Автор Тема: 11.06.2007 Зенит - Локомотив 12тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 69310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Газзаев говорил, что сборники приезжают разобранные, его освистали... Дик об усталости говорит... что то свист потише)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Так, ладно, всем счастливо, погнала я в Питер. Жди, любимый город. Надеюсь попаду на матч.

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Если не обыграем Локо , да еще в ослабленном составе, то все ясно... Хотя  и уже ясно ...

Tudor

  • Гость
delete

АЛИНА

  • Гость
Так, ладно, всем счастливо, погнала я в Питер. Жди, любимый город. Надеюсь попаду на матч.
Счастливо тебе!!

Satellite

  • Гость
Так, ладно, всем счастливо, погнала я в Питер. Жди, любимый город. Надеюсь попаду на матч.

Алёна, удачи! Надеюсь, нормально доберёшься! Смари, шоб шизила от души  ;)
Жду звонка с Петровича, как всида  ;) и фоты,как обычно, спешал фор ми  ;) ;D  Шкртела/корейцефф  ;D ;D ;D ;D

HOLODNAYA

  • Гость
Тудор, Алина, Кира спасибо огромное.
Кира, все исполню, как и обещала. Эх, карейцев бы не забыть в чемодан упаковать....

teemu

  • Гость
Дик Адвокаат: Мы должны обыгрывать команды "большой четверки"

Сегодня на поле СДЮШОР «Смена» состоялась тренировка "Зенита", по окончании которой главный тренер Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов.

http://zenitzone.ru/content/view/2256/

Tudor

  • Гость
delete

Parovoz

  • Гость
Ах, Зенит, Зенит зачем же ты проиграл Спартаку, зачем проиграл ЦСКА, а теперь у Локомотива выиграть хочешь, вот если бы наоборот всё, и нам хорошо и вам получше было бы. А объективно говоря, ждёт нас всех ничья.

Parovoz

  • Гость
Ребят, а чё у Адвоката критическая ситуация? место главного тренера по-тихоньку трещит?

Tudor

  • Гость
delete

Satellite

  • Гость
Скорее у желающих его слить/от него избавиццо и т.д. лицо треснет.

Parovoz

  • Гость
Ребят, а чё у Адвоката критическая ситуация? место главного тренера по-тихоньку трещит?
судя по ГАЗПРОМУ оно из титана...кресло то((((
так это хорошо, Дик себя ещ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...

Tudor

  • Гость
delete

Parovoz

  • Гость
Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...
конечно не будет, Зенит щас поднимается, игра на самом деле европейского класса, шикарные комбинации, передачи... я думаю скоро исчезнут проблемы с мотивацией и настроем и всё хорошо для вас будет. Кстати, до начала этого сезона я, как и многие другие ставили Зенит на первое место досрочно.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Т ;D ;Dак Зенит ии будет первым , та не ошибся!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Parovoz

  • Гость
Т ;D ;Dак Зенит ии будет первым , та не ошибся!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) ;)
может быть, Гинер уже прекратил свои шальные дела, цска чемпионом не будет, это точно, ведь не всегда же Газзаев на подъёме будет. Я не зря про цска сказал, он основной конкурент, как вам так и нам. 

АЛИНА

  • Гость
Т ;D ;Dак Зенит ии будет первым , та не ошибся!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) ;)
может быть, Гинер уже прекратил свои шальные дела, цска чемпионом не будет, это точно, ведь не всегда же Газзаев на подъёме будет. Я не зря про цска сказал, он основной конкурент, как вам так и нам. 
Что Гинер свои делишки прекратил обстряпывать, я не поверю никогда, маскироваться научился искуснее))но вот сильные сомнения у меня по поводу нашего чемпионства....

АЛИНА

  • Гость
Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...
Тогда надежд у меня не остается. Одно мрачное созерцание этой деревяшки по ТВ. Я имею в виду ДА. И играть также будем.....(((

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...
Если сальют игру с Локо, а затем еще одну - две игры без "огонька сыграют" и руководство поменяет мнение.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Parovoz

  • Гость
Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...
Если сальют игру с Локо, а затем еще одну - две игры без "огонька сыграют" и руководство поменяет мнение.
я так не думаю, Адвокат высшего класса тренер, если у его команды игра не получается, значит не в тренерах дело.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...
Если сальют игру с Локо, а затем еще одну - две игры без "огонька сыграют" и руководство поменяет мнение.
я так не думаю, Адвокат высшего класса тренер, если у его команды игра не получается, значит не в тренерах дело.
Тренер высшего класса способен за год создать команду которая покажет восходящий результат или стабильную игру...Хотя я и не опаределился с тезисом "Адвоката вон". Посмотрю игру в понедельник, надеюсь на Петревиче!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Parovoz

  • Гость
я тоже поеду, как же не хочу домой с хреновым настроением возращаться. Вы наверно тоже после матча с конями не очень весёлые возращались домой. А то получается едешь за 600 км болеть за родную команду, а она там проигрывает, приходится нажираться и т.д.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
я тоже поеду, как же не хочу домой с хреновым настроением возращаться. Вы наверно тоже после матча с конями не очень весёлые возращались домой. А то получается едешь за 600 км болеть за родную команду, а она там проигрывает, приходится нажираться и т.д.


Желаю нажраться!!!!!!!!!! ;D ;D :zenit: :zenit: :beer3: :zenit: ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
delete