Наш Зенит > Архив тем

Зенит" подписал контракт с бельгийцем Ломбертсом

<< < (8/18) > >>

Tudor:
delete

UA FCDK:
Он свою биографию будет с Зенита наченать!=))

VezhaR:
Конечно, опыт приобретается с возрастом! Но талант с рождения. Может это тот случай. (мало верется). Но неужели берут кого попало. Тогда пусть меня возьмут. Я тоже по мячу бить умею и в денежной ведомасти расписаться смогу!!! ;D ;D ;D ;D :sport1:

Rept1le89:
Разве популярность - показатель? Абсолютно нет, тем более, что это понятие относительное!! Судить его по тому, что его фамилия нам не знакома, нельзя. По уровню сборной Бельгии - тоже. Единственное, по чему мы можем его судить, - это его игра, которую, как я понял, никто здесь не видел (а скауты Зенита, в межсезонье "подыскавшие" команде таких звезд, как Тимощук, Домингес и Погребняк, видели!). Насчет опыта - ну 22 года - во-первых не так уж и мало, во-вторых это можно сказать начало расцвета футболиста, к тому же у молодых игроков есть свои преимущества (скорость, азарт, энергичность и проч.) Одним словом, не будем гадать, просто подождем первого матча.

~JoKeR~:
Вот вы не в обиду, но как бабки футбольные. Никто не знает игрока и начинают поливать его. Хотя он уже успел удивить читаем Тут   Паренёк если думает что легко будет то зря)))))

to Reptile89 Всё то ты правильно мыслишь, только не первого матча а после игр трёх четырёх можно будет судить что он за фрукт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии