Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 201063 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #360 : 06 февраля 2009, 13:44:04 »
хреново.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #361 : 06 февраля 2009, 13:47:44 »
Да чего уж тут хорошего ... Надо было залечиться нормально наверное.. Усугубили старую травму ... Конец сезона и так бы доиграли уже...

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #362 : 06 февраля 2009, 15:47:14 »
Ужасно....Нескончаемая история какая-то((

Zzzenitka

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #363 : 06 февраля 2009, 15:49:21 »
грустно((
прямо какой-то болезненный он у нас...залечится,выйдет..и опять...(((

ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #364 : 06 февраля 2009, 15:51:08 »
Такое бывает. Одна травма может вообще крест на карьере поставить. Будем надееться что это не тот случай.
« Последнее редактирование: 06 февраля 2009, 15:54:12 от Полковник Васин »

Zzzenitka

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #365 : 06 февраля 2009, 15:53:06 »
Такое бывает. Одна травма может вообще крест на карьере поставить. Будем надеется что это не тот случай.
:yes:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #366 : 06 февраля 2009, 16:00:53 »
Такое бывает. Одна травма может вообще крест на карьере поставить. Будем надееться что это не тот случай.
Крест может поставить на карьере крест ...  бывает и такое ...

ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #367 : 06 февраля 2009, 16:04:15 »
Такое бывает. Одна травма может вообще крест на карьере поставить. Будем надееться что это не тот случай.
Крест может поставить на карьере крест ...  бывает и такое ...
Самая частотравмируемая связка у футболистов...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: «Готов на 90 процентов»
« Ответ #368 : 14 февраля 2009, 02:09:32 »
Первый звонок корреспондента «Спорта» застал Ломбертса в ресторане отеля «Кемпински», где тот ужинал. А через несколько минут легионер ответил на вопросы.

— Откройте секрет, Николас. Чем кормят футболистов на сборах?

— Поужинал хорошо — съел немного мяса, тарелку супа, овощи. Взял в с собой номер фрукты. Здесь, в Белеке, неплохо кормят, правда, в плане сборов это не самое мое любимое место. В Эмиратах, где я был в прошлом году с «Зенитом», или в Испании питание намного лучше. Но ничего, я доволен и турецким гостеприимством.


— Дик Адвокат говорил, что вы наверняка не успеете восстановиться к первому матчу со «Штутгартом» и, скорее всего, пропустите второй. Это так?

— Думаю, что действительно не смогу играть в обоих матчах. Правда, окончательное решение должны принять врачи. В настоящее время занимаюсь индивидуально, но со дня на день жду перевода в основную группу. Пока свое состояние оцениваю в 90–95 процентов готовности, но это мое мнение, и главное слово остается за врачами и главным тренером. Я очень хочу выйти на поле «Петровского», но как бы мое желание помочь команде ни было велико, рисковать здоровьем никто не хочет.


— Медики называют конкретные даты вашего полного восстановления?

— С каждым днем чувствую себя все лучше, и врачей «Зенита» это радует. Но, чтобы играть, надо быть готовым на 100 процентов. Мне сказали, что через две недели буду заниматься в общей группе, а там уже все будет зависеть от моего состояния. Можно выйти на поле, не долечившись до конца, отыграть пять минут, после чего получить новую травму и лечиться еще девять месяцев, как это было в прошлом году. Кому это надо? Уж точно не мне (грустно усмехается). Я — не сумасшедший.


— Как сейчас тренируетесь?

— Настраиваю себя как можно быстрее вернуться в строй. Мы занимаемся вместе с Робертом Одэрлендом (тренер-физиотерапевт «Зенита». — «Спорт») дважды в день — бегаем, работаем на велотренажере, выполняем различные упражнения. Сейчас колено уже не беспокоит, хорошо реагирует на нагрузки, боли не чув-ствую. После возвращения со сборов продолжу реабилитацию уже в Петербурге.


— За полтора года у вас были две тяжелые травмы. Есть мнение, что ваш номер на футболке — шестой — несчастливый. Не возникало мысли его сменить на другой?

— Конечно нет (смеется). Шесть — моя любимая цифра. Этот номер был у меня до перехода в «Зенит» в бельгийском «Генте», в футболке с шестеркой я играл и в сборной Бельгии. Думаю, что дело не в номере, а в случае, невезении. Футбол такая игра, в которой все может произойти.


— Как вы думаете, есть универсальный способ избежать травм?

— Думаю, нет. Можно, конечно, играть осторожнее обычного, но это не выход. Ведь тогда ты не сможешь показать своих лучших качеств и будешь играть хуже. К тому же осторожность на поле — не панацея, повреждение можно получить и на тренировке, и в обычной жизни, вне поля. Хотелось бы верить, что меня больше не будут мучить травмы. Надеюсь на это. Зарекаться, как я убедился по своему опыту, бессмысленно.


–Большинство зенитовцев говорят, что жизнь в Белеке намного скучнее, чем в Дубае, где проходил первый сбор. Как вы проводите свободное время в отеле? Не скучаете?

— У меня много времени занимают восстановительные процедуры с коленом. Когда появляется свободная минутка, смотрю телевизор, DVD на своем компьютере, переписываюсь с друзьями в Интернете.


— Ваше мнение о шансах «Зенита» в дуэли со «Штутгартом»?

— У немцев сильная команда. Смотрел последние матчи «Штутгарта» в бундеслиге, у них хорошую форму набрал Гомес, так что зенитовской защите придется нелегко. Но все равно верю в то, что «Зенит» пройдет этого соперника.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #369 : 21 февраля 2009, 03:48:09 »
Сборник интервью...



Ломбартсу удалось закончить 2008-й год в позитивном ключе. После длительного восстановительного периода он отыграл два матча в ЛЧ. Вскоре после Нового Года судьба-злодейка вновь постучалась в двери. У западного фламандца опять обнаружились проблемы с левым коленом.

"С такой травмой ещё можно жить", согласно Ломбартсу. "Не такое уж я футбольное животное, к тому же, в жизни могут произойти вещи гораздо менее приятные, но всё-таки прошлый сезон был ужасен. Хуже момента для травмы и не придумаешь. Сколько раз в жизни тебе выпадает шанс выиграть Кубок УЕФА ? А поехать на Олимпийские Игры ? Конечно же, хорошо, что эта травма настигла меня в Зените, а не в Генте. В Бельгии мне бы пришлось жить на поступления от медицинского страхования. А в Зените я по-прежнему просто получаю зарплату. Во всём нужно уметь находить позитив".

Жизнь в России

"Мне нравится русский менталитет, и я отлично мог бы тут жить, будь мои друзья рядом со мной, но к сожалению они не хотят оставаться в России. Бельгия стала каким-то полицейским государством в последнее время. Каждые пять метров стоят фото-радары, и каждый день только и принимаются новые правила да законы. Возможно, Россия коррумпирована, но по мне так лучше заплатить 50 евро гаишнику, чем ездить повсюду с ограничением в 30 или 50 км/ч."
"Как у игрока Зенита у тебя появляется больше свободы. Они тебя не могут арестовать и притащить в отделение. Начальник милиции - большой фанат Зенита. Приволочешь в участок игрока Зенита - жди увольнения. Игроки Зенита популярнее кинозвёзд."
"Для моей подруги всё немного по-сложнее. Её социальная жизнь остаётся ограниченной, но я никогда не слышал, чтобы она жаловалась. Я уважаю её за это. Все свои дела она приостановила. Если я её брошу, для неё это будет катастрофа. К счастью, никаких предпосылок к этому нет."

Развлечения в России

"Периодически мы выбираемся с игроками куда-либо, выпить водочки. Раньше я пил водку, смешивая с колой, но лучше в России этого не делать. Иначе это превращается в "нет, нет, нет", они тащат новый стакан и наливают тебе чистогана. Но хорошая водка может быть действительно вкусной. Да и на утро никакого похмелья. Русская музыка мне тоже местами нравится. Типа обычной данс-музыки, но всё-таки несколько другая, чем у нас. И все развлечения намного более декадентны, чем в Бельгии. Когда мы идём куда-то, будь готов выложить до 3.000 евро за столик."

Питание

"Мне приходится часто питаться в ресторанах. Я с удовольствием бы ел больше дома, но в магазинах здесь вы просто не найдете хорошего мяса или рыбы. У меня нет никакого желания похудеть на 5 кг и от этого ослабеть. В принципе, на базе можно обедать каждый день. Но это есть невозможно. Наш тренер Дик Адвокаат обедает на базе ежедневно. И постоянно, вместе с моим хорватским партнёром по команде, мы прикалываемся над Диком из-за этого. Наверное, в своей Голландии они там привыкшие к молоку с бутербродами."

Идолопоклонничество

"Я более известен в Петербурге, чем в Бельгии. На улице, в супермаркете ко мне подходят и благодарят. Если обедаю в ресторане, подходят с мячом и просят расписаться. У меня с этим нет никаких проблем. После тренировок я тоже с удовольствием задерживаюсь ради автографов. Все супергерои проезжают мимо, но все равно народ их любит. В Бельгии на тебя сразу бы навесили ярлык сноба, в России же шутливая надменность в порядке вещей. Футболистам позволено многое"

"Les nouveaux riches"

"Я нормально отношусь к манерам русских. В прошлом, из-за инфляции они всё могли потерять в один день. Завтра может произойти тоже самое, из-за этого они предпочитают больше тратить сегодня. "Лучше 10 лет в шоколаде, чем всю жизнь однообразно", сказал мне один приятель. Мы смотрим на это иначе, поскольку более привыкшие к достатку."

Матрёшки (обыгрывается название известного бельгийского сериала про завоз в Бельгию "прости-господи" из Восточной Европы - прим. моё)

"В России на улицах полным-полно красавиц, и все они в поиске. Женщин на самом деле больше, чем мужчин. Они об этом знают и этим пользуются. "Не получится с этим, попробую с другим." Меня конечно тоже не обходят стороной, но моя подруга знает, что ни с одной русской у меня ничего не может быть и доверяет мне."

Красные дьяволы

"Надеюясь в будущем вернуться в национальную сборную. Амбиции для этого есть, и возможности тоже. Рене Вандерейкен (главный тренер сборной - прим. моё) несколько раз звонил, интересовался как мои дела. Хорошо, что они меня не забывают, даже когда я не играю. Значит они ещё считаются со мной. Но для начала я хочу вернуться в футбол и достичь результата с Зенитом. А остальное приложится."

Кубок УЕФА с гнильцой

"Вы можете себе представить, чтобы Бавария взяла деньги ? А Глазго Рейнджерс ? В финале играют для славы, а не из-за денег. В Манчестере, так рядом с домом. 120 тысяч шотландцев. Такие матчи не продаются. Редкостное говно. Я думаю, тому кто придумал это ковбойскую историю в России лучше не появляться. Путин и Медведев - наши фаны."

Фанат Де Смета

"Я большой фанат Стейн Де Смета (Stijn De Smet). Я обожаю смотреть как он играет. Его по-прежнему недооценивают. Когда он в форме, я считаю его одним из лучших игроков Бельгии, с его непредсказуемыми действиями на поле. Когда я играл против него в турнире дублёров, было очень непросто. Уверен, он талантливее Де Суттера (играл вместе с Де Сметом в скромном Серкль Брюгге. Недавно перешёл в Андерлехт, а Де Смет так и остаётся в Серкль - прим. моё). Я считаю, что он запросто мог бы перебраться в Россию."

ZeChRu (с) ЗИА

http://www.voetbalkrant.com/nl/nieuws/lees/2009-02-18/lombaerts-politie-mag-mij-in-rusland-niet-arresteren

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #370 : 21 февраля 2009, 03:49:47 »
Кажется звездочку Нико все-таки словил.(

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #371 : 21 февраля 2009, 12:51:18 »
Кажется звездочку Нико все-таки словил.(
Почему так решил ?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #372 : 21 февраля 2009, 14:18:55 »
Даже не знаю... Мне показалось, что местами надменно как-то.

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #373 : 21 февраля 2009, 14:21:38 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #374 : 21 февраля 2009, 14:25:06 »
скоко он матчей за Зенит отыграл?
Официальных матчей за "Зенит" - 28, забил голов - 2. Матчей за "Зенит" в Высшем Дивизионе/Премьер-Лиге - 15, забил голов - 2.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #375 : 21 февраля 2009, 14:26:53 »
Даже не знаю... Мне показалось, что местами надменно как-то.
Да не... я такого не заметил.. При этом хочется отметить что могут журналисты еще преподать по другому и перевод много значит ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс, который вместе с остальными игроками питерского клуба находится в немецком Роттахе, где команда готовится к ответной игре 1/16 финала Кубка УЕФА со "Штутгартом", сделал заявление по поводу скандального интервью бельгийским СМИ.

"Хотел бы через сайт "СЭ" сделать следующее заявление. В бельгийской газете Voetbalkrant вышло интервью, нашумевшее как в России, так и в Бельгии. Хочу заявить, что ничего подобного этому изданию не говорил. Это наглая выдумка журналиста. Со мной общался человек из Voetbalkrant, еще в декабре. Но процентов 90 из того, что напечатали, - полная клевета. Ничего подобного я никогда не говорил. После прочтения этого интервью складывается впечатление, что я полный кретин. Знаю, что наши болельщики осуждают меня за это на гостевых книгах и форумах в интернете. Был бы рад им ответить, но по русски писать не могу, поэтому и обращаюсь к вам", - сказал Ломбертес.

На вопрос, почему он только сейчас отреагировал на материал, опубликованный 18 февраля, Ломбертс ответил: "У меня всю неделю не было доступа в интернет. А сегодня ко мне подошел Ивица Крижанац и сказал: "Нико, тебя, по-моему, подставили...". Завтра буду звонить в редакцию Voetbalkrant и требовать объяснений. Извинениями за такие вещи они не отделаются".

http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #377 : 23 февраля 2009, 00:53:11 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #378 : 23 февраля 2009, 01:05:29 »
Даже не знаю... Мне показалось, что местами надменно как-то.
Да не... я такого не заметил.. При этом хочется отметить что могут журналисты еще преподать по другому и перевод много значит ))
Собственно о чем я и говорил :)))  Просто до этого были вью Коли и намного отличались от этого... Видно что как другой человек... придурки хоиь бы стилистику общения посмотрели :)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #379 : 23 февраля 2009, 02:55:10 »
Вот теперь я его люблю еще больше))) :appl:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #380 : 23 февраля 2009, 16:58:23 »
Слушай старших )))

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #381 : 23 февраля 2009, 19:13:59 »
а его опровержение относится к предыдущей статье или к какой-то другой?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #382 : 23 февраля 2009, 19:15:06 »
а его опровержение относится к предыдущей статье или к какой-то другой?
К предыдущей ))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #383 : 23 февраля 2009, 21:59:19 »
Вот теперь я его люблю еще больше))) :appl:
А я просто уважаю! ))
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #384 : 23 февраля 2009, 22:39:32 »
Вот теперь я его люблю еще больше))) :appl:
А я просто уважаю! ))
Это ты на что, царская рожа, намекаешь?)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #385 : 24 февраля 2009, 10:50:47 »
Вот теперь я его люблю еще больше))) :appl:
А я просто уважаю! ))
Это ты на что, царская рожа, намекаешь?)))
намек довольно прозрачен))))

жаль, что такой некислый игрок настолько травматичен(
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Издание Voetbalkrant извинилось перед Ломбертсом
« Ответ #386 : 24 февраля 2009, 12:21:32 »
Издание Voetbalkrant принесло извинения защитнику "Зенита" Николасу Ломбертсу за лжеинтервью, в котором он якобы рассказал о том, как даёт взятки петербургским гаишникам, пьёт с одноклубниками водку и посмеивается над Диком Адвокатом. Позднее материал убрали с сайта издания.

"Рад, что этой истории пришёл конец. Никогда не позволял себе оскор***ть ни Россию, в которой чувствую себя своим, ни тем более главного тренера "Зенита", — заявил Ломбертс "Спорт-экспрессу".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "Я люблю Россию и точка!"
« Ответ #387 : 26 февраля 2009, 00:35:53 »
Для многих болельщиков «Зенита» защитник Николас Ломбертс является любимчиком в команде. Этот веселый добродушный парень никогда не откажет ни в автографе, ни в совместной фотографии. Но в последние дни в сети появилось интервью, которое резко дискредитирует Ломбертса в глазах простого болельщика.

Ближе к ночи на телефоне нашего корреспондента раздался звонок с надписью «Николас Ломбертс» на экране. В редакции мы все немного удивились этому, ведь нечасто игроки «Зенита» сами звонят журналистам. Как позже выяснилось, все дело оказалось в недавнем нашумевшем интервью Николаса некоему изданию Voetbalkrant. Приведем ниже несколько цитат из этого «шедевра»:


 - «Периодически мы выбираемся с игроками куда-либо, выпить водочки. Раньше я пил водку, смешивая с колой, но лучше в России этого не делать»


 - «Тому, кто придумал всю эту ковбойскую историю с покупкой Кубка УЕФА в России лучше не появляться. Путин и Медведев - наши фанаты»


 - «Возможно, Россия коррумпирована, но по мне так лучше заплатить 50 евро гаишнику, чем ездить повсюду с ограничением в 30 или 50 км/ч»


 - «Хорошо, что эта травма настигла меня в Зените, а не в Генте. В Бельгии мне бы пришлось жить на поступления от медицинского страхования, а в «Зените» я по-прежнему просто получаю зарплату»


 Ну и так далее… Здравомыслящему человеку сразу стало понятно, что это не более чем выдумка журналиста. Опроверг свою причастность к этому «интервью» и сам Николас, это собственно и была цель его звонка:


 - Я был очень раздражен, когда прочитал это интервью, - категорично говорит Ломбертс. – Я набрал журналиста и спросил: «Какого черта ты это написал?». Вся эта статья, это полный бред. Я надеюсь, что в России не все прочитают это, потому что я действительно люблю эту страну. Они же хотели испоганить мое имя и просто *** меня, - Николас ругается английским матом.


 Хочу выучить русский язык!


- Вы в России уже не первый год, что же можете адекватно сказать о нашей стране?


- Я люблю русский менталитет, любил его и до того, как переехал в Россию. Здесь в Петербурге живут очень милые люди. Мне здесь очень нравится. Я рад, что грядущий чемпионат Европы пройдет именно в Восточной Европе, среди таких же радостных людей. Я очень хочу попасть туда в составе национальной сборной Бельгии. Мне хотелось бы остаться подольше в «Зените», учитывая то, что один сезон я просто пропустил и долгое время находился у себя на Родине.


- В том интервью говорилось, что ваша девушка испытывает дискомфорт в России?


- Нет, моей девушке тоже очень нравится в России. Ведь здесь великолепная культура, есть отличные рестораны, да здесь буквально все есть! Питер с его многомиллионным населением напоминает Лондон. А на улицах люди никогда не отказывают в помощи, несмотря на то, что я не знаю языка. Пока никаких подвижек в изучение языка у меня нет, но в этом году я планирую выучить русский язык!


- Может, все-таки попробуете произнести что-то по-русски?


- Я говорю по-русски очень плохо, - говорит Ломбертс с акцентом.


- Наоборот, очень хорошо, Николас.


- Нет, ведь это все что я знаю (долго смеемся, прим.ред.)


-  Где вы чаще всего бываете в Петербурге?


- Я, конечно же, был в Эрмитаже. И еще в одной церкви… Название не помню, но там все было в прекрасной мозаике. А еще мне нравиться подниматься на высокие здания, чтобы с панорамы увидеть весь город.


- Кто из ваших партнеров по команде является вашим другом в реальной жизни?


- Ивица Крижанац мой хороший друг. Он хорошо говорит по-английски и помогает мне во всем. Он мне, кстати, и рассказал про всю эту историю с выдуманным интервью.


 


Мне надоели эти травмы!


- Как ваше самочувствие, Николас?


- Я чувствую себя намного лучше. На этой неделе мне делали уколы, и у меня был постельный режим, я не выходил из дома. Сейчас с моей коленкой уже все в порядке, но врачи пока не могут понять, почему возникали эти боли, и откуда взялась эта жидкость в коленке. Это немного волнует, но главное, что все уже закончилось и я уже в порядке! Инъекции позволяют мне продолжать тренировки.


- Что произошло в том эпизоде, когда вы получили травму?


- Не знаю, ничего особенного. Я просто играл, но потом начали возникать боли в коленке, которые с каждым разом усиливались.


- Что говорят врачи по поводу вашего возвращения?


- Они что-то говорят, но пока никто не в курсе, что же со мной говорить о сроках восстановления не приходится. Может быть, неделя, может две, может три. Единственное, что мне остается это день ото дня сидеть и надеяться, что очень скоро опять смогу начать играть.


- Второй год подряд вы начинаете сезон с травмы. Неужели для вас это стало неприятной традицией?


- Да уж не повезло, - вздыхает Николас. – Только я почувствовал, что могу играть, так случилась новая травма. Мне так надоело то, что я не могу помочь своей команде. От этого голова идет кругом. Но в этом году моя травма не затянется так надолго, как в предыдущем. И я уже с нетерпением жду начала сезона.


- Я надеюсь, что это не рецидив вашей прошлогодней травмы?


- Да, меня опять тревожит та же коленка. Но, как я уже сказал, никто не может точно сказать, что это. Поэтому я не знаю, связано ли это с предыдущей травмой.


- Вы полетели с командой в Штутгарт?


- Да, да, я сейчас нахожусь вместе с командой, но помочь ей не смогу.


- Какой прогноз дадите на предстоящий матч?


- Мы выиграем! Я уверен, что «Зениту» по силам попасть в следующий раунд!


http://www.90min.gorodovoy.spb.ru

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #388 : 26 февраля 2009, 00:38:11 »
delete

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #389 : 26 февраля 2009, 17:55:01 »
Млин, такой бред понаписали...
Этому *интервью* просто невозможно поверить, Коля бы такого не сказал!
« Последнее редактирование: 27 февраля 2009, 14:16:51 от Caraly »