Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 201122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #240 : 26 февраля 2008, 06:55:43 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс, находящийся вместе с командой на сборе в голландском Нордвейке, в скором времени покинет расположение тренировочного лагеря своего клуба и отправится на родину в Бельгию, где будет проходить курс реабилитации после травмы, полученной в ответном матче 1/16 Кубка УЕФА с "Вильярреалом" (1:2), сообщает "Спорт-Экспресс".

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #241 : 26 февраля 2008, 10:10:20 »
жаль его,,, хороший защитник. пригодился бы с французами,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #242 : 26 февраля 2008, 10:22:44 »
Константин Сарсания заявил, что травма Николаса Ломбертса не потребует срочного приобретения другого защитника. "Мы надеемся, что Николас вернется в строй к середине апреля. А пока, как считает Адвокаат, в чемпионате вполне могут играть Крижанац, Губочан и Широков. В Кубок УЕФА же все равно уже никого не заявить", - сказал Сарсания, опровернув информацию что "Зенит" интересуется защитником "Монако" Боливаром.

Фонтанка.ру
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #243 : 03 марта 2008, 02:59:28 »
Николас Ломбертс:
"Из-за травмы год пока получается тоскливым"





      Вчера "Зенит", завершив последний предсезонный сбор в Голландии, отправился в Санкт-Петербург, где завершит подготовку к первой встрече 1/8 финала Кубка УЕФА с "Марселем". Звонок корреспондента "СЭ" Максима ЛЯПИНА застал бельгийского легионера чемпионов России, проходившего в Стране тюльпанов курс реабилитации после полученной в Вильярреале травмы, уже в самолете.

      - Как ваше здоровье?

      - Спасибо, уже намного лучше. До сих пор хожу на костылях, но с недавнего времени уже делаю кое-какие упражнения, предписанные нашими врачами. Так что процесс реабилитации идет по плану. Думаю, недель через шесть смогу тренироваться в общей группе.

      - Какие именно упражнения вам предписали медики?

      - В основном тренирую мышцы живота. Делать что-то другое пока не в состоянии.

      - Почему вы решили вернуться с командой в Санкт-Петербург, а не пройти, как планировали, еще один курс терапии в родной Бельгии?

      - Конечно, мне хотелось этого. Какая, в конце концов, разница, где залечивать травму и проходить реабилитацию. Но Дик Адвокат посчитал, что я должен быть в Петербурге.

      - Чем главный тренер объяснил такое решение?

      - А наш тренер вообще никого из травмированных домой не отпустил. Почему - мне неизвестно. Может быть, ему не нравятся бельгийские терапевты?

      - Чем занимались в Голландии, кроме лечения?

      - Принимать участие в тренировках и матчах, как вы понимаете, пока не могу. Заняться было нечем, поэтому скучал. Из-за травмы этот год пока получается на удивление тоскливым.

      - Ваша девушка, которая собиралась в Голландию, тоску не развеяла?

      - Она планировала посетить меня в субботу, но наш тренерский штаб скорректировал план подготовки, и мы улетаем уже сегодня, в пятницу. К великому сожалению, повидаться с девушкой так и не удалось.

      - Вы полетите с командой в Марсель?

      - Скорее всего, нет. Буду проходить реабилитацию в Санкт-Петербурге.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl224595.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #244 : 04 марта 2008, 10:55:34 »
Николас Ломбертс: Я благодарен ребятам за поддержку!
http://www.fc-zenit.ru/nz/number.phtml

Один из героев матча с "Вильярреалом", несмотря на травму, последний сбор провел вместе с командой. Естественно, ни о каких тренировках не могло быть и речи, но тренерский штаб посчитал, что защитник должен постоянно находиться под присмотром физиотерапевта и врачей "Зенита".

