Автор Тема: Real Madrid Club de Fútbol  (Прочитано 166703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #240 : 21 мая 2011, 10:51:39 »
та еще вчера сказали что это Утко, не паниковать

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #241 : 21 мая 2011, 10:55:49 »
та еще вчера сказали что это Утко, не паниковать
Хто паникует? :upset:
Мне лично вдоль ноги. :hi:
Поставили соперников в стандартное положение.

UA FCDK

  • Гость
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #242 : 21 мая 2011, 11:37:33 »
мне тоже, другой вопрос интересует, кого купят Реал,... Руни, Дрогба и.т.д?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #243 : 21 мая 2011, 12:09:12 »
Утка не утка, а МСити уже дня 3 суетяццо с этой темой)

пущай продают-покупают, я только за)))))  За-би-рай-те!!! (с)   ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #244 : 21 мая 2011, 12:15:46 »
Не быть Роналду Горожанином



Ман Сити опровергает слухе об интересе к Криштиану.
Речь шла о покупке португальца у Реала за 150 миллионов фунтов. Якобы таким образом Горожане хотели поиграть своими финансовыми мускулами. Однако на деле оказалось все несколько иначе.

 "Слухи о Роналду распространяют невежественные и плохо информированные люди. Такие "новости" ничем не обоснованны и являются не чем иным, как провокацией", - сообщают в клубе.

 "Нет никаких сомнений, что Роналду - один из лучших игроков в мире. Но его нет в списке наших трансферных целей".

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #245 : 19 сентября 2011, 13:08:30 »
Моуриньо в своем репертуаре :) Молчал бы лучше...

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью назвал причины поражения в матче с «Леванте» (0:1) в 4-м туре чемпионата Испании.

«Игра уравнялась, как только мы остались вдесятером. Одна команда продолжала обороняться, хотя и в меньшей степени, другая хотела атаковать, но ее возможности были ограничены. Как только «Леванте» забил, исход матча стал ясен.

Мы хорошо играли в начале встречи, соперник не переходил на нашу половину поля, мяч даже не доходил до Касильяса. Мы не использовали отличные моменты из-за плохого состояния газона и отчаянной игре хозяев в защите. Судья не назначил чистый пенальти в нашу пользу и не удалил игрока «Леванте». Если бы мы забили, а у соперника было на игрока меньше, матч мог закончиться по-другому. Каждое очко важно, и лучше один раз проиграть, чем дважды завершить матч вничью.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #246 : 19 сентября 2011, 13:25:13 »
Думаю, что в поражении виноват Сами Хедира, который попал в ловушку хозяев поля и заработал удаление. У меня нет проблем с тем, чтобы сказать это. Но кроме него в этом виноваты я, остальные игроки и арбитр матча", — заявил Моуринью.  ;D ;D :hi:
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #247 : 19 сентября 2011, 13:28:07 »
Думаю, что в поражении виноват Сами Хедира, который попал в ловушку хозяев поля и заработал удаление. У меня нет проблем с тем, чтобы сказать это. Но кроме него в этом виноваты я, остальные игроки и арбитр матча", — заявил Моуринью.  ;D ;D :hi:
Надо было ещё плюсануть к списку виноватых: массажистов, врачей, обслуживающий персонал и пр.... ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #248 : 19 сентября 2011, 16:56:26 »
... а также температуру, давление, направление и силу ветра, процент облачности, фазу Луны и цены на бензин  :devil:

комедия)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #249 : 19 сентября 2011, 17:05:48 »
Первая сенсация в Испании))) Лично по этому матчу приходила лишь мысль сколько забьёт Роналду 2,3, а может и 4)))) Оказалось 0)))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #250 : 19 сентября 2011, 19:20:12 »
... а также температуру, давление, направление и силу ветра, процент облачности, фазу Луны и цены на бензин  :devil:

комедия)))
Думаю, что в поражении виноват Сами Хедира, который попал в ловушку хозяев поля и заработал удаление. У меня нет проблем с тем, чтобы сказать это. Но кроме него в этом виноваты я, остальные игроки и арбитр матча", — заявил Моуринью.  ;D ;D :hi:
Надо было ещё плюсануть к списку виноватых: массажистов, врачей, обслуживающий персонал и пр.... ;)

Эк вас на глум пробило!
 Грех это. (с)  :devil:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #251 : 05 ноября 2011, 08:26:08 »
 Криштиану Роналду вручили "Золотую бутсу"
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #252 : 19 января 2012, 12:09:43 »
Уж как не пыжится великий Маур, ничего не может сделать с Барселоной :) Никак , ни раком,ни боком,  ни дома ни на выезде , никак :) Очередной просер дома от Барсы ))Смотрел вчера на это убодество в белой форме ))Если б не знал кто играет, можно было бы предположить ,Что Барса играет с какой-то Хетафе или Малагой :)
Ну, а что скажет Моуриньо после матча, тут не нужно быть Кассандрой )Я сразу после матча сказал, что он скажет :) И не ошибся )))

Футболисты "Реала" предпочитают Кубку страны чемпионат - Моуринью ;D

Чемпионат для "Реала" важнее Кубка Испании по футболу, заявил главный тренер "королевского клуба" Жозе Моуринью после поражения от "Барселоны" в первом матче четвертьфинала турнира, сообщает Marca.
Подробнее в http://sport.ria.ru/soccer/20120119/543260865.html

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #253 : 19 января 2012, 13:08:49 »
БАРСАААААААААААААААААААААА!!!! Очередное доказательство силы!!! Игра показательная - ничего реал не смог сделать против каталонцеееев!!! любимцыыыы!!!!

Коль, насчет Хетафе -тщщщщщ.... они-то получше королевсих котиков - они дернули Барсу :'(
А с Малагой как раз предстоит....
« Последнее редактирование: 19 января 2012, 13:13:10 от Хоха »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #254 : 19 января 2012, 14:34:37 »
Ладно, пусть будут Райо-Вальекано :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #255 : 19 января 2012, 14:50:28 »
усмехайтесь, усмехайтесь...не долго осталось вашой радости....все встанет на свои места, как не крути, потерять лишь одного карлика для барсы означает крах, будут такими как и в 90-е, ни рыба ни мясо.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #256 : 19 января 2012, 15:15:13 »
ну тогда давайте поговорим про вывод из каждой команды игрока-лидера)))))) Выведем из состава Кристину у мадридосов и чего стоить клуб будет - голов ваще тогда не будет.... В каждой команде есть лидеры, НО!!! вот только в Барсе их поболее будет, чем у корольков))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #257 : 19 января 2012, 17:25:49 »
усмехайтесь, усмехайтесь...не долго осталось вашой радости....все встанет на свои места, как не крути, потерять лишь одного карлика для барсы означает крах, будут такими как и в 90-е, ни рыба ни мясо.
Ты, Сережа, необъективен :) Прежде ,чем бросаться гнилыми помидорами ,хоть бы заглянул в какие-нибудь источники и осведомился про  крах в 90-е и про не рыбу ни мясо  ;D
В 1991—1994 гг. «Барса» четыре раза подряд выиграла чемпионат Испании. На европейской арене команда была не менее успешной, выиграв Кубок кубков в 1989 г.  и Кубок чемпионов-1991/92 , В сезоне 1997/98 команда сделала «дубль», выиграв Чемпионат и Кубок Испании.
В 1999 г. клуб отпраздновал своё столетие. Лучшим подарком к юбилею стала ещё одна победа в чемпионате Испании.

UA FCDK

  • Гость
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #258 : 19 января 2012, 18:05:58 »
так и что? сезон взять 97/98 года когда Ван Галь их тренеровал, "крутая" была барса тогда....раньше хоть спады почаще были, щас гады держуться стабильно в самый лучших в мире, и долго как , жду не дождусь гранатового спада.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #259 : 19 января 2012, 18:06:02 »
да фигня эти ваши реалы и барсы ))
Вот Депортиво вернётся и он вам посмеётся! ))
Вперёд ЛяКорунья!! ))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #260 : 19 января 2012, 18:19:38 »
всё очень просто  :)
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #261 : 19 января 2012, 18:22:34 »
всё очень просто  :)
Spoiler (click to show/hide)

+100000000

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #262 : 19 января 2012, 20:05:13 »
 ;D

Хоха,  :zenit14:

Серега, ну что, опять эти противные карлики рыцарей в белых одеждах в унитаз макнули?  :devil:   

предлагаешь подождать, дать мауру поработать? давай подождём))) только вот беда-то в чем - выше жопы не прыгнешь, и хоть он заработайся, хоть на уши встань - против Барсы не поможет))  да, уже всех с треском выносят, но вот Барсу - хоть 10 мауров поставь и ещё 10 кристинок купи - кера! Потому что если Барса играет на 100 процентов, как и будет всегда с Реалом, а не на 20, как с хетафями всякими, бывает - никто и ничего с ними не сделает...  так что ждать, Серега, бесполезно, маур сам свалит оттуда гораздо раньше, чтоб в психушку не угодить с этими прАтиииивными карликами  ;D

как Васятко сказал, уж на что роялист прожженный - "Вежливая мясорубка", "кувалда с резной ручкой" (с)  ;D ;D ;D я чуть со смеху не помер))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #263 : 19 января 2012, 20:29:15 »
А я верю в реал и думаю что он возьмет лч в этом году

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #264 : 19 января 2012, 20:48:58 »
Я конечно не очень притапливаю за испан чемп,но Барселона давно вызывает большего уважения  и эмоций,если выбирать между ней и Реалом,но ни в коем случае не соглашусь со словами алеши,то что Реал это театр одного актера и всегда было так и не иначе.Столько титулов,побед за всю историю ни может не вызывать уважение как минимум,и это имя и история создавалась благодаря всей команде,одним актером такое не сотворить
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #265 : 19 января 2012, 20:54:07 »
Андрей, я имею виду сегодняшний Реал, а не тот при котором играл Рауль и Р. Карлос

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #266 : 19 января 2012, 20:57:24 »
И сегодняшний тоже,иначе их бы небыло ни в лидерах своего чемпионата,ни в европе
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #267 : 19 января 2012, 21:03:23 »
сегодняшний Реал полностью идентичен 2 клубам: мансити и анжи

политика клуба одна, быстро завоевать всё махом за очень короткий промежуток времени, а затем угаснуть

мансити тоже в лидерах англочемпа, но это не говорит о том что они сильнее Ливерпуля, МЮ, Челси и Арсенала

история так быстро не пишется и у этих клубов её не будет если таковым образом они будут вести политику, у Реала же история есть - но они её сами же и поганят

UA FCDK

  • Гость
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #268 : 19 января 2012, 21:59:58 »
;D

Хоха,  :zenit14:

Серега, ну что, опять эти противные карлики рыцарей в белых одеждах в унитаз макнули?  :devil:   

предлагаешь подождать, дать мауру поработать? давай подождём))) только вот беда-то в чем - выше жопы не прыгнешь, и хоть он заработайся, хоть на уши встань - против Барсы не поможет))  да, уже всех с треском выносят, но вот Барсу - хоть 10 мауров поставь и ещё 10 кристинок купи - кера! Потому что если Барса играет на 100 процентов, как и будет всегда с Реалом, а не на 20, как с хетафями всякими, бывает - никто и ничего с ними не сделает...  так что ждать, Серега, бесполезно, маур сам свалит оттуда гораздо раньше, чтоб в психушку не угодить с этими прАтиииивными карликами  ;D

как Васятко сказал, уж на что роялист прожженный - "Вежливая мясорубка", "кувалда с резной ручкой" (с)  ;D ;D ;D я чуть со смеху не помер))))
мне иногда интересный футбол барсы, иногда это театр, прекрасно,... ну когда команда сливаеться и смотриться слабей соперника, давит только именем, и тут как всегда карлик спасает игру и команду, ну просто надоело уже слегка эта несправедливость, ладно там одна игра, две..как раз то барса прыгнула выше жопы и там зависла....чем выше забереться, тем дальше и больней будет падать....ты Дмитрий так описал Барсу как будто это вечный идиал футбольного клуба и нужно молиться ему,,та хер ты угадал Дмитрий. не че не вечное, седня барса завтро реал.

UA FCDK

  • Гость
Re: Real Madrid Club de Fútbol
« Ответ #269 : 19 января 2012, 22:06:40 »
сегодняшний Реал полностью идентичен 2 клубам: мансити и анжи

политика клуба одна, быстро завоевать всё махом за очень короткий промежуток времени, а затем угаснуть

мансити тоже в лидерах англочемпа, но это не говорит о том что они сильнее Ливерпуля, МЮ, Челси и Арсенала

история так быстро не пишется и у этих клубов её не будет если таковым образом они будут вести политику, у Реала же история есть - но они её сами же и поганят
какое нахер анжи и МС?....чё ты несешь?....равняешь куй с пальцем. сравни лучше пальму с телевизором