Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453774 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

РотоЗен

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1140 : 03 декабря 2007, 02:28:35 »
Фигня все это... забейте...
Про  неустойки и т.п.-согласен-забиваю:)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1141 : 10 декабря 2007, 16:35:39 »
АДВОКАТ - ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ТРЕНЕР В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ



  Голландец Дик Адвокат за два неполных сезона в "Зените" стал не только единственным тренером-иностранцем, выигравшим чемпионат России, но и лучшим зарубежным специалистом в истории российских чемпионатов по статистическим показателям. В 51 проведенном под его руководством матче питерцы набрали 64,7 процента возможных очков.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?150928

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1142 : 10 декабря 2007, 16:47:01 »
Дик АДВОКАТ: "РОССИЙСКОЕ ЗОЛОТО - САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ"



Голландский тренер "Зенита" в интервью корреспонденту "СЭ" подвел итоги сезона, в котором вместе со своей командой завоевал звание чемпиона России.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?150912
http://www.sport-express.ru/art.shtml?150927

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1143 : 10 декабря 2007, 16:53:12 »
64%,,, маловато,,, можно и получше,,,
в общем есть к чему стремиться)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1144 : 15 декабря 2007, 00:01:21 »
Дика Адвоката включили в список 10 лучших спортивных специалистов Санкт-Петербурга в 2007 году
// Тренеры Европы, Зенит 14.12.2007, 19:40
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 44
 
Коллегия комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга включила главного тренера "Зенита" Дика Адвоката в список 10 лучших спортивных специалистов Санкт-Петербурга в 2007 году. Предшественнику голландца, Властимилу Петржеле, не удавалось удостоиться подобного признания, сообщает "Футбол России"

http://www.soccer.ru/news/48308.shtml

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1145 : 24 декабря 2007, 00:39:47 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат считает, что противостояние с «Вильярреалом» в 1/16 Кубка УЕФА будет интересным, а заглядывать в следующий раунд раньше времени не спешит.
http://www.soccerlive.ru/news/26426/
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

РотоЗен

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1146 : 24 декабря 2007, 01:24:57 »
Да и мы усе так считаем:)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1147 : 24 декабря 2007, 13:26:06 »
Но ведь хочется приокрыть дверь, и сделать испанцев, для того чтобы сделать СпаМ!
Понятно, что для этого необходимо сначало обыграть более сильную команду и только затем мясо, разделать на гуляш! (тоже будет не легко)! Но очень хочется!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1148 : 24 декабря 2007, 20:04:39 »
Да мне кажется что Спартачи не пройдут...хотя с ними конечно лучше чем с Марселем...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1149 : 26 декабря 2007, 08:40:38 »
Горшков о ДА: «Мне кажется, Адвокат не меняется. В зависимости от ситуации он может быть открытым. Или взрывным, эмоциональным, строгим. В то же время Адвокат очень часто шутит. Но какой он в жизни, я не знаю. Наше общение ограничивается рамками футбольного поля – на тренировках или в играх. Могу лишь сказать, что он оставляет впечатление очень уверенного в себе человека.

Одним словом – профессионал. У него есть четкое представление, что и как надо делать. И это не меняется в зависимости от результата. Если есть, скажем, расписание на две или три недели, то мы будем выполнять его в любом случае – выиграли мы или проиграли. Этого, кстати, раньше не было. Если мы проигрывали, то нам могли назначить внеплановую тренировку. Или, наоборот, дать выходной. Сейчас же Адвокат работает по четко спланированной программе»
http://www.sports.ru/football/3885843.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1150 : 26 декабря 2007, 21:41:42 »
И эта четко спланированная программа принесла результат!!! :zenit:

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1151 : 05 января 2008, 19:02:58 »
Зарплата Адвоката в новом сезоне составит 4,5 миллиона долларов
// Тренеры Европы, Зенит 05.01.2008, 13:10
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 151
 
Как сообщает "Спорт Сегодня", стали известны новые подробности нового контракта главного тренера "Зенита" Дика Адвоката. Его зарплата составит 4,5 миллиона долларов. Напомним, что ранее Дик Адвокат извинился перед Федерацией футбола Австралии, с которой практически договорился, но затем получил новое предложение от "Зенита" и в итоге был вынужден отказаться от поста главного тренера сборной Австралии.

http://www.soccer.ru/news/49983.shtml

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1152 : 05 января 2008, 19:15:46 »
Зарплата Адвоката в новом сезоне составит 4,5 миллиона долларов
// Тренеры Европы, Зенит 05.01.2008, 13:10
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 151
 
Как сообщает "Спорт Сегодня", стали известны новые подробности нового контракта главного тренера "Зенита" Дика Адвоката. Его зарплата составит 4,5 миллиона долларов. Напомним, что ранее Дик Адвокат извинился перед Федерацией футбола Австралии, с которой практически договорился, но затем получил новое предложение от "Зенита" и в итоге был вынужден отказаться от поста главного тренера сборной Австралии.

http://www.soccer.ru/news/49983.shtml

Да уже пофиг кто и сколько получает если чесно.Цена на рынке ещё ничего но сколько у кого в кармане знать извините  мне по ***



Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1153 : 06 января 2008, 16:39:35 »
Дику подняли зарплату



Стали известны новые подробности нового контракта главного тренера «Зенита» голландца Дика Адвоката. Отныне его зарплата составит 4,5 миллиона долларов.

Такую информацию распространила Reuters.

Ранее Дик Адвокат извинился перед Федерацией футбола Австралии, с которой практически договорился, но затем получил новое предложение от «Зенита». И в итоге был вынужден отказаться от поста главного тренера сборной Австралии.

– Игра моего «Зенита» зрелищнее той, что была при предыдущем тренере. Я видел множество кассет. Вся игра тогда держалась только на двух футболистах – Аршавине и Кержакове. Это не есть зрелищная игра. Думаю, в минувшем сезоне мы наглядно показали, как надо действовать на поле, – говорил недавно Адвокат.

Напомним, что в прошедшем сезоне голландский специалист привел свой клуб к победе в чемпионате России.

http://sport.gazeta.ru/sport/2008/01/kz_2513896.shtml

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1154 : 09 января 2008, 18:26:06 »
По барабану сколько он будет получать, если Зенит будет играть так же как во второй половине золотого сезона, значит отрабатывает

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1155 : 09 января 2008, 21:04:39 »
По барабану сколько он будет получать, если Зенит будет играть так же как во второй половине золотого сезона, значит отрабатывает

Только бы не было как в начале золотого сезона! ;D :zenit:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1156 : 12 января 2008, 01:46:47 »
Федерация футбола Австралии подаст в суд на "Зенит"



Федерация футбола Австралии собирается подать в суд на «Зенит» из-за ситуации вокруг главного тренера петербургского клуба Дика Адвоката.

Как сообщает The Daily Telegraph, причиной этому послужил отказ Адвоката от договорённостей с организацией из-за предложенного ему контракта «Зенита».
Исполнительный директор организации Бен Бакли заявил, что «не хочет тратить свои силы на это», однако ФФА твердо намерен довести дело до конца.
«Перед рождеством мы направили петицию в ФИФА, она пройдёт через комитет по статусу игроков, который заслушает дело и примет решение. Нам не сообщили, когда это будет сделано. Но в этой петиции мы всё очень подробно описали, – заявил Бакли. – Но сейчас мы сфокусированы на ближайшем матче со сборной Катара».
Адвокат в августе подписал контракт с ФФА, по которому он должен был получать $2 млн в год.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/01/11/n_1161405.shtml

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1157 : 12 января 2008, 01:59:38 »
ну так и пусть получает эти вшивые 2 мильёна  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1158 : 12 января 2008, 03:03:29 »
Вдобавок к нашим 4.5 -ам :)))

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1159 : 13 января 2008, 14:52:22 »
Эх а у мя родственник вчера на том же рейсе что адвокат ехал))))))Весь полет самолет кричал Зенит Чемпион)))И все то и дело за штору ВИП класса заглядывали =))))



Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1160 : 13 января 2008, 16:11:05 »
Дику подняли зарплату


А вот зря! Совсем зря!

Больше зарплата -
Меньше результатов!

« Последнее редактирование: 13 января 2008, 16:21:16 от Радимов »

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1161 : 13 января 2008, 23:48:46 »
он вобше должен получть,как слесарь на кировском заводе

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1162 : 14 января 2008, 19:38:29 »
Адвокат: хотим приобрести игрока обороны

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал потерю перспективной связки Ломбертс — Шкртел из-за ухода словака в "Ливерпуль".

"Во-первых, у нас есть другая пара хороших защитников — Хаген и Крижанац. Во-вторых, мы не сидим сложа руки и хотим приобрести ещё одного игрока обороны. При этом он должен быть никак не ниже уровнем, чем Мартин. Вообще хотелось бы сказать, что история со Шкртелом очень позитивный момент для "Зенита". Не каждый день игроки из российских команд переходят в столь именитый клуб, как "Ливерпуль". Это добавляет очков всему российскому футболу. Кроме того, это подстёгивает других футболистов играть лучше — они видят, что шанс есть у каждого. Ну а финансовая выгода для "Зенита" настолько очевидна, что здесь даже комментировать нечего. Это большой успех", — сказал голландец.

Адвокат рассказал о судьбе защитника Юрия Лебедева: "Мы примем решение по окончании Кубка Содружества, в котором будет участвовать Юрий. На мой взгляд, столь талантливые молодые игроки должны как можно чаще выходить на поле, что при нынешнем уровне конкуренции в "Зените" не всегда возможно. Это же касается и Максимова. Что же касается приобретений, то мы будем пытаться приобрести ещё одного форварда".

14 января 2008 года, понедельник. 19:12
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1163 : 14 января 2008, 19:42:17 »
Странно дело, два интервью на чемп.ру, ДА и Файзулина, источник оф.сайт. А на самом сайте еще и нету нифига. :upset: "Неувязочка, гражданин"(с)  :)

Виноват, исправляюсь, не там смотрел:)
Вот ссылка на полное интервью:
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4338

Ща с Файзулиным поправлю:)
« Последнее редактирование: 14 января 2008, 19:46:23 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1164 : 17 января 2008, 20:47:13 »
Дик Адвокаат: Предложения по Аршавину? Да он нам самим нужен!
http://www.sovsport.ru


Голландский специалист дал эксклюзивное интервью "Советскому спорту", в котором открыл некоторые секреты предсезонной подготовки и поделился селекционными планами насчет молодых игроков, проходящих сбор вместе с командой.

РЕБЯТА ПОРАДОВАЛИ СВОЕЙ ФОРМОЙ

— Сегодня на тренировке я слышал, что футболисты обсуждали завтрашний выходной. Вы и правда решили не тренироваться в четверг?
— Да нет, это они шутят. У нас в команде вообще все с чувством юмора в полном порядке. А может, это они журналиста увидели и решили над вами пошутить. Вы уж с ними держите ухо востро.
— Если кроме шуток: сегодня вы впервые тренировались не на пляже, а на поле. Как оно вам, нареканий нет?
— Нет. Оно в полном порядке, база современная, отвечает всем требованиям.
— А добираться столько времени вас устраивает? Дорога, если не ошибаюсь, заняла 40 минут.
— 30 минут. Даже 29 – я сидел с секундомером и замерял время в пути. Потому что если дорога занимает больше получаса, то это проблема. Если 30 и меньше – допустимо.
— Словом, все идет по плану?
— Да, вполне. Даже несмотря на то, что во вторник тренировались на пляже. По песку ходить-то трудно, а ребята бегали и весьма непринужденно. Надо признаться, что я доволен их физическим состоянием. После пяти недель отдыха они выглядят свежо.
— Двухразовых тренировок в день, по-моему, более чем достаточно для первого сбора?
— Это только на этой неделе! Если увижу, что футболисты подустали, снижу нагрузки и предоставлю им отдых. Надо всегда смотреть в оба за их физическим состоянием и ни в коем случае нельзя перегружать.
— А если футболисты сами попросят отдых?
— Я верю своим подопечным – почему мне их не послушать? Они профессионалы.
— Вы считаете, такого количества нагрузок футболистам будет достаточно, чтобы успеть набрать форму перед матчами Кубка УЕФА?
— У нас еще четыре недели впереди – это уйма времени. Посмотрите, как готовятся клубы в Европе, тот же «Шальке». 20 дней — и футболисты готовы к сезону. Больше месяца сидеть на сборах не имеет смысла.
— Вы стараетесь привить нашему футболу европейские манеры?
— Я считаю, что футболисты начинают уставать, как только начинается сезон. Набирать форму надо, играя в футбол, а не наворачивая круги. Чем больше товарищеских матчей сыграем, тем лучше. Вы обратили внимание, какая у нас была утром тренировка? 10 сыграли, перерыв, еще 10 минут, перерыв. Так у них появляется аппетит к игре. И не надо его отбивать сверхнагрузками. Мои игроки должны оставаться голодными до старта сезона.

У НАС ПЕРСПЕКТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ

— Футболисты ду***, которые отправились с первой командой на сбор – Лапин, Ионов и в какой-то мере Максимов, – временное явление или они поедут на следующие сборы?
— Максимова хотим отдать в аренду, чтобы он набрался игровой практики. Дубль он уже перерос. Остальные двое поедут на второй сбор с командой.
— Лапина наигрываете в качестве запасного центрального защитника на случай, если не удастся купить сильного игрока взамен проданного в «Ливерпуль» словака Шкртела?
— Нет. Просто хочу, чтобы он пообтерся со старшими партнерами, почувствовал запах первой команды. Он талантливый парень – у Лапина хорошая левая нога, хороший пас, он здорово играет головой. Только он немного стиляга, но, думаю, со временем это исчезнет. Вообще, Лапин – перспективный игрок.
— Ионов своими голами за первую команду в прошлом году уже доказал, что не просто хороший дублер. Не так ли?
— Да, у Саши зверский аппетит. Он ненасытный футболист, все время хочет больше. С таким отношением к делу у него хорошие шансы на то, чтобы как можно чаще выступать за первую команду.

АРШАВИН НУЖЕН «ЗЕНИТУ»

— Как продвигается поиск замены Мартину Шкртелу?
— Потихонечку. Для того чтобы найти хорошего центрального защитника – а он должен быть лучше имеющихся у нас Крижанаца и Хагена, – нужно хорошенько поискать. Селекционная служба над этим ведет постоянную работу.
— По нашей информации, круг кандидатов сузился до четырех человек.
— О! Да вы знаете больше меня. Ну-ка, давайте сыграем с вами в игру – вы мне называете защитника, а я вам говорю, есть он в нашем списке или нет.
— Давайте – греческий защитник французского «Сент-Этьена» Тавларидис?
— Нет. Он был среди кандидатов еще летом, но теперь грек не входит в наш шорт-лист.
— Чех из «Фиорентины» Уйфалуши?
— Этот парень – классный защитник. И «Зенит» смог бы предложить ему конкурентоспособную зарплату и договориться с клубом о трансфере. Но у Уйфалуши есть более заманчивые предложения из топ-клубов, с которыми мы пока не можем тягаться в престиже.
— Вопрос по Аршавину: Андрей уходит или остается?
— Он тренируется с нами. И пока клубу не поступит предложения, соответствующего статусу Андрея, он с нами. Он нужен «Зениту».

Дик в этот раз был, на мой взгляд, максимально политкорректен. Но даже при этом из его уст, сколько бы я этого ни хотел, так и не прозвучала фраза о том, что, мол, «Аршавин не продается».
Судя по всему, мы имеем дело с такой же трансферной конструкцией, какая была и у Шкртела с Ивановичем (с той лишь разницей, что у словака договоренность существовала джентльменская, а у серба – бумажная, денежная – в виде определенной суммы) – если на горизонте появляется суперклуб, «Зенит» против трансфера не возражает.
Итак – налетай, не скупись? Аршавин, рискну предположить, продается. Но очень за дорого. Супердорого!

У «ЗЕНИТА» НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

На официальном сайте Аршавина агент форварда «Зенита» рассказал о предложениях со стороны европейских клубов.– Оказывается, Аршавин очень популярен в Европе, — говорит агент Павел Андреев. — Мы передали доверенность на ведение переговоров серьезному английскому агентству, которое очень основательно общается с возможно новыми клубами Андрея. Все эти команды из английской премьер-лиги. Советник президента по трансферным вопросам «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал ситуацию вокруг Андрея в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Леваном МАТУА.
– В клуб никаких конкретных предложений не поступало. Про «Тоттенхэм» могу точно сказать, что это слух. Спортивный директор английской команды мой близкий друг, которого я знаю уже 10 лет.

– Получается и от «Марселя» и «Арсенала» звонков не было?
– «Марсель» действительно проявлял интерес к Андрею, но это было еще в октябре. А по поводу «Арсенала» ничего не могу сказать, возможно, с Андреевым кто-то и связывался. Но у меня много знакомых английских агентов и они тоже не говорили о возможном переходе Андрея в «Арсенал».