– Николас, после матча с «Вильярреалом» прошла неделя. Вы наверняка не раз прокручивали в голове тот эпизод, в котором получили травму, а «Зенит» забил гол. Как бы вы описали свои эмоции сейчас? Ведь во многом ценой вашей травмы команда вышла в следующий раунд Кубка УЕФА…
– Я счастлив! (Смеется.) Если уж искать позитивные моменты, то делать это нужно до конца. Наверное, с определенной точки зрения хорошо, что все получилось так, как получилось: я помог команде. Было бы гораздо глупее, если бы я пострадал, например, во время тренировки. Или если бы та ситуация ни на что не повлияла и мы выбыли из розыгрыша Кубка УЕФА. А так мы выполнили задачу, пусть и такой ценой.
Первоначально было опасение, что я могу выбыть из строя на шесть месяцев, но более тщательное обследование внушило оптимизм: на восстановление уйдет около шести недель. Но и это время будет для меня тяжелым, ведь играть-то хочется уже сейчас!
– Вы не поехали домой в Бельгию и остаетесь с командой в Голландии…
– Я немного расстроен этим обстоятельством, но это жизнь, и иногда мы должны мириться с той или иной ситуацией. Довольно необычное ощущение, когда дом вроде бы и рядом, а оказаться в нем нельзя. В Петербурге проще – он хотя бы далеко от родных мест. А не отпускают меня из добрых побуждений: тренерский штаб хочет, чтобы я не рисковал и постоянно был под присмотром врачей команды и физиотерапевта. В Петербург я также отправлюсь вместе с ребятами, без заезда на родину. А вот потом придется как-то мириться с одиночеством, ведь одноклубники улетят в Марсель, а затем в Москву. Заскучаю, наверное (улыбается).
– Чем планируете заниматься в Петербурге? Будут ли проводиться какие-то специальные процедуры?
– Насколько я понимаю, мы с нашим физиотерапевтом Робертом Одерлэндом будем заниматься по разработанному графику восстановления. Кстати, компания у меня все-таки будет: травмирован не я один, и дисквалифицированные игроки также будут с нами. Сейчас же, в Нордвейке, большую часть времени я провожу в отеле – мне не рекомендовано много ходить. Сижу в своем номере, обозреваю Интернет, смотрю телевизор или просто ничего не делаю. Это очень скучно!
– Наверное, это можно перетерпеть ради здоровья?
– Безусловно.
– Вернемся к матчу с «Вильярреалом». Эпизод, в котором вы получили травму, трактуется неоднозначно. Что же все-таки произошло тогда и было ли соприкосновение со штангой?
– Почувствовав, что голкипер не рассчитал траекторию полета мяча (он просто не успевал перехватить его), я подпрыгнул, чтобы скинуть снаряд партнерам. И честно говоря, меня в тот момент не волновало, что я могу удариться о штангу, – сам свою траекторию не рассчитал (смеется). Я полностью сконцентрировался на мяче и приземлился вроде бы до штанги, но нога все-таки зацепилась за нее и как бы обернулась вокруг. Отсюда и травма.
– А каков диагноз?
– Небольшое растяжение латеральной и медиальной связок. Никакого разрыва нет, поэтому, как я сказал, восстановление не должно занять много времени.
– Ваши партнеры как-то поддержали вас после матча?
– Да, ребята подходили и говорили, что им очень обидно, что все так вышло. Я-то ожидал, что выбыл из строя на месяцы, но уже тогда мои партнеры пытались обнадежить. «Держись, не думай о худшем», – подбадривали они, и я им очень благодарен.
– А что бы вы сказали о судействе в этом матче?
– Вне всякого сомнения, судья не контролировал ход игры. Он не был честен. А последние минуты матча… Мне показалось, что мы играли до гола «Вильярреала», ведь даже дополнительное время давно истекло, а матч продолжался. Я прекрасно понимаю нашего тренера: в такой ситуации трудно оставаться хладнокровным.
– В матче с «Ден Хаагом» тоже виноват судья?
– Тут сложно сказать. С одной стороны, никогда нельзя опускаться до откровенной грубости, и я не стремлюсь кого-то оправдать. В то же время судья мог быть не так суров, ведь футболисты не били друг друга, и в принципе в тех эпизодах можно было ограничиться меньшими наказаниями. Мне показалось, что игроки «Ден Хаага» тоже не выглядели невинными жертвами – в определенные моменты они провоцировали зенитовцев… Не стоит раздувать из случившегося трагедию. Это была товарищеская игра, все немного устали и давно не были дома.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #245 : 28 марта 2008, 18:54:53 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал о состоянии своего колена, которое он травмировал в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вильярреалом": "Лучше с каждым днём. Начал бегать. Но проблемы остаются. Когда просто бегу, всё нормально. А когда пытаюсь резко рвануть направо или налево, появляется боль. Поэтому веду себя аккуратно. Думаю, мне необходимо ещё недели две, чтобы вернуться в общую группу. Пока занимаюсь по индивидуальной программе. С каждым днём всё тяжелее и тяжелее наблюдать за "Зенитом" со стороны. Ты хочешь играть в футбол, а тебе приходится каждый день работать в этом чёртовом тренажёрном зале. Выполнять эти дурацкие упражнения на тренажёрах и велосипеде. Я, конечно, знаю, что это надо делать. Но мне очень скучно. Я же футболист, а не бодибилдер".

Бельгиец считает, российскую Премьер-Лигу сильным чемпионатом: "Все клубы из Москвы очень сильные. Серьёзная команда в этом сезоне появилась в Казани. В России чемпионат сильнее, чем в Бельгии".

Ломбертс объяснил, почему он до сих пор играет в "Зените", а не уехал в известный европейский клуб: "Я не получал предложений от топ-клубов. И, если честно, я не хочу уезжать. Чувствую себя здесь великолепно: отличная атмосфера, классная команда, замечательный город. Я ни на секунду не хочу возвращаться домой. Я надеюсь, что, когда поправлюсь, буду выходить в числе первых одиннадцати на матчи. Я даже надеюсь, что руководство предложит мне новый контракт, чтобы я мог играть здесь больше четырёх лет, потому что мне здесь хорошо".

Игроки рассказал, как часто его останавливают гаишники: "За год тормознули четыре раза. Не понимаю, за что! Однажды ехал по средней полосе. Гаишник остановил: "Вы заехали на встречную полосу". Я говорю: "Нет". Он мне начинает угрожать, мол, заберу права. А потом прямо так и спросил: "Сколько дашь?" Я называю сумму. Он удивился: "Русские платят больше".

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #246 : 07 апреля 2008, 21:15:08 »
Травмированному Ломбертсу после тренировки стало хуже

07/04/2008 20:22



Состояние здоровья Николаса Ломбертса ухудшилось после утренней тренировки. Напомним, защитник ФК «Зенит» получил довольно тяжелую травму в игре с «Вильярреалом» и начал было восстанавливаться — работать по отдельному графику, но сегодня ему стало хуже. Насколько это серьезно, сейчас выясняют врачи.

Возможно, официальный комментарий из клуба удастся получит в среду, когда Дик Адвокаат даст пресс-конференцию, посвященную ответному матчу с немецким «Байером».


Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UltraZ

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #247 : 07 апреля 2008, 21:23:25 »
Жалко Коляна :(

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #248 : 07 апреля 2008, 21:30:36 »
да это точно!Мужика теряем!!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #249 : 08 апреля 2008, 00:11:32 »
Не очень радостные известия......
Желаю скорейшего выздоровления Миколе!!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #250 : 08 апреля 2008, 00:19:26 »
ёпанырот.....пора уже выходить в строй! соберись Никола! ;) ;) ;)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

UltraZ

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #251 : 08 апреля 2008, 01:21:17 »
                   Ломбертс выбыл на полгода из-за травмы колена

Ранее уже сообщалось, что в понедельник на тренировке защитник петербуржского "Зенита" Николас Ломбертс усугубил травму, полученную в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала". По предварительным данным, бельгийский футболист пропустит не менее полугода, информирует "Спорт-Экспресс"

UltraZ

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #252 : 08 апреля 2008, 01:26:24 »
Западло, на полгода парня потеряли :( :( :(

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #253 : 08 апреля 2008, 01:29:16 »
                   Ломбертс выбыл на полгода из-за травмы колена

Ранее уже сообщалось, что в понедельник на тренировке защитник петербуржского "Зенита" Николас Ломбертс усугубил травму, полученную в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала". По предварительным данным, бельгийский футболист пропустит не менее полугода, информирует "Спорт-Экспресс"

"Спорт-Экспресс" ф топку  >:(

нужно в среду Адвокаата на прессухе послушать
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #254 : 08 апреля 2008, 07:43:02 »
Пот: нам будет не хватать Нико

Помощник главного тренера "Зенита" Корнелиус Пот признался, что рецидив травмы Николаса Ломбертса стал шоком для всех в клубе.

"Для всех нас это большой шок. Парень должен был вот-вот влиться в общую группу и играть, а вместо этого на тренировке получил травму и теперь его ждёт непростая операция. Ломбертс играет важную роль в команде, поскольку он хороший человек и классный футболист, поэтому мы все надеемся, что Нико как можно скорее поправится. Нам будет его не хватать", — приводит слова наставника "Спорт-Экспресс".

"Будем ли мы искать нового защитника? Об этом вам лучше спросить у Константина Сарсания. Мы с Адвокатом тему поиска нового защитника пока даже не обсуждали", - добавил Пот.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #255 : 08 апреля 2008, 08:09:35 »
Новость не из приятных
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #256 : 08 апреля 2008, 09:23:55 »
Ау защитничек!!! Зачем Зенит так подставляешь?! :( Выздоравливай!!! Как можно быстрее, а то на твоем месте не дырка конечно, но щель приличная! :(



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #257 : 08 апреля 2008, 12:40:21 »
Николас ЛОМБЕРТС: "ЭТОТ ГОД ОБЕЩАЛ СТАТЬ САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ В КАРЬЕРЕ!"



У Николаса Ломбертса - разрыв крестообразных связок. По предварительным данным медицинского штаба "Зенита", бельгиец пропустит не менее полугода. Когда корреспондент "СЭ" дозвонился до футболиста, тот был в подавленном состоянии, но все же нашел в себе мужество ответить на несколько вопросов.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?157004

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #258 : 08 апреля 2008, 21:42:59 »
=(((((((((

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #259 : 08 апреля 2008, 21:52:08 »
Жаль. :( :( :(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #260 : 09 апреля 2008, 02:08:26 »
Если кресты , то можно уже искать нового защитника... Коля месяцев 6-8 играть не будет...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #261 : 09 апреля 2008, 07:20:38 »
Это серьёзная потеря!!! Сезон без Ломбертса.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #262 : 11 апреля 2008, 16:40:40 »
ЛОМБЕРТС МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ


Как уже сообщал "СЭ", получивший тяжелую травму защитник "Зенита" Николас Ломбертс отправился в Бельгию для полного обследования. Его результатами сразу же после посещения специалиста бельгиец поделился с корреспондентом "СЭ".

http://www.sport-express.ru/art.shtml?157200

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #263 : 12 апреля 2008, 06:37:19 »
Есть надежда в конце сезона выйдет на поле. А когда войдёт в игру?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #264 : 12 апреля 2008, 22:15:10 »
к весенней стадии лч

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #265 : 12 апреля 2008, 23:36:48 »
ЛОМБЕРТС ТРОНУТ ПОДДЕРЖКОЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ



     Во время ответной игры против "Байера" болельщики "Зенита" поддержали Николаса Ломбертса, который в начале недели получил тяжелую травму.

Фанаты вывесили два баннера: "Stand firm, Nico!" ("Держись, Нико") и "Nikolas, wij zijn met je!" ("Нико, мы с тобой"). Первый - на английском языке, второй - на родном для бельгийского игрока фламандском. Отношение болельщиков не оставило Ломбертса равнодушным: он сам набрал номер корреспондента "СЭ" Максима ЛЯПИНА и выразил благодарность петербуржцам.
 
     После того как на экране показали баннеры в мою поддержку, я был очень тронут, - сказал Ломбертс. - Хочу через вашу газету поблагодарить питерскую торсиду. Ее поддержка помогает мне в эти трудные минуты.
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?157320

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #266 : 12 апреля 2008, 23:38:24 »
Молодец,душевный неиспорченный парень!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #267 : 13 апреля 2008, 00:03:04 »
ахаха...он перед травмой в ночном клубе с сестрой друга зажигал=)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #268 : 13 апреля 2008, 00:07:57 »
Опасная женщина! Не Виолеттой, часом, кличут? ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #269 : 13 апреля 2008, 00:12:42 »
=)с сестрой не знаком)но да имя какое то такое)