Автор Тема: 16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1  (Прочитано 12395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1
« : 13 марта 2006, 14:18:18 »
Уже в этот четверг состоится ответный матч в 1/8 финала кубка УЕФА. Напомню, что первый матч наш клуб выйграл со счетом 1-0 (Аршавин). На данный момент известно, что у нас будет отсутсвовать Шкртэл (3 желтых карточки). Так же неясно смогут ли принять участие в матче Чонтофальски и Мареш, все-таки ПЖ вряд ли их выпустит на поле. Так что отсается надеятся на Славу. Так же у французов потери в составе, в последнем матче травму получил Бартез, неизвестно восстановится ли он. Но от этого не легче, в запасе у Марселя классный вратарь, если не ошибаюсь второй во франции после Бартеза и он будет стремиться показать все свои лучшие качества, если конечно выйдет на поле. Так что легкой игры у нашей линии атаки не будет ни в первом ни во втором случае...
« Последнее редактирование: 20 марта 2006, 17:53:41 от Diablo239 »

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #1 : 13 марта 2006, 19:49:07 »
Я бы добавил к потерям Марселям дисквалифиуированных Рибери и Малуду, линия полузащита получила две серьёзных пробоины. Зато на поле появитцца грозный форвард Лорик Кана. А Бартез точно не сыграет. Унего травма левой ноги - минимум три недели. А по поводу запасного голкипера у тебя наверно устаревшие сведения. Один из лутших вратарей французского первенства после Бартеза, Ведран Рунье(ксати песпесты рульный вратарь) перешол в Ренн, заменив там Чеха. А сейчас там вторым вратарём малоизвесный Седрик Карассо ;)
А Мареш по идее будит играть....а если не будит, и Шкртел не будит....кто у нас левый фланг защиты закроет? опять Аршавин?  :-\
« Последнее редактирование: 14 марта 2006, 07:03:00 от ~Night~ »

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #2 : 13 марта 2006, 22:00:26 »
Ну, я думаю, что сыграем мы по 442(ибо Марсель захочет атаковать более чем с одним форвардом) ;а слева в защите сможет сыграть и Ширл, кстати. И тогда на фланг надо будет ставить кого-нить из матча с Тереком.
Либо возможно, что справа в защиту выйдет Флахбарт, слева Ширл, Анюков - на правый край полузащиты, а Спивачок - на левый, соответственно.
Хотя возможно Зеня сыграет по 352 - таким образом может еще выйдет Вьештица или Флах в центер, но после Терека Вье  ;D скорее не будет  :P .
Но я думаю, что 442 с Ширлом в защите- неплохой вариант. Мне кажется 352 вряд ли будет, хотя ПЖ виднее  ???
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #3 : 13 марта 2006, 22:07:08 »
3 защитника в центре точно не будет, посокльку эта тактика расчитана четко под Хагена, Шкртэла и Крижанаца, поэтому будет 2 центральных и 2 по краям, а вот как сказать не могу, возможно и Мареша выпустит при таких условиях.

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #4 : 13 марта 2006, 22:29:24 »
Цитировать
посокльку эта тактика расчитана четко под Хагена, Шкртэла и Крижанаца
Это те ПЖ лично сообщил  :P или не токо себе, и я это пропустил просто?  :o
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #5 : 13 марта 2006, 22:32:32 »
Это те ПЖ лично сообщил  :P или не токо себе, и я это пропустил просто?  :o
А кто по-твоему у нас есть еще из классных центрдефов? Вьештица, да неизвестно где находящийся Горак? + молодежь, ПЖ и так рискует играя 3-5-2 все-таки и для него тактика новая, поэтому используя ее он будет доверяться проверенным и опытным игрокам.

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #6 : 13 марта 2006, 23:30:25 »
Цитировать
А кто по-твоему у нас есть еще из классных центрдефов? Вьештица, да неизвестно где находящийся Горак? + молодежь, ПЖ и так рискует играя 3-5-2 все-таки и для него тактика новая, поэтому используя ее он будет доверяться проверенным и опытным игрокам.

НА данный момент - Вье - остой, но так же было и будет не всегда. Я думаю, не стоит делать высказываний подобного типа " тактика расчитана четко под Хагена, Шкртэла и Крижанаца"

 ;) Хотя это не так важно, главное, чтоб человек был хороший  ;D
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #7 : 13 марта 2006, 23:35:51 »
а по мне так такая тактика наигрывалась под Мина. У меня такое ощущение сложилось что он скорее dml чем acl, так же как и Анюков справа. А одного из трёх центрдефов ИМХО может, и должен играть Мареш

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #8 : 14 марта 2006, 11:20:22 »
Ну Пашку выпустят слева, и играть будем по 442, 352 мы пока можем играть только против таких команд как Терек. Так что по линиям: защита- Мареш, Хаген, Крижанац, Анюков, полузащита Спивак, Горшок, Влад, Хен\Денисов. Если выходит Хен, то он и Спива играют на флангах, причем без разницы на каком, хотя ПЖ и Ширла может выпустить слева,тогда Хен в запасе. Если выходит Денисов, то получаем однобокий вариант, в котором Влад играет в центре но часто смещается на право, в прошлом году не один раз так играли. Ну а в нападении все и так понятно

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #9 : 14 марта 2006, 14:54:03 »
efess
По поводу полузащиты с тобой не соглашусь. Скорей всего будут играть в таком виде: Спивак Радимов Денисов Ширл. Горшок слишком устал после матча с Тереком и уж если ПЖ хотел его выпустить против Марселя, то уж точно дал бы отдохнуть, Саша у нас все-таки не двужильный.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #10 : 14 марта 2006, 15:49:36 »
В таком случае в центре у нас будет дыра. Влад конечно сейчас грамотно играет как разрушитель, но это все же не его. Могу предложить экстравагантный вариант В центре вместо Горшка выпустить Крижанаца, он у себя частенько и опорника играл, а вместо не Вьештицу. Но вариант слабоват. :)
Но все же лучше Хена выпустить чем Ширла, тем более что они со Спиваком смогут безболезненно меняться флангами

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #11 : 14 марта 2006, 17:59:41 »
Главный тренер "Марселя" Жан Фернандес, изгнанный со скамейки судьей в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита", дисквалифицирован на одну игру и оштрафован на 1 900 евро, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой Reuters. Таким образом за ответной встречей, которая пройдет в Питере в ближайший четверг, наставник "ОМ" сможет наблюдать только с трибун стадиона "Петровский". Не сможет находиться на своем обычном рабочем месте и помощник Фернандеса Альбер Эмон, также удаленный арбитром в первом матче.

А разве Фернандеса тоже изгоняли со скамейки?  :o Что-то я этот эпизод упустил, но если это так, то это ещё один плюс в нашу пользу.
Кстати обслуживать нас будут немцы:
Ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА "Зенит" – "Марсель" будет судить бригада из Германии в следующем составе: судья в поле — Херберт Фандель, судьи на линиях — Карстен Кадах, Фолькер Вецель
ничего об этом арбитере не знаю....
Кстати саппорт в Питере будит составлен из 200 болел Марселя - малова-то будит.

На мой взгляд защита у нас в матче будит в составе:  Мареш--Крижанац--Хаген--Анюков
полузащита: Ширл--Горшков--Радимов--Спивак

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #12 : 14 марта 2006, 18:11:30 »
Если я не ошибаюсь изгоняли второго тренера, а не Фернандеса, он в это время находился в технической зоне

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #13 : 14 марта 2006, 18:22:41 »
Если я не ошибаюсь изгоняли второго тренера, а не Фернандеса, он в это время находился в технической зоне

Мне тоже так кажетццо, но не уж то  ф Спорт-Экспрессе так обложались?

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #14 : 14 марта 2006, 18:36:07 »
Ну и они иногда лажу пишут

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #15 : 15 марта 2006, 05:04:39 »
Баста карапузики  ;D

http://ru.uefa.com/competitions/UEFACup/news/Kind=1/newsId=404045.html
Тренер "Олимпика" Жан Фернандес и его ассистент Альбер Эмон дисквалифицированы на один матч за недостойное поведение во время первой игры 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита".

