Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453864 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1350 : 09 июня 2008, 14:01:47 »
Тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Дик Адвокаат, завоевавший вместе с командой «золото» Чемпионата России и Кубок УЕФА, хочет добиться такого же результата с английским клубом «Блэкберн Роверс».

Об этом сообщает портал Tribalfootball.com, ссылаясь на слова приближенных к Адвокаату людей.

В настоящее время переговоры о подписании нового контракта с тренером «Зенита» застопорились, видимо, это и стало причиной появления подобной информации, тем более что четыре года назад Адвокаат был одним из претендентов на пост тренера «Блэкберна», однако уступил Марку Хьюзу, который недавно покинул клуб и перешел в «Манчестер Сити».

Помимо Адвокаата, в списке претендентов на тренерский мостик «Блэкберна» значатся Пол Инс и Алан Ширер.

Напомним, что не так давно Константин Сарсания, комментируя слухи об уходе Адвокаата в "Челси",  заявил, что голландец связывает свое ближайшее будущее с "Зенитом".

"Знать бы, откуда берутся такие слухи, чтобы понять, насколько они реальны. Лично мне ничего подобного не известно. Дик Адвокаат связывает свое ближайшее будущее с "Зенитом". Хотя то, что подобная информация появляется, лишь подтверждает: голландец очень сильный специалист", - сказал Сарсания "Спорт сегодня".

  gazeta.ru

  Верится с трудом...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1351 : 09 июня 2008, 14:13:42 »
Один из самых богатых гостей форума Роман Абрамович время в Петербурге зря не терял. Корреспондент "Делового Петербурга" встретил его выходящим из отеля Kempinski, где проживает Дик Адвокаат.
Конечно, ничего крамольного в том, что Роман Абрамович, одетый весьма неформально, вышел около трех часов дня 6 июня из ресторана "Бельвю" отеля Kempinski на набережной реки Мойки, 22, спустился вниз на лифте и уехал в неизвестном направлении, нет. В конце концов, в этом ресторане в тот день и час было много других участников и неучастников форума.

Однако по совпадению именно в Kempinski уже 2 года постоянно живет тренер "Зенита" Дик Адвокаат. И, по такому же совпадению, несмотря на то, что у него сейчас отпуск, он не поехал домой или на Евро-2008, а был в Петербурге.


 

Отметим еще два факта: у Chelsea Романа Абрамовича сейчас нет тренера. И, наконец, Дик Адвокаат умудрился в прошлом году, имея действующий контракт с "Зенитом", подписать предварительное соглашение со сборной Австралии.

В футбольном клубе "Зенит" об обеде Романа Абрамовича узнали от корреспондента "Делового Петербурга". Официальных комментариев клуб не дает и, более того, внешне отнесся к визиту в Kempinski владельца Chelsea спокойно.

Источник в клубе заявил нам, что подобные переговоры невозможны. Тем не менее, по данным "Делового Петербурга", вчера вечером с тренером срочно поехал встречаться новый президент клуба Александр Дюков. Мы будем следить за развитием событий.

Кстати:
Контракт Дика Адвокаата с "Зенитом" заканчивается в конце 2008 года. Клуб неоднократно заявлял, что предлагает продлить контракт. Зарплата Дика Адвокаата не раскрывается. Он считается одним из самых дорогих тренеров мира с зарплатой до 10 млн евро.

  spb.dp.ru


У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1352 : 09 июня 2008, 18:14:56 »
Не ужели этот упырь хочет Дика перекупить у Газпрома?  ;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1353 : 11 июня 2008, 19:30:19 »
Мне всегда казалось, что Хиддинк сильнее как тренер Адвокаат, однако последние факты говорят об обратном и выщзывают вопросы:
Почему при Адвокаате Широков играет надёжно, а в сборной Хиддинка как человек-невидимка?
Почему в Зените при Адвокаате у Паши не было таких серьёзных травм, а в сборной у Хиддинка такая тяжёлая травма (Это не стечение обстоятельств, это итог тренировок)?
Почему Великолепно играющих В Уефа с ведущими европейскими клуба в европе и в  чемпионате России Файзуллин и Денисов не попадают в сборную? А ведь они занимают на поле места таких матсеров как Домингес и Радимов! А ведь Файзуллин почти второй Аршавин для сборной, а мы сидим и в мученьях ждём Аршавина?
В общщем многовато вопросов набираеться! И за последнее время невольно приходишшь к выводу что Адвокаат тренер, сильнее Хиддинка, как не прискорбно...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1354 : 11 июня 2008, 19:48:11 »
Тебе что элементарные вещи нужно объяснять? Травму можно получить даже на ровном месте, эта как в биатлоне немецкий биатлонист, дома получил травму и пол сезона не мог участвовать в соревнованиях. Насчет Широкова, ты ещё сравни сборную Бразилии с Химками. Уровни совсем разные, между ЧМ и ЧР! И ситуация с Денисовым запутанная, толи он сам не хотел толи ещё что-то!


« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 19:49:58 от Димон2007 »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1355 : 11 июня 2008, 21:11:20 »
Тебе что элементарные вещи нужно объяснять? Травму можно получить даже на ровном месте, эта как в биатлоне немецкий биатлонист, дома получил травму и пол сезона не мог участвовать в соревнованиях. Насчет Широкова, ты ещё сравни сборную Бразилии с Химками. Уровни совсем разные, между ЧМ и ЧР! И ситуация с Денисовым запутанная, толи он сам не хотел толи ещё что-то!



А Файзуллин чем гуса не устроил! как онг воодушевлено немецких защитников накручивал... Здорово играл... Аршавинская перспектива, а вместо этого в нападение один Павлюченко, толку от него одного? Да и от двоих с Адамовым не больше!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1356 : 12 июня 2008, 12:06:26 »
Дик Адвокаат стал почётным гражданином Петербурга



В Мариинском дворце состоялась церемония вручения главному тренеру "Зенита" Дику Адвокату звания почётного гражданина Санкт-Петербурга.

Петербурга Валентина Матвиенко, присутствовавшая на церемонии вручения, отметила: "Впервые в истории мы вручаем знак "Почетный гражданин Санкт-Петербурга" подданному иностранного государства - Дику Адвокаату - тренеру петербургского "Зенита". Эта награда - знак благодарности всех петербуржцев за Кубок UEFA, за вернувшееся чувство гордости за наш футбол".
Дик Адвокаат сказал: "Я горд получить почетное звание гражданина великого города. Но мой успех принадлежит всей команде". Дик Адвокаат поблагодарил руководство города и петербургских болельщиков за столь высокую оценку своей работы.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4857

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1357 : 16 июня 2008, 22:17:14 »

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, ставший на минувшей неделе почётным гражданином Санкт-Петербурга, получил ещё одну российскую премию, но на этот раз в родных Нидерландах.

В курортном городке Нордвейк-ан-Зее состоялось вручение наград "РусПри Эворд" под патронатом посольства РФ в Нидерландах. Премия присуждается представителям бизнеса, общественным организациям, деятелям культуры и частным лицам за особый вклад в развитие сотрудничества между Россией и Нидерландами. Адвокат, ставший одним из лауреатов 2008 года, награждён "за личный вклад в развитие российского спорта".

"Спасибо, это уже вторая награда за одну неделю. Я считаю это своим вкладом в укрепление российско-голландских отношений и продолжу делать это", — заверил тренер "Зенита".
« Последнее редактирование: 16 июня 2008, 22:18:45 от Лекс »

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1358 : 04 июля 2008, 18:30:53 »
Брифинг Дика Адвокаата


Сегодня на базе "Зенита" в Удельном парке состоялась открытая тренировка, по окончании которой состоялся традиционный брифинг Дика Адвокаата.


Как вы относитесь к возможному переходу Андрея Аршавина в другой клуб и к тому, что руководство "Зенита" прилагает все усилия, чтобы удержать его?
Если честно, в настоящий момент я не так часто общаюсь с руководством клуба. В основном информацию черпаю из разговоров с Константином Сарсанией. Или из газет. А ситуация такова, что по нашему обоюдному с Андреем решению, он не будет играть две недели, пока не определится его футбольное будущее. Могу добавить, что это я сказал ему: лучше сейчас не играть.

По вашему мнению, переход в "Челси", "Арсенал" или "Барселону" позитивно отразится на карьере Аршавина?
В первую очередь мы, конечно, все хотим, чтобы он остался. Если клубы будут предлагать за него хорошие деньги, 25-30 миллионов долларов, его сложно будет остановить. Ему самому решать, в какой клуб переходить в таком случае. Я не буду обсуждать эту тему, так как это дело руководства "Зенита". Андрея можно понять – он 7 лет играет в "Зените", и я понимаю его желание уехать за границу.


Как вы относитесь к возможному появлению в "Зените" Данни?
Мы заинтересованы в приобретении этого футболиста.

Каково на данный момент состояние Павла Погребняка?
Он приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Посмотрим, сколько понадобится времени для восстановления.

Есть ли еще травмированные в команде? Как себя чувствует Анюков, например?
С Анюковым все в порядке, он может играть. Мы хорошо потренировались на сборе в Дании, травмированных игроков сейчас нет.

Аршавин и Погребняк не будут играть в ближайших матчах, как это может сказаться на атакующем потенциале команды?
Естественно, сейчас все бы хотели услышать конкретный состав и тактику на предстоящую игру. Могу только сказать, что мы будем использовать несколько иную тактику, которую активно наигрывали на сборе в Данию.


Каково решение по поводу Максимова? Будет ли он играть в основном составе? И когда мы увидим Ломбертса?
Окончательное решение по поводу Максимова мы постараемся принять до понедельника. Могу еще раз сказать, что в "Зените" он вряд ли останется. Что касается Ломбертса, он тренируется с личным тренером-терапевтом, одним из лучших в Бельгии, и восстановление Николаса займет еще какое-то время.

Ким Донг-жин примет участие в Олимпийских играх в Пекине?
Да, Ким будет находиться в команде до 19 июля, после чего отправится в расположение национальной команды Кореи.

Как вы оцениваете своих ближайших соперников?
Не стоит смотреть на соперника, надо следить за своей командой. В ближайшее время нам предстоит провести 9 игр. За 5-6 недель нужно добиться результата, иначе, если не показать свою лучшую игру, сезон будет закончен для нас. Уровень чемпионата России достаточно высок, поэтому надо выигрывать каждый матч. Нельзя просто сказать "эту игру мы выиграем", это невозможно.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1359 : 11 июля 2008, 18:48:05 »
Брифинг Дика Адвокатаhttp://
На базе "Зенита" в Удельном парке прошла открытая тренировка команды. В основной группе тренировались все футболисты кроме Томаша Губочана и Павла Погребняка, который занимался по индивидуальному плану. По окончании тренировки состоялся брифинг Дика Адвокаата.


- Мистер Адвокаат, что вы можете сказать о состоянии здоровья Файзулина и Губочана?
- Файзулин тренировался сегодня, и он будет в составе команды, которая полетит на игру с «Химками», а Губочан пока не готов. У нас выбыл еще один игрок, это Радек Ширл – он ударился на тренировке плечом об ограждение и пройдет обследование в больнице с целью выяснить, насколько серьезна травма. Все остальные игроки готовы к матчу.

- Что произошло с Губочаном - травма, или он заболел?
- Он не травмирован, у него ангина.

- В прошлой игре из-за того, что Файзулин был не здоров, вы предпочли ему Аршавина. Скажите, в предстоящей игре перед вами будет стоять подобный выбор?
- Во время игры с «Томью» Файзулин играл, а Аршавин – нет. Что касается следующей игры, я еще не принял решение. До игры еще два дня, многое может измениться. Так было в среду: утром я приехал на базу и узнал, что двое игроков заболели. Я приму решение в день игры.

- Господин Адвокаат, в ФК «Химки» сменился тренер, команду возглавил Сергей Юран. Наверняка вы уже видели игру будущего соперника. Насколько она изменилась по сравнению с тем, что команда демонстрировала в первой половине сезона?
- При всем уважении к команде «Химки» и к новому тренеру, для нас, прежде всего, важно выиграть. После поражения от Нальчика у нас просто нет другого выбора, иначе мы сильно осложним свое положение в турнирной таблице.

- В чем, на ваш взгляд была главная причина поражения «Спартаку» из Нальчика?
- Главная причина в том, что в обороне мы не имели той концентрации, которой требует футбол. «Зенит» хорошо играл, когда владел мячом, создавал хорошие моменты, но при этом соперник получал много моментов «из ничего». Если играть подобным образом, то неизбежно столкнешься с проблемами. Все четыре гола были забиты из-за индивидуальных ошибок наших игроков. Мы можем исправить эти ошибки, и мы непременно должны это сделать.

- В СМИ появилась информация, что «Зенит» отказался от предложения какого-то английского клуба, который хотел купить Андрея Аршавина. Есть ли изменения в этом вопросе, и можете ли вы как-то повлиять на ситуацию?
- Здесь все просто: клуб получил только одно предложение от «Барселоны» - 15 миллионов, но эту сумму посчитали недостаточной и предложение отклонили. Возможно, в дальнейшем будут поступать другие предложения, но пока их нет и от английских клубов в том числе. Также немаловажно, что Андрей не хочет ехать в любой клуб.

- То, что сейчас происходит с Аршавиным, может как-то повлиять на игру Андрея в Чемпионате России?
- Я не думаю, что могут возникнуть какие-либо проблемы, потому что Андрей, профессионально подходит к делу, он любит играть в футбол. Когда он выходит на поле, он выкладывается на сто процентов. Я не вижу здесь проблемы, и жду, что Андрей покажет все, на что способен.

- Вы уже примерно полгода говорите о том, что «Зениту» нужно усиление, почему до сих пор все заканчивается только разговорами?
- Я согласен, об этом было много разговоров. Мы не можем раскрыть вам всего, но мы постоянно пытаемся усилить команду. С другой стороны, нет смысла приводить в команду таких игроков, которые не сильнее тех, кто сейчас находится в команде. Все хотят помочь команде: и руководство клуба и президент клуба Александр Дюков. И мы не прекращаем работу в этом направлении.

- Может быть вопрос в стоимости игроков?
- Вопрос не в деньгах. Если усиление будет, оно должно быть эффективным. С другой стороны мы можем изменить нашу стратегию с игроками, которые сейчас находятся в команде.

- Мистер Адвокаат, в каком настроении игроки готовятся к матчу с ФК «Химки»? Можно ли сказать, что поражение от «Нальчика» уже забыто?

- Ничего не забыто. Но если игроки забыли, я напомню им, что они проиграли в среду.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1360 : 11 июля 2008, 18:52:34 »
Последняя фраза - в ЗАЧЕТ Адвокату!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1361 : 11 июля 2008, 18:53:59 »
Самому понравилась :)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1362 : 13 июля 2008, 23:26:27 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат после матча 13-го тура премьер-лиги с "Химками" (4:1) объяснил, почему форвард Андрей Аршавин не вышел в стартовом составе на эту встречу, сообщает Sports.ru.

"Аршавин будет выходить на замену, пока не определится со своим будущим. Впрочем, не исключаю, что он выйдет в стартовом составе в следующем матче – ведь Текке будет дисквалифицирован, а Файзулин получил повреждение.

Счет по игре, но я не полностью доволен действиями команды в этом матче", – сказал тренер.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1363 : 14 июля 2008, 07:17:39 »



Первым на пресс-конференцию после матча "Химки" — "Зенит" пришёл тренер гостей Дик Адвокат. Выглядел он, как всегда, спокойным. Как если бы команды сыграли, например, 0:0. Интересно, что ситуация с возможным уходом из "Зенита" Аршавина интересовала журналистов больше, чем собственно матч.

— Сегодня из-за жары было тяжело всем: и игрокам, и зрителям. Но нам хватило точности и уверенности в себе для того, чтобы одержать победу. Хотя это была не самая хорошая наша игра. Но в футбол играют ради победы, а её мы сегодня добились.

— Почему Аршавин не играл с первых минут?
— Прежде всего нам самим хотелось бы знать, что произойдёт в будущем с Андреем.

— Аршавин всегда будет выходить на замену?
— Текке пропустит следующий матч из-за перебора жёлтых карточек, Погребняк ещё не восстановился после травмы, поэтому у нас очень небольшой выбор исполнителей в линии атаки.

— Связано ли то, что Аршавин не вышел на поле в стартовом составе, с поступившим предложением "Тоттенхэма" о его покупке, о котором сообщают британские СМИ?
— Нет, никак не связано. Пока я сам не знаю, что будет дальше делать Андрей: играть или сидеть на скамейке запасных.

— Заслужена ли победа "Зенита" в этом матче?
— Да, конечно. У нас было достаточно много моментов. Хотя в начале второго тайма соперник тоже имел неплохие возможности для взятия ворот. Как показывает опыт, когда счёт становится 2:1, ход матча может поменяться.

— Смотрели ли вы московские дерби ЦСКА — "Спартак" и "Динамо" — "Локомотив"? Какие у вас впечатления от этих матчей?
— Да, я смотрел эти матчи. ЦСКА сыграл очень здорово. Однако неделю назад эта команда выглядела совсем иначе. Армейцы совершенно непредсказуемы, раз демонстрируют такой разный футбол. Что касается другой встречи, то "Динамо" сейчас в очень хорошей форме. Но стоит отметить, что в некоторых эпизодах фортуна была на их стороне.

— Почему была произведена только одна замена? Не хватает футболистов, способных усилить игру?
— Просто, когда ты делаешь замену, не знаешь, как она отразится на игре твоей команды. Футболист может не войти как следует в игру, может быстро ошибиться. Мы сегодня и так действовали не лучшим образом, и если бы я переусердствовал с заменами, то, возможно, на табло не было бы 4:1.

Сергей Юран же дал настолько исчерпывающий комментарий игры, что вопросов к нему у журналистов просто не нашлось.

— В первом тайме "Зенит" нас переиграл. Возможно, это произошло и из-за моей тактической ошибки. Я поставил Низамутдинова на левый фланг, тем самым пытаясь насытить центральную зону. Ведь "Зенит" много атакует через центр. Однако этот ход не сработал. В перерыве я изменил рисунок игры, вышел на замену Шоава, и мы заиграли совсем в другой футбол. У нас многое получалось до того, как Тривунович заработал удаление. У нас было много моментов, мы могли сравнивать счёт. Однако не сумели этого сделать, а в меньшинстве шансов у нас, конечно, было очень мало. Определённую роль сыграло то, что в составе сегодня было много новичков. В связи с этим взаимопонимания между игроками пока недостаточно. Однако ничего страшного не произошло. У нас есть задача не вылететь из Премьер-Лиги. И я уверен, что мы её выполним. Важно не зацикливаться на неудачах, а продолжать двигаться дальше. Впереди матч с "Томью", будем готовиться.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1364 : 14 июля 2008, 19:34:10 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что полузащитник Радек Ширл уже тренируется в общей группе и сможет сыграть с ФК "Луч-Энергия" в среду. Также он рассказал, что Томаш Губочан уже тренировался с физиотерапевтом, а Николас Ломбертс, который занимается в Бельгии, вернётся в команду в сентябре-ноябре.

Адвокат отметил, что Павлу Погребняку потребуется на восстановление ещё четыре-шесть недель: "Впрочем, при такой травме трудно говорить определённо — может, это будет даже в декабре. Сезон для него почти потерян".


А наше бестолковое руководство до сих пор ниодного игрока не подписало :325: :325: :325: :325:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1365 : 14 июля 2008, 19:36:32 »
Зачем повторяться. Смотри: Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #29 : Сегодня в 19:27:41 »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1366 : 14 июля 2008, 19:38:29 »
Зачем повторяться. Смотри: Re: 16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #29 : Сегодня в 19:27:41 »
Про Адвоката, пишу в положенной теме, а не хз где.
Там про 10 тур только что Ширл играть будет, могу удалить и оставить остальное если так тебе лучше будет

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1367 : 14 июля 2008, 19:41:07 »
Хозяин - барин!!!!! Пиши где нравится!!!!  ;D
И читай что нравится!  ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1368 : 14 июля 2008, 19:50:41 »
Хозяин - барин!!!!! Пиши где нравится!!!!  ;D
И читай что нравится!  ;D
Всё должно лежать на своём месте, ты же труселя с носками в холодильник или хлебницу не ложишь правильно?
Вот так и про этот пост по Адвокату :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1369 : 14 июля 2008, 20:00:46 »
Я не кладу!
Это точно! Хотя если пьян, то всё может быть. Но если не помня, значит НЕБЫЛО!!!!
 ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1370 : 14 июля 2008, 20:37:26 »
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат рассказал о трансферных планах команды.

"Я был почти уверен, что состоится переход Данни, что он согласен, но в последний момент сделка сорвалась. Это был сильный удар для нас, так как он очень хорошо вписывается в схему игры. Тем не менее у нас есть пять игроков на примете. Вчера мы разговаривали об этом в Москве с генеральным директором клуба, и Константин Сарсания постарается что-то сделать, чтобы мы получили пополнение. По крайней мере, центральный защитник у нас будет", — сказал голландец.


Зажлобило наше руководство на Данни :(

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1371 : 14 июля 2008, 20:46:15 »
Зажлобило наше руководство на Данни :(
Это не наше, а Кобелев со своим директором.



Футболист был только за переезд в Петербург. И финансовое предложение «Зенита» в 20 миллионов евро устраивало хозяев «Динамо». Однако яростными противниками продажи полузащитника выступили генеральный директор москвичей Дмитрий Иванов и наставник команды Андрей Кобелев. Представители «Зенита» надеялись, что спонсоры бело-голубых все же сумеют уговорить своих фактических подчиненных поставить подписи под соглашением, но Иванов и Кобелев выступили с крайне жестким заявлением: если Данни покинет «Динамо», мы сами уйдем из клуба.


http://www.smena.ru/news/2008/07/14/14472/
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1372 : 14 июля 2008, 20:50:49 »
Да ну нафиг, сами уйдём, фигня всё это, Динамо могло срубить немало за этот трансфер, и были бы довольны и Иванов и Кобелев.
Там полюбому что то другое. Я лично думаю что жадность нашего руководство и пох*рило данный трансфер, иначе считаю быть не может, потому как до сих пор сидим с дырой в защите, когда нормальное руководство подписало бы отличного защитника, и ещё пару игроков для усиления. ИМХО!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1373 : 14 июля 2008, 20:52:31 »
Данни не стоит 30 лямов .....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1374 : 14 июля 2008, 20:59:31 »
Данни не стоит 30 лямов .....
Ты только что инфу по 20 мультов выложил...
Ну даже фиг с ним с Данни, за которого Зенит готов был выложить 20-ку, со Шкртела около 12 мультов за трансфер получили, что не могут до сих пор купить на позицию игрока который стоит 30 лямов? это уже реальная жадность, хотели бы купили, а то всё экономят, а потом плакать начнут и виноватых искать. Жалко мне Адвоката, на него же весь гнев падёт, причём незаслуженно. Сколько он может бегать и выпрашивать чтобы пару тройку игроков высокого уровня подписали?
Кем играть в ЛЧ? на замену даже некого выпустить, одни деревяхи Риксен, Текке, Ли Хо.... что это за замены?
Родимов и Горшков которые уже не в той форме что раньше и реального усиления нету.
« Последнее редактирование: 14 июля 2008, 21:01:36 от Лекс »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1375 : 14 июля 2008, 21:02:36 »
причем здесь экономят О_о
есть пределы разумного, за Данни такое бабло это неразумно.
да закрытия трансферного окна еще две недели, хватит паниковать ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1376 : 14 июля 2008, 21:05:01 »
причем здесь экономят О_о
есть пределы разумного, за Данни такое бабло это неразумно.
да закрытия трансферного окна еще две недели, хватит паниковать ;)
Никит, да причём тут Данни? Я же говорю, что не могут взять того кто по их мнению стоит 30 лямов к примеру? ;)
Да и паниковать я невольно начал, сегодня просто со всех сторон психологические удары, ещё и трансферная политика клуба очень сильно расстраивает. :(

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1377 : 15 июля 2008, 06:33:36 »
Дик Адвокаат: Малафеев для меня номер один



Главный тренер «Зенита» Дик Адвокаат прокомментировал в прямом эфире «Радио «Зенит» вчерашнюю игру против «Химок». «Я бы не сказал, что это был очень трудный матч. Было трудно, только когда счет стал 2-1, и начал вспоминаться прошлогодний матч против этой команды. Тогда мы вели, но сыграли вничью 2-2. На этот раз мы все-таки победили. Особенно легко отыграли первый тайм, сделав счет 2-0», - отметил Дик Адвокаат.

Главный тренер «Зенита» также отметил, что в игре с предыдущей командой Сергея Юрана, ярославским «Шинником», его команда играла лучше, чем против «Химок». Хотя и мешало безнадежное поле в Ярославле.

Прокомментировал Адвокаат и вратарскую позицию в «Зените». «Для меня Вячеслав Малафеев номер один. Он каждую неделю нам это показывает. Ошибки делают все, но Малафеев номер один. Вчера он пропустил, но перед этим спас нас три раза», - сказал Адвокаат.

Замену же Фатиха Текке в матче с «Химками» он объяснил тем, что после того, как турок получил дисквалификацию на следующий матч, хотел попробовать тот атакующий состав, который сможет играть в среду во Владивостоке.

http://www.fontanka.ru/2008/07/14/092/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1378 : 15 июля 2008, 18:55:14 »
Дикие планы



Журнал Total Football не стал поздравлять главного тренера "Зенита" Дика Адвоката с победой в Кубке УЕФА - он устал от хвалебных речей. TF решил сыграть на контрасте и начал с проблем.

 — Многие игроки до сих пор плохо понимают вашу речь. Почему бы вам всерьез не взяться за русский язык?....


http://www.championat.ru/football/article-23313.html

Оффлайн Erman

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • За Зенит горой стоим!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1379 : 15 июля 2008, 20:42:06 »
Он что собирается уходить уже?!
И чем вас Дик не устраивает что вы положительно относитесь к его отставке?!
Знамёна сине-бело-голубые,
Мы - чемпионы! Мы, а не другие!
Напор атак, защита, как гранит.
ЗЕНИТ - ТЫ ЛУЧШИЙ, ПИТЕР ПОБЕДИТ!