Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (23/79) > >>

vred:

--- Цитата: Satellite от 01 июня 2007, 16:27:02 ---Боже,я щас заплачу... ;D ;D ;D ;D ;D ;D какой человек был  :weep: :weep: :weep: душевная личность...  :weep: :weep: :weep: упустили   :weep: :weep: :weep: и на кого ж ты нас оставил,паник?   :weep: :weep: :weep:

Дорогие мои,а не кажеццо ли вам,что вы на ПЖ уже навесили и того,чего,мошт,и не было вовсе?))Идеализируете его как,а))) выдавать желаемое за действительное не есть хорошо))

--- Конец цитаты ---
почему был?, он вроде еще жив?)), а кто в зените был лучше ПЖ ? Садырин?, Морозов? можно поспорить))

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 16:57:54 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 16:56:01 ---Да, мне надоела неизвестность. Я хочу стабильности, а если ПЖ вернется, опять валидольные матчи, в которых мы можем и выиграть 6:3 и слить 1:4.

--- Конец цитаты ---
а вот здесь минутку назад...исполнители на голову выше стали...
я обожал не засыпать во время матча кстати...

--- Конец цитаты ---
Что-то я не совсем поняла тебя.....
Одно дело не засыпать во время матча, но это можно делать и при более стабильной игре.

Tudor:
delete

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 17:02:22 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 17:01:06 ---
--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 16:57:54 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 16:56:01 ---Да, мне надоела неизвестность. Я хочу стабильности, а если ПЖ вернется, опять валидольные матчи, в которых мы можем и выиграть 6:3 и слить 1:4.

--- Конец цитаты ---
а вот здесь минутку назад...исполнители на голову выше стали...
я обожал не засыпать во время матча кстати...

--- Конец цитаты ---
Что-то я не совсем поняла тебя.....
Одно дело не засыпать во время матча, но это можно делать и при более стабильной игре.

--- Конец цитаты ---
да можно...но стабильности чтото я не вижу в Зените в этом веке.....

--- Конец цитаты ---
Какое совпадение, я тоже не вижу и, судя по всему, из-за этого хочу перемен.

Satellite:

--- Цитата: vred от 01 июня 2007, 16:59:21 ---
--- Цитата: Satellite от 01 июня 2007, 16:27:02 ---Боже,я щас заплачу... ;D ;D ;D ;D ;D ;D какой человек был  :weep: :weep: :weep: душевная личность...  :weep: :weep: :weep: упустили   :weep: :weep: :weep: и на кого ж ты нас оставил,паник?   :weep: :weep: :weep:

Дорогие мои,а не кажеццо ли вам,что вы на ПЖ уже навесили и того,чего,мошт,и не было вовсе?))Идеализируете его как,а))) выдавать желаемое за действительное не есть хорошо))

--- Конец цитаты ---
почему был?, он вроде еще жив?)), а кто в зените был лучше ПЖ ? Садырин?, Морозов? можно поспорить))

--- Конец цитаты ---
для Зенита-мёртв)
Я родилась спустя 3 года после "золота" Садырина  ;D ;D ;D как я могу грить об игре при нём? ;D
Может,уже пора оценивать личность ,как она есть,а не в сравнительном анализе с кем бы то ни было?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии