Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1500 : 10 октября 2008, 14:12:17 »
одна положительная новость есть! это отлично! Шаву действительно можно отпустить, а ПО и Тима пускай остаются. Ну и выходим из группы ЛЧ, и у нас будет стадион строиться убойными темпами =)
А что?)) Вон Константиновский дворец за полтора года отгрохали)) Всем миром навалились ))) В три смены !!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1501 : 10 октября 2008, 14:16:27 »
я думаю переплатить Дику в два раза - это гораздо дешевле =)

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1502 : 10 октября 2008, 14:20:00 »
я думаю переплатить Дику в два раза - это гораздо дешевле =)
Так стадтик все одно нужен ))) Полюбэ))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1503 : 13 октября 2008, 10:20:15 »
я думаю переплатить Дику в два раза - это гораздо дешевле =)
Так стадтик все одно нужен ))) Полюбэ))

ну при желании - совсем недорого можно и Петровский поделать, чтобы плэйофф ЛЧ принимать.......

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1504 : 13 октября 2008, 12:01:48 »
я думаю переплатить Дику в два раза - это гораздо дешевле =)
Так стадтик все одно нужен ))) Полюбэ))

ну при желании - совсем недорого можно и Петровский поделать, чтобы плэйофф ЛЧ принимать.......
Совсем недорого это сколько? ))) И щас-то условно разрешили играть на Петровиче)) Козырьками укрыть весь стадио ? пресс-центр, подтрибунки мало ... Не.. не хватит перестроить его ... Придется новый ждать )))Вчера Орлов сказал что стад будет )) Вот  когда это вопросец... Фельдмана уже вроде отодвинули )))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1505 : 13 октября 2008, 21:24:32 »
Вот, хоть одна хорошая новость...))
++
надеюсь Сарсания не свистит...
Да не похож он на свистуна.
В том то и есть беда, что Сарсания плхож на свистуна... ;) :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1506 : 14 октября 2008, 09:53:24 »
Вот, хоть одна хорошая новость...))
++
надеюсь Сарсания не свистит...
Да не похож он на свистуна.
В том то и есть беда, что Сарсания плхож на свистуна... ;) :yes:

не фига, если Сарсания говорит точно - значит точно =) а если говорит примерно или скорее всего, то так и есть =) но не факт, что в итоге будет. Так что всё по-честному =))))))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1507 : 14 октября 2008, 09:54:35 »
Коль, ну при желании можно все-таки, чуть уменьшить вместимость и расширить. Только думаю, что это не всем понравится =)

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1508 : 14 октября 2008, 11:10:37 »
Коль, ну при желании можно все-таки, чуть уменьшить вместимость и расширить. Только думаю, что это не всем понравится =)
А пока будут расширять и уменьшать будем играть в Москве )) Лучше б скорей навалились и построили уже новый стадик ...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1509 : 15 октября 2008, 09:16:14 »
Вчера корреспондент "СЭ" связался с главным тренером "Зенита" Диком Адвокатом чтобы уточнить ситуацию с подписанием его нового контракта.
- Окончательного решения я все еще не принял. Но сделаю это в ближайшем будущем, - заявил Адвокат.



- Можете назвать конкретные сроки?



- Это может занять как пару дней, так и больше. Все зависит от некоторых обстоятельств.



Максим ЛЯПИН

http://www.sport-express.ru/art.shtml?168023

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1510 : 15 октября 2008, 10:04:08 »
блин, как у него все сложно......то подпишу, то не подпишу...какой он загадочный =)

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1511 : 15 октября 2008, 11:24:01 »
Ничего-подпишет,главное,чтобы с семьей проблем не было!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1512 : 16 октября 2008, 11:07:33 »
Советник президента "Зенита" по трансферной политике Константин Сарсания заявил, что главный тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат, скорее всего, останется в клубе и на следующий сезон.

"Я не могу говорить или решать за Адвоката: он сам ещё не принял этого решения. Я лишь могу делать какие-то выводы на основе наших с ним бесед. И пока, по моим ощущениям, больше вероятность того, что Дик всё-таки останется в "Зените" на следующий сезон. Но окончательное решение будет за тренером. Причём зависеть оно будет от определённых нюансов, о которых я пока сказать не могу. В течение ближайшей недели он встретится с президентом клуба Александром Дюковым, после чего и даст ответ относительно своего будущего", — приводит слова Сарсании издание "Советский спорт".

http://www.sovsport.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1513 : 16 октября 2008, 11:08:47 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1514 : 16 октября 2008, 11:18:39 »
уже "скорее всего"...кхм

какая там следующая стадия? =) вот-вот подпишет, потом на след. неделе подпишет, потом 2-3 дня =) и .... =)

Оффлайн Летучий

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 28
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 111
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1515 : 16 октября 2008, 11:38:26 »
и
уже "скорее всего"...кхм

какая там следующая стадия? =) вот-вот подпишет, потом на след. неделе подпишет, потом 2-3 дня =) и .... =)

.....и нет вы занаете к сожалению Дик Адвокат перешел на должность тренера национальной команды Соедененных штатов Америки..

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1516 : 16 октября 2008, 16:01:22 »
и
уже "скорее всего"...кхм

какая там следующая стадия? =) вот-вот подпишет, потом на след. неделе подпишет, потом 2-3 дня =) и .... =)

.....и нет вы занаете к сожалению Дик Адвокат перешел на должность тренера национальной команды Соедененных штатов Америки..


ну тогда уж сборной Австралии, он им давно обещался =))))

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1517 : 16 октября 2008, 18:16:20 »
Надоела уже эта трепатня,но надо терпеть...Ради Дика я проглочу много сарказма и слухов-лишь бы он остался!Другие порталы уже просто выносят мозг своими неадекватными аффтарами,только у нас можно спокойно поразмыслить...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1518 : 16 октября 2008, 18:19:45 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1519 : 17 октября 2008, 00:19:06 »
Солнечный день, ровная зеленая травка, клюшки и мяч. Вот, пожалуй, идеальный день для любого гольфиста. Узнав, что тренер «Зенита» Корнелиус Пот и физиотерапевт питерцев Роберт Одерленд обожают гонять маленький шарик по полям и холмам, «МК» в Питере» пригласил голландцев отвлечься от футбола и поехать в гольф-клуб «Дюны».

Первые удары мимо кассы


Идея сводить на гольф Кор Пота у меня возникла давно. На следующий день после финала Кубка УЕФА я общался с голландцем и невзначай спросил, чем он любит заниматься в свободное от футбола время. Корнелиус ответил жалобой:


— Тем, чем в Петербурге я все равно не смогу заниматься. Я фанат гольфа! Уже много лет играю, но в России, к сожалению, нет современных полей.


К счастью, со спортивными «достопримечательностями» нашего города ваш покорный слуга хорошо знаком и не раз слышал, что в Сестрорецке есть неплохой гольф-клуб.


— Корнелиус?! Конечно, приводите. Мы с него даже денег не возьмем, — директор гольф-клуба Сергей, к радости, оказался фанатом «Зенита».


Пот сначала не мог поверить, что я все-таки нашел ему хорошее место для хобби, но в конце концов согласился.


— Только я с собой еще Роберта возьму (Роберт Одерленд — физиотерапевт «Зенита». — Авт.). Он тоже неплохо владеет клюшкой.


Первая попытка поехать на любимую игру всех шотландцев оказалась холостой. Подвели погодные условия. Во второй же раз солнце пекло с раннего утра, а у Кора с Робертом был как раз выходной.


Встретились мы на Невском проспекте у гостиницы «Невский Палас», где живет Пот. Нас ждал новый белый «Ауди» и водитель Кора Артем.


— Отличный день для гольфа, надеюсь, я ошибался по поводу площадок в России, — говорит Корнелиус уже по дороге в Дюны.


В Дюнах нас встретил Сергей, с которым я разговаривал накануне. Он оказался возраста Кора и Роберта и свободно говорил на английском, поэтому общий язык они нашли быстро.


— Ну что, потренируем удары пока, — сказал Сергей и показал в сторону тренировочного поля.


Знатоком гольфа меня точно не назовешь, но даже мне было отчетливо видно, что у Роберта большие проблемы с ударом и соревноваться с Кором ему тяжело. Правда, успел бросить взгляд и в сторону Сергея, который то и дело посылал мячик в небеса.


— Да мы не будем на результат играть, просто насладимся гольфом, а каждый может свои броски считать только для себя, — видимо, чтобы не расстраивать гостей полным разгромом, объяснил директор клуба.


Пока Корнелиус разминал руку, к нему подошел дедушка лет семидесяти.


— «Зенит»? — с ошалевшими глазами спросил дедок.


— Да, — с улыбкой на лице ответил Кор.


— Я вас узнал! Вы Кор Пот. Я сам раньше играл профессионально в футбол. Вы молодец, что пришли. Кстати, вы не первый из «Зенита» любитель гольфа. Сюда уже приезжали Камил Чонтофальски с семьей, Радек Ширл, Мартин Шкртел и многие другие.


Одерленд испугался нудистов


Узнавали Кора и другие гольфисты. Правда, заговорить с кумиром больше никто не решился. А вот Корнелиус то и дело вежливо здоровался с игроками.


Первые удары не получились как у Кора, так и у Роберта. Мяч Пота оказался за деревом, а Одерленд чуть не послал шарик искупаться в речку! Сергей, закатав рукава, сделал клюшкой такой замах, что сначала я подумал: «Этот мячик точно долетит до Петербурга». Не долетел, а вот в сторону лунки его притянуло словно железо к магниту. Дальше зенитовские гости освоились и уже фактически ни в чем не уступали профессионалу.


Забавным получился момент, когда Роберт запустил шарик в кусты и в его поисках всего исколол себя колючками.


— Это мы поставили, чтобы нудисты не отпугивали наших гостей. Тут пляж для нудистов недалеко. Перспектива увидеть голого мужика явно не понравилась Одерленду, и он ускорил поиски.


Пот и Адвокаат пойдут на теннис


— Кор, почему Дик с вами не пошел? — поинтересовался Сергей у Кора.


— Он постоянно думает о работе, то есть о футболе. Дика тяжело чем-то другим заинтересовать, хотя мы с ним и ходили пару раз на волейбол и хоккей. А вот любителем гольфа я его явно не назову. Он и на январских сборах не играл со мной и Робертом в гольф. Кстати, как раз в январе мы в последний раз и брали клюшки в руки.


— А в первый раз когда сыграли? — это уже я спросил у Корнелиуса.


— Двенадцать лет назад во Франции.


— А я на три года больше Кора играю, — вступает в разговор Одерленд. — В первый раз это было пятнадцать лет назад. Я тогда работал в сборной Голландии, моим оппонентом был Марко Ван Бастен.


— Да, Марко как футболист, так и гольфист очень хороший, — соглашается Пот. — Я с ним тоже много раз играл в Голландии. У нас вообще на родине огромное количество гольф-клубов. Возможно, этот вид спорта в Голландии чуть ли не на втором месте по рейтингам после футбола. Жалко, что в России гольф пока не понимают.


— Кор, а для вас гольф какое место занимает после футбола?


— Третье. Я еще очень люблю теннис. Опять-таки в Голландии участвовал во многих соревнованиях. Вот только у меня есть проблемы с концентрацией в теннисе. Часто приходилось играть микст-матчи, то есть в паре с девушкой. Если попадалась красотка, я больше на нее смотрел, чем за игрой следил, — смеется Кор.


— А как вы выбирали партнерш: по внешности или профессиональным навыкам?


— Оба момента важны.


— Но что важнее?


— Конечно, внешность!


— Адвокаат, как мы уже выяснили, гольф не очень любит, а как он к теннису относится?


— Вот в теннисе Дик любому фору даст. Кстати, возможно, мы с ним пойдем на St. Petersburg Оpen в октябре. Я, по крайней мере, точно схожу.


— В последнее время вы стали посещать много соревнований: волейбол, баскетбол, помню, и на хоккей ходили.


— Да, мне очень понравился СКА. Когда мы были на игре — они выиграли, но в последнее время как-то нестабильно стали выступать. Да и скандалов там хватает. Слышал, Сушинский слишком много говорит. А иногда нужно и промолчать, а не кричать, что у тебя проблемы в команде.


Леван МАТУА


Фото автора


МК-увлечения


Корнелиус Пот слушает Буланову и читает книги о русской мафии


Уже по дороге обратно я решил поговорить с Кором и Робертом об их увлечениях. Оказалось, что в отличие от трудоголика Адвокаата его помощники много еще чего любят в жизни.


— Я обожаю хорошие фильмы, — первым слово взял Одерленд. — Любимых нет, но есть любимые актеры: Джек Николсон, Роберт де Ниро, Ричард Гир.


— А как насчет книг, Роберт? Может, читали новый опус Аршавина «Гус и его команда»?


— Я слышал об этой книге, но мы с Аршавиным знакомы всего один год. Рановато, чтобы углу***ться в его творчество. Возможно, позже я ее и прочту.


— А мне нравятся детективы, читал один раз книгу про русскую мафию в США, жутко интересно, — признался Корнелиус.


— Кор, а мне кажется, вам должны нравится книги о любви!


— Нет, я предпочитаю любить сам, а не читать о любви, — улыбается Пот.


— А как вы относитесь к музыке?


— О, я люблю хорошую музыку, — признается помощник Адвокаата. — Люблю ходить в оперу. В Питере с Робертом посещал концерты Сантаны, Би Джис, «Скорпионс». Мне по душе русская музыка, но я не помню имен. Больше всего понравились песни жены Радимова (Татьяна Буланова. — Авт.) на вечеринке после победы в Суперкубке над «Манчестером». Классная вечеринка, между прочим, была. Там еще Розенбаум пел.


— Вам, кстати, нравится гимн «Зенита»?


— Да, безумно. Но мне очень не нравится, что гимн болельщики поют за двадцать минут до выхода футболистов на поле. Было бы здорово, если вы в своей газете написали, что Кор Пот просит всех болельщиков делать это на глазах у игроков. Это же сумасшедшая психологическая зарядка перед игрой!


http://www.mk-piter.ru/2008/10/15/022/

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1520 : 17 октября 2008, 01:22:01 »
Спасибо НьюсПостеру за перепечатку интересной статьи!Я так и представлял Кора таким,почему-то,сам не знаю!Про гимн-верно,хотя я не питерский(не имею права давать указания-когда и восколько петь,да и на Петровском не был ни разу),но по телеку было бы приятно слышать гимн при игроках...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1521 : 17 октября 2008, 09:43:08 »
Спасибо НьюсПостеру за перепечатку интересной статьи!Я так и представлял Кора таким,почему-то,сам не знаю!Про гимн-верно,хотя я не питерский(не имею права давать указания-когда и восколько петь,да и на Петровском не был ни разу),но по телеку было бы приятно слышать гимн при игроках...

ну при желании гимн можно было бы и за 20 минут до матча и при выходе команд =)
НьюсПостер - это робот, размещает статьи с портала =)


Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1522 : 17 октября 2008, 13:44:49 »
=ANTONY=
Насчет робота НьюсПостер-очень смешно))И стильно))Не знал))А смотрится как живой сокнижник!!!Спасибо!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1523 : 17 октября 2008, 23:56:34 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1524 : 20 октября 2008, 09:12:17 »
На прошлой неделе должен был решиться вопрос, остается ли Дик Адвокат на посту главного тренера «Зенита» на следующий год. Однако переговоры клуба с голландцем затягиваются.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5400

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1525 : 20 октября 2008, 09:13:15 »
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил о дополнительных контрактных требованиях главного тренера клуба Дика Адвоката, а также опроверг информацию о том, что питерскую команду может возглавить Карло Анчелотти.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5401

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1526 : 20 октября 2008, 14:13:42 »
Ну вот и дождались даты,теперь если и после БАТЭ будет мозго-ипаловка,значит,дело-швах!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1527 : 21 октября 2008, 11:00:56 »
ээ, а после какой игры с БАТЭ ? =))) домашней или выездной ? пишут конечно про домашнюю, но потом скажу про выездную, потом после Ювентуса =)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1528 : 21 октября 2008, 11:35:42 »
да как всегда, в самом конце узнаем. после чемпионата
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1529 : 22 октября 2008, 09:12:18 »
Как стало известно "СЭ", руководство "Зенита" изучило все пожелания Дика Адвоката, которые нынешний наставник петербуржцев высказал в качестве условия продления контракта с клубом. Все они были приняты, а нюансы еще раз оговорены с самим Адвокатом. Таким образом, стороны фактически пришли к соглашению, и технического подписания нового контракта можно ожидать уже в ближайшее время.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl264031.html