Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1440 : 12 сентября 2008, 21:57:24 »
Браво! Журналюгу поставил на место с первым вопросом! Приоретет всегда - ближайшая игра!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1441 : 12 сентября 2008, 22:02:25 »
- Насколько Вас сейчас устраивает Аршавин?
- В первую очередь, я очень счастлив, что он остался. Я рад, что вопросов о том, что он остается или уходит, больше нет. Теперь можно сконцентрироваться на «Зените». Я верю в Андрея, а Андрей верит в команду.

Ключевые слова. Шаву никто и не собирался отпускать. Спектакль разыграли. ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1442 : 12 сентября 2008, 22:14:13 »
- Насколько Вас сейчас устраивает Аршавин?
- В первую очередь, я очень счастлив, что он остался. Я рад, что вопросов о том, что он остается или уходит, больше нет. Теперь можно сконцентрироваться на «Зените». Я верю в Андрея, а Андрей верит в команду.

Ключевые слова. Шаву никто и не собирался отпускать. Спектакль разыграли. ;D ;D
похоже
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1443 : 12 сентября 2008, 22:31:40 »
Это нормально :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1444 : 13 сентября 2008, 08:13:48 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат оценил игру лидера российской премьер-лиги – «Рубина», а также рассказал о задачах, которые стоят перед его командой.

«У «Рубина» очень хорошая команда, и обыграть ее крайне сложно, несмотря на то, что она не показывает красивого, зрелищного футбола, который так любят болельщики. У Казани немало трудяг, они играют просто, но в то же время приносят необходимый результат. Вообще в России как минимум три команды показывают более привлекательную игру, чем «Рубин». Но в футболе не всегда побеждает самая играющая команда.

Вдобавок у нынешнего лидера чемпионата сильные исполнители. «Рубин» неплохо провел трансферную кампанию: были куплены именно те футболисты, которые идеально подходят под стиль футбола, исповедуемый их тренером. По-моему, казанская команда заслуживает лестных слов и уважения.

Но для меня куда интереснее, что происходит в играх с участием «Зенита». Мы должны пробиться в зону еврокубков. На данный момент это самая реалистичная для нас задача в российском чемпионате. И мы будем стремиться к ее выполнению.

Думаю, что для «Зенита» этого действительно мало. Тут даже вариантов других быть не может! Но сейчас сложилась такая ситуация. Чемпионат Европы и еврокубки повлияли на положение наших дел в России. Кто бы что ни говорил, а после любого крупного турнира, каковым является Евро, футболисты в клуб возвращаются усталыми, причем речь не только о физической, но и об эмоциональной опустошенности.

Россия выступила в Австрии и Швейцарии хорошо – и это превосходно для футбола в этой стране, но вследствие общероссийского успеха пострадал «Зенит». Несмотря на все это, мы обязательно должны каждый год входить как минимум в тройку лучших команд России. Нельзя недооценивать и наших главных конкурентов, которые ставят не менее серьезные задачи»,
http://www.sports.ru/football/5706040.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1445 : 13 сентября 2008, 08:17:39 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал об элитном форуме тренеров в Ньоне, в котором он принял участие, а также о тренерах, с которыми общался на этом мероприятии.

«В Ньон был мой первый визит такого рода. И должен признаться, было очень интересно, поскольку в Ньоне собрались авторитетные тренеры, у которых схожие проблемы. А обсудить их с коллегами было довольно занятно. Что мне особо понравилось, так это то, что в Швейцарии была абсолютно неформальная обстановка, где специалисты разбились на небольшие группы для самых разных дискуссий. Некоторых тренеров, собравшихся на форуме, я уже знал, ведь с большинством нас уже сводила дорога на уровне клубов или сборных. Я все-таки два раза был тренером сборной Голландии. Эрик Геретс, Валерий Газзаев, Алекс Фергюсон... Этот список можно продолжить. В неформальной обстановке чувствуешь себя раскрепощеннее и свободнее, что делает атмосферу более дружелюбной.

Больше всего я общался с Геретсом, так как тренер «Марселя» очень хорошо владеет голландским. Между нами не было языкового барьера, и мы могли спокойно обсудить любые темы. Также у нас состоялась теплая беседа с Газзаевым, к которому я испытываю большое уважение. Не знаю, какими языками владеет тренер ЦСКА, но в Ньоне с ним был переводчик, и наш разговор строился через него – ведь я знанием русского похвастать не могу. Впрочем, диалог через посредника тоже прошел тепло. Газзаев очень интересный человек. Помимо Геретса и тренера ЦСКА удалось приятно пообщаться и с Венгером. Честно говоря, сначала я не хотел ехать в Ньон. Но сейчас об этой поездке нисколько не жалею. С Газзаевым мы говорили в основном о российской премьер-лиге. Газзаев, как и я, убежден, что в России сильное первенство. Не так давно ЦСКА выиграл Кубок УЕФА – и в беседе с журналистами я никогда не ленился упомянуть об этом успехе. То же самое касается и Газзаева по отношению к нам. Ему было приятно, что этот трофей вновь был добыт российским клубом, пусть и с иностранным тренером. Читал недавно в интервью со Сколари, в котором наставник «Челси» также высказал восхищение тем, что происходит сейчас в российском футболе. Если бы чемпионат России не был сильным, российские команды не выиграли бы два почетных еврокубка в последние годы.

Другие тренеры тоже проявляли большой интерес к российскому футболу. Почти каждый делал комплименты по поводу победы «Зенита» над «Манчестером». Всех удивил не столько результат, сколько способ его достижения. С «МЮ» мы показали привлекательный футбол, и в Европе это серьезно оценили. И это очень приятно. Несмотря на то, что я в России иностранец, не считаю лишним делать рекламу российскому футболу. Тем более что последние результаты в этом плане – вполне весомый аргумент. Что касается людей из футбольного мира, которые не присутствовали на форуме, но с которыми мне было бы интересно побеседовать, то скажу, что я был приятно удивлен спонтанной и восторженной реакцией Романа Абрамовича после нашей победы в Монте-Карло! Вот с кем было бы интересно встретиться и пообщаться о футболе, да и о жизни вообще
http://www.sports.ru/football/5706189.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1446 : 13 сентября 2008, 08:27:42 »
Русский футбол на всегда! :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1447 : 13 сентября 2008, 08:36:40 »
Русский футбол на всегда! :)
Подписываюсь!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1448 : 17 сентября 2008, 13:08:17 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1449 : 19 сентября 2008, 20:03:58 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1450 : 19 сентября 2008, 20:51:50 »
Знаем,читали на главной странице сайта! ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1451 : 19 сентября 2008, 20:58:28 »
Адвокат: в России есть очень хорошие игроки, но не звёзды

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что у туринского "Ювентуса" в отличие от клубов российского чемпионата есть мировые звёзды. Напомним, что в среду, 17 сентября, его команде предстоит сыграть с "Ювентусом" в рамках Лиги чемпионов.

"В данный момент в России есть очень хорошие футболисты, но не звёзды. Сравнивать их с теми же Лаудрупом или Кройфом нельзя. Это были великие футболисты. Но таковые появятся в скором времени и в нашей Премьер-Лиге, ведь играл же на очень высоком уровне в своё время Титов!

Сейчас всё идет именно к этому: ЦСКА в 2005 году взял Кубок УЕФА, мы повторили успех через три года, когда обыграли "Рейнджерс" почти полностью российским составом. Это говорит о том, что клубный футбол в России на правильном пути.

Конечно, у "Ювентуса" есть звёзды. Тот же Буффон! Недвед и Дель Пьеро тоже были великими игроками, но что они представляют собой сейчас, покажет игра", – сказал голландец "Спорт-экспрессу".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Звезда , один из субъективных брендов!
Чем больше имя игрока на слуху, тем больше звездность.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1452 : 02 октября 2008, 16:26:24 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат отреагировал на сообщения испанской прессы о том, что мафиозные группировки заплатили крупные суммы для фальсификации результатов питерской команды в полуфинале и финале предыдущего розыгрыша Кубка УЕФА.



"Вы на полном серьёзе считаете, что такие клубы как "Бавария" и "Глазго Рейнджерс" могут взять деньги за проигрыш? Это просто смешно! Это известные европейские клубы, которые стремились к успеху с тем же рвением, что и мы. Это профессиональные клубы, которым нужны трофеи, а не деньги", — приводит слова голландца Daily Record. В качестве дополнительного аргумента Адвокат напомнил о том, что владеющий клубом концерн "Газпром" не мог поставить под удар собственную репутацию. "Компания, спонсирующая "Зенит", известна во всём мире. Уважаемые бизнесмены не могли рисковать и участвовать в подобной афере. Только дурак может поверить в это", — заключил Адвокат.


http://www.championat.ru/football/news-145065.html

Brooix

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1453 : 02 октября 2008, 16:29:32 »
Опрос по этой теме
http://sport.km.ru/72740#comments

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1454 : 02 октября 2008, 16:55:27 »
Адвокаат молодец =) никто и усомниться в этом не должен. Все-таки это бросает тень на многих великих футболистов, в той же Баварии.

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1455 : 02 октября 2008, 18:08:40 »
Что то подраздули мы эту темку...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1456 : 03 октября 2008, 08:58:27 »
Что то подраздули мы эту темку...

так блин.... тут такое .... вся европа говорит =) о нас =)

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1457 : 03 октября 2008, 12:29:56 »
Что то подраздули мы эту темку...

так блин.... тут такое .... вся европа говорит =) о нас =)
Собака лает, караван идет(с)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1458 : 03 октября 2008, 18:48:03 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился своим мнением относительно того, будет ли у его команды в матче с "Лучом-Энергией" столько же моментов для взятия ворот, как в играх с ЦСКА, "Ювентусом" и "Реалом".

"Кто-то может сказать, что можно научить забивать голы, но на самом деле это профессиональное качество футболиста. Ван Нистелрой может простоять весь матч, а на последней минуте забить. Думаю, нам будет легче в игре с "Лучом", поскольку на игроков не будет оказываться такого морального прессинга, как с "Реалом". Также должно быть больше времени распорядиться мячом", — приводит слова голландского специалиста официальный сайт питерского клуба.

Адвокат рассказал о целях команды на концовку чемпионата России: "Мы должны войти в тройку. Это сейчас единственная наша цель".

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5289

боклажан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1459 : 04 октября 2008, 01:28:33 »
чо ту скажешь???

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1460 : 04 октября 2008, 07:54:05 »
Радует, что Адвокат ДОЛЖЕН!
А долги надо отдавать!!!! ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1461 : 04 октября 2008, 16:15:28 »
да реализация моментов не айс(

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1462 : 06 октября 2008, 09:30:32 »
да реализация моментов не айс(

ну с такой игрой как вчера слова Адвоката вполне нормально воспринимаются =) вполне можем. Главное, чтобы Динамо и Амкар подкачали в последних матчах =))) ну и Цска за компанию =)

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1463 : 06 октября 2008, 20:22:25 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1464 : 07 октября 2008, 08:58:07 »
а про стадион болельщики ничего не просили ? =)

Продлить контракт с Диком это не плохо =) главное, чтобы сам Дик хотел....

Снегирь

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1465 : 07 октября 2008, 22:45:20 »
Камрады,подскажите,я никогда не знал-а есть ли у Дика дети и чем по жизни заняты?Спасибо!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1466 : 07 октября 2008, 22:53:51 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1467 : 07 октября 2008, 23:14:40 »
Дочь есть, а жана?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1468 : 08 октября 2008, 09:27:02 »
Дочь есть, а жана?

ну с учетом того, что есть дочь, можно предположить, что по крайней мере точно была. А есть ли сейчас...... не знаю..... но консперация у него на хорошем уровне!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1469 : 08 октября 2008, 14:11:08 »
delete