Обсуждение действий арбитра
"Зенит" одолел марсельцев на "Велодроме" с результатом 1:0. Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА решила наказать Фернандеса за высказывания в адрес арбитра Луиса Медины Кантальехо по окончании поединка. Эмон дисквалифицирован за то, что на 82-й минуте, оспаривая решение судьи, выбежал за пределы технической зоны. Кроме того, Фернандес оштрафован на 1900 евро.

Битва на "Петровском"
Решение КДИ не подлежит обжалованию. Это означает, что Фернандес и Эмон будут наблюдать за ответным поединком "Зенита" с "Олимпиком" с трибуны стадиона "Петровский". Оба не имеют права находиться в раздевалке, подтрибунном помещении или технической зоне до и во время матча. Кроме того, дуэт не может контактировать со скамейкой запасных марсельцев

хихи*зловещий смех* сам бог велел распластать лягушатникоф по полю =)

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #16 : 16 марта 2006, 20:04:54 »
Как-то нескладно игра у Зенита складывается. Опасных моментов практически не создали ни одного. Настроились плохо?

skiff

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #17 : 16 марта 2006, 20:55:42 »
МЫ в 1\4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) :) :) :)
Блин не верится даже :o :o :o

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #18 : 16 марта 2006, 20:59:39 »
Красавчеги, повесилили! Вратарям зач0т. Жаль Насри в рамку не поставили =) Фсех с победой.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #19 : 16 марта 2006, 21:44:44 »
Ура, Ура, Ура.... пока тока эмоции, содержательного чего-то написать не получается... главное это выход в 1/4 финала, а остальное забудется =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #20 : 16 марта 2006, 23:14:20 »
Статистика матча.
«Зенит» (Россия) - «Марсель» (Франция) – 1:1 (0:0) По сумме 2-х матчей: 2:1

Голы: Кержаков, 70 – Дею, 75

«Зенит»: Малафеев, Вьештица, Хаген, Крижанац, Анюков, Денисов, Горшков (Шумуликоски, 81), Радимов, Ширл (Мареш, 63), Аршавин, А.Кержаков (Трифонов, 90+3)

«Марсель»: Каррассо, Мейте, Дею, Бейе, Исмаила, Чивелли (Бежорджи, 76), Кана, Насри, Лямуши (Дерюда, 76), Хименес (Делфин, 84), Ньянг

Предупреждения: Вьешитце, 36 - Кане, 18

Удаление: Карассо, 90

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #21 : 16 марта 2006, 23:33:21 »
Зенит порадовал всех своих поклонников выходом в 1/4 финала кубка УЕФА. Не только в Петербурге, но и в других городах России, а так же за границей. Круг болельщиков Зенита очень большой, как и должно быть у любого клуба европейского уровня, а именно к этому и стремится нынешний Зенит. И доказывает свое стремление победами на европейской арене.
Неужели французы нас недооценили два раза подряд? Нет, в ответном матче они уже знали с кем им предстоит играть, и какова реальная сила нашего клуба, но ничего поделать не смогли и выдающегося звездного футбола на поле Петровского не показали. Значит Зенит достоин сражаться наравне с ними.
Прошлогодний успех ЦСКА показал реальную силу российских клубов. Что мы тоже можем побеждать в европе, а не быть просто статистами для клубов Англии, Италии, Испании, Германии, Франции. Почему бы теперь не сотворить такое же чудо Зениту. Кто-то может сказать, что у ЦСКА были лучше исполнители или сильнее запасные игроки. Да в том-то и дело, что нет, всего-то 14 игроков и выйграло кубок УЕФА. А блистали в большей степени Вагнер, Жирков и Карвальо, остальные же были трудовыми лошадками, которые доставляли мячи вперед, боролись до победного конца. Так и в нынешнем Зените, на острие атаки блистают Аршавин и Кержаков, а остальные бьются за каждый кусок поля. Сколько раз в ответном матче с Марселем роняли на газон Денисова, не сосчитать, а все потому, что он боролся за мяч, боролся за эту победу. Хаген, Крижанец, поправившийся от травмы Мареш, вот они творцы победы. Одни забивают, другие борются и не дают забить мяч в свои ворота, так и должна действовать команда. И в последних матчах Зенита это хорошо прослеживается.
Зенит вселил надежду в сердца своих болельщиков, принес много радости и позитивный энергии. После таких матчей хочется что-то творить и работать. И надеятся на продолжение банкета. Практически у всех сейчас появилась мысль, а чем мы хуже ЦСКА, почему бы не выйграть кубок и нам. Надеятся и мечтать надо, а может наша мечта и исполнится.В конце концов если оценивать реальные шансы Зенита, то в кубке УЕФА все соперники равны, у кого-то мы выигрывали (Севилья). Так что при должном подходе и работе шансы есть и надо за них цепляться. Удачи Зениту в этом нелегком, но прекрасном деле. И может вся Россия будет носить команду на руках.
Усанов Антон aka Diablo239

« Последнее редактирование: 16 марта 2006, 23:37:24 от Diablo239 »

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #22 : 17 марта 2006, 07:05:09 »
2Предыдущий_аратор  Первыйнах! аффтар жжот. пеши естчо   ;D


Что мы имеем дамы и господа? Мы имеем есчо один валидольный матч, главными действующими литцами которого были вратари. Игру нельзя назвать коасивой и целостной, зато сверх напряжённой и захватывающей запросто.
Защита вчера сработала карошо, за исключением первых 15 минут, видимо волновались, потом собрались и наглухо перекрыли свою штрафную. Вьештица местами выпадал, но каши не испортил. Полузащита - Радимов и Денисов красавчеги. Сыграли на 5! Горшков вчера был как-то незаметен. Ширл - это не уровень Зенита. Покажите народу корейца! Ну и нападение вчера было как всегда на высоте - браво Аршавин, браво Кержаков! Надеюсь у Александра всё будит в порядке со здоровьем, а то Карассо вчера перестарался >:(
Вобщем есчо раз всех с победой, да здраствует Зенит!

ЗЫ даёш румынов в 1/4 ?! Пора ставить зазнавшихся сволочей на место!

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #23 : 17 марта 2006, 22:02:09 »
Цитировать
Зенит порадовал всех своих поклонников выходом в 1/4 финала кубка УЕФА. Не только в Петербурге, но и в других городах России, а так же за границей. Круг болельщиков Зенита очень большой, как и должно быть у любого клуба европейского уровня, а именно к этому и стремится нынешний Зенит. И доказывает свое стремление победами на европейской арене.
Неужели французы нас недооценили два раза подряд? Нет, в ответном матче они уже знали с кем им предстоит играть, и какова реальная сила нашего клуба, но ничего поделать не смогли и выдающегося звездного футбола на поле Петровского не показали. Значит Зенит достоин сражаться наравне с ними.
Прошлогодний успех ЦСКА показал реальную силу российских клубов. Что мы тоже можем побеждать в европе, а не быть просто статистами для клубов Англии, Италии, Испании, Германии, Франции. Почему бы теперь не сотворить такое же чудо Зениту. Кто-то может сказать, что у ЦСКА были лучше исполнители или сильнее запасные игроки. Да в том-то и дело, что нет, всего-то 14 игроков и выйграло кубок УЕФА. А блистали в большей степени Вагнер, Жирков и Карвальо, остальные же были трудовыми лошадками, которые доставляли мячи вперед, боролись до победного конца. Так и в нынешнем Зените, на острие атаки блистают Аршавин и Кержаков, а остальные бьются за каждый кусок поля. Сколько раз в ответном матче с Марселем роняли на газон Денисова, не сосчитать, а все потому, что он боролся за мяч, боролся за эту победу. Хаген, Крижанец, поправившийся от травмы Мареш, вот они творцы победы. Одни забивают, другие борются и не дают забить мяч в свои ворота, так и должна действовать команда. И в последних матчах Зенита это хорошо прослеживается.
Зенит вселил надежду в сердца своих болельщиков, принес много радости и позитивный энергии. После таких матчей хочется что-то творить и работать. И надеятся на продолжение банкета. Практически у всех сейчас появилась мысль, а чем мы хуже ЦСКА, почему бы не выйграть кубок и нам. Надеятся и мечтать надо, а может наша мечта и исполнится.В конце концов если оценивать реальные шансы Зенита, то в кубке УЕФА все соперники равны, у кого-то мы выигрывали (Севилья). Так что при должном подходе и работе шансы есть и надо за них цепляться. Удачи Зениту в этом нелегком, но прекрасном деле. И может вся Россия будет носить команду на руках.
Креатив гениален, автор - молодец  ;D

Если про матч - в целом сыграли средне, но достигнув результата. Это главное.

По линиями:

Защита и Слава: :)
Да, Мареш  -енто круто, что и говорить. А он ваще может закрывать весь фланг или нет? Щас-то он не совсем в форме, а ваще? Раньше он с полузащитой(Ширл, редко Спивак) страховали друг друга. Кстати, у меня появилась такая идея: играя по 352 с левыми Марешом и Ширлом дать им возможность меняться местами (при атаке Мареша)!!! ПО-моему, неплохая идейка  8)
Ну, Слава налагал, хотя и спасал. Защита тоже. НО мне кажется , все-таки, при 352 защита играет лучше, чем при 442. Всё-таки стоппер ХАГЕН - это сила, хотя иногда и привозит опасные штрафные, как и Вье.  ::)

Центер - тоже был не оч заметен, и я думаю, это заслуга прессинга защиты Марселя и их грамотности в выборе позиций.

Ну, нападение: было на голодном пайке(см выше). А так - старались! Хотя 2-ой могли забить. Ну, это уж фантазии!  ;)
Главное - победа (а не участие  :P)

Вроде все б\п   ;D
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #24 : 18 марта 2006, 10:40:49 »
По матчу.
Игра была сумбурной. Сложилось впечатление, что хотели выиграть малой кровью. Заиграли с настроением только после пропущенного гола. В пропущенном голе на все 100% вина Малафеева.
С выходом в 1/4! Это впервые за всю историю Зенита.

~Night~

  • Гость
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель
« Ответ #25 : 19 марта 2006, 09:36:46 »
Ну давайте не будим после победы, поливать своих же грязью. Победителей как гритццо не судит. Слава просто не правильно поззиционировал себя относительно мяча и стенки - с кем не бывает=) Если уж говорить о том что игра построилась из ошибок вратарей. то французский кипер, как архитектор нашей победы, приуспел больше =))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1
« Ответ #26 : 21 марта 2006, 15:19:18 »
МаЛаДцЫ 999 999.......Мы СдеЛаЛи ОлыМпЫк МаРСэЛскАй!!!!!!!!!!!!!!!! :rulez:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1
« Ответ #27 : 22 марта 2006, 20:04:31 »
Игра пошла только после пропущенного гола. Защита, блин, за такие штрафные их убивать надо. Кстати о штрафных6 а почему Влад их почти не бьет? У него ведь неплохо получалось

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1
« Ответ #28 : 23 марта 2006, 01:54:46 »
Игра пошла только после пропущенного гола. Защита, блин, за такие штрафные их убивать надо. Кстати о штрафных6 а почему Влад их почти не бьет? У него ведь неплохо получалось
...да ладно тебе..Керж или Спивак...Радимый или Апшава...у них ноги что надо!!!!!!!пробить может каждый из них хорошо и я скажу даже более!!!!не просто пробить но и забить!!!!!!!!!!!1 :appl: :appl:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1
« Ответ #29 : 23 марта 2006, 15:06:55 »
 Dan

Ноги то может и то что надо, но если посмотреть процентное соотношение ударов и голов, то оно ужасающее, по сравнению с иностранными командами (даже по показателю - попадание в створ ворот), так что удары у наших получаются только тогда когда везет, такого класса еще нет, но надеюсь через такие матчи как с Марселем он придет.