Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453171 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #570 : 11 июля 2007, 12:11:54 »
ну я опять видимо соглашаюсь с Ундером =) как у нас часто мнения совпадают =))))) я фланги тоже видел =) и игра пошла после этого!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #571 : 11 июля 2007, 12:13:11 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #572 : 11 июля 2007, 12:27:14 »
фланги видел....обрывисто...мельком...из-за угла....подобие....обман...видимость))) ой чёйто меня понесло...

но они все же были.... значит в правильном направлении идет развитие =)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #573 : 11 июля 2007, 12:28:50 »
из-за угла....подобие....
а ты попробуй не из-за угла смотреть!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #574 : 12 июля 2007, 18:08:54 »
Кажется АД - приверженец ТОТАЛЬНОГО ФУТБОЛА?
Ну и где ОН - ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ?
И близко нету! :(:(:(

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #575 : 12 июля 2007, 23:34:09 »
Просьба к модераторам, НЕ произносить фразу " НЕ ооффтопить" после этого поста. Т.к. темы Фурсенко нет (и не считаю что надо создавать) а интервью интересное, потому засунул к Адвокату!!
И так:

– А какова роль созданного в Москве Клуба болельщиков "Зенита", в который вошли такие персоны, как Дмитрий Медведев, Борис Грызлов, Николай Патрушев и другие?

– Это инициатива московской диаспоры петербуржцев. Что я могу сказать? Мы их поддерживаем, снабжаем символикой, всем необходимым для боления. Впрочем, я никак не выделяю этих людей среди других болельщиков "Зенита". Мы стараемся помогать всем.

– Но эти люди как-то участвуют в жизни команды? Или только ходят на стадион?

– Они просто болеют за "Зенит". Когда я приезжаю в Москву на матчи, часто встречаю их на трибуне, и мы переживаем вместе.

– Ожидали, что по итогам первого круга "Зенит" будет лидировать в чемпионате?

– Мы к этому стремились, скажу так.

– А сильный прессинг испытывали, когда "Зенит" на старте сезона терпел неудачи?

– Мы были готовы к этому прессингу – и я, и Дик. Команда тогда переживала этап становления, не все получалось. Хотя, как бы ты ни готовился к прессу общественного мнения, он все равно давит.

– Сами-то сильно переживали, когда "Зенит" проигрывал "Спартаку", вылетел из Кубка России?

– Конечно. Когда вкладываешь душу в дело, всегда близко к сердцу принимаешь неудачи. И критика больно ранит, особенно если она несправедливая. Но, знаете, я был уверен, что главный тренер "Зенита" все делает правильно. Просто его не все понимали. Не зря же говорят: дураку полдела не показывай. Так и тут. Надо было просто дождаться результата. Теперь он есть. И по поводу Адвоката я могу сказать одно: мы столкнулись с профессионалом очень высокого уровня, который делает свою работу очень добротно.

– Значит ли это, что Адвокат – фигура неподконтрольная, все ему отдано на откуп?

– Это неправда. Дик очень коррект­но взаимодействует с руководством клуба, точно понимает, кто такие акционеры и кто такой президент. И поэтому у нас не возникло за это время ни одной конфликтной ситуации. Потому что, с одной стороны, очень тактично работает Дик, а с другой – тактично стараемся работать мы. Хотя жесткие требования с нашей стороны, конечно, предъявлялись.

– Достаточно в вашем окружении людей, компетентных в футболе, так называемых экспертов, способных оценить работу главного тренера?

– У нас очень серьезный менеджмент, достаточно экспертов – в том числе и в вопросах, касающихся футбола.

– Лично вы разделяете мнение Адвоката о том, что во втором круге "Зенит" заиграет сильнее?

– Абсолютно разделяю. Очень надеюсь на лидеров команды – и российских, и легионеров. Думаю, нам уже удалось создать хороший ансамбль, команда сбалансирована, за счет высокой конкуренции внутри коллектива.

– Специалисты отмечают, что в первом круге "Зенит" неудачно играл с основными конкурентами – победить удалось только "Москву". Чем это можно объяснить?

– (Пауза.) Если вы посмотрите на ЦСКА, то в последние годы этот клуб тоже не очень удачно играл с конкурентами. С другой стороны, для Дика Адвоката самый важный матч – следующий. То есть и со слабой командой нужно хорошо сыграть, и с сильной. А чемпионат сейчас такой, что соперники без боя очки не отдают, они тоже приобрели хороших игроков. Тренеры здорово работают. Конкуренция, в общем, серьезная и не стоит делить матчи на важные и неважные.
Роналдо может и приехать

– В прошлом сезоне вы писали письма директору ЦСКА Евгению Гинеру с предложением переиграть матч, в котором "Зенит" уступил 0:1. Стал ли с тех пор наш чемпионат чище?

– Думаю, да. Главное свидетельство тому – высокая плотность в турнирной таблице.

– А может, чемпионат стал слабее? Многие считают и так.

– Он не стал слабее – просто поменялся. А когда происходят изменения, качество игры всегда падает.

– Какие, на ваш взгляд, главные резервы российского футбола? Некоторые полагают, что деньгами его уже не поднимешь – звезды уровня Роналдо или Бекхэма все равно сюда не поедут.

– А вы знаете, я как раз считаю, что Роналдо уже поедет. С другой стороны, наш футбол видоизменяется. И "Зенит", тем, что он стал таким сильным, оказывает огромную услугу всем соперникам. Потому что спарринг с ним очень интересен. И в Европе нашим клубам теперь легче играть – потому что их игроки тренируются бок о бок с европейскими звездами.

– Значит ли это, что "Зенит" может потратить на покупку игрока еще 20 миллионов долларов?

– Мне кажется, на данный момент в этом нет необходимости. Команда просто должна еще лучше сыграться. Если те игроки, которые сейчас есть в "Зените", еще лучше будут чувствовать друг друга на поле, эта команда будет играть очень сильно. А все к этому идет.

– Нужно ли нашему чемпионату переходить на систему "осень-весна"?


– Мне кажется, тут имеет место некая подмена понятий. Можно и сейчас поменять круги чемпионата местами – и ничего не изменится: ни с точки зрения полей, ни с точки зрения календаря. Просто зимой перерыв будет большой, летом – маленький. Такая реформа позволит синхронизировать наше первенство с европейскими чемпионатами. Но тут главная проблема не с премьер-лигой, а с первым и вторым дивизионами. Если ее удастся решить, то почему бы и не перейти на новый формат?

Спорт день за днём
 

источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=57422
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #576 : 12 июля 2007, 23:35:38 »
Так есть же тема "Не заинтересованные люди о Зените"  ;D ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #577 : 12 июля 2007, 23:37:18 »
Так есть же тема "Не заинтересованные люди о Зените"  ;D ;D ;D
много +++++ !!! ;D ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #578 : 12 июля 2007, 23:38:15 »
ЕСТЬ ТЕМА ПОСВЯЩЁННАЯ ПРЕЗЕДЕНДАМ ФК ВСЕХ КЛУБОВ......нужно знать форум что называецо в лицо..... :devil:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #579 : 12 июля 2007, 23:59:50 »
 :sorry:
Буду искать.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #580 : 13 июля 2007, 00:01:44 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #581 : 13 июля 2007, 00:05:14 »
VezhaR

http://zenitzone.ru/forum/index.php/topic,958.0.html
Эту тему я видел. жалею что не воспользовался!!! Было бы попадание в ДЕСЯТКУ! ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #582 : 13 июля 2007, 00:06:46 »
а Фурсенко - не заинтересованое лицо фк Зенит???????????????
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #583 : 13 июля 2007, 00:07:51 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #584 : 13 июля 2007, 00:08:02 »
Он заинтересован в прибыли!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #585 : 13 июля 2007, 00:13:40 »
Дэн, ну ты даешь, цэ ж хумор. ;D

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #586 : 13 июля 2007, 12:30:06 »
есть! тотальный контроль за мячом он привить пытается. Только не все его понимают...
Ты знаешь что такое тотальный футбол и как в него надо играть ? расскажи пожалуйста - схемами и примерами игры!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #587 : 13 июля 2007, 12:49:28 »
Тотальный футбол - это завоевание места, навяхывание борьбы на каждом участке поля и всеми игроками!
Тотальный футбол это когда каждая линия переигрывает соперника!
Час это только иногда форвардам удаётся!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #588 : 13 июля 2007, 20:09:25 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #589 : 16 июля 2007, 11:14:27 »
ну так..... контроль мяча у нас есть.... - завоевание места. Навязывание борьбы в атакующей линии. Защитники не всегда справляются - а может быть такая задач - меньше навязывать борьбы и выскакивать из своей зоны.

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #590 : 16 июля 2007, 13:52:22 »
Адвокат может стать главным тренером сборной Австралии

В понедельник австралийские СМИ вновь опубликовали информацию о том, что главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считается главным претендентом на роль преемника Грэма Арнольда на посту наставника сборной Австралии, сообщают австралийские источники. После неудачного выступления на Кубке Азии, в котором команда Зелёного континента набрала лишь одно очко и находится на третьем месте турнирной таблицы группы А, футбольная федерация Австралии начала задумываться о смене наставника. Планируется, что Арнольд будет работать с командой в ближайшее время до тех пор, пока его не сменит Адвокат.

59-летний специалист, контракт которого с "Зенитом" заканчивается уже в конце года, уже рассматривался как кандидат на пост главного тренера сборной Австралии в середине 2005 года, однако тогда его опередил Гус Хиддинк . Президент австралийской федерации Фрэнк Лоуи собирается лично платить зарплату Адвокату.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-51253.html


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #592 : 16 июля 2007, 22:21:28 »
Да у нас и защита и полузащита 75% борьбы в чистую проигрывают!
Да и форфарды давить перетали - У нас 80% голов на ошибках соперников - в еврокубках так ошибаться не будут!
ТАК ЧТО ХОРОШЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ МАЛО!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #593 : 19 июля 2007, 16:34:01 »
Дик Адвокат: "У нас есть хороший шанс на чемпионство".

Также голландский специалист прокомментировал высказывания Черчесова о том, что «Спартак» вкладывает в игру больше души, чем «Зенит»: «Это тот самый человек, который выжидал, пока его коллегу уволят, и сменил его на посту главного тренера? Как он может говорить такие глупости?»


Молодец, отбрил Черчеса
« Последнее редактирование: 19 июля 2007, 16:52:46 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #594 : 19 июля 2007, 16:35:22 »
Статья с сайта Зенита, Дик то приколист:
Весной после матча со «Спартаком» у «Зенита» были претензии к судейству. Почему «Зенит» не стал добиваться назначения иностранного арбитра на предстоящую игру? Матч будет судить российский судья Гончар, у которого не очень хорошая репутация…
ДА: Хороший вопрос. (С иронией) Может быть, этот человек и станет той частичкой «души», о которой говорил тренер «Спартака».
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #595 : 19 июля 2007, 16:38:05 »
Пресс-конференция Дика Адвокаата
Сегодня на базе «Зенита» в Удельном парке состоялась тренировка команды, по окончании которой Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов.





Черчесов сказал, что «Спартак» вкладывает душу в игру, а «Зенит» - нет. Как вы можете это прокомментировать?
ДА: Это тот самый человек, который выжидал, пока его коллегу уволят и сменил его на посту главного тренера? Как он может говорить такие глупости?

Может быть, это элемент психологического давления?
ДА: Нет, на нас нет никакого давления.

Насколько, на ваш взгляд, с приходом Черчесова, изменилась игра «Спартака» по сравнению с весенним периодом, когда «Зенит» провел три матча с этой командой?
ДА: С прежним тренером они играли с двумя вингерами, нападающим и Титовым в роли оттянутого нападающего. Последние пару недель они играют по схеме с двумя нападающими, где Титов является полузащитником. Это единственное отличие.

Пять футболистов «Зенита», которые были дисквалифицированы в матче с «Москвой», три недели не имели игровой практики. Не беспокоит ли это вас перед матчем со «Спартаком»?
ДА: Нет, я не думаю, что это проблема. Мы тренировались каждый день в течение этой недели, так что вряд ли у них возникнут трудности. К тому же, с января до настоящего времени футболисты сыграли уже достаточно игр.

Почему на тренировке не было Лебедева и Ломбертса?
ДА: Николас был в больнице, где делал снимок ноги. Возникли определенные проблемы, и мы ждем результатов обследования Николаса. А Лебедев завтра играет за дубль.

Перед матчем с «Ростовом» у вас не было вариантов в защите. Сейчас, наоборот, выбор есть. Не вызовет ли это проблем?
ДА: На самом деле, у нас не так много игроков обороны. Возможно, Нико (Ломбертс – прим. ред.) не будет в команде, так что останется два-три центральных защитника. Но мне очень понравилось, как в прошлом матче на этой позиции сыграл Горшков. Так что я еще думаю над составом.

Мы увидим Ломбертса на поле со «Спартаком»?
ДА: Как я уже сказал, результат обследования еще не известен.

Можно не называть имени, но с правым защитником уже определились?
ДА: Риксен.

Следите ли вы за матчами Кубка Азии? И не могли бы еще раз прокомментировать вновь появившиеся слухи в прессе о возможной работе в Австралии?
ДА: Мне каждую неделю задают одни и те же вопросы. Раньше говорили о «Фейенорде», потом о другой команде. Я подписал контракт с «Зенитом» и полностью сконцентрирован на этой работе. Все слухи и домыслы меня не волнуют. Все наши цели и задачи связаны с «Зенитом». Все остальное для меня не важно.

Расширение трансферного окна до конца лета не вызывает соблазна приобрести еще несколько игроков?
ДА: (С иронией) Я думаю нам нужно привнести больше души (улыбается).

Вопрос с юмором. Меня руководство не отпустило в командировку на матч со «Спартаком», так как после прошлых моих поездок в Москву «Зенит» проиграл «ЦСКА» и сыграл вничью со «Спартаком»? А есть ли у Вас какие-то приметы, которые можно считать победными?
ДА: Я вообще не очень суеверен, но в вашем случае ваше руководство поступило правильно. Может быть это и поможет (улыбается).

Вопрос по поводу Ильи Максимова. Есть сообщения, что его не прочь видеть в своей команде тренер «Томи». Какие планы у мистера Адвокаата на этого игрока?
ДА: Могу подтвердить, что «Томь» действительно интересуется Ильей. Но нам нужно думать, прежде всего, о своей команде – у нас всего 19 игроков и 3 вратаря. Мы одновременно боремся за чемпионство, за Кубок России и будем играть в Кубке УЕФА. Неизвестно, как все сложится. Возможно, нам понадобятся все игроки. Но ситуацию с Максимовым будем еще обсуждать, ведь для него, конечно, лучше играть каждую неделю.

Петраков видит Максимова в нападении. Вы видите его в нападении «Зенита»?
ДА: В качестве нападающего? Если только оттянутого, но не на острие атаки. В такой роли, как Титов: второй нападающий, полузащитник.

В течение трех дней «Спартак» тренируется именно в два часа дня. Не было у вас желания перенести тренировку на это время, чтобы смоделировать игровую ситуацию?
ДА: Завтра мы тренируемся позже. Но это как раз суеверие.

Несмотря на то, что второй круг только начался, не считаете ли вы игру со «Спартаком» одной из важнейших?
ДА: Нет. Я думаю, что если вы посмотрите, как мы играли в первом круге, мы выиграли практически все игры, кроме ЦСКА и «Спартака». Так что если мы будем продолжать побеждать во всех остальных играх, у нас есть хороший шанс на чемпионство. Еще играть 14 туров. Вообще можно выиграть у любой команды и любой команде проиграть, потому что в таблице Чемпионата высокая плотность команд по очкам.

На той неделе в Петербург приезжал бывший тренер «Зенита» Петржела. Он выразил сожаление, что не может с вами поговорить. А у вас нет такого желания?
ДА: Я ничего не слышал о его желании. Но почему бы нет? Ничего не имею против этого человека. Он тоже тренер, как и я.

Весной после матча со «Спартаком» у «Зенита» были претензии к судейству. Почему «Зенит» не стал добиваться назначения иностранного арбитра на предстоящую игру? Матч будет судить российский судья Гончар, у которого не очень хорошая репутация…
ДА: Хороший вопрос. (С иронией) Может быть, этот человек и станет той частичкой «души», о которой говорил тренер «Спартака».

Погребняку еще один шанс забить «Спартаку» предоставите?
ДА: Как я уже сказал, речь идет не о том, кому дадут играть. Речь о команде. На поле выходит команда, включая тех или иных игроков или без них. Увидите, кто выйдет в стартовом составе в субботу.

То, что Погребняк отличался в предыдущих играх со «Спартаком», не повышает его шанс сыграть?
ДА: Это возможно.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3786
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #596 : 26 июля 2007, 19:11:03 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #597 : 26 июля 2007, 19:12:47 »
Статья с сайта Зенита, Дик то приколист:
Весной после матча со «Спартаком» у «Зенита» были претензии к судейству. Почему «Зенит» не стал добиваться назначения иностранного арбитра на предстоящую игру? Матч будет судить российский судья Гончар, у которого не очень хорошая репутация…
ДА: Хороший вопрос. (С иронией) Может быть, этот человек и станет той частичкой «души», о которой говорил тренер «Спартака».

ДА пророк
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #598 : 26 июля 2007, 19:59:18 »
Или догадывался.....
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #599 : 27 июля 2007, 05:22:55 »
Темы: "Пресс-конференция нового главного тренера "Зенита" Дика Адвокаата" и фактически её дублирующая "Пресс-конференция Дика Адвокаата"  объединены с данной темой. :yes:
« Последнее редактирование: 27 июля 2007, 05:35:52 от АЛИНА »