Автор Тема: 21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 123609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Боб , не хочу вступать в полемику, но там еще одна мелочь была, когда вне игры Шаве дале. А он со своей половины поля рванул во время паса и выход шел один на один... Ну эта мелочь просто потухла после всего остального... Спам играл лучше это я не оспариваю. Но зачем было ставить этого судью на такой матч?

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Чтоб на цирк сходить...

ОуКБ

  • Гость
впишусь...
выиграли по делу - коротко и ясно.
играли лучше - а про судейство - у каждого своя имха.
я, например, считаю - судья на сбг работал и никто меня в этом не переубедит - свистел в вашу пользу пАстАянА.
и нечего перед нами бисер метать - СМ был лучше.
А перфоманс?!!! вы видели???!! и в этом мы превзошли всех опять))) .
вот. - только без оскорблений))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Bob
Да я уже сам посмотрел, спасибо. Мелочи вы говорите? Фигасе мелочи... Посмотрите повтор пожалста, было понятно что Хавчик ваш пошел за пенальти. Какая к черту возможность забить, если бы он хотел, то не стал бы ногу на Славу ставить. Прыгать особо даже не надо было, а что потом-то? Догнать мяч, и с отрицательного угла забивать? Но это простите было бы уже от ворот. Грубейшая ошибка судьи, повлиявшая на счет матча, это то, что он вышел судить! "И не надо опять 25, за рыбу деньги". Да, вы великий и могучий спартак, а мы никто, звать нас никак, москва столица футбольного мира.
Повтор чевой-то не могу посмотреть. Не открывается. Но тот момент был динамичным и судья мог ошибиться. Не должен был ошибиться в двух других. Кстати, в противовес Быстрову: у вас есть Погребняк, у которого зуб на Спартак. Почему он так непродуктивно сыграл? Может, все же, проблемы внутри Зенита?
Москва - НЕ столица футбольного мира, равно как Лондон и даже Сан-Паулу. Да, мы великий клуб, но по состоянию на сегодня, увы, не могучий. А вы - Зенит. По российским меркам грозное имя и победа над вами весьма почетна для всех российских клубов и для нас.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
2 Bob
Ладно, проехали. Спасибо за хорошие слова. Но по мозолям не надо., хорошо. Я признаю, что у Спартака есть адекватные болелы, способные аргументировано разговаривать. Лично знаком с одним. Но давай остановимся на том, что счет на табло, лады? Иначе это не остановить.
с ссылками чуть позже помогу, если надо.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Борисыч17

  • Гость
Ошибался, думая, что Зенит сыграет с нормальным для себя результатом. Но Спартак сыграл отлично. Адвоката нах. в корею, австралию или в бангладеш.
Мы верим в тебя Зенит!!! :beer3: :beer3: :beer3: :(

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Борисыч
Ну вот опять началось.. ЧВГ уже просто достало, ПЖ хотим вернуть, не ошибся? И дальше что?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
впишусь...
выиграли по делу - коротко и ясно.
играли лучше - а про судейство - у каждого своя имха.
я, например, считаю - судья на сбг работал и никто меня в этом не переубедит - свистел в вашу пользу пАстАянА.
и нечего перед нами бисер метать - СМ был лучше.
А перфоманс?!!! вы видели???!! и в этом мы превзошли всех опять))) .
вот. - только без оскорблений))
Про перфоманс акабам спасибо скажите. Не дали пронести на стадион... И не надо здесь соревнование устраивать...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
судейство-судейством....это каловый реферизм...

но играли НАШИ просто УЖАСТНО....только отрывок во втором тайме неплохо...

нужно думать над собой...

Антох.... во втором тайме начали очень хорошо наши.... но потом Гончар выдумал пенальти и сломал игру Зениту.........

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Народ! не отчаивайтесь! ну проиграли....давно кстати не проигрывали...всё будет норм...все проигрывают....

смотрим в будущее...

боже...чёйто я написал О_о.... еще писсемист называется)))))))))

что-то неожиданное от тебя =)))) всем бы такими пессимистами быть =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
самое зверское нашпигалово будет...если мы Спартак уделаем по итогам...проиграв ему 2 раза....будем выше....это будет апофеоз!!!

вот это и обидно.... даже если первое место - проигрывать прямым конкурентам, не есть хорошо, не то что позорно, но очень обидно...... Хотя когда Греки брали ЧЕ, они не думали о том, что какая-то Россия их обыграла в группе =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Полагаю, за ссылкой на правила - это вопрос ко мне? Тогда ловите:
"Нарушения, наказуемые удалением:
Игрок основного состава, запасной или заменённый игрок, удаляет-ся с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
...
5. лишит соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штраф-ным или 11-метровым ударом". http://www.referee.ru/laws/law_12.htm
С тем, что судья отсудил матч плохо я не спорю. Две грубейших ошибки, повлиявшие на счет матча: гол Аршавина и гол Баженова должны были быть незасчитаны. Мелочи можно уже и не считать.

Мы один и тот же матч смотрели ??? а мне виделось, что БЫстров мяч уже никак не догонял и он спокойно уходил за линию ворот, ни о каком голе и речи быть не могло, к тому же там были уже защитники......... такая отмаза не катит.......

про гол ШАвы я уже говорил, такие голы и в УЕФА засчитывались - все по правилам, Плетикоса сам виновать, что руки у него кривые!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
впишусь...
выиграли по делу - коротко и ясно.
играли лучше - а про судейство - у каждого своя имха.
я, например, считаю - судья на сбг работал и никто меня в этом не переубедит - свистел в вашу пользу пАстАянА.
и нечего перед нами бисер метать - СМ был лучше.
А перфоманс?!!! вы видели???!! и в этом мы превзошли всех опять))) .
вот. - только без оскорблений))

ну если учесть (из отчетов наших), что ВАШИ менты не дали пронести на стадик до фига транспарантов........ то конечно....
насчет остального уже писал.. ни один из ваших доводов не катит..... все опровергнуты с доказательствами =)

АЛИНА

  • Гость
Bob
Да я уже сам посмотрел, спасибо. Мелочи вы говорите? Фигасе мелочи... Посмотрите повтор пожалста, было понятно что Хавчик ваш пошел за пенальти. Какая к черту возможность забить, если бы он хотел, то не стал бы ногу на Славу ставить. Прыгать особо даже не надо было, а что потом-то? Догнать мяч, и с отрицательного угла забивать? Но это простите было бы уже от ворот. Грубейшая ошибка судьи, повлиявшая на счет матча, это то, что он вышел судить! "И не надо опять 25, за рыбу деньги". Да, вы великий и могучий спартак, а мы никто, звать нас никак, москва столица футбольного мира.
Повтор чевой-то не могу посмотреть. Не открывается. Но тот момент был динамичным и судья мог ошибиться. Не должен был ошибиться в двух других. Кстати, в противовес Быстрову: у вас есть Погребняк, у которого зуб на Спартак. Почему он так непродуктивно сыграл? Может, все же, проблемы внутри Зенита?
Москва - НЕ столица футбольного мира, равно как Лондон и даже Сан-Паулу. Да, мы великий клуб, но по состоянию на сегодня, увы, не могучий. А вы - Зенит. По российским меркам грозное имя и победа над вами весьма почетна для всех российских клубов и для нас.
почему же вас, милейший, так волнуют "проблемы внутри Зенита"?может, стоит заняться своими?вы же не фанат "Зенита"....насколько ясно по свинье с ожерельем, украшающей ваш аватар?
« Последнее редактирование: 23 июля 2007, 12:40:39 от АЛИНА »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
как так не вышедший ? Погребняк вышел и даже чуть не забил.

Зенитушка--Дави!

  • Гость
2 Antony,
Гончар еще и в 1 тайме ломал игру зенита. А во втором мог давно уровнять составы, удалением быстрова 2-ой желтой карточкой! просто задача была одна - победа мяса любой ценой!

АЛИНА

  • Гость
как так не вышедший ? Погребняк вышел и даже чуть не забил.
Просю пардону, исправила. Достали просто спартачи, пытающиеся качать права на зенитовском форуме. Свой пост выше ИСПРАВИЛА.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Алин, спокойнее... :))) права никто не качает особенно... Просто взгляд из другого окопа... Ну переиграли нас... Не вечер еще... чтобы гранатами закидывать... :)))

АЛИНА

  • Гость
Алин, спокойнее... :))) права никто не качает особенно... Просто взгляд из другого окопа... Ну переиграли нас... Не вечер еще... чтобы гранатами закидывать... :)))
Коля, поздно будет, когда я тяжелую артиллерию выпущу...удары из окопов - для обороняющихся спартачей....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Поздно для кого?

АЛИНА

  • Гость
Поздно для кого?
Для гостей, не привыкших соблюдать правила поведения...Ладно, не по теме уже пишу....тема еще долго будет вызывать всеобщее раздражение, как и "народная команда", допускающая нечестные игры...пусть мяско оказалось в положении победивших. Надолго ли?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Надо учитывать что это гости и они не так вооружены как ты и я...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а особенно я.... ну это так к слову.....

Зенитушка--Дави!
насчет того - что ломал игры в первом тайме.... да не особо.......... в первом у Зенита и игры не было.... была только во втором.... а там уже надо было ломать, иначе Зенит разыгрался бы.....

teemu

  • Гость
... пресса будет спрашивать сто пудов Баженова про руку ... Как вы думаете что он ответит?

Баженов: "- Я набегал и, почти не делая никакого усилия, плечом - в этом на поле я был уверен - добил мяч в ворота. Потом звонили друзья, и половина из них говорили, что мяч отскочил в сетку от руки. Но так или иначе питерцам грех жаловаться на судьбу. Они сами забили гол, который нельзя было засчитывать. А главное - мы играли лучше. Ну а тот, кто утверждает, будто третий гол стал переломным, сильно ошибается."

http://www.sport-express.ru/art.shtml?142759

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Выходит Баженов мутант :))) у него плечо в районе локтя начитнает расти...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
ну собственно... из какой он команды..... таким он и оказался...... ничего удивительного.......

паша

  • Гость
Просто Баженов защищает себя,нехочет призноваться!!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Радимов кстати вчера в передаче Опять о футболе его не осудил... Сказал что раз засчитали значит правильно...

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
про гол ШАвы я уже говорил, такие голы и в УЕФА засчитывались - все по правилам, Плетикоса сам виновать, что руки у него кривые!
Если следовать ТАКОЙ логике, то поскольку засчитывался гол Марадоны рукой, то и гол Баженова - по правилам. Тогда получается, что претензий у вас вообще быть не должно. :))
Алина,
меня не волнуют, но интересуют проблемы внутри Зенита, равно как и в ЦСКА, например, и в Динамо. Несмотря на то, что я болею за Спартак, меня интересует не только мой клуб. Разве для Вас сие странно?..

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Во-первых, я предупреждал всех о том, что не надо было кричать, что Зенит порвет Спартаковцев.
Во-вторых, это понятно, что все ринулись обвинять судью в поражении Зенита, но это не совсем правильно. Хотя я тоже считаю, что гол Никиты арбитр не должен был засчитывать, но и гол Аршавина настолько же спорный. А основным событием матча считаю удаление и пенальти. И то и другое, считаю, было по делу. Даже, если брать предупреждения, то их было поровну, так что нельзя сказать, что Зенит засудили, т.к. Гончар ошибался как в одну, так и в друшую сторону.
P.S.: Быстров опять "привез" Зениту))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!