Наш Зенит > Архив тем

Игра Трифонова

<< < (2/4) > >>

Voorhees:
....Трифонов хоть и относиться к тем Футболистам которые мне не о4 симпотичны но я не гоню на него...Ес в Зените он а не или ты а зна4 он лучше нас....и он Молодой есчо....воот наберётся опыта  и Власов...и даст Бог будем радоваться и любоваться ими....... ;) ;) ;)

Antony:
На самом деле у Трифонова, как впрочем и многих других (тот же Власов) осталось не так уж и много шансов, следующим это будет завтрашний кубковй матч с Торпедо, если они своей игрой в этом матче покажут нормальную игру, то может быть и зацепятся за основу, если нет, то летом вероятно пойдут на трансфер. Так что Трифонову надо доказывать все в кубковых матчах с Торпедо, больше реального шанса зацепиться за основу у него не будет.

Voorhees:
Согласен с тобой....Вот звёздное трио...Трифа,Пошкус и Власов......Должны цепляться за каждый мяч......и не дай Бог пешком завтра ходить будут....Я и так больной весъ пойду мёрзнуть за дубль...

WildNick:
 :o Как только ПЖ сказал,что пора в Зенит русских играков брать,так и нашелся Трифонов...я конечно играю на правом фланге,но думаю на левом не хуже...так я не могу понять,о чем думает Трифонов???..это что за обводки по пол команды...что за балет...я все понимаю...ширл устает...ему нужна хорошая замена...и если ты получил шанс,то надо им воспользоваться и показать себя,чтобы тебя заметили...но почему твои показы должны идти во вред команде...ну что это за игра с Марселем,что за игра с Тереком...этор позор!!!!...вы знаете,я в нем узнаю Быстрова в молодости(с точки зрения характера)...думает только о себе...нет...игроки в Зените прежде всего должны быть сплачены командной идеей...

efess:
Резюме: если ничего не изменится в игре Трифона - летом он нас покинет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии