Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (24/79) > >>

vred:

--- Цитата: Satellite от 01 июня 2007, 17:05:59 ---
--- Цитата: vred от 01 июня 2007, 16:59:21 ---
--- Цитата: Satellite от 01 июня 2007, 16:27:02 ---Боже,я щас заплачу... ;D ;D ;D ;D ;D ;D какой человек был  :weep: :weep: :weep: душевная личность...  :weep: :weep: :weep: упустили   :weep: :weep: :weep: и на кого ж ты нас оставил,паник?   :weep: :weep: :weep:

Дорогие мои,а не кажеццо ли вам,что вы на ПЖ уже навесили и того,чего,мошт,и не было вовсе?))Идеализируете его как,а))) выдавать желаемое за действительное не есть хорошо))

--- Конец цитаты ---
почему был?, он вроде еще жив?)), а кто в зените был лучше ПЖ ? Садырин?, Морозов? можно поспорить))

--- Конец цитаты ---
для Зенита-мёртв)
Я родилась спустя 3 года после "золота" Садырина  ;D ;D ;D как я могу грить об игре при нём? ;D
Может,уже пора оценивать личность ,как она есть,а не в сравнительном анализе с кем бы то ни было?

--- Конец цитаты ---
вот вы АД и оценивали, как личность, почитай наш с тобой спор за апрель месяц,ты еще говорила что мол я провидец?))), тут и не надо быть провидцем, тут по первым играм увидеть все можно было, что никакого рисунка игры нет, что игры у зенита не было и не будет. но все кричали он же ЛИЧНОСТЬ!!!( все что хорошо иноземцу для русского смерть))))

Satellite:
vred, я чё-то аще, кажеццо, вас впервые вижу)))))))мы спорили,да?я ваЗ не помню,уж пардон   ;D ;D ;D
И что вы сказать хотели в своём пылком ко мне обращении насчёт АДика,я неоч поняла ;D ;D ;D и каГ это относиццо к ПЖ  ;D витиевато как-то  выражаетесь  ;D ;D;D

vred:

--- Цитата: Satellite от 01 июня 2007, 17:17:42 ---vred, я чё-то аще, кажеццо, вас впервые вижу)))))))мы спорили,да?я ваЗ не помню,уж пардон   ;D ;D ;D
И что вы сказать хотели в своём пылком ко мне обращении насчёт АДика,я неоч поняла ;D ;D ;D и каГ это относиццо к ПЖ  ;D витиевато как-то  выражаетесь  ;D ;D;D

--- Конец цитаты ---
не помнишь и не надо, мне на это как то все равно. обращения мой совсем не пылкие,(в споре рождается истина), а если тебе все поддакивают, то извени у мя своя извилина имеется))))

Satellite:
vred, видимо, ничего знаменательного вы тада не высказали,потому и не запомнила.  :upset:
Это хто там? Сократ грил али хто другой?) Так,в чём спор? Давайте поспорим,коли угодно,только я по ПЖ,кажеццо,уже всё сказала,и относительно сравнений тоже.
Мне поддакивают?Да вы што??)))Всё как раз-таки наоборот))по большей части  :upset:

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии