Мировой футбол > Италия

Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)

<< < (4/323) > >>

Tito:
Чета Италию забыли! Милан горит, а я им еще второе место отдал! Шева гад! Зато Палермо на высоте.

11 тур:           Фиорентина 3-1  Аталанта (дубль Пццини, перспективный паренек!)

                      Милан 1-2 Рома (если б Зеедорф в перекладину не зарядил... вообщем прощай скудето! Тотти красавчег!)

                      Лацио 5-0 Удинезе (Прорвало!)
 
                      Сампдория 3-0 Кьево

                      Палермо 3-0 Торино

                      Асколи 0-1  Эмполи

                      Сиена  0-1 Реджина

                      Мессина 2-2 Кальяри

                      Катания 3-2 Ливорно

                      Парма  1-2 Интер
 
Борьбу за скудетто ведут Интер, Палермо и Рома.




                             

Snoggins:
В этом году Палермо с Амаури по ходу будет жечь по полной. Тем временем миланский разрыв составляет 20 очков, я с таким еще никогда не сталкивался, блин. За матч с Пармой отдельное спасибо надо сказать Крузу, опять выручил в трудную минуту. А еще продать его хотели. Тем временем Милан теряет все надежды, как я понимаю... Да, вот вам и уход Шевы. Парочка Джила - Пиппо и мулатик не справились. Тони что-то молчит, а вот Паццини похоже потихоньку прогрессирует. Ригано очередной гол за Мессину забил... кто нибудь мне скажет что это за Ригано такой? По моему раньше в Эмполи числился, может Тони номер 2?

Tito:
Староват Ригано чтоб в перспективных парнях числиться, 32 года ему, больше ничего о нем не знаю.

Snoggins:
Тем временем Италия играет вничью с турками. 1-1, голы на счету Ди Натале и Матерацци - в свои...

Arsen:
РОМА-СУпер и Тотти тоже  :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии