Автор Тема: 11.06.2007 Зенит - Локомотив 12тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 69355 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Просто последнее время часто читаемое выражение: " Для нас хороший результат - ничья" Что с Зенит с ЦСКА, что сборная с хорватами. Хочется положительных эмоций.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Да, Спартак как выиграл кубок при Червиченке, так сразу резкий спад...
Прекращай к Спартаку вязаться! Люди же нас предупреждали уже!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Победа Зенита вполне вероятна, т.к. у Локо возможен спад))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
LoKi11 что ставил(ишь) в прогнозах?)
Поставлю на победу Локомотива) Это по системе "ставлю против того, за кого болею"))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

teemu

  • Гость
Иванович и Родольфо не сыграют с «Зенитом»

Перед матчем с «Зенитом» «Локомотив» понес кадровые потери. В Санкт-Петербурге 11 июня не сыграют защитники Бранислав Иванович и Родольфо.

Иванович находится в молодежной сборной, в которой останется как минимум до 17 июня – дня окончания группового турнира чемпионата Европы. А Родольфо продолжает восстанавливаться после операции в Бразилии. В Москву футболист вернется 10 июня, но еще дней десять выходить на поле не сможет. По индивидуальной программе вчера занимались Рэзван Кочиш, Эмир Спахич и Малхаз Асатиани. Кочиш продолжает восстанавливаться после повреждения голеностопа. Спахич и Асатиани готовятся к матчу с «Зенитом», сообщает корреспондент «Советского спорта» Мария УСТИЛИМОВА.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=261188

teemu

  • Гость
Арбитр Франк Де Блекере: Ничего не знаю о «Локо» и «Зените»

Лучший арбитр Бельгии Франк Де Блекере, судивший матчи последнего чемпионата мира в Германии и полуфинал Лиги чемпионов-2006/07 «Милан» – «МЮ», дал интервью «Советскому спорту» в преддверии матча «Зенит» – «Локомотив», который он будет обслуживать.

— Кто пригласил вас судить матч «Зенит» — «Локо»?
— Мне позвонили из РФС и спросили, свободен ли я 10 июня и могу ли приехать в Санкт-Петербург. В Бельгийской футбольной ассоциации к этому предложению отнеслись с пониманием – это большая честь и для всего бельгийского футбола. Мне разрешили лететь в Россию и даже отпустили моих ассистентов, с которыми давно работаю.

— То есть думали вы недолго?
— Да! Через два часа после того, как поступил официальный запрос из РФС, я уже согласился.

— Если не секрет, какой гонорар у бельгийского арбитра за судейство матча национального чемпионата?
— Профессиональная тайна. Должен вас предупредить, что я не обсуждаю денежные аспекты работы, а также футболистов и тренеров.

— Тогда расскажите, что вы знаете о «Зените» и «Локомотиве»?
— Ничего! Знаю только, что матч будет очень важным с точки зрения расклада сил в чемпионате России. А вообще я ко всем встречам готовлюсь одинаково. Предпочитаю в этом смысле не делать различий между играми, будь то чемпионат Бельгии, Лига чемпионов или чемпионат мира. Дам стартовый свисток, а там уже посмотрим, что я смогу сделать на поле.

— Вы довольно скрытный человек. Работаете в PR-компании, поигрываете в теннис и любите путешествовать – пожалуй, вот и все сведения, которые мне удалось раздобыть…
— Да, в общем, больше ничего и не добавишь. Я очень занятой человек: футбол и пиар отнимают у меня почти все время. Так что, когда появляется свободная минутка, бегу домой, к жене и дочке.

— Это будет ваш первый визит в Санкт-Петербург?
— Не только в Санкт-Петербург, но и в Россию. Не разу до этого у вас не был. Знаю, что Санкт-Петербург и Москва – два очень красивых города. Надеюсь, таким же будет и мое судейство.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=261186

teemu

  • Гость
Франк ДЕ БЛЕКЕРЕ: В РОССИИ ВЫЛОЖИМСЯ НА ДВЕСТИ ПРОЦЕНТОВ

- В начале разговора хотел бы отметить, что приглашение из России - большая честь для меня, - сказал Де Блекере. - Мне очень приятно, что на центральный матч тура РФС пригласил именно нашу бригаду. Могу пообещать: мы сделаем все возможное, чтобы после игры к нам не было претензий.

- Известно, что вы неоднократно работали на матчах с участием российских команд. А в нашей стране судить когда-нибудь доводилось?
- Нет. Из стран бывшего СССР судил только в Грузии и в Армении.

- С какими чувствами приедете в Россию?
- Как в любую страну на любой матч приеду предельно сконцентрированным.

- Вы дважды судили "Локомотив" в матчах Лиги чемпионов. Чем запомнилась вам эта команда?
- Поймите правильно, у меня есть принцип никогда не комментировать коллег, тренеров, футболистов. К любому матчу я отношусь как к первому.

