Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 195356 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #90 : 24 июля 2007, 10:29:07 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #91 : 25 июля 2007, 16:19:14 »
не факт, что новенький и несыгранный защитник в матче с Амкаром - гуд...
Рахимов - не самый плохой тренер и матч проходным не будет, ИМХО...

Я думаю ЗЕНИТ проиграет и проигает по делу!!!
АМКАР, на мой взгляд, один из самых сильных клубов в этом году, просто катастрофически не везёт!!! Что уж говорить, если он по делу должен был и ЦСКА, и СПАРТАК обыгрывать, и ДИНАМО, а ЛОКО и так в гостях обыграл!!!
Вот похоже и закончилось лидерство ЗЕНИТ - будем опять догонять!!!

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #92 : 25 июля 2007, 16:22:15 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #93 : 03 августа 2007, 10:21:41 »
Интервью корреспонденту "СЭ" дал новичок "Зенита", защитник молодежной сборной Бельгии.

     - Вы уже более месяца в России. Как проходит адаптация?

     - Мне кажется, хорошо. По крайней мере нет причин для жалоб. Санкт-Петербург превосходный город. У меня наладились хорошие, приятельские отношения с новыми одноклубниками. Правда, пока в основном с иностранными футболистами - Риксеном, Хагеном и Крижанацем, так как эти ребята хорошо владеют английским языком. Большинство русских партнеров плохо понимают английский, a мой русский пока недостаточно хорош, чтобы вести нормальный диалог.

     - Что вы уже можете сказать по-русски?


     - Добрый день, как дела, хорошо, спасибо... (произносит почти без акцента. - Прим. М.Л.)

     - Неплохо! Ходите на уроки русского языка?

     - Пока обхожусь книжечкой для туристов. Но язык, чувствую, очень тяжелый.

     - А кто из русских зенитовцев лучше других говорит по-английски?

     - Мне кажется, Аршавин. Он может спокойно объясниться. Вообще для меня стало откровением, что в России так мало людей владеют иностранными языками.

     - Вы разговариваете на голландском, английском, немецком и французском. Какой язык используете чаще всего на тренировках?

     - Английский.

     - Даже общаясь с Риксеном?

     - Конечно. Было бы неприлично, если бы мы в присутствии партнеров разговаривали на непонятном для всех языке. Наедине мы, конечно, общаемся на родном.

     - Дружите семьями?

     - Нет, его жена редко бывает здесь. Она на днях прилетела в Санкт-Петербург, и думаю, что скоро мы вместе сходим в какой-нибудь ресторан.

     - У вас уже есть друзья в России, не имеющие отношения к футболу?

     - Обязательно будут, так как наверняка в Санкт-Петербурге есть много интересных людей, которые говорят на английском.

     - Каково ваше мнение о Санкт-Петербурге?

     - Удивительно красивый. Он вполне может претендовать на титул мировой культурной столицы. Уже полюбил прогулки по питерским паркам. Постоянно бываю в различных ресторанах, кухня в которых просто супер. В общем, здесь скучать мне не приходится.

     - У вас уже есть любимые места?

     - Нет пока, ведь я лишь совсем недавно в вашей стране. Когда еду на машине, вижу множество красивых зданий. Но до сих пор не было времени, чтобы посетить их или рассмотреть как следует. На следующей неделе обязательно загляну в Эрмитаж.

     - В метро уже спускались?

     - Несмотря на то, что станция находится недалеко от моей квартиры, пока не довелось. Но я это обязательно исправлю.

     - Вижу, вас шофер на тренировку привозит. У вас нет водительских прав?

     - Есть, но у меня пока нет машины. Выбираю потихоньку.

     - Как вам российские дороги?


     - В Питере - нормальные, но меня поражает движение. Постоянно где-то образуются пробки. Представьте, иногда на тренировку добираюсь за 15 минут, а порой приходится ехать три четверти часа. К этому сложно привыкнуть.

     - Ваша подруга уже в России?

     - Да, Каролин приехала ко мне две недели назад. Ради того, чтобы мы были вместе, ей пришлось оставить свою работу.

     - Ей нравится?

     - Да, ее поражает красота Санкт-Петербурга, но еще больше - размеры города. В Бельгии таких мегаполисов нет.

     - Чем она занимается в свободное время, которого у нее сейчас предостаточно?

     - Сложно без своего автомобиля. Никуда не выбраться, даже в центр города не съездить, чтобы поужинать или прогуляться по Невскому проспекту. Планирую установить спутниковую тарелку, ведь с обычной антенной могу смотреть только российские каналы. Представляете, ни одного зарубежного! Так же собираемся подключиться к интернету. После этого будет намного комфортнее.

     - Теперь провокационный вопрос. Как вам российские девушки?

     - В России красавиц больше, чем во всей Европе, чего уж тут скрывать (смеется).

     - Какое впечатление оставили питерские фанаты?

     - Приятно удивили. В субботу мы играли не лучшим образом, но они поддерживали нас. Особенно запомнились болельщики за воротами. "Невский фронт"? Молодцы. Даже в Бельгии, где атмосфера на стадионах считается близкой к европейским футбольным державам, не поют на протяжении всего матча. В Санкт-Петербурге фанатичные болельщики. Но когда просят автограф, ведут себя вполне адекватно.

     - Вас уже узнают на улицах города?


     - Да, часто подходят за автографом.

     - Вас это не раздражает?

     - Наоборот! Люди живут футболом. И когда, расписавшись где-нибудь на листке, ты видишь улыбку фаната, это радует. Вроде мелочь сделал, а человеку приятно.

     - Бельгия - одна из самых пивных стран в Европе. Производит более тысячи сортов пива, больше, чем во всем остальном мире. Скучаете по этому бельгийскому напитку?

     - "Джупиллер" и "Стелла Артуа", которые продают здесь, по вкусу отличаются от тех, что делают у нас в стране. А вообще в России есть нормальное пиво.

     - Немецкого производства?

     - Да, чаще всего пью именно немецкое и российское пиво. Иногда беру "Хайнекен". Вообще всегда думал, что у вас ужасное пиво, а на деле оказалось совсем неплохое.

     - А пили когда-нибудь водку?

     - В России не довелось. А вообще пробовал, конечно. Не особо понравилось. Лучше выпить сока или пива.

     - А как же известная во всей Европе фламандская картошка фри? Ее я тут не видел.

     - Я, кстати, тоже. Но особо не переживаю, так как через три недели поеду в Бельгию и вдоволь наемся бельгийской картошки (смеется).

     - С чувством ностальгии знакомы?

     - Пока еще нет времени, чтобы скучать. В Питере всегда есть чем заняться. Правда, давно не видел своих родителей, но они должны прилететь на следующей неделе, а в остальном все в порядке. Здесь время летит быстро, и такой режим мне нравится.

     - Вас некоторое время не было на тренировках основного состава "Зенита". В чем дело?

     - Занимался по индивидуальной программе, поскольку перезагрузил мышцы. Сначала был чемпионат Бельгии, потом - молодежный чемпионат Европы. А уже через неделю я начал тренироваться с "Зенитом", при этом мы немного форсировали этот процесс, так как в команде в тот момент не осталось защитников. Я был нужен, на меня рассчитывал тренер, поэтому пришлось усердно тренироваться, чтобы подойти к своему дебюту в более или менее приличной форме. Сейчас же я немного отдохнул и уже приступил к тренировкам.

     - Чувствуете себя лучше?

     - Да. Но, честно говоря, после нагрузок вновь ощущаю боль в мышцах. Правда, очень надеюсь, что скоро смогу нормально тренироваться, так как уже надоело смотреть на игру команды со стороны. Ноги чешутся, хочется на поле.

     - Чем занимались во время вынужденного отдыха?

     - Две недели жил в отеле, искал квартиру. Когда нашел, стал ее понемногу обустраивать.

     - Что-нибудь вас удивило на базе клуба в Удельной?

     - У нас в Генте на базе - одна общая раздевалка, где мы переодеваемся перед тренировками. Здесь же - у каждого свой номер. И игроки выходят на поле, уже готовые к работе. Мне до сих это непривычно.

     - Можете сравнить чемпионаты Бельгии и России?

     - В Бельгии больше дисциплины и организации. Здесь же футбол построен на индивидуальных качествах каждого футболиста. Лично мне в России больше нравится, ведь у футболистов есть возможность для импровизации на поле. Но, самое главное, чтобы нам это не мешало побеждать. А с этим в команде проблем вроде нет, не зря же "Зенит" является одним из лидеров чемпионата России, а годом ранее добрался до четвертьфинала Кубка УЕФА.

     - Что больше всего вас удивило в нашей стране?

     - Честно говоря, не думал, что Россия окажется столь западной страной. У нас в Бельгии многие до сих пор уверены, что у вас со времен Советского Союза мало что изменилось. И только приехав сюда, понимаешь насколько ошибался.

     - Вы смотрели матч "Варегем" - "Локомотив", который проходил в Генте, где вы жили?

     - На стадион не ходил, но по телевизору смотрел. Что могу сказать о той игре? "Локомотив" явно недооценил бельгийскую команду, уступив 0:2. Кстати, примерно тогда же "Гент" встречался в первом туре чемпионата Бельгии с "Варегемом", и я помню, мы вышли на поле с мыслями, что легко одолеем соперника, однако проиграли - 1:3.

     - Не боитесь, что, переехав в Россию, перестанете получать вызов в бельгийскую сборную?

     - А чего мне бояться? Я подобными мыслями себе голову не забиваю. Уверен, в Бельгии найдут возможность прилетать в Россию. В Катар же ездят, чтобы просмотреть Мпензу, а до Санкт-Петербурга всего два часа лета.

     - Какие у вас отношения с тренерским штабом "Зенита"?

     - Такие же, как и в "Генте". Радует, что тренер в меня верит. Адвокат тренировал сильные европейские команды, поэтому доверяю ему на сто процентов. Я молод, мне еще нужно многому учиться в футболе, думаю, наш тренер поможет мне.

     - Вы знаете, что у Адвоката в конце сезона заканчивается контракт с "Зенитом"? Что будете делать, если он решит не продлевать соглашение? Вы ведь по большому счету шли к нему...


     - Нет, это не так. Если Адвокат уйдет, я все равно останусь футболистом "Зенита"! Какой бы тренер ни руководил нашей командой, нужно постоянно прогрессировать и на тренировках доказывать, что ты лучший.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?143474

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #94 : 03 августа 2007, 10:54:11 »
Это хорошо что ему Питер понравился! Да кому он ненравится!
« Последнее редактирование: 03 августа 2007, 10:56:41 от Димон2007 »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #95 : 03 августа 2007, 11:21:01 »
хоть наши девушки и самые красивые, но им видимо не повезло =)))) девушка у него уже есть......

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #96 : 03 августа 2007, 22:26:37 »
Это.... а тема то новая зачем? ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #97 : 04 августа 2007, 17:55:06 »
Николас уже второй пеналь в ворота Зенита зарабатывает!
Не везение или не умение играть в нашем чемпионате?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #98 : 04 августа 2007, 17:59:03 »
В этом случае его вины не было снова. Мяч после удара шел в ворота и попал в руку. если бы он увернулся вошел бы в угол ворот. Вот если бы он срубил кого. это да...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #99 : 04 августа 2007, 18:03:16 »
И моё мнение, Ломбертс в прямую не виновен. А косвенно - виновен. Опыта нет. Рукой не играл - факт! Но рука изменила, не только полёт мяча, но и счёт матча!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #100 : 04 августа 2007, 18:14:32 »
Давали бить спокойно по нашим воротам очень много раз. и счет мог быть гораздо больше не в нашу пользу...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #101 : 04 августа 2007, 18:39:13 »
Две недели тренировок в общей группе (как сказал ДА после игры с Дмнамо), т.е. с командой, это, конечно мало!!! Но у Зенита нет времени свободного!!! Надо играть на победу, а значит нет права на ошибки в обороне!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #102 : 05 августа 2007, 23:36:26 »
И моё мнение, Ломбертс в прямую не виновен. А косвенно - виновен. Опыта нет. Рукой не играл - факт! Но рука изменила, не только полёт мяча, но и счёт матча!!!!

к нему, конечно, много претензий. но, мне почему-то не хочется его обвинять,,,
вот такая вот загагулина.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #103 : 05 августа 2007, 23:40:53 »
раз опыта нет, так нафига покупали......пусть бы опыта набирался не в Зените зарабатывая пенальти. :neto:
не хочется обвинять тебе наверно потому, что пока он особо не надоел.......новьё как никак.....2 матч  а отыграл  ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #104 : 06 августа 2007, 00:14:26 »
Когда вся оборона дырявая нет смысла винить кого-то одного. Тем более нового. Он что мессия? Пришел и сразу перестанут пропускать? Так не бывает...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #105 : 06 августа 2007, 00:17:18 »
А новый тренер, придёт и сразу будут играть как надо??? Когда команда вся играет плохо, стоит ли винить одного тренера??
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #106 : 06 августа 2007, 00:25:53 »
Тренер ставит игру. У него должно быть свое видение футбола и возможности  для реализации. Если тренер хреново объясняет , игроки будут как щас у нас бегать тупо , не зная что кому делать. только друг другу мешают... Уверен на сто процентов что даже с этими игроками хороший тренер смог бы построить оборону...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #107 : 06 августа 2007, 00:49:48 »
Лебедев ни чем не хуже Ломбертса!А если нет разницы,то зачем платить больше????=)))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #108 : 06 августа 2007, 00:51:57 »
Ну Да этого не объяснить...

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #109 : 06 августа 2007, 01:00:33 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #110 : 06 августа 2007, 02:31:30 »
в последнем матче он смотрелся не хуже остальных. все было плохо(
может еще и не надоел, потому не ругаю. но почему-то кажеться, что у него еще наладиться. а то, что его такого неподготовленного выпустили на поле - не его вина. врятли его в дубль отправят опыта набираться,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #111 : 06 августа 2007, 11:32:37 »
Это.... а тема то новая зачем? ;D

а затем, что каждая новость теперь в отдельной теме!

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #112 : 06 августа 2007, 11:33:45 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #113 : 06 августа 2007, 11:46:49 »
не круто.....

предложи лучше вариант ? обсуждать все новости и интревью игрока в одной теме, имхо тоже не особо круто...... очень много повторений и т.д. и слишком много страниц в каждой теме - что так же неудобно.
Предложи пожалуйста лучший вариант ?

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #114 : 06 августа 2007, 11:52:34 »
delete

April

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #115 : 06 августа 2007, 11:56:08 »
не круто.....

предложи лучше вариант ? обсуждать все новости и интревью игрока в одной теме, имхо тоже не особо круто...... очень много повторений и т.д. и слишком много страниц в каждой теме - что так же неудобно.
Предложи пожалуйста лучший вариант ?
Не в обиду будет сказано созлателям темы, но получается фактически по две темы на каждого игрока....есди б что-то острое в теме было, а то.....из-за одного интервью...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #116 : 06 августа 2007, 12:03:00 »
хорошо, тогда вопрос, как отделять острые интервью и статьи ? на усмотрение модератора, администратора или создателя темы ?

ну смари....вот те эта новость.......по делу тут только ответ Димаса и твой...

раньше было хуже?

найти какую-либо новость или интервью не представляется возможным - приходится перечитывать всю тему ....... что явно не удобно............ 
палка о двух концах..... вот я и не знаю......... надо думать..... и нужна ваша помощь........

April

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #117 : 06 августа 2007, 12:08:07 »
Antony, не знаю, как отделять..я не модератор..но отдельную бы тему конкретно из-за этого интервью не создала.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #118 : 06 августа 2007, 12:28:45 »
Антох (Тудор) твои мысли ? давай может в личку ? или в админку.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #119 : 07 августа 2007, 12:33:03 »
Лебедев ни чем не хуже Ломбертса!А если нет разницы,то зачем платить больше????=)))

Лебедев лучше ЛОМБЕРТСА в 10 раз!!! Моложе, перспективнее, скоростнее, увереннее и к тому же русский!!!