Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453532 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн igorus10

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Ну вы блин даете!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1680 : 18 января 2009, 20:30:52 »
Мама, Вовочка, "Кальве" ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=URzxj-Cd_jg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=URzxj-Cd_jg</a>

Вот так "некоторые" игроки в Зенит и попадают!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1681 : 19 января 2009, 00:15:34 »
Сегодня «Зенит» улетает на первый в межсезонье сбор – в ОАЭ. Вчера решалось, отправляется ли вместе с командой Андрей Аршавин. В интервью «Советскому спорту» Дик Адвокат поделился последними новостями о ходе переговоров с потенциальными покупателями и выразил уверенность, что Аршавин не станет бойкотировать первый сбор команды.

ЛАХТЕР: ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ


Вчера сайт английского телеканала «Sky Sports» со ссылкой на издание «News of the World» привел слова представителя Аршавина Денниса Лахтера, который заявил, что переход его клиента в «Арсенал» – дело нескольких дней. «Сделка должна состояться на этой неделе, – приводят слова Лахтера английские СМИ. – Андрей хочет уйти, «Арсенал» хочет видеть его у себя, а «Зенит» согласен продать игрока. Дело за малым – разобраться с суммами трансфера и контракта. Но все говорит о том, что это случится уже в самые ближайшие дни».


Впрочем, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Лахтер не подтвердил того, что давал комментарий английским СМИ.


– Как я говорил вашей газете на прошлой неделе, ни я, ни Аршавин не даем пока никаких комментариев в прессе, – заявил Лахтер. – Видимо, кому-то очень выгодно говорить от моего имени. Хотя я был бы только рад, если бы все оказалось так просто. Сейчас уик-энд, а значит, везде затишье. Давайте подождем несколько дней. Возможно, тогда что-то уже и прояснится.

ВЧЕРА АРШАВИН ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЮКОВЫМ И АДВОКАТОМ


Ситуация, как стало известно, действительно близка к логическому завершению. Напомним, что после новогодних праздников, как мы уже сообщали, опираясь на источники в окружении игрока, Аршавин позвонил Адвокату и сказал, что не поедет на сбор в ОАЭ, поскольку дело с его трансфером застопорилось. Адвокат тогда отреагировал весьма сдержанно, ибо Дик не раз говорил прессе свое мнение – раз игрок хочет уйти, его надо отпустить. Вчера же в Петербурге, как нам стало известно из источников в окружении игрока, состоялась встреча Адвоката, президента клуба и Аршавина. На ней Аршавин вновь сказал о своем желании уехать в Европу. Однако на сбор сегодня он все же должен полететь, поскольку, по последним данным, форварду было обещано, что вопрос с его трансфером будет решен. Возможно, уже на этой неделе – в этом случае Аршавин улетит в свою новую команду прямо из Эмиратов. Решение о трансфере зенитовца, по последним данным, будет приниматься руководством компании «Газпром».

АДВОКАТ: САРСАНИЯ НАМ ПОМОГАЕТ


– Насколько я знаю, переговоры с «Арсеналом» продолжаются, – сказал вчера Адвокат корреспонденту «Советского спорта». – Это значит, что Андрей имеет шанс попробовать свои силы в европейском топ-клубе.


– У вас есть уверенность в том, что Аршавин полетит с командой на сбор?


– Да, я абсолютно в этом уверен.


Также Адвокат рассказал о том, как протекает работа в клубе.


– Сегодня у меня состоялась личная встреча с президентом «Зенита» Александром Дюковым, итогами которой я остался доволен, – признался голландец. – Президент разделил мою позицию относительно тех игроков, которые хотят уйти, – их нужно отпустить.


– «Зенит» ведет переговоры по продаже каких-либо футболистов, кроме Аршавина?


– Нет. Конкретные предложения касаются только трансфера Андрея. Что касается других игроков – тут полная тишина.


– Вы довольны частотой и продолжительностью общения с президентом?


– Вполне. Личных встреч у нас с Дюковым не так много, но это и понятно – он очень занятой человек. В постоянных личных встречах нет острой необходимости – все оперативные вопросы мы с президентом решаем по телефону. Что касается трансферных вопросов, то тут большую работу делают гендиректор Максим Митрофанов и Константин Сарсания, который в прошлом году был советником президента именно в этой области. Сейчас Костя помогает нам реже, потому что занят работой в своем новом клубе. Но все равно, мы на него рассчитываем.


– Стоит ли ожидать на первом сборе в ОАЭ новичков?


– Нет. Кроме уже подписавшего с «Зенитом» контракта Семшова, новичков в Эмиратах не будет. Равно как и игроков, которые могли бы приехать к нам на просмотр.


С Семшовым успели пообщаться?


– Нет. Сделаю это в понедельник.

КСТАТИ

ДОМИНГЕС И ТЕККЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ ДОМА


Атакующие игроки «Зенита», аргентинец Алехандро Домингес и турок Фатих Текке, задержались на родине на два дня и присоединятся к команде сегодня уже в Дубаи.


Всего из Санкт-Петербурга в ОАЭ отправятся 17 футболистов. Это вратари Малафеев и Чонтофальски, защитники Анюков, Губочан, Ширл, Ким Дон Чжин и Крижанац, полузащитники Данни, Денисов, Зырянов, Семшов, Тимощук, Файзулин, Широков, Ионов и два нападающих – Аршавин и Погребняк.


Голландский полузащитник Фернандо Риксен будет пока работать с дублирующим составом. А бельгийский защитник Нико Ломбертс пока продолжает залечивать травму колена. По предварительным планам, команда на сборе проведет три товарищеских матча – 24, 28 и 31 января. Первым соперником питерцев станет сборная Узбекистана.


http://www.sovsport.ru

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1682 : 19 января 2009, 00:23:25 »
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1683 : 19 января 2009, 08:49:55 »
Что тебя настораживает?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1684 : 19 января 2009, 09:05:49 »
Что тебя настораживает?
что игроков у нас нормальных почти нет...((  а новых не покупаем....((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1685 : 19 января 2009, 11:27:10 »
В воскресенье наставник "Зенита" Дик Адвокат встретился с президентом команды Александром Дюковым. В интервью "Советскому спорту" голландец отметил, что остался доволен результатами встречи.

"Сегодня у меня состоялась личная встреча с президентом "Зенита" Александром Дюковым, итогами которой я остался доволен. Президент разделил мою позицию относительно тех игроков, которые хотят уйти, – их нужно отпустить. Вполне доволен частотой встреч с президентом. Личных встреч у нас с Дюковым не так много, но это и понятно – он очень занятой человек. В постоянных личных встречах нет острой необходимости – все оперативные вопросы мы с президентом решаем по телефону. Что касается трансферных вопросов, то тут большую работу делают гендиректор Максим Митрофанов и Константин Сарсания, который в прошлом году был советником президента именно в этой области. Сейчас Костя помогает нам реже, потому что занят работой в своём новом клубе. Но всё равно, мы на него рассчитываем", - сказал Адвокат "Советскому спорту".

http://www.sovsport.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1686 : 19 января 2009, 11:28:10 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1687 : 19 января 2009, 11:52:57 »
Что тебя настораживает?
предсезонка укороченная из-за КУЕФА
получается, что иностранцев не будет
а игрули нужны
Игрули у нас уже есть )) Нам игроки нужны ))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1688 : 19 января 2009, 12:00:17 »
И какие игроки  нужны Зениту?ਡ䙹

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1689 : 19 января 2009, 12:05:19 »
И какие игроки  нужны Зениту?ਡ䙹
И какие игроки  нужны Зениту?ਡ䙹
Ну в идеале поигравшие в Еврокубках ))  А так очень старательные ))) Вот так и получится ))

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1690 : 19 января 2009, 12:23:22 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1691 : 24 января 2009, 00:26:27 »
В преддверии контрольного матча против сборной Узбекистана на вопросы "Советского спорта" ответил главный тренер "Зенита" Дик Адвокат.

— Дик, как идет работа на сборе?

— Хорошо. Я очень доволен тем, как игроки втянулись в работу. Мы начали тренироваться в понедельник и с тех пор занимаемся по два раза в день. Но никто не жалуется. Видимо, потому что все прилежно выполняли задания, которые мы раздали футболистам перед отпуском. Так что уже неделю спустя после начала предсезонки ребята в неплохой форме. Для меня это сюрприз.


— Единственным новичком команды Игорем Семшовым тоже довольны?

— Очень. Игорь показывает себя здесь большим профи. Я рад, что он стал игроком «Зенита». Уверен, он будет полезен нам не меньше, чем «Динамо».


— А как ведет себя на тренировках Аршавин?

