Автор Тема: 21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 123650 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Пеналь был...........игрок ишол на скорости, и любое прекосновение к нему, презводит к полёту(так сейчаз всех учят в нынешнем футболе), и малафеев не в мячь сыграл а в ноги(хоть и не сильно его торкнул, но всёровно) но красную конечно не зашто, хотя судья зади был, а на первый взгляд это казалось грубое нарушение.......как не крути нарушение было!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Крейзи!!! ты чего!? Тока узнал!? Про свинку23!? Жалко деда Спивака нету, он бы ему сказал пару ласковых.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Серега правильно все говоришь.... Судьи почему не иностранцы? Не просили поставить на матч Зенит ... А зря...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Слышь киёвская звёзда, по ключевым моментам можно много 3.14болить. Ребят не баньте, эмоции.. :(
« Последнее редактирование: 22 июля 2007, 10:38:09 от Antony »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Гончар и вся свинарня ушлепаны,раз такие сильные почему бы по чеснаку не выиграть,ппц все ищат легкие пути,упыри не одного матча нормально не могут вырвать,там из 17 туров наверно в каждом матче практически пенальти,думаю со следуюшего матча для спама действуют новые правила футбольные и гандбольные,так что руки в ход

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Футболер  вот это агресивное чудо можно на скамеку запасных отправить

UA FCDK

  • Гость
а хотя и иностранцы поткупные сволочи, их та заказует не Зенит и не спартак, а ПРФ.....а что такое ПРФ? тоже самое...
ПС
у нас тоже иностранцев куча была, и всеровно то тот подсужывал явно, что тот....  

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Слышь киёвская звёзда, по ключевым моментам можно много 3.14болить, но когда со второго тайма тебе в анус запихивают свисток... Ребят не баньте, эмоции.. :(
Со второго тайма засунули свисток это правда. Только не тому кому надо было... люди в черном... наши люди еще пытаются протесты подавать что их не ставят а иностранцев.. им типа не научиться судить тогда будет... ЧР значит это полигон...Чтобы они повышали свое мастерство за наши бабки. по 3 тыщи баксов за матч... Офигели ребята.
 
Каммерер, эмоции они у всех есть... и у меня тоже... и у других ...

UA FCDK

  • Гость
Слышь киёвская звёзда, по ключевым моментам можно много 3.14болить, но когда со второго тайма тебе в анус запихивают свисток... Ребят не баньте, эмоции.. :(
вывод один...Зенит сначит не розчитывал на такое(хотя уже давно пора)....может и предпологал что такое будет, надо было сразу и вмешываться до начала матча, а не ждать выводов!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вот и я говорю... Надо было добиваться самим назначения судьи иностранца на матч. А не ждать пока грянет...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Не, ну зверюг, когда они сами признают, что у них так сказать существует стаб.фонд для тех перцев, кто про.. провалил игру, и кого вышибли отдыхать!? ну как к этому относится!? ну да, ну подадут наши протест, ну отправят г. Гончара куда-нить к ПятаЙчку, ну нам то лехше!? Другое дело, что говорят забивайте, чтоб вам не говорили про судейство! Ну как забивать-то если любая попытка прессинга в центре становится штрафным не в нашу сторону!? А когда ломают Саньку-стойкого оловянного!? Я не припомню, когда его в игре за линию уносили, и с заморозкой колдовали! А ты!?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UA FCDK

  • Гость
Не, ну зверюг, когда они сами признают, что у них так сказать существует стаб.фонд для тех перцев, кто про.. провалил игру, и кого вышибли отдыхать!? ну как к этому относится!? ну да, ну подадут наши протест, ну отправят г. Гончара куда-нить к ПятаЙчку, ну нам то лехше!? Другое дело, что говорят забивайте, чтоб вам не говорили про судейство! Ну как забивать-то если любая попытка прессинга в центре становится штрафным не в нашу сторону!? А когда ломают Саньку-стойкого оловянного!? Я не припомню, когда его в игре за линию уносили, и с заморозкой колдовали! А ты!?
а чё ты хотел? справедливости? менталитет у нас такой корупцыоный
например два года назад и у нас такое было, как только ставило динамо своего судью сразу выигрывали тоже судья подсужывал, опять ставили и снова выигрывали, потом шатер понял что надо делать что-то, они сразу спомощю свои  финансовых средст ставят своего арбитра, и тут на те, раз динамо проиграла, потом еще раз.....А потом все директора сели за круглый стол и решыли что для таких матчей будут только посылать письмо ФИФА, и они сами будут решать, и конечно все росходы офицально делется между двух команд, и все....так после этого сразу стало лутче играть и смотреть футбол! 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Не, ну зверюг, когда они сами признают, что у них так сказать существует стаб.фонд для тех перцев, кто про.. провалил игру, и кого вышибли отдыхать!? ну как к этому относится!? ну да, ну подадут наши протест, ну отправят г. Гончара куда-нить к ПятаЙчку, ну нам то лехше!? Другое дело, что говорят забивайте, чтоб вам не говорили про судейство! Ну как забивать-то если любая попытка прессинга в центре становится штрафным не в нашу сторону!? А когда ломают Саньку-стойкого оловянного!? Я не припомню, когда его в игре за линию уносили, и с заморозкой колдовали! А ты!?
Согласен... второй тайм после перерыва Гончар съел чего то... Ну как два разных судьи было...  вот в советские времена обсуждали раньше игру, а теперь все время почти судейские ошибки... И народ то не столько ходит на стадио... Раньше полные стадионы были... А щас... Ну Петровский исключение :)))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Слушай киев, я за команду болею, за футбол, не за ногомяч, не за пешеходов с мячом! За свою родную команду я болею! И мне до далекой звезды Альдебаран, как у вас судят, то что вы считаете нормой! Я хочу, чтобы моя команда играла хорошо и выигрывала не пользуясь административным ресурсом! И что бы против нас не играли в 12-ть игроков не считая болел!
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UA FCDK

  • Гость
и вобще надо судей проверять на детекторе лжы до матча и после,  доматча спрашывать "брали ли вы взятки за матч?"(есле да, нахрен с пляжа) и после "подсужывали вы команде?".....и все результатность 100%

UA FCDK

  • Гость
Я хочу, чтобы моя команда играла хорошо
а ты думаеш она плохо играет?

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Ну х.. с ним с Быстровым, ну понятно было, что без пенальти он с поля не уйдет... Ну скажите мне маразматику старому, когда у нас за такой фол КК давали!? НУ КОГДА!? Ну что еще сказать, чтоб без мата получилось!?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Ты что журналист, чтоб фразы из контекста вырывать? Дочитай всю фразу - потом хохми!
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UA FCDK

  • Гость
Ты что журналист, чтоб фразы из контекста вырывать? Дочитай всю фразу - потом хохми!
да я журнолист....

АЛИНА

  • Гость

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал поражение от московского "Спартака" в рамках 17-го тура российской премьер-лиги. "Проиграли 1:3, чего сказать. Не использовали моменты, которые были в начале второго тайма и поплатились из-за этого – пенальти и нам забили мяч рукой. Что касается пенальти, не знаю, был ли это фол последней надежды – Быстров не находился в позиции, которая сто процентов привела бы к голу. Надо обратить внимание на тот случай, когда игрок забивает мяч рукой – судья это видит и ничего не делает. В таком матче, такие ошибки нельзя допускать".

- Ничья бы устроила «Зенит»?
- Мы ехали за победой, играли до последней минуты, даже проигрывая и то, что был удален у нас игрок, нас не останавливало.

- «Спартак» понравился?
- Они провели не лучший матч, но при этом победили и вышли на первое место – это для них было важнее.

- Огорчились, что лидерство упустили?
- Еще очень много сложных игр впереди и у нас и у «Спартака», все будет зависеть от того, насколько команда сбалансировано проведет матчи не только с лидерами, но и с клубами, которые находятся внизу турнирной таблицы.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6521

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
нда... что-то я не удивлен.. Крейзи, твое мнение по данному субъекту, и по поводу игры, вроде с тобой на эту тему не говорили? :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Алин, спасибо, хоть и читал, и за хорошие слова в адрес ростовских камрадов тоже спасибо :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

АЛИНА

  • Гость
Алин, спасибо, хоть и читал, и за хорошие слова в адрес ростовских камрадов тоже спасибо :)
На здоровье)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
И только пусть после этого матча Муд(а)ко скажет что судьи у нас нормальные и им надо не мешать работать!предал нас Валерий Леонтьевич.....
согласен,продолся с потрахами,опять готовят спаму трон...просто ппц,смысл тогда вобше играть,нафиг распустить чемпионат с такими клуьами и судьями

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Волк и андер, причем здесь это-то? В курсе поговорки: "Хочешь жить - умей вертеться"? А такую знаете: "Попала мышка в колесо - пищи, но беги"
Виноваты не конкретные персы, вся система прогнила насквозь! У меня матушка старая, и очень далекая от футбола, и та говорит о судейском произволе, когда ЧР смотрит! Хотя говорит об этом не печатно :) Ну что, думали когда г. Колосков ушел, то все изменится!? Здесь можно только слова Евсеева вспомнить, после матча с Уэльсом. И это, извините не ИМХО!
« Последнее редактирование: 22 июля 2007, 02:44:33 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

паша

  • Гость
судья ...,бастров ...,про каментатора я вобще молчу когда спартак забил у меня было ощущение что он наложил в штаны,и болельщики тоже у них уроды кричали только мясо ,мясо какое нахрен мясо это. ФАНЫ КАК ОРАЛИ потаму что только у нас самые замечательные ФАНАТЫ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ СПБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 июля 2007, 10:40:06 от Antony »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
ооо... Паш, остынь уже, все проехали... надо про следующий матч думать. хотя.. как я тебя понимаю! " Мы просто потеряли три очка, но горе,какое горе!"(с)Бивни
А впрочем не три, а шесть как ни крути... а таак хотелось антрекотов притормозить!
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Ночька подтянулась... :) Про настроение спрашивать не буду... Что имеете сообщить? :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

паша

  • Гость
не просто я сейчас понимаю зенитовцев я тоже играю за питерскую смену и унас такиеже ситуации были когда нервы не выдерживают и ты начинаеш гнать на всех ,просто реально обидно когда потерялось лидерство несправедливо,а Славку как жалко опять матч с амкаром пропустит.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Ну ничё, это ему даже на пользу,заодно и Камил поработает, а то чего ему лавку протирать!? :) А про судейство я уже тут писал... Дык вездеж такие вещи-то, чему удивляться? Вот еще раз повторю: "попала мышка в колесо - пищи, но беги"... Грустно, а шо сделать?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)