Автор Тема: 16.06.2007 Химки - Зенит 13тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 17340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Владимир Казаченок: «Основная борьба развернется в центре поля»


Наставник «Химок» Владимир Казаченок в субботу проведет свой первый матч против «Зенита» в качестве тренера.

«Главное, что на сегодняшний день в команде нет травмированных. Я побывал в Петербурге на матче «Зенита» с «Локомотивом». Отметил для себя много полезного. Думаю, основная борьба развернется в центре поля, где Радимову, Зырянову и Тимощуку будет противостоять наше трио Воробьев – Чех – Широков», – сказал Казаченок в интервью «Спорт день за днем».


http://sports.ru/football/3064399.html


Вот только Влада вроде как не будет в стартовом составе. И мне это не нравится

« Последнее редактирование: 16 июня 2007, 12:30:25 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
В Химки приедут три тысячи питерских фанатов


В гостевом матче 13-го тура чемпионата страны с подмосковными «Химками» питерскую команду поддержат несколько тысяч питерских фанатов. :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:




«Ориентировочно в Химки поедут около 3000 болельщиков, причем дополнительных поездов и вагонов не будет, – сообщил «Советскому спорту» менеджер по работе с болельщиками ФК «Зенит» Михаил Еникеев.




Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Satellite

  • Гость
Согласен с Футболером... Шапкозакидательские настроения у нас уже были. И Химки просто так не лягут...
А я не считаю шапкозакидательским настроением веру в команду.
Понятно, что не лягут, но скока ныть уже можно? Скоро совсем в слезах потонем. Ich habe genug davon.

Inferno

  • Гость
Тихонов: "Зенит" надо обыгрывать"    
   
Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов о предстоящем матче с "Зенитом".

"Сейчас очки на выезде нам, да, наверное, и всем даются так тяжело, что, играя дома, уже не различаешь соперников по рангу: выигрывать надо и у тех, кто прочно обосновался в первой пятёрке. "Зенит" - мощная команда, но и в матче с ним задачу взять три очка с нас никто не снимает", - сообщает "СЭ".

http://www.rusfootball.info/2007/06/16/tikhonov_zenit_nado_obygryvat.html

Inferno

  • Гость
Радимов не сыграет против "Химок"    
   
В субботнем гостевом матче 13 тура против подмосковных «Химок» в составе «Зенита» не примет участия полузащитник Владислав Радимов.

Интересно почему :upset:

Киц-2007

  • Гость
Ура через 20 минут матч Зенит-только победа