Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453054 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #450 : 27 июня 2007, 00:42:57 »
Для того чтобы попасть в Барсу нужно чтобы сейчас поле дымилось... Иначе он туда не попадет...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #451 : 27 июня 2007, 09:38:44 »
~JoKeR~
индикатором атмосферы все же является Шава, имхо =) а раз он заиграл, значит с атмосферой все нормально =)))))
а сыгрываться игрокам надо было в межсезонье все же....... может Адвокаат и приведет нас к чемпионству.....но проваленную предсезонную подготовку никто не отменял.........

Зверь
так у нас раньше и с атакой были проблемы большие..... вот с Нальчиком смогли наколупать...... если еще 2-3 таких игры будет, то все ок =) ставим после этого оборону и команда играет =)
а если стабильности в атаке не будет...... то никакая оборона не спасет, для того чтобы побеждать - нужно забивать =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #452 : 27 июня 2007, 09:50:23 »
Это только кажется....Попадёт куда нибудь в барсу или реал  например научат весь сезон бегать и отрабатывать зарплату))))

может у него структура мышц не позволяет весь сезон бегать =) забиваются они по-особому =) у отца моего, например, мышцы кортокие и при спринтерском беге у него были определенные проблемы из-за этого.....
вообщем у Шавы просто физиология может не позволять бегать лучше и постоянно быть в хорошей форме.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #453 : 27 июня 2007, 11:26:19 »
Антон, так в этом сезоне почти в каждом матче забивали . Один раз вроде 0-0 сыграли. И если бы не пропускали хватало бы для победы. Есть ведь кому забивать. И за матч моменты есть по-любому. А вот научиться не пропускать ,чтобы оборона как отлаженный механизм работала это сложнее. Ну вообщем будем смотреть после окошка. Что там поменяется...

Кулек

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #454 : 27 июня 2007, 22:23:14 »
Атмосфера то в Зените с каждым днем по моему мнению налаживаеться. Вон сегодня Влад опять всех в картишки в автобусе обыграл. =)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #455 : 28 июня 2007, 00:54:54 »
**лять,**бан Сашку выгнал((((((

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #456 : 28 июня 2007, 02:12:42 »
**лять,**бан Сашку выгнал((((((
Да, и я в своем мнении об АДе только укрепилась...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #457 : 28 июня 2007, 10:14:22 »
Атмосфера то в Зените с каждым днем по моему мнению налаживаеться. Вон сегодня Влад опять всех в картишки в автобусе обыграл. =)

а это откуда ? =) шутка или факт ? =))))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #458 : 28 июня 2007, 10:15:58 »
**лять,**бан Сашку выгнал((((((
Да, и я в своем мнении об АДе только укрепилась...

Спивак в нынешний Зенит явно не вписывался.... и в тактику Адвокаата в том числе, это не вина ни игрока, ни тренера......
Со Спиваком надо было  просто достойно попращаться, или предложить в клубе должность (как Поповичу) или еще что, но это должен делать не тренер, а руководство клуба... в частности господин Фурсенко..... или ген. директор.......

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #459 : 28 июня 2007, 11:32:39 »
Атмосфера то в Зените с каждым днем по моему мнению налаживаеться. Вон сегодня Влад опять всех в картишки в автобусе обыграл. =)
Вы определяете атмосферу в Зените по факту проведения сеансов карточных игр в автобусе?Странный показатель...Не вижу связи между темой и вашими словами...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #460 : 28 июня 2007, 11:41:30 »
Здесь тайная связь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #461 : 28 июня 2007, 21:50:38 »
Когда оборона станет - бетон, тогда изменю...
Одни из первых слов АДа, после прнихода в Зенит, были об укреплении обороны. После чего Зенит стал меньше забивать, а проблемы в обороне до сих пор существуют.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #462 : 28 июня 2007, 21:57:45 »
Одни из первых слов АДа, после прнихода в Зенит, были об укреплении обороны. После чего Зенит стал меньше забивать, а проблемы в обороне до сих пор существуют.
вспомни второй круг в прошлом сезоне
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #463 : 28 июня 2007, 22:12:51 »
Одни из первых слов АДа, после прнихода в Зенит, были об укреплении обороны. После чего Зенит стал меньше забивать, а проблемы в обороне до сих пор существуют.
вспомни второй круг в прошлом сезоне
Это говорит о том , что АД способен стабилизировать игру в одной линни на короткий срок. А сейчас Зенит пропускает и пропускает много. Второе место занимает по пропущенным.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #464 : 29 июня 2007, 00:00:57 »
какого Сашку он выгнал?
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #465 : 29 июня 2007, 00:02:25 »
какого Сашку он выгнал?
Спиву

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #466 : 29 июня 2007, 00:20:01 »
Ну поживём увидим;)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #467 : 29 июня 2007, 00:26:54 »
~JoKeR~
индикатором атмосферы все же является Шава, имхо =) а раз он заиграл, значит с атмосферой все нормально =)))))
а сыгрываться игрокам надо было в межсезонье все же....... может Адвокаат и приведет нас к чемпионству.....но проваленную предсезонную подготовку никто не отменял.........

Шава показал в начале сезона что он индикатор зажратости но Адвокат поумнее и понастырнее оказался. Так что Шава варежку прикрыл и начал играть. И я не думаю что из за какой то предсезонки стоит тренера менять. Да и смысла нету в середине турнира этого делать. Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат. И я уверен если всё нормально будет то все кто щас за отставку тыкал орать будкт мол Адвокат молодец то сё......так всегда.
З.Ы По поводу Спивака. Ищите плюсы а не негатив один. Что пусть он сидит на лавке и форму лучше теряет??? Правильное решение приняло руководство я считаю.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #468 : 29 июня 2007, 01:46:59 »
Джокер, не надо подменять понятия... Никто не говорил что Спивака надо держать на скамейке. Вопрос как это сделано было... Можно цивилизованно подойти к этому моменту... И человек ,который сражался за команду и отдавал все силы заслуживает,чтобы его проводили нормально. А не так как было сделано. Передал Сарсания ,что ты Саша уже не в команде и забирай свои вещи... :((( Про отставку ДА : говорится о перспективе команды. а не конкретно сейчас. Спасибо судьи еще пенальти ставят...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #469 : 29 июня 2007, 02:17:57 »
Впринципе да. Спивак молодца многое Зениту отдал с этим не поспориш. Но не от нас это зависит. Есть руководство и тренер которые думают по своему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #470 : 29 июня 2007, 03:11:58 »
~JoKeR~
индикатором атмосферы все же является Шава, имхо =) а раз он заиграл, значит с атмосферой все нормально =)))))
а сыгрываться игрокам надо было в межсезонье все же....... может Адвокаат и приведет нас к чемпионству.....но проваленную предсезонную подготовку никто не отменял.........

Шава показал в начале сезона что он индикатор зажратости но Адвокат поумнее и понастырнее оказался. Так что Шава варежку прикрыл и начал играть. И я не думаю что из за какой то предсезонки стоит тренера менять. Да и смысла нету в середине турнира этого делать. Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат. И я уверен если всё нормально будет то все кто щас за отставку тыкал орать будкт мол Адвокат молодец то сё......так всегда.
З.Ы По поводу Спивака. Ищите плюсы а не негатив один. Что пусть он сидит на лавке и форму лучше теряет??? Правильное решение приняло руководство я считаю.
"ОРАТЬ", как Вы любезно выражаетесь тут, не буду..можно и повежливее. А про Спивака вообще другая тема есть...не пробовали посмотреть?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #471 : 29 июня 2007, 10:30:30 »
Ну поживём увидим;)

угу =) но моя имха при своем мнении, Шава при любом тренере будет в команде =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #472 : 29 июня 2007, 10:41:57 »
Шава показал в начале сезона что он индикатор зажратости но Адвокат поумнее и понастырнее оказался. Так что Шава варежку прикрыл и начал играть. И я не думаю что из за какой то предсезонки стоит тренера менять. Да и смысла нету в середине турнира этого делать. Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат. И я уверен если всё нормально будет то все кто щас за отставку тыкал орать будкт мол Адвокат молодец то сё......так всегда.
З.Ы По поводу Спивака. Ищите плюсы а не негатив один. Что пусть он сидит на лавке и форму лучше теряет??? Правильное решение приняло руководство я считаю.

Ну Шава может просто решил забить на это, может ему Фурсенко сказал, что все будет хорошо, может он с женой в тот период ругался..... фиг знает....... что было с Шавой. Но сейчас он играет =) и лично мне не кажется, что на тот факт, что Шава снова заиграл как-то повлиял Адвокаат....

Насчет предсезонки. Она очень важна... если бы счас не сыпались другие лидеры, то мы бы были в середине таблицы........  нам, да и Дику очень повезло в этом вопросе..... но в след. сезоне все будет по-другому.....
и по АДу я все же пока имею неоднозначное мнение, но в перспективе считаю, что все же Зениту лучше будет с ним попрощаться =) но не обязательно летом....

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #473 : 29 июня 2007, 10:42:53 »
Поддерживаю!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #474 : 29 июня 2007, 10:50:28 »
Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат.
Мы в прошлом году тоже дали Федотову спокойно поработать и, посмотрев на результат, оставили на этот сезон. Хотя многие и я в том числе, буквально орали: НЕЛЬЗЯ оставлять Федотова работать дальше!!! Всему свое время.
Хотя, если оставите на след год, то я - за! :)

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #475 : 29 июня 2007, 10:50:53 »
Всередини сезона  для лидера менять тренера мне кажется рискованым... Может всё пойдёт отлично, а вдруг ешё хуже...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #476 : 29 июня 2007, 11:06:36 »
Его не дёргать надо а дать спокойно поработать и в конце сезона посмотреть на результат.
Мы в прошлом году тоже дали Федотову спокойно поработать и, посмотрев на результат, оставили на этот сезон. Хотя многие и я в том числе, буквально орали: НЕЛЬЗЯ оставлять Федотова работать дальше!!! Всему свое время.
Хотя, если оставите на след год, то я - за! :)

ну так наше руководство и даст доработать до конца =) а вот на след. может и новый тренер быть =) не дано предугадать, вон Реал с тренером чемпионом расстался, что нам помешает сделать тоже самое ? =)

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #477 : 29 июня 2007, 11:11:29 »
Несмотря на яростные крики Jokera, продолжаю настаивать, что Адвокаат - не тот тренер, который нужен "Зениту".

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #478 : 29 июня 2007, 11:13:45 »
Несмотря на яростные крики Jokera, продолжаю настаивать, что Адвокаат - не тот тренер, который нужен "Зениту".
видно тебе его нос не понравился=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #479 : 29 июня 2007, 11:14:30 »
Ну поживём увидим;)

угу =) но моя имха при своем мнении, Шава при любом тренере будет в команде =)
вот только в какой?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...