Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 195516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #150 : 28 августа 2007, 23:36:04 »
Лебедева сейчас к Ломбертсу в пару и будет хорошо!Хаген все....отыграл свое!ИМХО
возможно, со следующего сезона так и будет, но этот год Хаген доиграет, имхо
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #151 : 28 августа 2007, 23:57:33 »
Лебедева сейчас к Ломбертсу в пару и будет хорошо!Хаген все....отыграл свое!ИМХО
возможно, со следующего сезона так и будет, но этот год Хаген доиграет, имхо
я знаю что доиграет!вот это меня и настораживает!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #152 : 29 августа 2007, 00:06:44 »
Лебедева сейчас к Ломбертсу в пару и будет хорошо!Хаген все....отыграл свое!ИМХО
возможно, со следующего сезона так и будет, но этот год Хаген доиграет, имхо
я знаю что доиграет!вот это меня и настораживает!=)
прорвемся!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #153 : 29 августа 2007, 11:12:34 »
Ломбертса с Шкртелом в основу и всё будет ок! Линия защитная будет и молодой - перспективной. И играют оба неплохо.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #154 : 29 августа 2007, 11:14:48 »
Шас Ломбертс заметно лучше стал играть, чем когда пришёл.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #155 : 30 августа 2007, 09:47:09 »
ну так он форму набрал, с партнерами сыгрываться стал, ну и Адвокаата может  понимать стал - что тот хочет =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #156 : 31 августа 2007, 09:52:28 »
а теперь о Ломбертсе =) как вчера отметил комментатор у них с ХАгеном мяч в ногах чаще всего был =) сыгранность отрабатывали =)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #157 : 01 сентября 2007, 11:11:18 »
Николас ЛОМБЕРТС: "СРАВНИВАТЬ "СТАНДАРД" С "ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМОМ" СМЕШНО"

- Какие испытываете ощущения? Ведь вам впервые предстоит сразиться с соотечественниками в составе зарубежного клуба.
 - Конечно, интересно будет сыграть против клуба из моей родной страны. На мой взгляд, "Стандард" - одна из самых сильных команд, которая могла бы попасться "Зениту". Нам предстоит очень сильно постараться, чтобы обыграть ее.

- Почему?
 - Как я понял, в России знают только "Брюгге" и "Андерлехт", но и "Стандард" - одна из лучших команд Бельгии. Не зря же она возглавляет таблицу национального первенства, одержав 4 победы в 4 турах. В составе "Стандарда" много классных футболистов, особенно в линиях атаки и полузащиты.

- Кого выделите персонально?
 - В первую очередь нападающего сборной Сербии Йовановича. Выделяется и игрок "Красных дьяволов" Дефур, которого по манере я бы сравнил с нашим Аршавиным. Такой же невысокий, техничный и с потрясающим пасом. На "втором этаже" очень силен двухметровый Феллаини. "Стандард" вообще делает основную ставку на мощных футболистов.

  - То есть "Стандард" уровнем повыше "Зюлте-Варегема", который в прошлом году выбил из Кубка УЕФА "Локомотив"?
- Абсолютно некорректное сравнение! Разница в классе этих команд огромна. В начавшемся чемпионате "Стандард" без особого труда разгромил "Варегем" на его поле - 4:1. Так что нас ждут очень тяжелые встречи, и прежде всего в Льеже, где живут самые преданные и неистовые фанаты в Бельгии. Когда ступаешь на поле стадиона в этом городе, испытываешь ощущение, будто попал в ад. Хотя мне нравится играть в такой атмосфере - мало где подобную встретишь.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145282

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #158 : 01 сентября 2007, 11:14:09 »
Нечего у нас тоже атмосфера хорошая, когда построят большой стадион будет ешё лучше!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #159 : 13 сентября 2007, 13:03:22 »
Неприятный инцидент произошел с защитником "Зенита" Николасом Ломбертсом во время визита его сборной Бельгии в Казахстан (матч закончился вничью 2:2). Его обокрали во время предыгровой разминки команды, сообщает "Советский Спорт". Гости переоделись, оставили вещи в раздевалке и вышли опробовать газон. В это время неизвестные злоумышленники вытащили через окно тренировочные штаны защитника сборной Бельгии и питерского "Зенита". В кармане брюк футболист оставил два мобильных телефона, бумажник с водительскими правами, кредитными карточками и всеми деньгами. "Я просто в шоке, - признался Ломбертс, - у меня украли абсолютно все! Мне звонят из клуба, тренер требует, чтобы я немедленно вылетал в Санкт-Петербург, но я просто физически не могу это сделать. У меня вытащили бумажник, в котором было больше тысячи евро и кредитные карты! Конечно, я сразу же позвонил в банк и заблокировал свои счета. Но теперь мне не на что купить билет... Мог бы занять денег на билет у партнеров. Но когда я смогу их отдать? Следующий матч отборочного турнира - в октябре. Еще неизвестно, вызовут ли меня на него".

http://sport.rbc.ru/football/newsline/13/09/2007/94513.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #160 : 13 сентября 2007, 16:24:20 »
пинцет!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #161 : 13 сентября 2007, 17:54:08 »
Ему крупно не повезло.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #162 : 15 сентября 2007, 11:08:41 »
Ломбертс обокрал себя сам
   
   
Директор алма-атинского стадиона Олег Печеник назвал увтерждение зашитника сборной Бельгиии санкт-петербургского "Зенита" Николаса Ломбертса о пропаже его личных вещей из раздевалки провокацией.
Перед началом отборочного матча чемпионата Европы сборных Казахстана и Бельгии возникла пикантная ситуация. Защитник гостей Николас Ломбертс объявил о пропаже своих личных вещей в Алматы. Как рассказал футболист питерского "Зенита", после того как он переоделся, и вышел на предыгровую тренировку центрального стадиона опробовать газон, в это время из раздевалки пропали его спортивные трико.
В карманах Ломбертса были два мобильных телефона, и документы. Футболист во всем обвинил службу безопасности стадиона в халатном отношении к своему делу:
- Факта взлома раздевалки не было, это точно, - рассказывает директор стадиона Олег Печеник. - Мы не первый раз встречаем сборные мирового уровня, и всегда было все на высшем уровне. Думаю, во всем виноват сам футболист, в том что потерял свои вещи.
Как утверждает Ломбертс, свои трико с личными вещами перед тренировкой он положил на подоконник, и именно через окно злоумышленники вытащили вещи бельгийского футболиста. Но директор алматинского стадиона Олег Печеник полностью отвергает версию Николаса. Во-первых во время тренировки в помещении находился представитель сборной Бельгии, который приглядывал за вещами всех игроков. А во-вторых, как раз у окна раздевалки, где переодевалась сборная Бельгии, стояла патрульная машина, сопровождавшая автобус гостей.
- Это провокация, - уверен Олег Печеник. - Может быть Ломбертс потерял свои вещи в отеле или еще где-нибудь, а весь этот шум бельгийская делегация подняла для того чтобы игрок мог получить официальный документ от наших специальных служб, для восстановления документов у себя на Родине.
В этой ситуации бельгийцы с каждым разом вели себя странно. Уже по другой версии Николаса Ломбертса, в кармане брюк кроме двух мобильных телефонов, и документов лежал еще и бумажник, в котором было около четырех тысяч евро. Тут невольно возникает вопрос, зачем класть брюки с деньгами на подоконник, ведь в раздевалке соответствующей всем требованиям УЕФА, есть специальные тумбочки для личных вещей игроков.
Эта печальная история с Николасом Ломбертсом оставила неприятный осадок у организаторов матча Казахстан - Бельгия. Инспектор встречи Ян Карлсон морально хоть и был на нашей стороне, но отметил этот факт себе в блокнот и уехал в Данию.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=16388
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #163 : 17 сентября 2007, 15:52:20 »
дур-дом!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #164 : 17 сентября 2007, 16:50:01 »
странное развития банальной ситуации
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #165 : 18 сентября 2007, 15:04:30 »
мне кажется, дядька просто хочет списать то, что сам натворил на "страну третьего мира"((((.
у нас к подобным матчам относятся серьёзно и подготовка не детская
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #166 : 18 сентября 2007, 23:15:54 »
Думаю, не стоит из этого раздувать СЛОНА.
Было и прошло!
Пусть играет в футбол!
А футбольные фунциклёры обеспечивают футбол!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #167 : 30 сентября 2007, 16:30:19 »
Николас Ломбертс: Борьба за золото еще не закончилась
Всякий раз, когда защитник «Зенита» Николас Ломбертс прерывал армейскую атаку, «Петровский» взрывался аплодисментами. Видно, бельгиец прекрасно вписался в схему игры зенитовцев и очень нравится болельщикам, считающим, что Николас стоит тех 4 млн евро, которые выплачены за его трансфер питерским клубом. К тому же он с удовольствием общается с прессой на английском и фламандском, фотографируется с бельгийскими и нашими фанами, заставляя порой свою девушку Каролину подолгу ждать себя после матча. Вот уже и автобус с зенитовской символикой покинул территорию спорткомплекса, а Ломбертс все раздавал автографы.

Спрашиваем, почему он не сел с командой или не уехал, как Андрей Аршавин, через другие ворота, минуя поджидающих в смешанной зоне журналистов?

- Меня отвезет Каролина, нам клуб недавно выделил «Форд Фокус». А сесть за руль сам, как Андрей, я пока не могу (смеется). В Алма-Ате перед матчем Казахстан - Бельгия у меня из раздевалки украли документы, вот поэтому у меня пока свой личный водитель…

- Да, нашумевшая история, которая, оказывается, до сих пор не закончилась… Но давайте поговорим о сегодняшней игре: что вы думаете о хваленой связке нападения ЦСКА Вагнер Лав - Жо? Сложно было противостоять этому бразильскому тандему?

- У армейцев впереди действовали очень сильные форварды. Они хорошие игроки - вы могли увидеть это сегодня. Но в защите мы справились с этими ребятами, и я очень доволен результатом сегодняшней встречи. Считаю, что на данном отрезке чемпионата нам очень важно выиграть как можно больше единоборств - что ж, у нас это получается. Правда, в начале матча с ЦСКА у нас были некоторые проблемы в защите: соперник выходил вчетвером против троих наших защитников или втроем против двоих, поэтому и возникали некоторые сложности. Хорошо еще, что они не открыли счет в самом начале встречи. Но потом мы хорошо вошли в игру и забили армейцам два мяча, несмотря на то что у них тоже играли трое защитников, а это самое важное.

- Сегодняшняя игра с трибун показалась довольно грубой. Она изобиловала жесткими подкатами, многочисленными ударами по ногам…
- Всем известно, что для таких важных матчей - это в порядке вещей. Что касается лично моей желтой карточки, то я получил ее по делу… Но мы ведь в итоге одержали победу!

- В двух последних матчах чемпионата вам довелось сыграть в центре зенитовской защиты с Ивицей Крижанацом, раньше - и с Эриком Хагеном. С кем вы чувствовали себя комфортнее?
- Мне не важно с кем из них играть - они оба прекрасные защитники. Я сейчас начинаю себя чувствовать в «Зените» все увереннее, поэтому для меня не так важно, кто играет со мной по соседству в центре защиты. Просто хочу показывать свою игру, добиваться побед в каждом матче, и надеюсь, что мы вместе станем чемпионами.

- Вы уже осознали, что в «Зените» являетесь суперзвездой, обожаемой болельщиками?
- Суперзвездой? Кто здесь суперзвезда? Майкл Джексон - вот действительно суперстар. Я же всего лишь играю в футбол, так что в плане звездности остаюсь достаточно спокойным, в облаках не витаю.

- Вы можете сравнить чемпионаты Бельгии и России?
- Российское первенство стоит на более высоком уровне, нежели бельгийский чемпионат. У вас гораздо больше сильных команд и игроков. Так что если сравнивать две этих лиги, я отдаю предпочтение первенству России.

- Каково ваше мнение о ЦСКА? Оно как-то поменялось после очной встречи?
- Я наблюдал за их игрой в Европе: дважды смотрел матчи по телевидению. У них хорошая команда, укомплектована сильными игроками. И после сегодняшней игры мое мнение об этой команде остается прежним. Они не смогли реализовать свои весьма неплохие моменты в первой половине встречи, ведь забей армейцы, сегодняшняя игра могла повернуться совсем иначе. Но, думаю, сегодня «Зенит» лучше.

- Многие специалисты называли эту встречу самой трудной из тех, что предстоят «Зениту» на финише сезона. Вы согласны с этим утверждением?
- У нас впереди еще полно сложных матчей, таких, как, например, на следующей неделе с «Локомотивом». Да и встречи с «Москвой» и «Сатурном» тоже не будут легкой прогулкой. Борьба еще не закончилась, но сегодня мы сделали важный шаг на пути к чемпионству. Впереди по-прежнему длинный путь к золотым медалям.