Источник: Советский Спорт




Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1165 : 17 января 2008, 22:24:51 »
он вобше должен получть,как слесарь на кировском заводе

Ну вообще-то как главный слесарь... ;););)



Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1166 : 21 января 2008, 19:08:25 »
он вобше должен получть,как слесарь на кировском заводе
Ну вообще-то как главный слесарь... ;););)
Тогда и к результату будут соответственно... как слесаря :) И потом, каждую пятницу в хлам, хм... А как тогда в субботу-воскресенье играть? :) Один раз некоторые попробовали ;D
А если серьезно, то скока можно считать деньги в чужих карманах? Идите учитесь на тренеров, становитесь опытными и успешными, поработайте в Голландии, Шотландии. И вперед(т.е. назад в Питер), приводить наш Зенит к чемпионству, ну или хотя бы к УЕФА для начала :)
Пока же автором этого интервью является... :)
Дик Адвокаат: Я просил ребят поберечь себя
– Проведение контрольного матча с "Нефтчи" означает, что начальный, втягивающий этап подготовки завершен?
– Думаю, мы очень хорошо поработали первую неделю. Я удовлетворен тем, как она прошла. Да, можно назвать это неким этапом, и важно было закончить его какой-нибудь игрой. Игра всегда отличается от тренировки – другие эмоции.
– В отличие от прошлогоднего начала подготовки нагрузки не столь большие. Это объясняется ранним началом сезона?
– Я не согласен, что нагрузки меньше, чем год назад. Вы посмотрите на футболистов – они выглядят весьма уставшими. Если игроки больше занимаются с мячом, нежели без него, это еще не означает, что нагрузки низкие. Подготовка команды – комплексное понятие, которое включает в себя не просто тренировки или прогулки. Необходимо, чтобы футболисты были готовы к тому, что их ожидает, и физически, и психологически. А ожидает нас очень непростой сезон.
– Между стартами в Кубке УЕФА и в чемпионате России пройдет месяц. Когда важнее быть в оптимальной форме?
– Обе задачи важны. Думаю, это понимают и футболисты. Вы, наверное, заметили, что все они сейчас находятся в лучшей форме, нежели год назад. То же самое подтверждает и проведенное тестирование. Хотелось бы, чтобы в ходе сезона удалось избежать резких спадов. Тогда будем подходить в хорошем состоянии к любой игре.
– В каких условиях, по вашему мнению, проходит сбор?
– Отель хороший. Тренировочное поле, где мы начинали готовиться, меня не совсем устраивало, но сейчас мы нашли более качественный газон. Когда вы приезжаете на сбор в Дубай, то должны быть готовыми к тому, что тренировочные поля будут несколько хуже, нежели в Испании. Хотя газоны в клубе «Джебел Али» мне нравятся.
– В матче с "Нефтчи" футболистам ставилась какая-то конкретная задача или эта игра рассматривалась как тренировочная?
– Итог был не столь важен. Более того, я предупредил футболистов перед матчем, чтобы они берегли себя, не шли в рискованные подкаты, главное – обойтись без травм. Естественно, если бы это был официальный матч, я бы такого не сказал. Сейчас мы ставим задачу плавно набрать форму, а любое повреждение отбрасывает игрока в этом процессе далеко назад.
– С учетом вышесказанного вы довольны, как команда провела этот матч?
– Получилось так, что сопернику надо было из кожи вылезти, но победить нас. Для них это была не тренировочная игра. Очень хорошо после первой недели тренировок провести именно такой спарринг. Так что прошедший поединок стал для нас хорошей проверкой. Что касается «Зенита», то не все в игре мне понравилось. Однако многие вещи в футболе возвращаются вместе с физическими кондициями, которые командой еще не набраны. А для первой недели подготовки ребята выглядели абсолютно нормально. Притом что, например, о тактике вообще никакого разговора еще не было.
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4357
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1167 : 21 января 2008, 23:20:26 »

Вообще-то, если он работал также максимально, как, скажем Рашид Рахимов с Амкаром... А то ведь, действительно, надо признаться, чемпионами с горя-попалам стали, с таким крежетом...

Вспомнилась песня:
"Вот и лето прошло,
Словно и не бывало,
На пригреве тепло,
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало."

Точно про Адвокаата с Хиддинком!!! ;););)




Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1168 : 25 января 2008, 03:07:14 »
 :zenit:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1169 : 25 января 2008, 13:15:10 »
Дик Адвокат: «Спонсор «Зенита» – не бездонная бочка»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о том, как работает селекционная служба команды и достаточно ли денег выделяет генеральный спонсор «Газпром».

