Мировой футбол > Италия

Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)

<< < (8/323) > >>

Зверь:
Из перечисленных команд Милан на 14 месте Фиорентина на 16-м .Кроме Интера со всеми играть можно .И потом кто сказал что в этом составе.Выйдут в вышку возьмут игроков высокого класса.У Юве есть имя и история,так что они потягаются .А вообще серия А сейчас скучна.

Egoistka:

--- Цитата: Зверь от 20 декабря 2006, 00:04:16 ---Из перечисленных команд Милан на 14 месте Фиорентина на 16-м .Кроме Интера со всеми играть можно .И потом кто сказал что в этом составе.Выйдут в вышку возьмут игроков высокого класса.У Юве есть имя и история,так что они потягаются .А вообще серия А сейчас скучна.

--- Конец цитаты ---

Милан на 14 месте и Фьорентина на 16 только потому, что они получили минус очки при старте. Если бы не это, то обе команды были бы в первой шестерке...То, что Милан всегда был неудобным соперником для Юве - это известно всем, в какой бы форме он не находился...Рома, Палермо, Лацио и Ливорно находятся сейчас в хорошей форме. Так что Юве в их нынешнем состоянии делать против этих команд нечего.
Ты говоришь, что они купят хороших игроков..а купилу где взять? Она им что, как мана небесная с неба упадет? Ты знаешь, что Юве сейчас в страшных долгах? Да и каких именно хороших игроков они купят? Зачем хорошим игрокам идти в Юве и фиг знает, что там с Юве будет после Серии Б, когда можно пойти в любую другую команду с именем..но при этом еще более или менее стабильную.
Да и не согласна я, что Итальянский чемпионат скучный в этом году. Я каждую игру Милана смотрю и урывками всех остальных тоже. Могу тебе сказать там еще те страсти кипят....

Зверь:
Ну прибавь Милану 8 очков которые у него отняли и будет он на 5 месте.От Интера -20 очков от Ромы -13. Не та игра сейчас у них.Насчет в долгах так у Реала их еще больше около 200млн если не ошибаюсь.И ничего не погибают.Ювентус сейчас на первом месте идет в серии Б= игра в запасе.Так что выйдет он я не сомневаюсь.И будет снова чемпионом Италии.А Милан щас с середняками в ничейки гоняет,а то и проигрывает.со своим звездным составом .Так дальше пойдет Анчелотти попрут.

Egoistka:

--- Цитата: Зверь от 20 декабря 2006, 13:54:27 ---Ну прибавь Милану 8 очков которые у него отняли и будет он на 5 месте.От Интера -20 очков от Ромы -13. Не та игра сейчас у них.Насчет в долгах так у Реала их еще больше около 200млн если не ошибаюсь.И ничего не погибают.Ювентус сейчас на первом месте идет в серии Б= игра в запасе.Так что выйдет он я не сомневаюсь.И будет снова чемпионом Италии.А Милан щас с середняками в ничейки гоняет,а то и проигрывает.со своим звездным составом .Так дальше пойдет Анчелотти попрут.
--- Конец цитаты ---

В том то и дело, что нету у Милана звездного состава сейчас. Там только Кака и Неста...и все...звезд больше и нету. Мы на скудетто и не метим в этом году..но в первую четверку попасть вполне можем, чего нам и хватит в этом сезоне. Пусть уж Интер порадуется..возьмет скудетто впервые за 12 лет...(Мальдини не считаю, потому что ему на пенсию пора уже). Времена тяжелые, никто не спорит, но у Юве проблем то намного больше. В Милане сейчас ключевые игроки травмированы и трансферная политика перед сезоном была проведена не правильно. Посмотрим, кого они в январе купят или арендуют. А на данный момент мы все еще находимся в Лиге Чемпионов и следующая игра довольно не сложная с Селтиком. Так что Милан вполне еще может выиграть Лигу Чемпионов. Анчелотти по любому уйдет в конце сезона...заключение с ним контракта на этот год уже было ошибкой. Так что и слава Богу, что попрут. Липпи придет и все у нас будет ОК. Может он кстати, даже в январе придет.
А вот Юве сидят в Серии Б..никто конечно же и не спорит, что они вернутся в Серию А к следующему сезону. Только вот, если долги команды превышают определенную норму, то игроков покупать не разрешается до момента погашения определенной части этих долгов. И в Реале ситуация другая...у них есть многомиллионные игроки, которых они могут продать, а вот в Юве из таких почти никого не осталось и так всех продали на уплату части долгов (и в этом сезоне они себе в убыток играют). Так откуда деньги то возьмутся у них? Что то я не вижу источника, они их, что, печатают?
Так что у Милана то больше шансов в следующем году выплыть, чем у Юве. Если бы Юве остались в Серии А и получили бы минус очки, как Милан...они бы сидели ровно там же (если не ниже) где сейчас Милан. В Серии Б то намного проще играть, чем в Серии А...тем более, что у Юве ровно столько же очков, что и у Napoli, Genoa, Bologna - 31.
Я на форуме общаюсь с болельщиками Юве..и они если честно, тоже не видят светлого будущего у Юве в следующем году. Ведь мало того, что им придется перестраиваться со стиля игры в Серии Б на стиль игры в Серии А..им еще надо купить игроков (для чего надо где то взять денег) и после этого игроков еще надо сыграть..Они сами по себе играть хорошо не начнут. Так что Юве отдыхает в этом и следующем сезоне.

Rado_BG:
19.12.2006
"Ювентус" - "Болонья" - 1:0(Салайета)

В следующем году "Юве" должны играть в главной лиге. Без них чемпионат не интересен. Я думаю, что игроки в "Милан" не хотят играть с этим тренером, и именно поэтому они имеют такие слабые результаты. Теперь итальянский чемпионат очень слаб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии