Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453558 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1650 : 26 декабря 2008, 00:48:52 »
За такое бабло я бы тоже акклиматизировался )) где хочешь)) хоть в штате Юта ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1651 : 27 декабря 2008, 11:20:58 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сейчас находится у себя дома, где вместе с семьей проводит Рождественские каникулы. Корреспондент "Спорта" связался по телефону с голландским специалистом.

- Вы еще не устали отдыхать, мистер Адвокат?

- Почему же? Надо хорошо отдохнуть перед сезоном… Хотя да, вы правы. Я тут немного обленился (смеется).


- Трудно в это поверить. Извините, что отвлекаем вас во время отпуска. Но появилась информация, что известны имена игроков, которые покинут «Зенит»...

- Знаете, не буду сейчас об этом говорить. Через некоторое время в Европе откроется трансферное окно, и вы сами все узнаете.


- То, что клуб до сих пор никого не продал и не купил, это хорошо или плохо?

- Пока все игроки в команде, и ничего плохого в этом не вижу. С другой стороны, сейчас у всех отпуск. Когда он закончится, все прояснится.


- Если никто не будет продан, команде потребуется усиление?

- Все зависит от того, кто уйдет из команды.


- И последний вопрос, Дик: советуются ли с вами по поводу кандидатуры нового спортивного директора команды?

- Конечно, я общаюсь с руководством команды и слежу за тем, что происходит в клубе. Но, повторюсь, сейчас все находятся в отпуске. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех ваших читателей с наступающим Новым годом и пожелать им счастья и удачи! Я же, как тренер «Зенита», постараюсь порадовать болельщиков новыми победами и трофеями!


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1652 : 28 декабря 2008, 16:57:49 »
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря. Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат ввел в клубе новое правило. Теперь все футболисты команды обязаны знать английский язык, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Itasportpress.it.

Спортсмены учат английский, чтобы свободно объясняться с наставником, иначе на игроков будет налагаться штраф. Ранее Адвокат общался с футболистами с помощью переводчика.

http://www.rosbaltpiter.ru

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1653 : 28 декабря 2008, 17:34:41 »
ОМГ.если я не ошибаюсь это он на нас работает а не мы на него,он работает в россии,а не мы в голладнии,со своим уставом в чужой монастырь не лезут мистер адвокат.Неожидал от него такого....

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1654 : 28 декабря 2008, 19:25:24 »
Дик не прав… Я понимаю что английский надо знать… Но тут каждый сам решает… Тяжелее учить язык, когда его тебе навязывают…

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1655 : 28 декабря 2008, 19:49:40 »
Надо тупо его было сразу обязать выучить русский:)

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1656 : 28 декабря 2008, 20:00:49 »
delete

Оффлайн igorus10

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Ну вы блин даете!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1657 : 28 декабря 2008, 20:24:20 »
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря. Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат ввел в клубе новое правило. Теперь все футболисты команды обязаны знать английский язык, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Itasportpress.it.

Спортсмены учат английский, чтобы свободно объясняться с наставником, иначе на игроков будет налагаться штраф. Ранее Адвокат общался с футболистами с помощью переводчика.

http://www.rosbaltpiter.ru

И все серьезно тут обсуждают? Адвокат как это новое правило ввел_по телефону или телеграммой??? Он-же дома в отпуске!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1658 : 28 декабря 2008, 20:38:44 »
И все серьезно тут обсуждают? Адвокат как это новое правило ввел_по телефону или телеграммой??? Он-же дома в отпуске!!!

Тоже об этом подумал)
Но не забываем, что это Голандия

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1659 : 28 декабря 2008, 20:47:15 »
И все серьезно тут обсуждают? Адвокат как это новое правило ввел_по телефону или телеграммой??? Он-же дома в отпуске!!!

Тоже об этом подумал)
Но не забываем, что это Голандия
       Всё может быть)))) ;D ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1660 : 28 декабря 2008, 20:54:50 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1661 : 28 декабря 2008, 21:25:38 »
И все серьезно тут обсуждают? Адвокат как это новое правило ввел_по телефону или телеграммой??? Он-же дома в отпуске!!!

Тоже об этом подумал)
Но не забываем, что это Голандия
Там как раз урожай уже высох,вот наверно Дику дёрнуть дали:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1662 : 28 декабря 2008, 21:29:22 »
И все серьезно тут обсуждают? Адвокат как это новое правило ввел_по телефону или телеграммой??? Он-же дома в отпуске!!!

Тоже об этом подумал)
Но не забываем, что это Голандия
Там как раз урожай уже высох,вот наверно Дику дёрнуть дали:))))
   С местного урожаю такого не придумать, слабовата... Это ямайская, афганская...чуйская на худой конец)))) ;D
                 Вообще имхо бред какой-то)))
« Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 22:01:30 от Димыч(Betti) »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1663 : 29 декабря 2008, 12:36:10 »
чуйская,ДААААА,Я там служил и помню что это такое:)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1664 : 29 декабря 2008, 12:41:44 »
чуйская,ДААААА,Я там служил и помню что это такое:)))))))
     Ещё бы ;D

                 Хорош, Андрюха, тс-с-с-ссс ;)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1665 : 29 декабря 2008, 12:56:11 »
Дик не прав… Я понимаю что английский надо знать… Но тут каждый сам решает… Тяжелее учить язык, когда его тебе навязывают…

За те деньги, что игроки получают в Зените, ничего страшного нет в том, чтоб обязать их немного за "учебу языка" подсесть. Все ж для пользы дела!


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1666 : 12 января 2009, 02:02:12 »
В конце этой недели «Зенит» выйдет из отпуска – с 16 по 18 января команду ждут медицинские тесты, а в следующий понедельник питерцы вылетят на первый предсезонный сбор в Дубай. Корреспондент «Советского спорта» связался с Диком Адвокатом, чтобы узнать последние новости из «Зенита».

– Спортивный директор клуба Александр Бокий присоединился к Сарсании в «Химках». Как продвигаются поиски нового спортивного директора для Питера?


– В «Зените» Бокий не работал с первой командой, а занимался делами молодежного департамента. Я думаю, его обязанности частично возьмет на себя Арно Пайперс. Что касается нового спортивного директора, то с его кандидатурой должно определиться руководство «Зенита». Пока на этом фронте полная тишина.


— В английский «Болтон» на правах аренды переходит французский защитник Пюйгренье. Клуб будет покупать кого-то на эту позицию?


— Сейчас с учетом Аршавина я располагаю всего 20 игроками. Этого недостаточно, чтобы одинаково успешно вести борьбу и в еврокубках, и в чемпионате страны. Так что усиливаться надо. К тому же мы потеряли другого центрального защитника, Ломбертса, на шесть-семь недель. Ломбертсу предстоит перенести операцию.


– Повреждение Ломбертса – рецидив прошлогодней травмы колена?


– Нет, это небольшое повреждение, не хроническое. Но тем не менее еще один игрок в центральную зону нам необходим.


– Тем более что другой защитник, Ивица Крижанац, говорил, что хочет вернуться в Хорватию...


– Думаю, Крижанац хочет остаться в «Зените» еще на год. Но, повторю снова, еще один центральный защитник нам нужен. Хотя в крайнем случае я всегда могу вернуть в оборону Широкова.


– «Зенит» ведет переговоры с потенциальными новичками?


– Нет. Мы все еще ждем, пока руководство примет решение, отпускать некоторых игроков – Аршавина, Погребняка, Тимощука – в другие клубы или нет. И в сложившейся ситуации у нас связаны руки.


http://www.sovsport.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1667 : 13 января 2009, 01:10:19 »
В настоящий момент главный тренер питерского «Зенита» Дик Адвокат находится в Гааге, где отдыхает в домашней обстановке.

Корреспонденту «Спорта» удалось связаться с голландским наставником, поздравить его с присвоением звания заслуженного тренера России и задать несколько вопросов.

— Отдыхается хорошо, — признался наставник «Зенита». — За несколько недель, что провел в Голландии, успел немного отвлечься от дел, пообщаться с друзьями и семьей, чего долго не удавалось сделать. Но и о работе не забывал — следил за новостями, много думал.


— О будущем «Зенита»?

— О чем же еще? Предстоящий год для «Зенита» будет очень сложным. Впереди нас ждут чемпионат России и выступление в Кубке УЕФА. За последние полтора года мы подняли планку наших достижений очень высоко, надеюсь, предстоящий сезон сложится не менее успешно.


— Когда прибываете в Петербург?

— Шестнадцатого января команда выходит из отпуска и пройдет медобследование, после чего отправится на первый тренировочный сбор в Дубай. Тогда же мы определимся с составом, который поедет в Эмираты.


— Следите за трансферными новостями из команды? Ушел, в частности, в «Болтон» Пюигренье…

— Да, в настоящее время мы испытываем дефицит игроков. Сейчас в команде 20 человек, что недостаточно для успешного выступления на нескольких фронтах, в том числе и еврокубках. Тем более что травму получил Николас Ломбертс (у бельгийца повреждение, требующее хирургического вмешательства, он пропустит шесть-восемь недель. — «Спорт»). Рассчитываю, что усиление все-таки будет. Повторюсь: нужен как минимум один центральный защитник. А желательно и еще один. Не хотелось бы повторять ситуцию прошлого сезона, когда из-за усталости и травм мы теряли много очков в чемпионате.


— До сих пор контракты с клубом не подписали Малафеев, Тимощук и Погребняк…

— Хотелось бы, чтобы они остались в команде, но многое решится, когда команда выйдет из отпуска. Их будущее в руках руководства клуба, которое думает. От того, сколько человек покинет команду в межсезонье, зависит и количество новичков.


— Говорят, «Зенит» интересуется полузащитником Поульсеном из «Ювентуса»?

— Информацию о трансферах в данный момент обсуждать не готов. Давайте подождем несколько дней.


— Поздравили уже Владислава Радимова с назначением на пост начальника команды?

— Поздравлю при встрече. Я в курсе этого события и рад за Владислава. Он талантливый человек, надеюсь, у него все получится.


— На днях соперник «Зенита» по Кубку УЕФА «Штутгарт» вышел из отпуска и провел контрольный матч с «Аяксом» (немцы выиграли — 3:2. — «Спорт»)...

— Я знаю результат. Он еще раз доказывает, что «Штутгарт» — серьезный соперник, в составе команды много отличных игроков, выступающих за сильнейшие сборные мира. Но не забывайте, что матч с «Аяксом» был товарищеским. Когда «Штутгарт» возобновит выступления в чемпионате Германии, последим за ним внимательнее.


http://www.sportdaily.ru

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1668 : 13 января 2009, 11:10:46 »
    "Их будущее в руках руководства клуба, которое думает".

            Надо же))) О чём? И чем? ;D
« Последнее редактирование: 13 января 2009, 11:13:11 от Димыч(Betti) »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1669 : 14 января 2009, 15:53:04 »
В интервью изданию Voetbal International главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подверг резкой критике своего соотечественника — голландца Гуса Хиддинка, возглавляющего сборную России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6418

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1670 : 15 января 2009, 01:06:21 »
В интервью изданию Voetbal International главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подверг резкой критике своего соотечественника — голландца Гуса Хиддинка, возглавляющего сборную России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6418
А перевод-то правильный? ))

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1671 : 15 января 2009, 01:07:35 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1672 : 15 января 2009, 01:09:02 »
В интервью изданию Voetbal International главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подверг резкой критике своего соотечественника — голландца Гуса Хиддинка, возглавляющего сборную России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6418
А перевод-то правильный? ))
     Я не понял. взамен чего?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1673 : 15 января 2009, 01:09:53 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1674 : 15 января 2009, 01:19:47 »
"Гус постоянно негативно отзывался в прессе обо мне и "Зените". Мы, мол, плохо готовы физически, используем устаревшие системы. Говорил, что будто он помог мне с пятью игроками, а я так до сих пор и не понял, о ком идёт речь. Но он продолжал. Когда Хиддинк возглавил сборную России, я сказал, что он лучший тренер, которого можно было бы назначить. Но взамен я ничего от него не получал. Этого я не понимаю", — заявил Адвокат.

Он и сам не понимает))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1675 : 15 января 2009, 11:15:13 »
Международная федерация футбольной статистики и истории (IFFHS) обнародовала итоги опроса своих экспертов, которые определяли лучшего клубного тренера 2008 года. Победителем стал сэр Алекс Фергюсон, руководимый которым "Манчестер Юнайтед" выиграл в прошлом году золотые медали чемпионата Англии, а также Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. Второе место занял наставник санкт-петербургского "Зенита" Дик Адвокат, выигравший со своей командой Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. Примечательно, что наставник белорусского БАТЭ Виктор Ганчаренко занял итоговое 17-е место, а Мирджалол Касымов, возглавлявший узбекский "Бунёдкор" — 22-е.

Лучшие клубные тренеры мира по версии IFFHS


1. Сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед") — 264 очка

2. Дик Адвокат ("Зенит") — 144

3. Эдгардо Бауса ("ЛДУ Кито") — 64

4. Арсен Венгер ("Арсенал") — 61

5. Рафаэль Бенитес ("Ливерпуль") — 60

6. Карлос Луис Ишиа ("Бока Хуниорс") — 28

7. Роберто Манчини ("Интер") — 27

8. Аврам Грант ("Челси") — 19

9. Мануэль Сильва ("Аль-Ахли") — 18

10. Франк Рейкаард ("Барселона") — 17


http://www.championat.ru/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1676 : 15 января 2009, 16:07:09 »
Сэра Алекса мы, помнится, тоже факнули)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1677 : 16 января 2009, 15:52:40 »
Сегодня "Зенит" последним из клубов премьер-лиги выходит из отпуска и начинает подготовку к сезону. Перед вылетом в Санкт-Петербург интервью корреспонденту "СЭ" дал главный тренер питерцев.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6457

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1678 : 17 января 2009, 10:53:08 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат в настоящее время находится в Санкт-Петербурге. По информации "Чемпионат.ру", голландский специалист планирует в понедельник (в этот день команда отправляется на первый сбор в ОАЭ) поговорить с некоторыми игроками, которые могут покинуть команду, об их будущем. В их число, в частности, входят Тимощук, Крыжанац, Погребняк, Домингес, Текке, Аршавин.

http://www.championat.ru/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1679 : 18 января 2009, 19:27:38 »
Мама, Вовочка, "Кальве" ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=URzxj-Cd_jg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=URzxj-Cd_jg</a>