Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа F

<< < (8/10) > >>

Shadow:

--- Цитата: Alenysh от 22 июня 2006, 13:03:46 ---А хватит ли активности у Аргентины до победы??.. вообщем сегодня посмотрим на Бразилию)) хотя не думаю, что они сегодня будут особо напрягаться))
--- Конец цитаты ---

Alenysh насчет Аргентины, активности и победы... ;D я не очень силен в прогнозах и это честно  ;D Поживем увидим...  ;D

Antony:
Матч  было приятно смотреть, но все же стоит отдать должное Японии, это они первыми забили гол и тем самым завели бразильцев, потому что бразильцы посчитали, что проигрывать даже несмотря на выход с 1-го места не в их стиле. Интересно как бы они играли не забей японцы первыми, матч мог скатиться до 1-0 или вообще закончиться вничью =)))) ну это так имхо =)))

В этой группе еще приятно удивида Австралия, все же Хиддинк молодца - именно такой тренер нам и нужен =))) Кстати это в первый раз такое великое достижение для австралии????

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 23 июня 2006, 10:40:58 ---В этой группе еще приятно удивида Австралия, все же Хиддинк молодца - именно такой тренер нам и нужен =))) Кстати это в первый раз такое великое достижение для австралии????
--- Конец цитаты ---

Да вобщем да... насколько я знаю. Антиподы из группы не выходили еще. Хиддинк и Зениту наверно бы не помешал...

Alenysh:
да, я согласна, что Бразилия, видимо, и на матче с Японцами напрягаться не собиралась)) отыграли бы скучную ничью)), так что гол Японии оказался нужным для Бразилии, показал, что пора заканчивать рассла***ться)) :) теперь они будут осторожнее, надеюсь))

Voorhees:
Весёленький матч был по раскладу как я посмарю..........япония повела на последней минуте доп время тайма 1:1.....Роналдо оформил дубль.......жалко не пасмарел матч.......

С победой тебя Шалёнка  ;D :beer3: ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии