Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа F

(1/10) > >>

ZenitnaЯ:
Австралия-Япония 3-1
На мой взгляд, интересный матч. Так тупо пропустить первый гол и до конца матча проигрывать со счетом 0-1... И за 8 минут забить три мяча! Это супер, австралийцы молодцы

Tito:
Матч классный! Кьювелл разачоровал, его почти видно не было! Тока это все фактики в мире галактики. Хорваты не дремлют!!!

Voorhees:
Отличный матч.....я как раз смарел последние 15минут!!!!!!!!!!я знал что дожмут япошек.......видно было))))))))))))))))Хиддинка с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))

ZenitnaЯ:
Видали, как Хиддинк радовался, до невозможности прямо )) Нам бы такие победы под его руководством - цены ему не будет

Antony:
Хиддинк угадал с заменами и это его мастерство актика, австралийцы смогли дожать японцев. Но не понравились некоторые моменты из тактики - абсолютно нет фланговой игры...хотя подбор игроков позволяет, все тупо идут через центр, и практически нет дальних ударов, под конец несколько ударов было - один из них гол, почему весь матч так было не играть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии