Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453477 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1800 : 09 апреля 2009, 17:36:52 »
Хиддинк не пойдет в Зенит скорее всего... Хотя хотелось бы...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1801 : 09 апреля 2009, 20:17:04 »
Да хорошо бы было.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1802 : 09 апреля 2009, 20:20:07 »
При живом-то муже... (с) ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1803 : 13 апреля 2009, 09:14:18 »
Руководство "Зенита" против совмещения Диком Адвокатом должностей главного тренера в клубе и какой-либо сборной. Королевский футбольный союз Бельгии уже не раз высказывал желание пригласить Адвоката возглавить национальную команду. Более того, после отставки Рене Вандерейкена, которая состоялась в минувший вторник, представители КФС дали понять, что могли бы назначить Маленького Генерала, не дожидаясь окончания отборочного цикла ЧМ-2010.

Пока бельгийцы не обращались в Санкт-Петербург по этому поводу, однако в "Зените" уже дали понять: Адвокат - штатный сотрудник клуба, и в настоящее время вопрос о совмещении им постов даже не рассматривается. Контракт голландца с питерцами истекает в конце текущего сезона, сообщает "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1804 : 13 апреля 2009, 09:23:16 »
В ЗЕНИТЕ и только В ЗЕНИТЕ.Он наверное и сам не захочет совмещать.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1805 : 14 апреля 2009, 09:13:07 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал, почему на старте сезона отдает предпочтение старожилам, оставляя на лавке Саболча Хусти и Игоря Семшова.

"Семшов - игрок сборной России, но и три других футболиста центральной зоны полузащиты Зырянов, Денисов и Тимощук выступают за национальные команды. Приходится выбирать, и на данный момент считаю более верным делать ставку на игроков, с которыми в недавнем прошлом добивался больших успехов. Хусти элементарно требуется время на адаптацию. При всем уважении к его прежней команде, "Ганноверу", в "Зените" более высокие требования к игрокам", - цитирует Адвоката "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1806 : 16 апреля 2009, 11:47:37 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат в интервью «Спорту день за днем» вспоминает этапы своей карьеры.

— В 1974 и 1978 годах великая сборная Голландии Ринуса Михелса играла в финалах двух чемпионатов мира. Ни одного не выиграла, но положила к своим ногам весь мир. Вы, полузащитник Дик Адвокат, тогда выступали за клубы «Рода» и «Венло». С какими чувствами смотрели те чемпионаты мира?

— В 74-м я был очень близок к тому, чтобы попасть в список поехавших в Германию. Знал хорошо всех футболистов, что выступали на том чемпионате мира, поскольку играл с большинством из них бок о бок. Практически все, за исключением Кройфа, выступали в нашем внутреннем первенстве. Конкуренция была огромной, ведь с тех пор до сегодняшнего дня за сборную Голландии выступают только игроки мирового уровня. И именно тогда рождалось новое понятие, возникшее благодаря Ринусу Михелсу, «тотальный футбол», которое известно и сейчас. Так что это был грандиозный период в истории футбола, и наблюдал за той командой с соответствующими эмоциями.


— Вы помните, как первый раз в жизни встретили Михелса?

— Когда выступал за «Ден Хааг», а он тренировал «Аякс». Вскоре, правда, ушел в «Барселону». Лично мы не были знакомы, видеть друг друга имели возможность только во время матчей. Я — на поле, он — на скамейке соперников. Только здоровались. Тогда и представить себе было невозможно, что, когда мне исполнится 36 лет, я стану его ассистентом.


— Работая под его руководством в сборной Голландии, вы остро ощущали, что на самом-то деле можете работать самостоятельно?

— Я осознавал, что, если сам Ринус Михелс выбрал меня своим ассистентом, значит, что-то чувствует во мне. И это ободряло, подталкивало, не давало останавливаться. Михелса я устраивал как ассистент, он говорил, что ему нравилась моя манера игры как футболиста, и он верил мне. У меня в свою очередь был перед глазами потрясающий пример человека, у которого можно учиться. В то же время следует понимать, что научиться быть главным тренером невозможно. Нельзя взять конспекты одного, другого и третьего великого тренера, прочитать их и стать главным. Это должно быть изначально заложено в человеке, иначе на этом посту работать невозможно. При этом, даже если в вас это заложено, то, начиная свой путь, вы никогда не знаете, какого уровня в итоге сможете достичь, будь вы хоть семи пядей во лбу.


— Получается, что, кроме Михелса, у вас и вдохновителей особо больше не было…

— Михелс взял меня с собой, и большего не требовалось! У меня как-никак была за плечами 20-летняя игровая карьера, личный опыт, знания. В большинстве команд я был капитаном, для чего нужны определенные качества. Михелс же стал тем самым локомотивом, который потянул меня на новый этап.


— Вы довольно быстро вышли из-под его крыла и ради того, чтобы попробовать самостоятельно работать в «Хаарлеме», даже отказались от поездки со сборной Голландии на чемпионат Европы 1988 года, который стал для оранжевых победным…

— Отказался даже раньше: мы сыграли лишь половину отборочных матчей, и у меня еще год действовал контракт. Но вот появилось предложение из клуба высшего дивизиона, где мне предлагали пост главного тренера! После трех лет работы ассистентом. Я не мог не попробовать и, честно говоря, тогда не слишком задумывался о том, на какой риск иду. При том что «Хаарлем» был небогатым клубом, которому вряд ли суждено было вклиниться в компанию грандов голландского футбола. Место в середине таблицы являлось для нас потолком, особых стимулов не было. И спустя два года я ушел в низший дивизион, в совсем маленький клуб SVV. И там случился первый прорыв: мы заняли первое место!


— Вы сами говорите, что роскошных условий не было ни в «Хаарлеме», ни в SVV. Каково это — работать с ограниченными ресурсами — и какие методы вы применяли для того, чтобы, например, добиться повышения в классе?

— Методы, которые обычно применяют в таких случаях: делали ставку на молодых игроков. Сам я тоже был молод и азартен, поэтому о трудностях не задумывался. В руководстве чувствовалось взаимопонимание, по сути, нас было всего трое: ван Дайк, я и технический директор, тоже в прошлом известный игрок, Вим Янсен. Правда, вскоре последний ушел работать в «Фейеноорд», и на мои плечи упали еще и организационные задачи. Тем не менее мы сумели удержаться в высшем дивизионе с молодыми футболистами, пусть и ценой огромных усилий.


— В 1992-м Ринус Михелс уже окончательно распрощался со сборной Голландии. И вы заняли его место. Сейчас вы можете дать ответ на вопрос: почему, имея едва ли не лучшую сборную в Европе, Голландия до сих пор довольствуется золотом 1988 года?

— Не могу. Голландии всегда не хватало последнего шага, и того периода, когда я работал со сборной, это тоже касается.


— В 1994-м на чемпионате мира в США ваша команда сыграла, пожалуй, два самых зрелищных матча турнира — в групповом раунде с бельгийцами и в четвертьфинале с бразильцами. В первом случае имели место двадцать неиспользованных голевых моментов, во втором решающий гол вы пропустили со злополучного штрафного…

— Вы все правильно помните. И клоните к тому, что свои лучшие матчи мы проиграли. Бельгиец Альбер забил нам после углового, а четвертьфинал… Четвертьфинал вспоминаю и по сей день, когда мы проигрывали бразильцам 0:2, потом сравняли счет, но все равно в конце концов проиграли. Бразилия на том чемпионате была самой сильной командой, но в тот момент, когда мы сделали счет 2:2, клянусь, мы были сильнее их! Но вот в чем штука: Бранко пробивал штрафной метров с 30, который можно было исполнить только одним способом — ударом внешней стороной стопы в определенный угол, поскольку другую часть ворот перекрывала стенка. Но этот угол только один! И то, что Бранко с силой пробил именно туда, ничуть не странно. Тем не менее наш вратарь де Гуй этот мяч пропустил. И я до сих пор считаю, что это его ошибка. Мы вообще тогда пропускали дикие мячи. Если помните, нам также забили из офсайда, который не заметил судья. В целом же, конечно, для молодой команды мы тогда выступили очень хорошо, к тому же потом этот состав функционировал еще несколько лет.


— Вы разговаривали с де Гуем после той игры?

— Может быть. Но не помню, как именно это было. Все-таки 15 лет прошло. Но он точно знает, что совершил ошибку. Это логично — охраняй тот угол, куда точно прилетит мяч.


— Вы прошли интересную школу жизни — играли в США. Что-нибудь смогли почерпнуть для себя полезное именно как психолог, ведь Америка — совершенно другой мир?

— Да, я отыграл три летних сезона в «Чикаго Стингз». Это были годы, когда в США хотели популяризовать футбол и звали туда игроков со всех частей света. В разных городах проводились выставочные матчи с европейскими командами, английскими, бразильскими… Я объездил всю Америку — Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Бостон, Нью-Йорк и так далее. При этом к началу нашего, голландского, сезона возвращался домой. Скажу вам, это было великолепное время! Америкой я восхищался, ведь там можно чувствовать себя свободным! Никто тебя не узнает, можно ходить как угодно, хоть в шортах и шлепанцах. У них все «ноу проблем», все раскрепощены, улыбаются… Мне очень нравилось это.


— В таком случае давайте поговорим вот о чем. Иногда тренеру приходится специально «уходить» из футбола даже самых великих игроков, чтобы создавать новую команду. Перед чемпионатом мира в США после размолвки с вами навсегда попрощался с национальной командой Рууд Гуллит…

— Та история по сей день остается загадкой даже для меня. Всегда уважал и уважаю этого футболиста, нравился он мне и как личность. Я знал его с юных лет, и между нами никогда не пробегала черная кошка. Что произошло в 94-м?.. У меня есть идеи на этот счет, но я, если позволите, не буду о них рассказывать. С тех пор мы ни разу с Руудом не общались. Может быть, когда я закончу карьеру, мы сядем где-нибудь за чашечкой кофе, и я спрошу его, в чем же было дело. Объективно могу сказать, что к 94-му Гуллит был уже на закате карьеры. Он уже не приносил такой пользы команде, как это было раньше. Рууд «сдувался» и, кажется, сам чувствовал это.


Но накануне чемпионата мира — а мы играли в очень атакующей манере, с тремя защитниками — он вдруг выступил в том духе, что не следует ли нам действовать более закрыто, не слишком ли рискует Адвокат. Именно так было, а не как написали журналисты — дескать, он не хотел играть правого хавбека, а я его якобы заставлял.


Самое интересное, что на моих глазах закончилась и карьера Марко ван Бастена. Он съездил на свою последнюю игру в сборной в Турцию на отборочный матч, где в очередной раз получил травму и уже не смог вернуться в футбол.


http://football.kulichki.net

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1807 : 16 апреля 2009, 15:38:43 »
Создается впечатление что Дик считает себя незаменимым......эти его решения в последний момент...выиграют ЧР останусь не выиграют не останусь.....на два стула одной ж....й. Как будто это можно спрогнозировать заранее.Вот Тима профессионал.....сказал уйду,но до последнего выкладывается в каждой игре,а этот старикашка боится промахнуться

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1808 : 17 апреля 2009, 13:39:44 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат во второй части интервью «Спорту день за днем» продолжает вспоминать важные вехи своей карьеры.

— Вы оставили сборную Голландии на восемь лет, после чего вернулись на пост главного тренера. Перед этим на ваших глазах общественность «сожрала» Луи ван Гала за невыход на чемпионат мира 2002 года. Зачем вы так, очертя голову, снова подвергли себя давлению?

— Если вы тренер, работающий на высоком уровне, то всегда должны быть готовы к давлению. Ожидания огромные, и потом коммерческая составляющая футбола постоянно растет, что добавляет дополнительной ответственности. Если у вас не будет успеха, то моментально окажетесь под шквалом критики. Это было видно на примере моей работы в Шотландии с «Рейнджерс» — клуб пережил золотые времена, но при этом было так тяжело! На самом деле не стоит воспринимать давление со стороны слишком серьезно. Это мое мнение. Что касается решения возглавить сборную после ван Гала, то я был достаточно уверен в себе. Чемпионские титулы с ПСВ и «Рейнджерс» добавляли мне уверенности в том, что не надо бояться этой работы. Более того, быть тренером сборной Голландии мне нравилось. Другое дело, что, едва приняв ту команду, я моментально попал под тот самый пресловутый пресс. Сборная нуждалась в смене поколений, нужно было ее омолаживать, но не моментально, а постепенно, с умом. И я предполагал выполнить эту работу за два-три года. Однако ждать же никто не хочет, и нас постоянно критиковали. Все хотели видеть молодежь на поле немедленно, не понимая, что еще слишком рано.


— Часто говорят, что не тренер выходит на поле, а игроки, и именно они делают результат…

— Но это так! И касается любого матча. Тренер определяет состав, готовит тактику, раздает задания, контролирует их выполнение, но не более того.


— И тем не менее всю ответственность за то поражение возложили на вас…

— До сих пор думаю, что не ошибся, сделав ту замену. И причиной критики стала не сама замена, а то, что мы проиграли. И, в конце концов, игроки были на моей стороне, что ценно.


— Вы обсуждали с ними свое решение?

— Да следующим же утром! И сказал им то же самое, что и вам сейчас.


— Как реагировал Роббен?

— Здраво и разумно. Он у меня всегда был в хорошей форме, а на тот чемпионат, повторюсь, приехал, едва залечив травму. Роббен понимал смысл той замены, понимал, что я не хотел ни рисковать им, ни начинать терять мячи в середине.


— Приняв ПСВ, вы получили довольно серьезную задачу: построить команду без Роналдо. Бразилец собирался уходить в «Барселону»…

— Да, но один год с ним я все-таки поработал. Правда, сразу было ясно, что на его услуги в дальнейшем клуб может не рассчитывать. Мы были на сборе в Испании, когда в прессе появилась информация, что «Барселона» интересуется Роналдо. Довольно-таки пикантная ситуация для команды, которая готовится к сезону. Но вообще должен сказать, что Роналдо был классным парнем. У него было большое сердце, он вел себя дружелюбно, и вокруг него, как около кинозвезды, постоянно были люди. И у меня как у тренера никогда не было с ним проблем. Не говорю уже о том, какой это футболист. Тем не менее мы сумели стать чемпионами уже без него.


— Итальянские тренеры чуть ли не хором называют себя учениками Лобановского. Голландские тренеры со своей школой, наверное, исключение?

— Я знал Лобановского не очень хорошо. Сказал бы, что он для меня был некой мистической фигурой. И конечно, все знали, что это значимая личность в мировом футболе. Но его концепция была иной — команды Лобановского играли чересчур острожно, от обороны, а мне нравится другой футбол, атакующий.


— Давайте отправимся в Шотландию. Правда ли, что Дик Адвокат, будучи наставником «Глазго Рейнджерс», получал любого игрока, на которого указывал пальцем?

— Сейчас! Я мог много на кого указывать пальцем, но футболисты не хотели ехать в Шотландию.


— ?!

— Все просто. Как топ-игроки не хотят ехать сейчас в Россию, точно так же не хотели ехать в Шотландию! Причем когда я шел в «Глазго», я не знал об этой проблеме. Принимал команду после великолепного поколения с Гаскойном, Лаудрупом, Маккойстом и думал, что все будет и дальше в порядке. Но ушло целое поколение, и нужно было все создавать заново. Тем не менее это были едва ли не лучшие годы моей карьеры — за три года мы выиграли в Шотландии все что можно, после чего я ушел на пост генерального директора. Причем создание новой команды не было легким, хорошо еще, что смог позвать с собой несколько голландских футболистов, таких как де Бур и Нуман. Зазвать игроков можно было только большими деньгами, потому что других способов соблазнить их переходом в «Рейнджерс» не существовало. Одной из задач было создать такую команду, которая была бы успешна на европейской арене. Отчасти это удалось, но не так, как, например, в «Зените», где успехи оказались просто невероятными!


— У того «Глазго» случались хорошие игры в Европе. Например, вы не пустили в Лигу чемпионов «Парму», обыграв ее дома 2:0 в одну калитку…

— Причем ту «Парму», что практически только что выиграла Кубок УЕФА! До сих пор помню, какими убитыми были итальянцы после ответной встречи. Кьеза, Креспо, Фузер, Тюрам, Верон не могли поверить, что остались без Лиги чемпионов. Правда, не могу не напомнить, что первую встречу судил испанский арбитр, который всегда благоволил хозяевам. Я хорошо знал его манеру, гостям его присутствие сулило только неприятности. Вот и тогда, в Глазго, он удалил Каннаваро, что намного облегчило нам задачу. Но, соглашусь, тот матч был хорош. При этом «Зенит», мне кажется, сейчас играет еще лучше, но наша проблема — это стадион…


— Вы, наверное, в Корее чувствовали себя на седьмом небе. Вот где не надо тратить время на установление дисциплины…

— Это точно! Я провел в Корее сказочные восемь месяцев, у местных игроков дисциплина в крови.


— В России, наверное, столкнулись с таким контрастом?..

— Не стал бы вообще сравнивать Корею с какой-либо иной страной. Совсем другие взаимоотношения между людьми, совсем другой подход к делу.


— Дик, как вы относитесь к утверждению: иметь в команде опытных игроков для тренера комфортнее, чем молодых?

— В целом, согласен с этим. Ты всегда знаешь, чего ждать от опытного игрока, что он может принести команде. Ставя же молодого, ты всегда в определенной мере делаешь шаг в неизвестность. Рисковать можно, но в конце концов все определяет результат. Если у тебя нет уверенности в молодом игроке, как, например, у тренеров ЦСКА в Дзагоеве, то его сложно мгновенно внедрить в состав. У нас в «Зените» есть Ионов. Да, он талантливый. Но сейчас ему сложно автоматически найти место в основном составе.


— Существуют ли игроки, о которых вы могли бы сказать: это мой воспитанник, ради роста этого игрока я пошел на риск?

— Думаю, что таким можно назвать Барри Фергюсона. Когда пришел в «Рейнджерс», ему было 18 и он хотел уходить. Тогда я позвал его на совместную встречу с президентом. Он еще раз заявил: «Я ухожу». Мне пришлось убедить его, что следует остаться и что у него достаточно качеств, чтобы добиться больших успехов. Барри был в подавленном состоянии, потому что бывший тренер Уолтер Смит не слишком его жаловал. Я мог понять тренера, по той причине, о которой говорил до этого. Но я видел, что у Фергюсона есть прекрасная способность играть в касание, что я всегда любил в футболе и хотел, чтобы мой «Рейнджерс» так играл.


— Назовите самого профессионального футболиста, с которым вам довелось работать.

— Тимощук. Без вариантов. Обожаю этого игрока. Он профессионал как на поле, так и вне его. И он привнес мощь в игру «Зенита».


— Есть ли такие футболисты, которых бы вы больше никогда не хотели видеть в команде?

— Иногда действительно приобретаешь игрока, который вдруг не отвечает твоим ожиданиям. Как правило, это касается его человеческих качеств, потому что выбираешь как раз исходя из качеств футбольных.


— Так были такие, кто вас расстраивал?

— Нет, были такие, которых я выгонял. Меня не надо расстраивать.


http://football.kulichki.net

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1809 : 17 апреля 2009, 18:08:29 »
:sorry:если повторюсь.Случайно не знаете кого хотят поставить вместо Адвоката если он уйдёт в отставку:upset:? :zenit:

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1810 : 17 апреля 2009, 18:10:25 »
Цитировать
- Назовите самого профессионального футболиста, с которым вам довелось работать.

— Тимощук. Без вариантов. Обожаю этого игрока. Он профессионал как на поле, так и вне его. И он привнес мощь в игру «Зенита».
блин...и так грустно становится..... :(
надеюсь, мощь останется....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1811 : 17 апреля 2009, 20:24:02 »
Цитировать
- Назовите самого профессионального футболиста, с которым вам довелось работать.

— Тимощук. Без вариантов. Обожаю этого игрока. Он профессионал как на поле, так и вне его. И он привнес мощь в игру «Зенита».
блин...и так грустно становится..... :(
надеюсь, мощь останется....
Мощь то останется,но кто будет руководить этой мощью :upset:?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1812 : 17 апреля 2009, 20:25:39 »
:sorry:если повторюсь.Случайно не знаете кого хотят поставить вместо Адвоката если он уйдёт в отставку:upset:? :zenit:
Ваще то это пока тайна коммерческая.. Но по секрету скажу... Со мной пытаются договориться.. осталось детали уладить и в конце года я приступлю к своим обязанностям... Дик уже чемоданы пакует и  через Мальгина  вводит меня в курс дела ...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1813 : 17 апреля 2009, 20:32:58 »
:sorry:если повторюсь.Случайно не знаете кого хотят поставить вместо Адвоката если он уйдёт в отставку:upset:? :zenit:
Ваще то это пока тайна коммерческая.. Но по секрету скажу... Со мной пытаются договориться.. осталось детали уладить и в конце года я приступлю к своим обязанностям... Дик уже чемоданы пакует и  через Мальгина  вводит меня в курс дела ...
О, коуч, а вам не нужен ли помощник ? Очень знающий! :devil:
Поставили соперников в стандартное положение.

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1814 : 17 апреля 2009, 20:35:45 »
:sorry:если повторюсь.Случайно не знаете кого хотят поставить вместо Адвоката если он уйдёт в отставку:upset:? :zenit:
Ваще то это пока тайна коммерческая.. Но по секрету скажу... Со мной пытаются договориться.. осталось детали уладить и в конце года я приступлю к своим обязанностям... Дик уже чемоданы пакует и  через Мальгина  вводит меня в курс дела ...
То есть ты может будешь новым тренером Зенита  :-*????????????
УУУУУУУУУУРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Только прошу останься  :angel:на портале в любом случае.ПЛИИИИИИИЗ :ura:

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1815 : 17 апреля 2009, 20:36:29 »
гы-гы-гы=))
даешь Зверя в тренеры!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1816 : 17 апреля 2009, 20:52:46 »
:sorry:если повторюсь.Случайно не знаете кого хотят поставить вместо Адвоката если он уйдёт в отставку:upset:? :zenit:
Ваще то это пока тайна коммерческая.. Но по секрету скажу... Со мной пытаются договориться.. осталось детали уладить и в конце года я приступлю к своим обязанностям... Дик уже чемоданы пакует и  через Мальгина  вводит меня в курс дела ...
То есть ты может будешь новым тренером Зенита  :-*????????????
УУУУУУУУУУРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Только прошу останься  :angel:на портале в любом случае.ПЛИИИИИИИЗ :ura:

Вот тут гарантий дать не могу... разъездов много...

О, коуч, а вам не нужен ли помощник ? Очень знающий!

Саша буду тебя иметь ввиду... свои люди везде нужны ))

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1817 : 17 апреля 2009, 20:54:48 »
гы-гы-гы=))
даешь Зверя в тренеры!!
А чё если с ним уже пытаются договориться и соталось обсудить детали то пусть рискнёт  :zenit10:.Может из него выйдет тренер и получше Адвката. :zenit7:

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1818 : 17 апреля 2009, 20:55:55 »
:sorry:если повторюсь.Случайно не знаете кого хотят поставить вместо Адвоката если он уйдёт в отставку:upset:? :zenit:
Ваще то это пока тайна коммерческая.. Но по секрету скажу... Со мной пытаются договориться.. осталось детали уладить и в конце года я приступлю к своим обязанностям... Дик уже чемоданы пакует и  через Мальгина  вводит меня в курс дела ...
То есть ты может будешь новым тренером Зенита  :-*????????????
УУУУУУУУУУРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Только прошу останься  :angel:на портале в любом случае.ПЛИИИИИИИЗ :ura:

Вот тут гарантий дать не могу... разъездов много...

О, коуч, а вам не нужен ли помощник ? Очень знающий!

Саша буду тебя иметь ввиду... свои люди везде нужны ))
Кстати а как тебя зовут.На будущее?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1819 : 17 апреля 2009, 20:56:52 »
гы-гы-гы=))
даешь Зверя в тренеры!!
А чё если с ним уже пытаются договориться и соталось обсудить детали то пусть рискнёт  :zenit10:.Может из него выйдет тренер и получше Адвката. :zenit7:
то, что получше - это без вопросов)))

особенно если меня в помощники возьмёт ))))
хотя бы переводчиком.. ;D

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1820 : 17 апреля 2009, 20:59:24 »
Может и меня уборщицей?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1821 : 17 апреля 2009, 21:02:27 »
Нет.. я не люблю менять людей... Пусть штат работает .. там вполне квалифицированные кадры ... Вот обувь чистить футболистам после матча  есть вакантная должность... парнишка один молоденький не справлялся и игроки жаловались ... так что замолвлю словечко ))
Зовут меня Николай Евгеньевич...  На будущее ...

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1822 : 17 апреля 2009, 21:04:36 »
Смех, смехом а ведь Дик реально уйдет осенью. И здесь нашим боссам надо не промахнуться с выбором. Это у Федуна - тренер 10% команды. В Зените я думаю поболее.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1823 : 17 апреля 2009, 21:08:20 »
Смех, смехом а ведь Дик реально уйдет осенью. И здесь нашим боссам надо не промахнуться с выбором. Это у Федуна - тренер 10% команды. В Зените я думаю поболее.
В Зените тренер сила щас...  Улье хочу ...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1824 : 17 апреля 2009, 21:09:43 »
Смех, смехом а ведь Дик реально уйдет осенью. И здесь нашим боссам надо не промахнуться с выбором. Это у Федуна - тренер 10% команды. В Зените я думаю поболее.
В Зените тренер сила щас...  Улье хочу ...
Осталось выяснить хочет ли Улье.
Поставили соперников в стандартное положение.

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1825 : 17 апреля 2009, 21:17:16 »
Но учти Зверь то есть Николай Евгеньевич Я бутсы не разу в жизни не чистила

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1826 : 17 апреля 2009, 21:18:59 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1827 : 17 апреля 2009, 21:21:38 »
Смех, смехом а ведь Дик реально уйдет осенью. И здесь нашим боссам надо не промахнуться с выбором. Это у Федуна - тренер 10% команды. В Зените я думаю поболее.
В Зените тренер сила щас...  Улье хочу ...
Осталось выяснить хочет ли Улье.
Вот здесь то и зарыта истина.. Перед Семиным  как его брать Улье в Киев приезжал  же)) значит ведется... А тренер для команды я считаю более 50 процентов... я не Федун конечно ))  Поэтому можно и нужно говорить с ним )) а еще он трендит на 5 языках вроде... так что полиглот... И любит доверять молодым футболистам... как Морозов прямо )) Ну вообщем я за него ...

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1828 : 17 апреля 2009, 21:24:47 »
Но учти Зверь то есть Николай Евгеньевич Я бутсы не разу в жизни не чистила
научишся)) от одного вида Николая))
Он что такой страшный :zenit11: или злой :325:?

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1829 : 17 апреля 2009, 21:27:05 »
И любит доверять молодым футболистам... как Морозов прямо )) Ну вообщем я за него ...
Может даже слишком. "Ливерпуль" у него не ровно играл.
Поставили соперников в стандартное положение.