«Сейчас проблема номер один – позиция центрального защитника, и ее мы должны решать зимой. Впереди до летнего перерыва 11 матчей чемпионата и еще Кубок УЕФА. Удачно пройти этот отрезок мы можем и имеющимся составом. А летом обязательно будем покупать новых игроков. Не забывайте, ведь мы хотим еще несколько игроков отдать в аренду. Того же Максимова, например. Для того чтобы считаться полностью укомплектованным, «Зениту» нужны два футболиста, не больше. Я бы усилил еще и атаку. При этом работа селекционной службы меня устраивает. Так же работают и другие российские команды.

Переманить сильного легионера в Россию не стало легче. Мы выходим на футболиста, делаем предложение, его владельцы отвечают отказом. Ничего страшного. Подождем до 31 января. Вот увидите, как много сделок произойдет «на флажке» дозаявочной кампании. Я нахожусь в постоянном контакте с селекционным отделом «Зенита» и с Константином Сарсанией в частности. С ним мы разговариваем по два-три раза в день. Как и с мистером Фурсенко. Но спонсор «Зенита» – не бездонная бочка.

Каждый раз нам приходится объяснять руководству, зачем нужно потратить ту или иную сумму. Честно говоря, я за то, чтобы потратить много денег, но на одного-двух игроков самого высокого уровня – это поднимает престиж «Зенита» в глазах европейских топ-клубов, приближает нас к ним. Ведь тогда нас и воспринимают уже куда серьезнее. Но двойную цену за игроков платить не собираемся», – подчеркнул Адвокат в интервью «Советскому спорту».

http://www.sports.ru/football/4022025.html




Дик Адвокат: «Аршавин не бросит играть в полную силу, потому что любит футбол»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат высказал свою точку зрения на то, покинет ли команду зимой Андрей Аршавин, а если нет, то как это скажется на дальнейшей карьере капитана сборной России.

«Андрей очень старается на этом сборе. Если ты знаешь, что можешь в ближайшее время оказаться в зарубежном чемпионате в самый его разгар, надо быть хорошо готовым физически. Но его положение нельзя сравнивать с тем, в каком был Кержаков. Андрей больше думает о команде, переживает за нее. Алекс же индивидуалист. Как и положено форварду, он больше думает о себе. Мотивация Аршавина – шанс уехать за рубеж. Пока он проявляет себя в матчах «Зенита», за ним наблюдают иностранные клубы.

Возможно, что сейчас подходящий момент для того, чтобы уехать за рубеж. Но должна же быть причина, по которой Андрей не уехал за границу год или два назад. Не забывайте, что нам никто до сих пор не сделал официального предложения по нему! Аршавин нервничает, ведь время-то идет, а трансферное окно скоро закроется. Впрочем, я не опасаюсь, что если сорвется вариант его перехода, он бросит играть за «Зенит» в полную силу. Я знаю наверняка – Андрей любит играть в футбол и получает от этого удовольствие. У него будет шанс уехать летом.

Почему бы сборной России не пробиться в плей-офф чемпионата Европы? У Хиддинка это регулярно получается. Не вижу в этом ничего невозможного. Тогда у Аршавина появится шанс засветиться на Евро. Он не потеряет шансов сыграть в Европе, даже если не уедет теперь», – сказал Адвокат в интервью «Советскому спорту».

http://www.sports.ru/football/4022208.html




Дик Адвокат: «Замена Шкртелу пока не найдена, но мы всех удивим»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал ситуацию с поиском нового защитника на замену ушедшему в «Ливерпуль» Мартину Шкртелу.

«Вопрос еще не решен. Мы в контакте с несколькими кандидатами. Это не Колодин, его у нас не будет. Я уже говорил, что он мне нравится. Но, к сожалению, «Динамо» не намерено его продавать. Наш новый центральный защитник окажется большим сюрпризом для всех. Он будет более квалифицированным, чем Шкртел. Если переговоры закончатся удачно, я объясню почему. Возможно, даже, что приобретем двух игроков.

Все будет зависеть от решения Эрика Хагена. У него есть предложение из зарубежного клуба, которое Эрик и рассматривает. Норвежцу 32 года, так что следующий клуб может стать последним местом работы. А если он останется в «Зените», в состав Хагену пробиться будет гораздо сложнее, чем раньше.

У нас есть Ломбертс, Крижанац и Лебедев, хотя последнего я бы хотел отдать в годовую аренду в один из российских клубов, чтобы он получил больше игрового времени. Не забывайте и об обещанном новичке», – сказал Адвокат в интервью «Советскому спорту».

http://www.sports.ru/football/4021714.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©