Наш Зенит > Архив тем

Зенит" подписал контракт с бельгийцем Ломбертсом

<< < (9/18) > >>

UA FCDK:
та всёровно сначало на банке сидеть будет, раз выпустят на 2 мин и то.....

Морис:
Думаю, парень будет уровня Шкртела. Да и нам ли выбирать с Хагеном и Крыжанецом в обороне?! Погатеца тоже никто не знал, а он после Спартака в Англию уехал, между прочим.

Voorhees:
вот кстате мож он как раз таки хотябы будет лучше Крыжанаца........ и то нормал))

CrazyNikSPb:
Константин Сарсания о купленном «Зенитом» защитнике


Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал покупку питерцами защитника «Гента» и молодежной сборной Бельгии Николаса Ломбертса.

«Николас отлично проявил себя на недавнем молодежном чемпионате Европы, игру Ломбертса просматривали и Дик Адвокат, и наши селекционеры, — сообщил Сарсания «Советскому спорту». – В его активе и три матча за первую сборную Бельгии. Он молод, амбициозен, мощен. Виден потенциал. О нем хорошие отзывы не только наших специалистов, но и иностранцев – мы советовались с известным голландцем Данни Блиндом и с Питом де Фиссером, аналитиком, сотрудничающим с «Челси».

«Сумму трансфера озвучить не могу, это просьба бельгийской стороны. Но замечу, она далеко не фантастическая. Контракт подписан на четыре года. Замечу, что за парня пришлось побороться с клубами с постсоветского пространства и немецкой бундеслиги», – подытожил Сарсания.



спортс.ру

CrazyNikSPb:
Николас Ломбертс: «Разве у «Зенита» есть проблемы?»


Новобранец «Зенита» бельгийский защитник Николас Ломбертс прокомментировал свой переезд в Россию.

«Предложение «Зенита» появилось в начале прошлой недели, и оно стало для меня очень неожиданным. Хотя бы потому, что бельгийцев в вашу страну зовут нечасто. Я подумал чуть-чуть и согласился. Чемпионат России сильнее бельгийского, а «Зенит», что скрывать, посолиднее моего «Гента», – сообщил Ломбертс «Советскому спорту».

На вопрос о том, знает ли Николас о проблемах «Зенита» в обороне, Ломбертс ответил: «Разве у «Зенита» есть проблемы? Вообще-то он лидирует».

спортс.ру



вообще то есть, по пропущенным мы с паровозами на втором месте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии