Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 452956 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #390 : 19 июня 2007, 12:18:50 »
Только теперь начинаем...  :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #391 : 19 июня 2007, 12:23:10 »
Даааа, щас вся команда разбежится, останутся наемные... Потом АД уйдет и все ... руины.... опять по-новой... а это ж сколько времени понадобится....
Вот!!!!!!!и я про то!кто тут говорил, что Адвоката надо оставить!пусть теперь почитают....((((КОМАНДА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ!И никто не оценил по-настоящему размеров катастрофы еще!!!

Я говорю что Зига надо оставить........Шава никакущий стал, возможно ему и поможет если он уедит за границу........Горшков,Радимом,Хаген,Малафеев,Денисов и многие другие никуда не денуться......Разве что *перспективный шкртэл* свалит когда будет эта катасрофа......но когда она будет?                 возможно никогда......
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #392 : 19 июня 2007, 12:25:21 »
Даааа, щас вся команда разбежится, останутся наемные... Потом АД уйдет и все ... руины.... опять по-новой... а это ж сколько времени понадобится....
Вот!!!!!!!и я про то!кто тут говорил, что Адвоката надо оставить!пусть теперь почитают....((((КОМАНДА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ!И никто не оценил по-настоящему размеров катастрофы еще!!!

Я говорю что Зига надо оставить........Шава никакущий стал, возможно ему и поможет если он уедит за границу........Горшков,Радимом,Хаген,Малафеев,Денисов и многие другие никуда не денуться......Разве что *перспективный шкртэл* свалит когда будет эта катасрофа......но когда она будет?                 возможно никогда......
Ага. Кержакова выжили из команды. Аршавина надо за границу. Анюкова давайте лохомотам продадим. Будем в Отечестве искать замены?Или покупать за бешеные деньги игроков с хроническими травмами?А?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #393 : 19 июня 2007, 12:27:19 »
я рад что Кержаков играет в Испании.........он скоро станет лидером Сборной. Шаве нужно лечение......лечение игрой за границей...
Анюков в Локо не пойдёт......тут Шава и Денисов, а ещё тупо платят больше.........
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #394 : 19 июня 2007, 12:27:45 »
Далее. Горшкову сколько лет?37. Хаген тоже никакущий, по твоему выражению.Ему 31 год. Денисов, несмотря на все свои способности - игрок нестабильный. Второго Текке купим?Или Домингеса?Которые игру проведут,полсезона лечатся потом?
« Последнее редактирование: 19 июня 2007, 12:30:19 от АЛИНА »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #395 : 19 июня 2007, 12:28:17 »
интервью  целиком


Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат: Если не попадем в двойку – уйду из «Зенита»

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/6/19&id=262021

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #396 : 19 июня 2007, 12:31:02 »
КОМАНДА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ!И никто не оценил по-настоящему размеров катастрофы еще!!!

Шава не команда.........а если так,то - АРШАВИНУ ЛУЧШЕ УЕХАТЬ. НО Я ПРОТИВ! сказал Зиг
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #397 : 19 июня 2007, 12:34:24 »
Что за паника вообще??? отставить истерику !!! >:(
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #398 : 19 июня 2007, 17:06:06 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #399 : 19 июня 2007, 20:36:06 »
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #400 : 20 июня 2007, 01:56:38 »
Если Шава заграницу уедет,то не факт что там заиграет,так что НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!У нас своих игроков тогда совсем не останется,своих бы в начале в основу продвигал,а не корейцев всяких :rocket:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #401 : 20 июня 2007, 12:42:09 »
ну пути отступления у него есть... с другой стороны, из его интервью следует, что в принципе ему отступать есть куда, и он при желании может делать с командой что угодно, вопрос - почему бы не рискнуть и поставить на более атакующий футбол, фланги и т.д.

Stopperrrrrrrr
про набор игроков, другой тренер может захотеть флангами играть.... а игроков фланговых у нас как раз нет......

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #402 : 20 июня 2007, 12:48:42 »
Тудор взял и панику поднял =)

Алина, кто выжил Кержа ? раз и навсегда - ОН САМ ХОТЕЛ ИГРАТЬ В СЕВИЛЬЕ!!! и сам хотел уйти еще летом, Дик виноват в том, что хотел его оставить в команде, а не дал разрешения продать его летом...

Шава никуда не уйдет, в Россию его никто не отпустит, заграницей он никому не нужен с нынешней игрой... да и сам он особо не захочет, ввиду большой зарплатой и своей любви к деньгам...
Блин, что за паника поднялась, все нормально, и нормальное интервью Дика, с хорошим переводом наконец-то..... многое сказано по делу..... но правда выхода из сложившейся ситуации он сам не объяснил, возможно не знает сам еще.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #403 : 20 июня 2007, 13:09:07 »
Читал тут что ДА относится к игрокам как к профессионалам, и не понимает ,как получая такие бабки можно так относиться к делу... А наши привыкли уже ,чтобы с ними как детьми говорили уговаривали и следили во сколько они спать ложаться и что пьют и кушают...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #404 : 20 июня 2007, 13:26:44 »
вполне вероятно.... хотя в этом же интервью Адвокаат сам говорил, что нарушал режим..... правда с другой стороны, если это абсолютно не мешает тренировкам, фиг знает....

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #405 : 20 июня 2007, 15:30:58 »
Ну и что в том такого что он подготовил пути отхода?Он что дибил какой нить?Тренерская жизнь такова что пути отхода должны быть всегда!Другое дело хорошо когда они есть.....можно особо не волноваться и спокойно работать!А когда тренеру не куда потом идти он начинает и болел призывать и тд!такое часто происходит....фамилии можно не называть=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #406 : 20 июня 2007, 15:37:32 »
Ну и что в том такого что он подготовил пути отхода?Он что дибил какой нить?Тренерская жизнь такова что пути отхода должны быть всегда!Другое дело хорошо когда они есть.....можно особо не волноваться и спокойно работать!А когда тренеру не куда потом идти он начинает и болел призывать и тд!такое часто происходит....фамилии можно не называть=)
Не надейся, АД не призовет.....

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #407 : 20 июня 2007, 15:40:07 »
а что по моему посту видно что я надеюсь что АД будет кого-то призывать!????*удивление*
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #408 : 20 июня 2007, 15:41:21 »
а что по моему посту видно что я надеюсь что АД будет кого призывать!????*удивление*
Ты, нсколько я в курсе, всю дорогу его интересы отстаиваешь....вот и посмотри, до чего он команду скоро доведет.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #409 : 20 июня 2007, 15:45:14 »
плохо ты информирована!я ничьи интересы не отстаиваю!я предполагаю что может на данный момент помочь Зениту!как говориться 7 раз отмерь,один раз отрежь!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #410 : 20 июня 2007, 16:07:03 »
В самом деле? Я плохо информирована? Может, и так, но я не ленива и посмотрела твои посты, касающиеся твоего любимого тренера. Например, в этой теме  твои посты №№47,66,146.....там ты особо его не поддерживаешь))))или посмотри в теме "Дик Адвокаат" - №№65 и 112 (там так ты вообще "беспристрастно" об АДе отзываешься))))

а копировать посты твои, касающиеся АДа, извини уж, мне неинтересно.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #411 : 20 июня 2007, 16:24:52 »
даже не собираюсь на них смотреть!нет времени!я и так знаю что я писал!я писал что надо дать ему шанс...что другого выхода нет!но ни в одном посте я не говорил что он великий тренер и что я в восторге от него!а тебе только убрать надо его и поставить ПЖ!не думая так сказать о последствиях!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #412 : 20 июня 2007, 16:29:41 »
даже не собираюсь на них смотреть!нет времени!я и так знаю что я писал!я писал что надо дать ему шанс...что другого выхода нет!но ни в одном посте я не говорил что он великий тренер и что я в восторге от него!а тебе только убрать надо его и поставить ПЖ!не думая так сказать о последствиях!
Вот это да!Ты точно знаешь, что именно мне надо?))))ну ничего себе...в первую очередь мне не нужен АД на посту тренера Зенита....если по теме.....и не надо так агрессивно)))о последствиях всегда стараюсь думать)))

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Дик Адвокат
« Ответ #413 : 20 июня 2007, 16:35:07 »
Может ему надоело в Питере, щас и будет гноить команду дабы в лигу не попала, что бы честно свалить.
Люблю мясо !

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #414 : 20 июня 2007, 16:36:42 »
да нет совсем нет....я не агрессивно!тебе показалось!а в один из своих постов(я тоже не поленился) и залез(которые ты привела!цитирую № 65:
нет смысла сейчас выгонять Дика!он не новичок какой нибудь!ему надо дать шанс до конца.....но если его будем сейчас гнать сами мы(болельщики),то думаю уверенности ему и игрокам не прибавится,а наоборот!
-----так я и сейчас так думаю!но опять же ни где я не говорил что я от него в восторге!на данный момент лучше пока ничего не придумать и Газпром и руководством Зенита тоже так считают!а там что-то мне подсказывает не дураки сидят!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #415 : 20 июня 2007, 16:39:58 »
да нет совсем нет....я не агрессивно!тебе показалось!а в один из своих постов(я тоже не поленился) и залез(которые ты привела!цитирую № 65:
нет смысла сейчас выгонять Дика!он не новичок какой нибудь!ему надо дать шанс до конца.....но если его будем сейчас гнать сами мы(болельщики),то думаю уверенности ему и игрокам не прибавится,а наоборот!
-----так я и сейчас так думаю!но опять же ни где я не говорил что я от него в восторге!на данный момент лучше пока ничего не придумать и Газпром и руководством Зенита тоже так считают!а там что-то мне подсказывает не дураки сидят!
Ладно. Оставайся при своем мнении. Жди перемен, так сказать. Семь раз отмеряй. Увидим результат к концу сезона.....

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #416 : 20 июня 2007, 16:51:04 »
Увидим....
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Hardrocker

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #417 : 22 июня 2007, 11:32:42 »
http://soccernews.ru/news/12373/
Адвокат: если не выйдем в Лигу чемпионов - покину "Зенит :appl:

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #418 : 22 июня 2007, 11:36:18 »
delete

teemu

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #419 : 22 июня 2007, 19:13:59 »
Пресс-конференция Дика Адвокаата

http://zenitzone.ru/content/view/2330/