Мировой футбол > Италия

Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)

<< < (9/323) > >>

Зверь:
Эгоистка! Конечно может Мальдини и пенсионер и Инзаги не звезда по-твоему,но так расклеиваться команда не может если по твоим словам ей по силам выиграть лигу чемпионов.В чем я сильно сомневаюсь.Если не Селтик то Барса,Челси и Валенсия станут большой проблемой для Милана.У Юве да 31 очко столько же еще у 3-х команд,разница мячей у них лучше и игра в запасе.Видел отчеты об играх Юве они и с этим составом выйдут в серию А.А когда выйдут появятся новые спонсоры .А еще я верю в Дешама и игрок был отличный и тренер.Поэтому рано хоронишь Ювентус.Костяк у них сохранился и молодые итальянцы будут задницу рвать чтобы в основе играть.Так что посмотрим.

Rado_BG:
Зверь,я думаю, что Милан выиграет лигу Чемпионов, потому что никто не думает, что они могут сделать это, и это - их большое преимущество. Итальянцы стали чемпионами так этим летом.

Зверь:
Нет в этом году однозначно Милан не выиграет ЛЧ! Я к ним нормально отношусь,но в силу объективных причин это сделать будет очень непросто.У них щас разброд и шатание а для победы команда должна быть едина как кулак.

Rado_BG:
Кто знает. В 2004 Порто выграли ЛЧ неожиданно. Если они имеют удачу, чтобы не встретить в следующей фазе сильную команду ........

Зверь:
В Порту еще и Моуриньо тренировал в то время.А это очень важно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии