Автор Тема: 12.07.2006 Москва - Зенит - 0:0  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
12.07.2006 Москва - Зенит - 0:0
« : 08 июля 2006, 23:45:34 »
http://zenitzone.ru/content/view/509/1/

Судья - наш старый добрый знакомый, хотя в последних матчах был даже объективным =) Так что надеюсь, что все решит игра, но москва в данном чемпионате очень странно набирает очки, что думаете об этом? Как сложится игра?
« Последнее редактирование: 20 июля 2006, 10:03:29 от Diablo239 »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.2006 Москва - Зенит
« Ответ #1 : 09 июля 2006, 01:34:22 »
Предматчивая конфЫренциА Dan`а и главного наставника фк Москва Л.Слуцкого  :wow: :wow:

Dan: Для себя могу сказать, что игра будет очень интересной. Атаки и с одной, и с другой стороны. Ребята будут старацца,бицца до конца, поэтому я думаю, что победа над этой никчомной командой будет вполне заслуженой...

Слуцкий: Говорят на матче с Зенитом будет аншлаг....да....собираецца придти порядка 500 горожан....да....вот...Что касаемо матча то я думаю....ах да вот исчо что....я хотел бы попросить задавать вопросы на футбольную тему. Если будут вопросы по судейству, не стоит на них отвечать, потому что это избитая тема. Лучше давайте поговорим об игре и о футболе....

Г.Киреченконенавистник газета *О футболе ни слова*: Часто ли Кириченко забивает такие удары,тычки,пинки,или это всёжэ элемент случайности?

Слуцкий: Он весьма техничный и высококвалифицированый мастер по тычкам и пинкам....да...элимент везения канешна есть...без него выиграть горожанам очень сложно...Dan:Я хотел бы добавить что он исчо прям Бог футбола...я бы сказал Пеле нашего времени...и в сборной не заменимый игрок....             
            ........................................(((Смехх в зале........))).............................................
Слуцкий: Да,да....вы весьма правы...

Е.Горов :   Скажите до перерыва говорили что судьи помогают ФК Москва Москва....так ли это??

Cлуцкий: Гос-н Горов мы по-моему ужэ договорились....да....ой....нет...не то хотел сказать...я имел ввиду что судьи в России судят как надо....не то что всякие И.Вановы....
Dan: Я считаю что Зенит выиграет при любых условиях...к гадалке не ходи...


...................Полную версию читайте в сегодняшнем СЭксе и другихх спортизданияхх страны................




МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.2006 Москва - Зенит
« Ответ #2 : 12 июля 2006, 22:31:36 »
.......................No comments..................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

ФК Москва уда4и в ИНТЕРТОТО а Зениту победы над ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.2006 Москва - Зенит
« Ответ #3 : 14 июля 2006, 15:04:51 »
Послематчевая ПрессКонфа Слуцкого и Адвокаата :wow: :wow: :wow:


 http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2372

« Последнее редактирование: 14 июля 2006, 15:09:17 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.2006 Москва - Зенит
« Ответ #4 : 16 июля 2006, 13:22:27 »
Получился достаточно скучноватый матч, но в целом понравилась оборона Зенита и Слава, все же 2-я игра подряд на 0 не так уж и плохо...
Другое дело, что до сих пор хромает нападение, наша золотая связка не очень, чувствуется что нужен еще один остроатакующий форвард, может Адвокаату стоит попробовать Кожанова или еще кого из ду***... надо как-то разнообразить игру.

Понравились по ходу матча корейцы, очень сильно сыграли и были одними из лучших на поле, а Пошкус - большое дерево - загубил такие моменты............