Голосование

Как Вы смотрите на возвращение Петржелы в Зенит?

Положительно
26 (54.2%)
Отрицательно
19 (39.6%)
Не решил(а)
3 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кто за ПЖ?  (Прочитано 79174 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #270 : 05 июня 2007, 21:49:25 »
Так может быть в контракте было оговорено: успешное выступление в Лиги...?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #271 : 05 июня 2007, 21:53:54 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #272 : 05 июня 2007, 22:00:21 »
Значит Газ исключение. Он по своему темпираметру совершенно не похож на ПЖ.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #273 : 05 июня 2007, 22:14:59 »
Тудор, так Газзаев занял первое место в чемпе...Какого ляда тогда его убрали? Если он такой хороший и на следующий год играл бы в ЛЧ?

РотоЗен

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #274 : 05 июня 2007, 22:36:42 »
газаеву лечиться надо было от Вардара.Да ещё нужен был тренер,который игру поставит.Жорже-пришёл, поставил игру,оставил конспекты,получил бабки-ушёл.Об этом уже писали.Зачем вэтом старье копаться?Ну поищите в прошлых записях -кому интересно.Сравнивать г с ПЖ нелепо.Один г-другой тренер.:)

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #275 : 05 июня 2007, 22:39:05 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #276 : 05 июня 2007, 23:09:54 »
Ну собственно Ротозен уже все сказал... Я вот тоже считаю ,что ВГГ тщательно изучал Жорже. И потом после его ухода играл так сказать на поставленной им  базе. А щас это начинает давать сбои... А Тебя спрашивал потому ,что ты Газзаева в пример ставил что он дважды в одну реку вошел... Не в руины оставленные заметь ,а в команду где было все довольно хорошо отлажено...

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #277 : 05 июня 2007, 23:16:56 »
delete

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #278 : 05 июня 2007, 23:48:45 »
Уважаемым форумчанам предлагаю посмотреть любопытный материал, присланный мне в личные сообщения. Дело касается вышеозначенной темы и нашего форума. Почему-то человек не захотел высказать это в теме..но я не буду открывать его имени. Если он так скромен....что даже мнение нашего форума ему неинтересно....


Меня как-то не сильно интересует мнение этого форума (16 человек голосует - фантастика!!!). Предпочитаю живое общение. Однако в последующих постах я так и не увидел ни одной приемлимой кандидатуры ГТ Зенита, кроме, может быть Д.Дешама. Можно, конечно, помечтать о Моуриньо, но, ежу ясно, что это не реально. А кандидатура Пж вызывает оторопь!!! Неужели никто тут не понимает, что при "Газпроме" и Фурсенко возвращение ПЖ НЕВОЗМОЖНО! Выкиньте сначала их, а потом о ПЖ мечтайте.
А то, видишь ли, 20 человек на каком-то там форуме голосуют за ПЖ, значит, вот выньте и подайте им этого ПЖ. Тьфу! Не смешно даже.




вот и вся информация.Меня особенно порадовали слова "На каком-то там форуме"....
« Последнее редактирование: 05 июня 2007, 23:52:50 от АЛИНА »

РотоЗен

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #279 : 05 июня 2007, 23:58:10 »
 Tudor Превращается быстрыми темпами...У коней огромну роль сыграл и опытнейший Сальков-без него газун не разобрался бы где хвост,где копыта....
АЛИНА
Но мнение о возвращении ПЖ довольно реалистично, а о "..каком-то форуме..."-наверное интересно раз забрался.А в тему писать(ударение на второй слог:)) -комплексует-бедняга.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #280 : 06 июня 2007, 07:49:51 »
Пока Газпром у власти в Зените о возвращении Петржелы можно забыть-слишком это упертые ребята
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #281 : 06 июня 2007, 13:53:51 »
А нормальных аргументов в пользу ПЖ я таГ и не увидела....19 страниц ужо исписали...ужОс....переливание из пустого в порожнее....вода....................

Алина,чё-то мне кажеццо,я догадываюсь,хто это мог написать  ;D ;D ;D ;D Знакомый слог  ;D ;D ;D ;D ;D ;D смущает тока "на каком-то там форуме"  :upset: а таГ,кажеццо,узнаю ентого г-на...да-да  ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #282 : 08 июня 2007, 04:42:59 »
А нормальных аргументов в пользу ПЖ я таГ и не увидела....19 страниц ужо исписали...ужОс....

А я так и не увидел, почему тебе не нравиться Власта... кроме, разве что, "он на слизняка похож", "ПЖ -кал"...

Хотелось бы узнать более конкретные причины...
Пошкусов он накупил? Так у него при потписании контракта условия были: "игрок не дороже 1 млн. евро", в итоге у нас появились Камил и Мартин (оба недавно претендавали на звание лучшего игрока своей сборной), последний при АДе сдал до нельзя...
Мареш (непонятно зачем слитый АДом, Джин-то всяко лучше >:(...),
Радек - трудяга.
Эрик - любимец публики...

+ серебро и 1/4 КУФА

Ребята играли для себя, для нас, для города...!

 :zenit: :zenit: :zenit:
______________________________________________________________________________
Чего добился АД?
 Игроки не только не пребавляют, но и сдают от матча к матчу.
Корейцы (в дубле их только выпускать).
Предсезонка провалена - с физикой нет проблемм только у Кости и Тимы, они пришли на самом флажке (совпадение?).
Фатих и Чори постоянно в лазарете, один, вместо операции сезон на уколах доигрывает, второй, не залечив травму на товарняки выходит.
Шава никакой.
Мордобои игроков во время матчей.
Многие игроки не видят или уже не хотят видеть себя в команде с таким тренером

Ну и наконец, хоть одну статью мне покажите, в которой игроки Зенита лесно отзывались бы о Дише...
______________________________________________________________________________

Когда вы последний раз слышали на стадионе "Мы играем ох#;%енно" или "уллари"?
Кричалка "О-о-о-о, О-Петржела" была чуть ли не самой популярной...

Что показал в Европе Власта, мы видели. Что покажет Дик, как это не прискорбно, вероятно придется увидеть...
« Последнее редактирование: 08 июня 2007, 05:15:12 от inkvizitor »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #283 : 08 июня 2007, 05:11:27 »
...он у мя ассоциируеццо с эдаким отвратительным слизняком...

Сравним? ;D

         

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #284 : 08 июня 2007, 08:25:28 »
Инкви, со всеми пунктами твоего предпоследнего поста согласна... :yes:

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #285 : 08 июня 2007, 19:43:56 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #286 : 08 июня 2007, 19:52:06 »
+1?)

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #287 : 08 июня 2007, 19:54:21 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #288 : 08 июня 2007, 20:02:34 »
А я так и не увидел, почему тебе не нравиться Власта... кроме, разве что, "он на слизняка похож", "ПЖ -кал"...
Читать не пробовал,что я пишу?


Я не скажу,что он мне таГ уж прям и не нравиццо....я УЖЕ ПИСАЛА: считаю,что Зенит достоин большего,вот и всё. Я зуб на него имею из-за Быстрова и тачанки десятисортных нерусей,которые при нём заполонили команду. И валидольные матчи его задрали. Я хочу стабильности,а с ПЖ этого не было. Мы могли как блестяще выиграть,так и легкомысленно проиграть с любым счётом.

Калом я и Рибери могу назвать,а оч рада на самом деле,что он терь играет за мой Мюнхен,таГ что,по-моему,уже любому должно быть понятно,что грю я это с шутливой интонацией.

Камил и Шкртел. Странно,но почему-то Камил,реже появляющийся в основе,свою форму всё же не утратил при АДе. :P А еси Мартин сдал,то это проблема в Мартине,а не в АДе.
Мареш.Тут согласна. Он мне был оч симпатичен. Корейцы - это говно последенее!!! В этих двух вопросах АД мне совершенно непонятен.
Ширл - игрок 2-го дивизиона,это максимум.
Эрик...с переменным успехом...может и напортачить,может и спасти...
Серебро и 1/4 КУЕФА. Отлично. Пусть АД доработает. Пасморим тада,какие медали(если они будут) он нам принесёт и что мы займём в КУЕФА,тада и обсудим. А щас это не аргумент в данном сравнении.
Задор/желание были,не спорю, я ОПЯТЬ ЖЕ ПИСАЛА  >:( (по 100 раз приходиццо повторять одно и то же!),что этим игра при ПЖ мне нравилась. И только этим.
Чего добился АД? А тебе уже забылось, где мы были после ухода ПЖ?И где оказались с приходом АДа?
Когда он отработает сезон от начала и до конца,вот тогда и будем делать выводы по поводу его работы в Зените.По результату надо судить. Я ж не могу сказать,что он там,как ПЖ,нас дотащил до 1/4 КУЕФА только потому,что он в КУЕФА ещё с нами не играл!
Я бы сказала,что готовы все,кроме Арши.Почему-то в прошлом году при АДе он был великолепен.
АД виноват,что Домингес с Фатихом в вист играют в лазарете?
Мордобои игроков?А не думаешь ли ты,что от игроков многое зависит?Кто хочет играть,играет и при АДе. А Арши не хочет играть,так и при Гусе не играет.Мошт,ему аще голландцы не нравяццо?
АД ссылает в дубль наших царей,все орут:"О,Боже мой,что наделал АД??",АД никак не наказывает - все опять недовольны.
СМИ-это аще бред.Они напевают на все лады.
Заряд "Мы играем ах-но" последний раз слышала и заряжала на мячике Ростов-Зенит прошлой осенью.

Фоту АДа ты нашёл,канешн,самую лучшую,я думаю ;D он на ней,видимо,с перепоя  ;D болезненный цвет лица такой.. ;D


Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #289 : 08 июня 2007, 20:06:30 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #290 : 08 июня 2007, 20:11:28 »
ох я бы поспорил...но низя...
С чего вдруг нельзя стало? Внутреннее табу?

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #291 : 08 июня 2007, 20:14:53 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #292 : 08 июня 2007, 20:52:27 »
...Я зуб на него имею из-за Быстрова и тачанки десятисортных нерусей,которые при нём заполонили команду...
Ты могла бы предложить кого-нибудь получше? Только не забывай НЕ ДОРОЖЕ 1 МЛН. Эти "десятисортные неруси" дошли до 1/4 КУФА, после чего их Хаммер переехал, но это другая история...

И валидольные матчи его задрали. Я хочу стабильности,а с ПЖ этого не было. Мы могли как блестяще выиграть,так и легкомысленно проиграть с любым счётом.
Для меня "валидольные матчи" = адреналин. Стабильность? Мы сейчас стабильно сливаем сильным командам, но и нет гарантии, что не сольем середнякам или аутсайдерам. При ПЖ верил в команду до последней секунды, сейчас результат можно определить по первым минутам матча...

4-1 Зенит - Кони
"Без подарков
Кто-нибудь осмелится  сваять подобный баннер сейчас?


Калом я и Рибери могу назвать,а оч рада на самом деле,что он терь играет за мой Мюнхен,таГ что,по-моему,уже любому должно быть понятно,что грю я это с шутливой интонацией.
Смайлов рядом с надписью под аватаром не наблюдаю, поэтому интонацию понять сложно. Может, правда, опять комп глючит ;D

Странно,но почему-то Камил,реже появляющийся в основе,свою форму всё же не утратил при АДе. :P А еси Мартин сдал,то это проблема в Мартине,а не в АДе.
Так вратарей же не АД тренерует...

Я бы сказала,что готовы все,кроме Арши.Почему-то в прошлом году при АДе он был великолепен.
АД виноват,что Домингес с Фатихом в вист играют в лазарете?
Шава был великолепен до перерыва, за сим последовала предсезонная подготовка.

А кто же по твоему виноват? Если тебя недолечили и снова лупят по ногам, прямая дорога в лазарет.

Мордобои игроков?А не думаешь ли ты,что от игроков многое зависит?Кто хочет играть,играет и при АДе. А Арши не хочет играть,так и при Гусе не играет.Мошт,ему аще голландцы не нравяццо?
Зависит не только от игроков, но и от климата в команде (при ПЖ кстати он был оптимальным за последние годы)

Арши? Опять же предсезонка, ее не Гус проводил (при Власте Зенит был подготовлен к сезону лучше многих, если не сказать, лучше всех)...

Читать не пробовал,что я пишу?
Учитывая то, что на большинство твоих вопросов я ответил выше, то вопрос скорее не ко мне...

РотоЗен

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #293 : 08 июня 2007, 22:01:35 »
 Ну всё достали со своим ПЖ >:( ;D
Завтра такое накатаю.Логично возразить-не получится ;D ;D ;D

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #294 : 08 июня 2007, 22:04:49 »
Ну всё достали со своим ПЖ >:( ;D
Завтра такое накатаю.Логично возразить-не получится ;D ;D ;D
Отказываешь в логике другим?)Не трогай Власту)

РотоЗен

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #295 : 08 июня 2007, 22:10:11 »
А я только за свою логику ручаюсь ;D
А трогать не буду ;D Не мужицкое- это дело мужика трогать ;D
Только мнение выскажу-обоснованное.А эмоции не довод.

Казачий разъезд

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #296 : 08 июня 2007, 22:28:19 »
ПеЖе был слишком человеком, к сожалению....

РотоЗен

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #297 : 08 июня 2007, 23:43:41 »
Слишком это как?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #298 : 09 июня 2007, 02:15:44 »
ПеЖе был слишком человеком, к сожалению....
+1...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #299 : 09 июня 2007, 02:27:14 »
Слишком это как?
К ребятам как папа относился, многое прощал...