Наш Зенит > Архив тем

Игра Трифонова

(1/4) > >>

katerina:
2Diablo239:нет,конечно. Набегались в Марселе, вот и дал им отдохнуть. В КР все было более-менее ясно и совсем не обязательно ехать на ответную (при 2:0 в свою пользу) основным составом.
Зато 16-го отдохнувшие соберутся и, надеюсь, закончат то,что начали во Франции. :)

Кстати,Трифонова пока рано списывать. Удар-то у него сильный, только неточный... :(

efess:
Да у него только удар и есть. есть неплохая обводка, но нет головы, вечно пытается троих обыграть после чего обнаруживает, что мяч либо отобрал последний игрок, либо он уже в аут вышел

~Night~:

--- Цитата: katerina от 14 марта 2006, 11:22:11 ---Кстати,Трифонова пока рано списывать. Удар-то у него сильный, только неточный... :(

--- Конец цитаты ---

У меня удар пушечный - давайте меня в Зенит?  :)

Antony:

--- Цитата: katerina от 14 марта 2006, 11:22:11 ---Кстати,Трифонова пока рано списывать. Удар-то у него сильный, только неточный... :(

--- Конец цитаты ---
1. Перенес тему, поскольку уже начали обсуждать кокретного футболиста.
2. Не знаю, может мне кажется, но Трифонов, чем-то напоминает Каряку, по крайне мере ударом и немного стием игры. Другое дело, что ему чего-то еще не хватает до уровня Каряки. Да, кстати интересно, а во сколько заблитсал Каряка, что его стали брать в сборную, стал супер забивными и одним из надежд сборной России? Может и Трифонов пойдет тем же путем =)

efess:
Свежо питание да сериться с трудом.
Боюсь тут несколько иная ситуация. Как бы не получилось что Трифон это игрок одной команды. Он классно играл в Роторе, у нас ему всегда чего-то не хватает чтобы нормально заиграть, в Кубани тоже чего-то недоставало. Но хочется верить в лучшее, а пока ему мозгов на поле не хватает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии