Мировой футбол > Италия

Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)

<< < (3/323) > >>

Tito:
Блин, тока щас понял, что про Италию забыли! Пока не буду вдаваться в подробности, но наблюдаем следующее Юве, сами знаете, в Серии В, Милан, Фиорентина, Лацио, Реджина начали чемп с минусов, у Милана меньше всего -7.
Интер поскупал всех и вся, и откуда такие деньги?! Владелец ваще хотел продать контрольный пакет акций, а тут видимо увидел, что щас появился офигенительный шанс стать чемпионами и решил расщедрица! Виейра, Креспо, Ибрагимович, Гроссо, список внушает, но уже после 3 туров видно, что Интернационале не перестает удевлять своей нестабильностью, теряют очки где попало и с кем попало, пример второй тур, ничья с Сампдорией.
Милан несмотря на минус 7 вполне может потягаться за чемпионство, классный состав, Шеву пока успешно заменяет Оливейра, да и Индзаги с Джилой набирают обороты, но Шева- это Шева.
Рома еще один претендент на трон, сбалансированый состав, тренер дисциплину наконец-то привил, финансы неплохие, но чето не впечатляют.
Мой прогноз: 1.место Интер. 2. Милан. 3. Рома. 4. фиг знает, может Палермо!

Некоторые результаты 3-го тура:                  Рома 0-1 Интер
                                                                Милан 1-0 Асколи
                                                                Фиорентина 1-0 Парма
                                                                Кьево 0-1 Лацио
Типичная Италия! Минимум голов, максимум защиты.

Болею за Милан!

Tito:
 4 тур.

 Ливорно 0-0 Милан
 Удинезе 1-0 Фиорентина
 Интер    4-3 Кьево
 Лацио   1-0 Аталанта
 Парма    0-4 Рома

Рома атарвалась на пармезанцах за прошлый влет Интеру.

Sartorius:

--- Цитата: Tito от 22 сентября 2006, 23:15:29 ---
Болею за Милан!

--- Конец цитаты ---

Милан всё купил! Его должны были выслать вместе с Юве! >:(

Tito:
Все за россо-нери не буду болеть!:)
Да, они не без греха, но до Юве им далеко, у Милана не было такого "убийства" соперника судьей, как например в матче Парма-Ювентус. Получаеться  Лацио, Фиорентину и Реджину тоже в серию B? Кто ж в вышке останеться, Интер и Рома? Юве заслужил, хоть я их и оставил бы, такой команде можна разок простить, по большому счету игроки, болелы и тренерский штаб к этим махинациям с судейством не имел никакого отношения, а пострадали больше всех они.

Sartorius:
Я про Лацио, Фиалок и Реджину ничего не говорю. Но насколько далеко Милану до Юве (имею в виду махинации и т.д.) вопрос открытый!
Хотя не спорю, выслали справедливо,но... жаль, что не оставили.
Первый раз в жизни очень не хотелось, чтоб торжествовала справедливость!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии