Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 654557 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3390 : 21 января 2010, 18:55:09 »
Знаменитый в прошлом голкипер мюнхенского суперклуба и немецкой сборной Оливер Кан признался, что восхищен игрой голкипера ЦСКА.

КАН СОВЕТУЕТ "БАВАРИИ" ПРИСМОТРЕТЬСЯ К АКИНФЕЕВУ

После завершения Каном игровой карьеры одной из слабейших в "Баварии" до сих пор считается вратарская позиция. Отсюда - и вопрос голкиперу о преемнике, заданный корреспондентом Bild.

- Бутт проводит фантастический сезон, - отметил Кан. - Но ему уже 35. А в "Баварии" должны думать о будущем. На мой взгляд, в Германии вратарей мирового уровня сейчас нет. Думаю, "Бавария" должна попытаться приобрести Буффона. Но очень хорош и россиянин Акинфеев. Не часто встретишь голкипера, который так уверенно чувствует себя во вратарской зоне, как футболист ЦСКА.

Максим ЛЯПИН

Алан Дзагоев покинул расположение ЦСКА, тренирующегося сейчас в испанском Кампоаморе.

ДЗАГОЕВ УЛЕТЕЛ В ГЕРМАНИЮ НА КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ

У молодого армейского полузащитника вновь возникли боли в области паха, которые досаждают ему уже несколько месяцев, и руководство клуба приняло решение отправить его в Германию, где Дзагоев пройдет полную диагностику и терапевтический курс лечения.

- Проблемы с пахом присутствовали у Алана уже месяца три - помните историю с тем, как он уезжал из расположения сборной для сдачи необходимых анализов? - прокомментировал ситуацию корреспонденту "Спорт-Экспресса" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. - У врачей была надежда, что отдых во время отпуска позволит снять воспалительные процессы и забыть о болях, но первые тренировки показали: этого, увы, не случилось. Алан улетел в Германию на 10 дней, чтобы пройти специальный реабилитационный курс, после чего должен вернуться к занятиям с командой. Похожая проблема и у Уроша Чосича, улетевшего по тому же маршруту двумя днями раньше: у него старые проблемы со спиной, и чтобы снять их, нужно пройти еще один курс лечения. К сожалению, с молодыми игроками, попадающими под нагрузки взрослого футбола, подобные вещи иногда происходят.

Борис ЛЕВИН


kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3391 : 22 января 2010, 19:35:56 »
Рамон: надеюсь, ЦСКА отпустит меня

Полузащитник Рамон, трансфер которого принадлежит московскому ЦСКА, рассчитывает в ближайшие дни оформить переход в бразильский "Фламенго".

"Шансы на успешное завершение сделки велики. "Фламенго" сделал хорошее предложение. Надеюсь, ЦСКА задумывается о будущем и том, чтобы я восстановился как игрок, следовательно, отпустит меня", — цитирует Рамона Globo Esportes.

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3392 : 23 января 2010, 11:55:08 »
"Фламенго" берет в аренду второго бразильского игрока ЦСКА .

РАМОН МОЖЕТ ВОССОЕДИНИТЬСЯ С ВАГНЕРОМ

Бразильский "Фламенго" почти решил вопрос об аренде 21-летнего полузащитника Рамона на полгода с возможностью продления договора на такой же срок. Но на вчерашний вечер формальности еще улажены не были, причем бразильская пресса утверждала, что все дело в ЦСКА, не дающем согласия на трансфер.

За разъяснением ситуации корреспондент "СЭ" обратился к генеральному директору армейского клуба Роману Бабаеву, который расставил точки над i:

- Нам очень нужно, чтобы Рамон играл, поэтому готовы отдать его в любой клуб, который им заинтересуется. И над предложением "Фламенго" долго не размышляли, почти сразу дав согласие. Даже финансовые условия особо не обсуждали - в данной ситуации они отходят на второй план. Но дальше последовали загадочные события: то ли сам Рамон засомневался, то ли позиция бразильского клуба изменилась, но процесс слегка застопорился. В любом случае проблема, если она есть, в подписании договора между "Фламенго" и игроком, а не в трансферном контракте между клубами.

Борис ЛЕВИН

25 января суд рассмотрит иск министерства обороны к ЦСКА .

СУДЬБА СТАДИОНА ЦСКА БУДЕТ РЕШАТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК

Арбитражный суд Москвы 25 января рассмотрит иск ФГУ минобороны ЦСКА и министерства обороны РФ к ПФК ЦСКА о расторжении инвестиционного договора о реконструкции стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве. Напомним, что футбольному клубу предъявлены претензии по неисполнению обязательств, которые сам ПФК ЦСКА считает незаконными и необоснованными. При этом представители минобороны заявили, что ведомство не собирается "менять назначение земельного участка, на котором планировалось строительство стадиона, и намерено завершить строительство этого спортивного объекта". Отмечается также, что, если компромисса с ПФК ЦСКА достичь не удастся, возможно, проект будет реализован другим инвестором. Однако в минобороны надеются, что "компромисс будет достигнут в рамках договоренностей с ПФК ЦСКА во внесудебном порядке".

Борис ЛЕВИН
« Последнее редактирование: 23 января 2010, 11:56:49 от КОТЪ »

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЦСКА
« Ответ #3393 : 23 января 2010, 16:26:07 »
ЦСКА проявляет интерес к 24-
летнему полузащитнику
французского "Лиона"
Эдерсону, сообщает
ITAsportpress.it. Отметим, что в
услугах футболиста также
заинтересованы итальянские
"Интер", "Милан" и немецкий
"Вольфсбург".
В нынешнем сезоне Эдерсон
сыграл 13 матчей в
чемпионате Франции, в
которых забил один гол.

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3394 : 25 января 2010, 08:57:36 »
Товарищеский матч

ЦСКА (Россия) – "Ксамакс" (Швейцария) - 2:2

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Набабкин, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Мамаев, 46), Алдонин (Рахимич, 46), Красич (Секу, 46), Гонсалес (Заболотный, 46), Хонда (Рыжов, 76), Гильерме (Нецид, 46).
24 января 2010 года, воскресенье. 21:10

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3395 : 25 января 2010, 08:59:06 »
Агент Эдерсона: "Об интересе ЦСКА ничего не знаю"
23 Января 2010, 20:14, 204 | Печать

Агент полузащитника "Лиона" Эдерсона Антонио Калиендо прокомментировал сообщения о том, что его подопечным интересуется ЦСКА.

- Появилась информация о том, что вашим подопечным якобы интересуется ЦСКА. Вы что-нибудь знаете об этом?
- Ровным счетом ничего. У меня нет такой информации.

- А если бы такой интерес действительно возник со стороны ЦСКА или другого российского клуба?
- Ну как можно оперировать сослагательным наклонением?! Интерес - он или есть, или его нет. Если его нет, то какой смысл рассуждать о том, чего нет?

- А как быть с интересом к Эдерсону со стороны итальянских клубов?
- Это другое дело. Серия А давно присматривается к Эдерсону, рассматривает возможность его приобретения. Речь идет как об обоих миланских, так и об обоих римских клубах.

- На какой позиции Эдерсон смотрится лучше - "под нападающими" или в роли оттянутого форварда?
- Я считаю, что он одинаково хорош в обоих случаях.

- Какова на сегодня примерная трансферная стоимость Эдерсона?
- Думаю, что она составляет 15 миллионов евро. Но еще не факт, что президент "Лиона" захочет расстаться с Эдерсоном, потому как игрок нравится и ему самому.

bobsoccer.ru

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3396 : 30 января 2010, 11:44:22 »
Бразильские СМИ надеются, что нападающий ЦСКА задержится на родине дольше, чем предполагает арендное соглашение.

ВАГНЕР ЛАВ СОЧИНЯЕТ "ПЕЧАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ"

Наши коллеги из Globoesporte не исключают, что Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за "Фламенго", продолжит карьеру в клубе из Рио-де-Жанейро и после истечения срока нынешнего соглашения. Пока, в отличие от "Палмейрас", где 25-летний форвард провел вторую половину прошлого года, на новом месте дела у него идут прекрасно: в двух матчах он забил три гола, а торсида красно-черных уже превозносит атакующую связку, которую Вагнер составил с Адриану, именуя ее "Империей любви" (так болельщики обыгрывают прозвища двух форвардов - Император и Лав). По свидетельству Globoesporte, беспокоит бразильцев лишь то, что у обоих контракты заканчиваются в середине года. Экс-нападающий "Интера" обратно в Европу не рвется, а вот Вагнер обязан по завершении аренды вернуться в ЦСКА. Сам армеец, однако, в шутливой форме дал понять бразильским журналистам, что ситуация может и измениться: "Не хочу заглядывать так далеко, но, может быть, я расскажу русским какую-нибудь печальную историю, которая смягчит их сердца".

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал новости, приходящие из Бразилии с улыбкой: "Зная Вагнера, очень сильно сомневаюсь, что он мог всерьез сказать нечто подобное. Чтобы столь нелепо раскрыть свои планы, надо быть идиотом, чего о бразильце сказать невозможно. Да и нам он говорит совсем другие вещи: что хочет добиться новых успехов с ЦСКА и мечтает забивать голы в нашей команде. В нынешнее трансферное окно его возвращение в Москву исключено, что же касается лета, обсуждать возможные варианты сейчас бессмысленно. Могу сказать, что ЦСКА никого и никогда не тянул к себе насильно, и если игрок мечтает перейти в другой клуб, мы всегда готовы обсудить предложения по этому поводу. Однако в отношении Вагнера вопрос таким образом на данный момент не стоит".

Борис БОГДАНОВ, Борис ЛЕВИН

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3397 : 30 января 2010, 11:45:47 »
В офисе московского ЦСКА побывал президент его софийского тезки.

ЦСКА ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Президент софийского ЦСКА Димитр Борисов посетил Москву для встречи с руководством одноименного московского клуба. Болгарские СМИ сообщили, что скоро стороны подпишут договор о сотрудничестве, который будет включать пункт об обмене игроками, а первым кандидатом на трансфер должен стать полузащитник Иван Стоянов, которым интересовались "Спартак", "Москва" и "Шахтер". Но гендиректор ЦСКА московского Роман Бабаев сообщил "Спорт-Экспрессу", что это - преувеличение:

- Президент наших болгарских "собратьев" действительно был у нас в клубе, мы познакомились и установили хороший контакт, который со временем может перерасти в более серьезные отношения. Но все разговоры о конкретных игроках - не более чем домысел.

Борис ЛЕВИН

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3398 : 04 февраля 2010, 19:57:12 »
 Смотрю товарняк Эльфсборг - ЦСКА)) 0-2 перерыв

  вот можно позавидовать болельщикам... всё путём, НТВ+ Футбол, на Блогспоте прекрасное качество...
  спартачи в 18-00 с Тимишоарой играли, 4-2 выиграли...  пытались какую-то кустарную съёмку показать, ни фига толком не получилось))      про нас вообще молчу...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3399 : 06 февраля 2010, 15:42:20 »
Русенборг 1:4 ЦСКА М
Голы:
4'   Мортен Молдскред   {1:0}          
20' Нецид Томаш   {1:1}          
24' Красич Милош   {1:2}          
29' Нецид Томаш   {1:3}          
52' Мамаев Павел   {1:4}   

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3400 : 06 февраля 2010, 15:54:00 »
по тарелке кстати показывали товарняк я первый тайм посмотрел, ничо так смотрятся кони, Хонда резкий быстрый игрок, понравился мне этот япошка  :yes:

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЦСКА
« Ответ #3401 : 06 февраля 2010, 18:14:40 »
Мы че то по мало забиваем.((

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3402 : 10 февраля 2010, 18:46:45 »
Sportski Žurnal: Красич договорился о переходе в "Ливерпуль"
Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич договорился о переходе в "Ливерпуль", утверждает Sportski Žurnal. 25-летний хавбек пополнит состав английского клуба в июне до начала чемпионата мира - 2010.

По информации издания, общая сумма будущего контракта Красича с "Ливерпулем" составит £ 12 млн.

без Красича армейцы как без коней  ;)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЦСКА
« Ответ #3403 : 10 февраля 2010, 19:04:14 »
С одной стороны нам эта новость как нукуда лучше,с другой стороны,мне нравилось смотреть на его игру,последний сезон он мне Недведа напоминал
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: ЦСКА
« Ответ #3404 : 10 февраля 2010, 19:08:15 »
Да куда Ливерпулю игроков брать, они от своих избавляются,денег нет ни хрена!