— Он много работает. Аршавин понимает, если клуб примет правильное решение и продаст его, у него совсем не будет времени на то, чтобы набрать форму. Поэтому необходимо набирать ее здесь, в Дубае.


— В субботу «Зениту» предстоит первый контрольный матч – со сборной Узбекистана. Что будет главным в этой игре?

— Результат нас, понятное дело, не волнует. Главное, чтобы обошлось без травм и чтобы все продолжали работать с той же самоотдачей, с которой мы начали предсезонку. Сейчас важно, чтобы футболисты как можно быстрее приспособились выдерживать все 90 минут матча в высоком темпе.


— Приедут ли в ОАЭ новички или игроки на просмотр?

— Нет. Мы будем покупать новичков, только если уедет кто-то из уже имеющихся игроков – Аршавин, Погребняк, Тимощук, Домингес или Текке…


— Кстати, о последних – опоздавший на сбор Текке только в пятницу утром прилетел в Дубай. Вы уже общались с турком?

— Да. Но суть беседы останется между нами. Сейчас он тренируется с остальными.


— Домингес до сих пор не появился даже в Питере…

— Он все еще в Аргентине. Скоро прилетит в Санкт-Петербург, чтобы пройти там медобследование. В любом случае нужды лететь в Дубай Алехандро уже нет никакой. До конца первого сбора он будет тренироваться с дублем.


— Возможен вариант, при котором Текке или Домингес будут выставлены на трансфер?

— Я насильно никого в «Зените» не держу. Если по ним будут предложения – почему бы и нет? Иногда лучше уйти, чем остаться.


— Есть ли новости по поводу трансфера Аршавина?

— Переговоры продолжаются. Знаю, что руководство «Зенита» должно принять решение об его отъезде в ближайшие два дня.


— Есть ли новости по февральскому сбору национальной команды? Вы отпустите игроков к Хиддинку?

— Я обязан это сделать, потому что сборы проходят в окно для сборных, хоть я и недоволен сложившейся ситуацией. Ведь спустя неделю после сборов нам уже играть со «Штутгартом».


— Почему сдвинулись сроки второго, турецкого сбора?

— Мы сдвинули их на один день (с 4 февраля на 3-е. – Прим. ред.) по ряду причин. Во-первых, еще не до конца ясна ситуация с теми, кто покинет «Зенит» зимой. В этой ситуации лучше мы лишний день потренируемся на втором сборе, и я буду знать, на кого рассчитываю. А во-вторых, целых четыре дня в Турции я не смогу рассчитывать на российских сборников – опять же, передвинув сбор на день, я буду иметь на сутки больше, чтобы подготовиться к игре со «Штутгартом».


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1692 : 25 января 2009, 11:23:31 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат после поражения в контрольном матче со сборной Узбекистана ответил на вопросы издания "Спорт Уикенд"

- Кого могли бы отметить в составе «Зенита» по сегодняшнему матчу?

- По персоналиям я не хотел бы этого делать.


- Как проходит сбор?

- Работа идет хорошо. Я очень доволен тем, как футболисты трудятся и относятся к делу. Мы начали подготовку в понедельник и с тех пор занимаемся по два раза в день. Как говорится, никто не жалуется (улыбается).


- Что думаете по поводу ситуации с Андреем Аршавиным?

- Я надеюсь, что в отношении его наконец-то будет принято какое-то решение, поскольку вся эта история длится слишком долго.


- Какой вам видится ее развязка?

- Настало время дать окончательный ответ, четко сказать, «да» или «нет». Я надеюсь, что руководство клуба скажет первое. Это будет лучше как для Андрея, так и для команды.


- Как он тренируется?

- Как всегда, с полной отдачей.


- Вы уже имели разговор с Текке и Домингесом, которые опоздали на сбор?

- Пока только с Текке.


- На чем остановились?

- Извините, но суть беседы останется между нами. Сейчас он тренируется с остальными.


- Какова участь Домингеса?

- Он прибудет в Питер для прохождения медобследования. На мой взгляд, Домингесу лететь в Дубай уже нет нужды. До конца первого сбора он будет тренироваться с молодежным составом.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1693 : 26 января 2009, 16:57:06 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подвел итоги первой недели сбора в ОАЭ, сообщает издание "Наш Зенит".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6600

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1694 : 29 января 2009, 07:07:53 »
Адвокат: я не ищу оправданий, но так поступать просто нельзя



Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство тем, что его соотечественник, наставник национальной сборной России Гус Хиддинк вызвал на сбор семь игроков питерской команды.

"Восемь, если считать приглашённого в "молодежку" Ионова. Получается, теперь за ненадобностью я могу просто отменить турецкий сбор "Зенита"! Я не ищу для себя оправданий, но поймите, подготовка команды к играм со "Штутгартом" теперь становится архисложной. Теперь я не смогу рассчитывать почти на половину своего состава в течение практически недели!

Я был тренером сборной Голландии, но подобные сборы в феврале не вызывали ни у кого таких проблем, потому что в Европе в это время середина сезона. Но сейчас в России пора предсезонных сборов, я готовлю клуб к еврокубковым матчам, которые уже через три недели. Так поступать просто нельзя!"

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-180104.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1695 : 29 января 2009, 08:54:59 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство тем, что его соотечественник, наставник национальной сборной России Гус Хиддинк вызвал на сбор семь игроков питерской команды.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6640

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1696 : 29 января 2009, 09:23:41 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1697 : 29 января 2009, 10:20:08 »
ну что?
кто на чьей стороне?
Я за Зенит.Там ДА итак херово,ситуация с Шавой,очень дестабилизует команду,а тут ещё основу забрали.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Zzzenitka

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1698 : 29 января 2009, 12:15:29 »
да нет тут ничьей стороны!сборную тоже надо собирать,и остается только радоваться кол-ву зенитовцев в сборной! :appl:
правда Хиддинг что-то рановато собирать начал..когда у нас первая игра?в матре,если я не ошибаюсь.. :upset:

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1699 : 29 января 2009, 15:43:43 »
ну что?
кто на чьей стороне?
На стороне ЗЕНИТА!

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1700 : 29 января 2009, 15:46:58 »
Я за сборную! Зенит сыграется по любому. А вот скока времени сборная проводит вместе подумайте, а на ЧМ попадать надо.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1701 : 29 января 2009, 17:19:04 »
Я за сборную! Зенит сыграется по любому. А вот скока времени сборная проводит вместе подумайте, а на ЧМ попадать надо.
Ну когда Штутгарту слетим  я тоже стану за сборную ... А пока за Зенит :)))

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1702 : 29 января 2009, 17:21:30 »
Сборная собирается всего  на 3 дня, а Зенит уже неделю на сборах и еще там пробудет несколько дней, чего Адвокат разнылся. Не влетим мы Штудгарту.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1703 : 29 января 2009, 17:43:32 »
Сборная собирается всего  на 3 дня, а Зенит уже неделю на сборах и еще там пробудет несколько дней, чего Адвокат разнылся. Не влетим мы Штудгарту.
теперь вспомните ВГГ.. Он перед матчами тоже ныл когда в сборную забирали людей... )) Кому понравится? Тут надо наигрывать своих а не резерв смотреть ... А свои в это время будут пинать  на сборе с чужими ...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1704 : 29 января 2009, 17:51:58 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1705 : 29 января 2009, 17:53:37 »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1706 : 30 января 2009, 23:34:16 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат в интервью "Спорту день за днем" рассказал о контрольном матче с харьковским "Металлистом" (3:1), о ситуации с Алехандро Домингесом и о возможном трансфере Андрея Аршавина.

– Прежде всего позвольте поздравить с победой над «Металлистом», мистер Дик. Вам понравилась игра?

– Мы играли неплохо. Скорость, взаимодействие футболистов – меня все устроило. «Металлист» - хорошая команда и сегодня нам было непросто. Радует, что ребята, оставшись в меньшинстве смогли не только удержать победу, но и забить третий гол. В тоже время не стал бы уделять столько внимания сегодняшнему результату – не раз повторял, что на тренировочных сборах глвная задача – подготовка команды к сезону.


– В прошлом году борьба с красными карточками в контрольных матчах была жесткой. Сейчас не собираетесь оштрафовать Крижанаца получившего красную карточку?

– Нет не планирую.


– А какое наказание ждет Алехандро Домингеса, который так и не появился на тренировочном сборе «Зенита»?

– Надо дождаться игрока и тогда вынести решение, соответствующее ситуации. Где он находится сейчас? Честно говоря, не знаю. В Петербурге по моим данным Домингеса нет.


– Не могу обойти вопрос по поводу перехода Аршавина. Трансфер Андрея в «Арсенал» может считаться завершенным?

– Пока нет. Очень надеюсь, что Андрей перейдет в субботу.


http://football.kulichki.net

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1707 : 31 января 2009, 11:16:50 »
Дик Адвокат: «Сейчас два слова – «посмотрим» и «подождем» – самые актуальные в применении к «Зениту»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о состоянии команды на предсезонном сборе в Дубае, пожалел Андрея Аршавина, признался, что намерен серьезно поговорить с Домингесом и высказал надежду, что скоро в его команде будет больше определенности.

«Я вполне доволен тем, как «Зенит» готовится к сезону. На этом сборе плодотворно потрудились все без исключения. В плане самоотдачи ни к одному из футболистов претензий нет. Да и атмосфера в коллективе благодушная – во время занятий игроки улыбаются, шутят друг над другом. С удовольствием работаю в подобной обстановке. Свободного времени в Дубае было совсем мало – двухразовые тренировки, отдых, аналитическая работа, подготовка следующего сбора. Нам скоро стартовать в Кубке УЕФА, поэтому мы серьезно подошли к этому этапу подготовки.

Надеюсь, вскоре все решится с Аршавиным и все заинтересованные лица останутся довольны развязкой. Но, прежде чем обсуждать, как вы правильно выразились, слухи, сначала надо дождаться какой-то конкретики. Есть надежда, что у Андрея появится возможность проявить себя в игре за топ-клуб в сильном чемпионате. Он это заслужил. Да, я не использую Аршавина в контрольных матчах, так как не рассчитываю на него в следующем сезоне. Но, поверьте мне, на тренировках Аршавин выглядит фантастически! Работает на всю катушку.

Конечно, неопределенность немного мешает Аршавину при подготовку к сезону. Да и клуб, получается, связан по рукам. Вся эта ситуация с возможными уходами-переходами затянулась. Я и подумать не мог, что к концу января мы будем находиться в таком положении...

Что касается Домингеса, то он пока в Санкт-Петербурге. Нам предстоит серьезная беседа. Поведение опаздавшего на сбор Алехандро – знак неуважения не только в адрес клуба и нас, тренеров, но и одноклубников. Подобных вещей происходить не должно.

Позвольте уйти от ответа на вопросы о Погребняке и его переговоров с руководством «Зенита» по поводу подписания нового соглашения. Посмотрим, что из этих переговоров выйдет. Вообще сейчас эти два слова – «посмотрим» и «подождем» – самые актуальные в применении к «Зениту». И это наша главная беда на сегодня. Хотелось бы больше определенности.

Относительно впечатления, которое произвел первый новичок команды Игорь Семшов скажу, что по занятиям видно: он большой профессионал, а с такими игроками работается легко. На сборах мы экспериментируем, просматривая, как каждый футболист действует на той или иной позиции. Мы еще не решили, куда будем ставить Семшова. Надо разобраться сначала, с какими игроками я буду работать.

То, что в Дубай не поехал Риксен, было моим решением. Брать много футболистов в Дубай – нерационально с финансовой точки зрения, а нам надо немного экономить. Кто теперь будет альтернативой Анюкову? Справа могут сыграть Томаш Губочан и Широков.

Клуб занят поиском центрального защитника. Брать кого попало мы не намерены. Мы ищем защитника, способного реально усилить «Зенит», а отличные футболисты обороны стоят дорого. Но работа над поиском защитника ведется. Я держу в голове имена конкретных кандидатов, но этого мало, с кандидатом нужно еще договориться и оплатить его трансфер. Но прежде, чем кого-то приобрести, нужно кого-то продать
», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».




http://www.sports.ru/football/6813408.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1708 : 31 января 2009, 11:43:57 »
Клуб занят поиском центрального защитника. Брать кого попало мы не намерены. Мы ищем защитника, способного реально усилить «Зенит», а отличные футболисты обороны стоят дорого. Но работа над поиском защитника ведется. Я держу в голове имена конкретных кандидатов, но этого мало, с кандидатом нужно еще договориться и оплатить его трансфер. Но прежде, чем кого-то приобрести, нужно кого-то продать», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».
_______________________

Как мне фраза: "Что бы кого то купить, нужно кого то продать" надоела.
Защитник и нападающий нужен 100% чё тянуть кота за шарики? Надо уже контракт игрокам готовить а не рассужждать одно и тоже с декабря месяца.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1709 : 31 января 2009, 11:45:23 »
delete