- Валерий Газзаев практически поздравил наставника «Зенита» Дика Адвоката с завоеванием чемпионского титула. Вы тоже считаете, что у вашей команды золото уже в кармане?
- Сегодня мы играли немного не в своем стиле, часто прибегали к длинным передачам. Но нас вынудил это делать соперник, который неплохо прессинговал. Как я уже сказал, ЦСКА достаточно сильная команда, действующий чемпион. Но и сам «Зенит» боролся до конца и играл так, как подобает чемпионам. Надеюсь, что и в следующем матче мы покажем такой футбол.

sport-weekend.com
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #168 : 30 сентября 2007, 16:32:27 »
Парень молодец. Трудяга. Но вот за счет высказывания "В Питер я приехал из-за денег, полностью своим он не станет... очень жалко, надо было просто промолчать...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #169 : 30 сентября 2007, 16:40:08 »
Парень молодец. Трудяга. Но вот за счет высказывания "В Питер я приехал из-за денег, полностью своим он не станет... очень жалко, надо было просто промолчать...
а у нас кто-то за идею играет???
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #170 : 30 сентября 2007, 16:42:20 »
Парень молодец. Трудяга. Но вот за счет высказывания "В Питер я приехал из-за денег, полностью своим он не станет... очень жалко, надо было просто промолчать...
вообще то это был заголовок газеты, и 100 % это журналюги так написали.
Он говорил что в том числе и из-за денег, а не только за деньги
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #171 : 30 сентября 2007, 16:42:59 »
Парень молодец. Трудяга. Но вот за счет высказывания "В Питер я приехал из-за денег, полностью своим он не станет... очень жалко, надо было просто промолчать...
Не согласен... Ответил честно... и этим еще больше заслуживает уважения... не стал лицемерить и говорить ,Жчто мечтал играть за Зенит с детства... Не вижу ничего в этом плохого... молодец парень

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #172 : 30 сентября 2007, 16:48:02 »
Не вижу ничего в этом плохого... молодец парень
Не все это понимают. Но если через год-два он скажет, что изначально ехал из-за денег, а теперь проникся зенитовским духом на столько, что Питер его второй дом и за стрелку на груди он готов играть бесплатно и при этом не будет лицемерить, то почет и уважуха ему. Но пока... просто парень на работе...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #173 : 30 сентября 2007, 16:48:44 »
Парень молодец. Трудяга. Но вот за счет высказывания "В Питер я приехал из-за денег, полностью своим он не станет... очень жалко, надо было просто промолчать...
а у нас кто-то за идею играет???
Работу меняют (в основном) из-за зарплаты! Ещё чтобы удовлетворить свои амбиции, которые обязательно связаны с деньгами! Любое восхождение по карьерной лестнице подразумевает повышение зарплаты!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #174 : 30 сентября 2007, 16:51:05 »
вообще то это был заголовок газеты, и 100 % это журналюги так написали.
Он говорил что в том числе и из-за денег, а не только за деньги
Ник, не защищай. В данном случае, мне кажется, что он действительно так сказал и как сказал Коля, парень молодец, но правду у нас не все любят...
ИМХО.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #175 : 30 сентября 2007, 16:51:32 »
Работу меняют (в основном) из-за зарплаты! Ещё чтобы удовлетворить свои амбиции, которые обязательно связаны с деньгами! Любое восхождение по карьерной лестнице подразумевает повышение зарплаты!

+1
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #176 : 06 октября 2007, 08:42:49 »
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс признался, что во время матча со «Стандардом» при счете 0:1 арбитр должен был засчитать второй гол в ворота питерцев, когда мяч влетел в сетку именно от ноги бельгийского легионера.

«Точно не знаю, но мне кажется, судья допустил ошибку в этом эпизоде. Лично я доволен решением судьи, ведь, пропусти мы второй гол, было бы очень сложно», – заявил Ломбертс в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Стоит отметить, что это не первый случай, когда футболист сборной Бельгии отличается откровенностью. Например, после своего дебютного матча против «Ростова» Ломбертс честно признался, что нарушил правила в единоборстве с форвардом соперников.
http://www.sports.ru/football/3504406.html
В данном случае, не думаю, что Ломбертсу нужно было коментировать этот эпизод
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #177 : 06 октября 2007, 10:06:12 »
честность красит, но не преветствуется,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #178 : 06 октября 2007, 13:59:07 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс получил приглашение в национальную команду Бельгии на отборочные матчи чемпионата Европы-2008 со сборными Финляндии и Армении, сообщает официальный сайт УЕФА.
Fortune non penis, inamus non racipi

SVETO4KA.87

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #179 : 23 октября 2007, 20:05:31 »
Не так он и плохо играет, пока я его еще не до конца распознала