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3405 : 10 февраля 2010, 19:45:49 »
Если правда, то Слуцкеру туговато придётся, на Красиче в основном выезжал

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: ЦСКА
« Ответ #3406 : 10 февраля 2010, 19:47:46 »
Если правда, то Слуцкеру туговато придётся, на Красиче в основном выезжал
ну все-таки без Вагнера обошлись и без него обойдутся,еще и Хонду купили

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3407 : 10 февраля 2010, 19:52:23 »
Если правда, то Слуцкеру туговато придётся, на Красиче в основном выезжал
ну все-таки без Вагнера обошлись и без него обойдутся,еще и Хонду купили
повторюсь... песок неважная замена овсу (с)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЦСКА
« Ответ #3408 : 10 февраля 2010, 19:57:49 »
Летом Лав вернется если не продадут в топ клуб.будут в 2форварда играть.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3409 : 10 февраля 2010, 20:03:41 »
Хонду я смотрел специально, должен сказать скоростной игрок, но без дриблинга, а Красич обладает великолепным дриблингом на скорости, за счет своих проходов с обводкой он гараздо эффективней чем Хонда так что заменить его будет трудно     

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3410 : 10 февраля 2010, 20:05:16 »
Летом Лав вернется если не продадут в топ клуб.будут в 2форварда играть.
на 15 постов выше глянь, как он в Россию рвется... ;D

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: ЦСКА
« Ответ #3411 : 10 февраля 2010, 20:05:51 »
можть и не уйдет чет пока нет таких явных предложений!

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3412 : 11 февраля 2010, 10:03:14 »
Официальный представитель полузащитника ЦСКА и сборной Сербии не подтвердил информацию о его скором переходе в "Ливерпуль".

КРАСИЧ НА РОДИНУ "БИТЛЗ" НЕ ТОРОПИТСЯ

По данным белградского издания Sportski Zurnal, 25-летний Милош Красич достиг с "красными" соглашения о заключении контракта после окончания ЧМ-2010, а стоимость его трансфера составит около 12 миллионов фунтов стерлингов. Однако агент футболиста Деян Йоксимович в разговоре с корреспондентом "СЭ" эти сведения опроверг:

- Никакого договора с "Ливерпулем" нет. Вне зависимости от того, какой из клубов захочет приобрести Красича после Кубка мира в ЮАР, претендентам предстоят переговоры не только с нами, но и с ЦСКА. Думаю, сумма трансфера будет внушительной, а "Ливерпуль" сейчас вряд ли может позволить себе такие траты.

Как уже сообщал "СЭ", в качестве одного из потенциальных покупателей полузащитника армейцев выступает миланский "Интер".

Мария КРАВЧЕНКО

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3413 : 18 февраля 2010, 17:44:34 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3414 : 18 февраля 2010, 18:59:58 »
а у них же теперь новый спонсор Башнефть, тогда питерский надо Газпромом  :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЦСКА
« Ответ #3415 : 18 февраля 2010, 19:16:41 »
а у них же теперь новый спонсор Башнефть, тогда питерский надо Газпромом  :)
Спонсор приходит и уходит,а стадион останется.Я за то чтоб давать имена Великих футболистов,неужель нет в армейской истории человека,чьё имя можно увековечить?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЦСКА
« Ответ #3416 : 18 февраля 2010, 20:31:31 »
А у спартака лукойл.

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3417 : 06 марта 2010, 01:29:29 »
delete

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ЦСКА
« Ответ #3418 : 08 марта 2010, 10:53:52 »
ЦСКА усилится форвардом молодёжной сборной Бразилии
8 Марта 2010, 10:36
 Несмотря на важную победу над "Ботафого" на "Маракане", болельщики "Флуминенсе" имеют повод для грусти. 20-летний нападающий Майкон по прозвищу "Болт" (полное имя Майкон Маркес Битенкурт) на этой неделе должен перейти в московский ЦСКА, сообщает O Globo.

Форвард молодёжной сборной Бразилии (181 см, 67 кг) провёл 68 матчей в составе "Флуминенсе", забил 8 мячей.
Евро-Футбол.He

Надыбали нового Жо?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3419 : 08 марта 2010, 11:02:15 »
нападающий Майкон по прозвищу "Болт" (полное имя Майкон Маркес Битенкурт) на этой неделе должен перейти в московский ЦСКА ... Надыбали нового Жо?

Как же они бразильянов любят  ;D ... прям как мы братьев славян  ;D