Автор Тема: 16.06.2007 Химки - Зенит 13тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 17341 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Химки уже скоро........ посмотрим, как Казаченок настроит команду против своей бывшей команды, против своего города =) кто окажется сильнее ? =) он или заезжий специалист =) вот и увидим... многие хотели Казаченка в Зенит ...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Думаю не зря хотели))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
ну химки мы просто обязаны обыгрывать
Не зарекайтесь ! У нас на Спартаковском форуме такие же настроения преобладали.В итоге получили по самое нихачу.
 Хоть и конкуренты, но вам удачи.Город у вас красивый, был я там20 лет назад, до сих пор офигенные впечатления...
Люблю мясо !

АЛИНА

  • Гость
ну химки мы просто обязаны обыгрывать
Не зарекайтесь ! У нас на Спартаковском форуме такие же настроения преобладали.В итоге получили по самое нихачу.
 Хоть и конкуренты, но вам удачи.Город у вас красивый, был я там20 лет назад, до сих пор офигенные впечатления...
Ну, во-первых, тут никто не зарекается, а во-вторых, если Вы будет внимательнее читать посты на НАШЕМ форуме, то заметите разнообразие мнений....А город наш еще краше стал за эти 20 лет.

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Согласен.Только я цитировал сообщение конкретного человека, как бы ему и отвечал.
А еще мнение о вашем форуме, я не подлизываюсь, но в сравнении с конским интересней, грязи меньше да и на спартаковском это присутствует к сожелению.Хотя конечно я еще многое здесь у вас не читал.
Люблю мясо !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Давай читай и заходи общаться... не только перед матчем с Химками :)))

Satellite

  • Гость
Народ, я, конечно, извиняюсь, но в этой паре я за Химки!)) Думаю, на ничью вытянут как-нибудь))
Локи ,что тут извиняться. ? Все знают что там твой любимый игрок. Все пучком :)))
Я впервые слышу)))


Локи, нет тебе прощения  ;D
Ну ты же не будешь бить человека из своей команды ;)
Я из своего Вермахта никого не обижу  ;D будь уверен  ;D ;D ;D

И кто ж у тя там любимец? Тихонов никак?  ;D Я ж должна знать,на кого ты Зенит променял  ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Тихонов его любимый игрок .... 11 номер оттуда...

Satellite

  • Гость
А,ну тада лан,точно прощаеццо)))

MrZed

  • Гость
Зрелища были обещал мне с Локомотивом с Кубанским Фурса обещал продолжается говорить зеленый батист нужно знать к тому, что, чтобы нацелить в провинции столицы в Химическом городке то

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Зрелища были обещал мне с Локомотивом с Кубанским Фурса обещал продолжается говорить зеленый батист нужно знать к тому, что, чтобы нацелить в провинции столицы в Химическом городке то
Вот это штиль высказывания. Тут голову нужно включать... сильно... и не сломать бы ишо... :)))

teemu

  • Гость
Зрелища были обещал мне с Локомотивом с Кубанским Фурса обещал продолжается говорить зеленый батист нужно знать к тому, что, чтобы нацелить в провинции столицы в Химическом городке то
Вот это штиль высказывания. Тут голову нужно включать... сильно... и не сломать бы ишо... :)))

Или думать, как Магистр Йода. :)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
А,ну тада лан,точно прощаеццо)))

Как я могу вас отблагодарить за ваше милосердие?! :D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
«Химки» – «Зенит»: С. Тимофеев (Азов), О. Хачатуров (Ростов), О. Целовальников (Астрахань), делегат В. Бутенко (Москва).

Это судьи на матч с Химками... Кире обработать земляка :)))

bora360

  • Гость
Что думаете, ничья для нас результат неплохой?

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Что думаете, ничья для нас результат неплохой?
Только в том случае если проигрывая отыграетесь.А вообще хороший результат это победа, остальное почва для надежд.
Люблю мясо !

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
ничья плохой результат, не думаю, что цска или спартак оступятся в очередной раз, а раз так, то и нам надо брать очки, отпускать их от себя нельзя, иначе плакало наше чемпионство.......
главное не пропустить первыми...... а Химки скорее всего будут стремиться забить в первые 20 минут, а потом уйти в глухую оборону... нам тогда очень тяжело придется...

Satellite

  • Гость
А,ну тада лан,точно прощаеццо)))

Как я могу вас отблагодарить за ваше милосердие?! :D
Не стоит благодарности  ;)

«Химки» – «Зенит»: С. Тимофеев (Азов), О. Хачатуров (Ростов), О. Целовальников (Астрахань), делегат В. Бутенко (Москва).

Это судьи на матч с Химками... Кире обработать земляка :)))
Он после южной обработки до химок не доберёццо  :beer3: :zamochu:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

MrZed

  • Гость
Не Казачёнок и не старый давно забытое и прибыл не нас и не возвращаясь обычен просто победа и просто номера в кормане благодарят вас Химки тоесть нас

bora360

  • Гость
Не Казачёнок и не старый давно забытое и прибыл не нас и не возвращаясь обычен просто победа и просто номера в кормане благодарят вас Химки тоесть нас

ты покурил, или просто грибы???

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Не Казачёнок и не старый давно забытое и прибыл не нас и не возвращаясь обычен просто победа и просто номера в кормане благодарят вас Химки тоесть нас

отсыпь    ;D ;D ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Satellite

  • Гость
Не Казачёнок и не старый давно забытое и прибыл не нас и не возвращаясь обычен просто победа и просто номера в кормане благодарят вас Химки тоесть нас

ты покурил, или просто грибы???
снег башка попал......

Satellite

  • Гость
Антоша,забань этого отстреленного типа! Он своей херью уже достал...и на форуме, и в личке.

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
В прогнозе "Спорт-Экспресс" поставил на ниью 1:1.Хотя может Зениту и пропрет.В прошлом году долго никто не мог выиграть у Луча на его поле, Зенит вроде первый это сделал.Но думаю все же ничья.
Люблю мясо !

Tudor

  • Гость
delete

АЛИНА

  • Гость
В прогнозе "Спорт-Экспресс" поставил на ниью 1:1.Хотя может Зениту и пропрет.В прошлом году долго никто не мог выиграть у Луча на его поле, Зенит вроде первый это сделал.Но думаю все же ничья.
А я надеюсь на победу....И верю в нее.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Никаких ничьих....какогото новичка опосаццо...так ваще нигде очков не наберешь...уважать стоит...но победим и точка....нытье про Тсыыска и Спортаг даже слушать не хочу!!!
Присоеденяюсь на все 100!!!! :yes: :yes: :yes:
Уважать и побеждать!!! :appl:
Или Уважая побеждать!!! :beer3:
Побеждать - цель Зенита в Химках!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Никаких ничьих....какогото новичка опосаццо...так ваще нигде очков не наберешь...уважать стоит...но победим и точка....нытье про Тсыыска и Спортаг даже слушать не хочу!!!
Присоеденяюсь на все 100!!!! :yes: :yes: :yes:
Уважать и побеждать!!! :appl:
Или Уважая побеждать!!! :beer3:
Побеждать - цель Зенита в Химках!!!
Перед матчем с Химками на спартаковском форуме царили такие же настроения, что вышло все знают.Зениту играть с крепкой, сбалансированной командой и неважно новички они или старички.не бояться, а опасаться их стоит доказано на практике (Цэска, Спартак)
Люблю мясо !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Согласен с Футболером... Шапкозакидательские настроения у нас уже были. И Химки просто так не лягут...

АЛИНА

  • Гость
"Зенит" вылетел из "Пулково" с часовым опозданием

По информации "Советского спорта" вылет зенитовцев из аэропорта "Пулково", запланированный на 16.45, был задержан на час из-за небольших неполадок, возникших в двигателе самолета. После того как неисправность была устранена, команда на том же лайнере отправилась в Москву, а в районе 20.00 уже заселилась в один из отелей Москвы. Также по информации газеты в сегодняшнем матче в составе "Зенита" не примет участия полузащитник Владислав Радимов.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-47448.html