- А какие-нибудь фамилии игроков "Зенита" или "Локомотива" вам знакомы?
- При заполнении протокола ознакомлюсь. На поле выходят 22 футболиста, и очень важно, чтобы во время или после матча у них не было сомнений в решениях нашей судейской бригады. А у кого какая фамилия на спине, особой роли не играет.

- К российским коллегам не собираетесь обратиться за советом, как работать в наших реалиях?
- Нет. Ни с кем из российских судей перед матчем связываться не буду. У меня есть помощники, с которыми мы вместе готовимся к каждому матчу, идет ли речь о национальном чемпионате, Лиге чемпионов или первенстве планеты. И за советами никогда ни к кому не обращаемся. Тем более в вашей стране, будучи нейтральными судьями, мы никакого давления не испытаем. Мы прилетим в Россию, чтобы хорошо отработать. Выложимся на двести процентов.

- Петер Херманс и Марк Симонс - ваши постоянные помощники?
- С Симонсом мы работаем вместе очень давно, а Херманс помогал мне на чемпионате мира в Германии. Так что у нас отличное взаимопонимание. Мою бригаду вполне можно назвать командой.

- В каких еще странах вы судили игры национальных первенств?
- У Королевских футбольных союзов Бельгии и Нидерландов есть договор по обмену арбитрами, поэтому уже на протяжении многих лет сужу в Голландии. В последнее время стали часто приглашать в страны Персидского залива. Несколько раз судил в Люксембурге.

- Насколько мне известно, вас зимой приглашали в Израиль на Кубок Первого канала, но вы не приехали. Почему?
- В это время было несколько очень важных матчей бельгийского чемпионата, из-за чего пришлось отказаться от поездки в Израиль. Но в прошлом году я уже судил игры этого турнира и надеюсь получить приглашение в будущем.

- В Санкт-Петербурге в соответствии с программой вы задержитесь до вторника. Чем планируете заняться?
- Мне немало рассказывали, как прекрасен этот город. Будет очень интересно убедиться в этом самому. Надеюсь, у нас останется свободное время, чтобы посмотреть достопримечательности. Обидно, побывав в Санкт-Петербурге, ничего, кроме стадиона и гостиницы, не увидеть.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140206

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
LoKi11 что ставил(ишь) в прогнозах?)
Поставлю на победу Локомотива) Это по системе "ставлю против того, за кого болею"))
а серьёзно?)
Так то я не пошутил))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
ТУДОРЫЧ, если наши ( как ты сказал ТОЧНО ) сыграют 1:1 с тебя Российский флаг 2 на 3 метра...........если выиграют наши с меня пеный напиток...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн AntonMesilkin

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
А наши выиграют!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
А наши выиграют!
Как обычно)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
та неее что ты.......всё кристально чисто........вероятность что наши не сыграют 1:1 слишком высока.......... ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Кругом разводят))))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
вполне может быть и 0-0 , и 1-0 , и 0-1,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

АЛИНА

  • Гость
После окончания товарищеского матча "Локомотив" - "Спортакадемклуб", который прошёл вчера на стадионе ФОП "Измайлово" и завершился убедительной победой железнодорожников (5:1), интервью представителям СМИ дал главный тренер красно-зелёных Анатолий Бышовец.

— В первую очередь хотелось бы узнать ваши впечатления от сегодняшней игры.
— Игра оставила хорошее впечатление, но главное, что сегодня мы получили необходимую игровую практику. Наблюдалось достаточно хорошее движение, и я бы отдал должное сопернику. Ребятам было явно интересно играть против нашей команды, и отсюда в матче присутствовала такая напряжённость.

— Фининьо сегодня отдал две голевые передачи, а Корчагин дважды забил. Можно сказать, что эти двое на пути к основному составу?
— Я доволен и тем, и другим, и меня радует, что они показали хорошую игру, но, конечно, следует учитывать силу нашего сегодняшнего соперника.

— Оцените состояние команды перед матчем с "Зенитом"?
— Оценивать его с одной стороны легко, а с другой – сложно, ведь у нас не хватает восьми игроков основного состава. Это Иванович, Кочиш, Спахич, Билялетдинов, Сычёв, Ефимов, Родольфо, О’Коннор. А что касается игры с "Зенитом", то мне бы, конечно, хотелось подойти к ней в боевом составе, но, по всей видимости, не судьба.

— Травма Билялетдинова – сильный удар по команде?
— Безусловно. Билялетдинов – ключевой игрок команды, и в последних матчах он демонстрировал очень хорошую игру, причём влияло это не только на качество, но и на итоговый результат, что очень важно. А тут игрок уехал здоровым, а возвращается больным. Это всегда неприятно.

— Бытует мнение, что в победах "Зенита" есть большая доля везения. Так ли это?
— Не думаю, что это так. "Зенит" – одна из лучших по классу игроков команд в стране, и этим она выделяется среди множества других. К тому же в Ленинграде, то есть, пардон, в Питере всегда было очень сложно играть, так как атмосфера на стадионе и питерские болельщики придают команде дополнительные силы. Думаю, что в большей степени влияет именно этот факт, а не какое-то везение.

— Насколько не вовремя или наоборот вовремя появилась эта пауза в чемпионате для "Локомотива"?
— Мы к ней были готовы, и мы, тренеры, не случайно выбираем спарринг-партнёра, матч с которым проходит 6-го числа, в день, когда играют национальные сборные. Это сделано для того, чтобы в какой-то мере "совместить" состояние игроков. Чтобы после возвращения сборников все находились в более-менее равном физическом состоянии.

Источник: www.championat.ru

Parovoz

  • Гость
Привет всем!!!
Мне вот интересно, почему у вас столько пессимзма по поводу предстоящего матча нашим ЛОКО? у вас же отличная команда, да, проиграли коням, но там были другие факторы, например та самая жара, которая убивала волю Зенита играть активно, а армейских бразильцев наоборот, так же этот грёбаный искусственный газон, на котором кони привыкли играть и обыгрывают всех кого тока можно. Ну и другие факторы... Для вас главное, чтоб Адвокат предельно мотивировал команду, в этом случае она выложится на 100%.
Ещё ваши преимущества перед этой игрой. У Локомотива отсутствуют ключевые игроки, некоторым так и нет достойной замены. ЛОКО ослаблен.
Может выйти Асатиани. Да и трибуны ваши, а нас всего лишь 2000 будет

Первый раз на вашем форуме и спасибо, что хоть не унижаете другие команды и их фанатов, так как это любят делать красно-белые убл*дки

АЛИНА

  • Гость
Привет всем!!!
Мне вот интересно, почему у вас столько пессимзма по поводу предстоящего матча нашим ЛОКО? у вас же отличная команда, да, проиграли коням, но там были другие факторы, например та самая жара, которая убивала волю Зенита играть активно, а армейских бразильцев наоборот, так же этот грёбаный искусственный газон, на котором кони привыкли играть и обыгрывают всех кого тока можно. Ну и другие факторы... Для вас главное, чтоб Адвокат предельно мотивировал команду, в этом случае она выложится на 100%.
Ещё ваши преимущества перед этой игрой. У Локомотива отсутствуют ключевые игроки, некоторым так и нет достойной замены. ЛОКО ослаблен.
Может выйти Асатиани. Да и трибуны ваши, а нас всего лишь 2000 будет

Первый раз на вашем форуме и спасибо, что хоть не унижаете другие команды и их фанатов, так как это любят делать красно-белые убл*дки
Форум ЗеЗо открыт для всех болельщиков, независимо от их пристрастий...этим мы и отличаемся от многих других сайтов....добро пожаловать.

HOLODNAYA

  • Гость
Малхаз Асатиани восстановился? Откуда инфа, что он может выйти в этом матче?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
ну если и выйдет, то сыграть на 100% своих возможностей не сможет, это плюс для нас.... но на такие плюсы мы рассчитывали и в матче с цска.... но то что получилось все видели....

Зениту надо решить собственные проблемы внутри команды, не смотря на потери игроков Локо силен.... и та встряска, что провел Бышовец видимо помогла команде и они стали играть..... нам бы тоже такая встряскане помешала бы.....но ничего не получается и команда в подвешенном состоянии, так что оптимизма сильного по поводу матча нет....

Parovoz
заходи почаще - будем рады =)

Parovoz

  • Гость
Асатиани, если выйдет то только на замену, ещё не восстановился. Мне вот интересно почему у Зенита не выходят Анюков и Домингес в последнее время? вроде травм нет да и способные очень.

Кстати, на нашем форуме такая же паника перед матчем, только она связана с отсутствием важнейших игроков, а с мотивацией вроде всё в прорядке у наших.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Parovoz

ну Домингес после травмы, и кстати в матче с Цска он с самого начала играл...
А вот у Анюкова какой-то конфликт, либо с Адвокаатом, либо с самим собой.....

Зато у наших игроков с мотивацией проблемы..... а она часто является решающим фактором...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Домингес скорее всего будет играть с Локо, Анюков под вопросом. Текке сегодня по радио слышал, только к матчу с Химками будет готов. По матчу: ситуация напоминает как перед матчем со Спартаком ,когда у них много кого не было в составе и приехал пионеротряд . только тогда у нас еще позитива было много. И надежд тоже. Сейчас несколько иная ситуация. Каманда приучила к игре от которой можно ожидать чего угодно. 1 тайм играет. второй нет .лидер пешком по полю ходит .Ну и так далее. Ждем сдвигов и никак не дождемся пока.

Tudor

  • Гость
delete