Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 654577 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #3270 : 26 октября 2009, 16:35:04 »
будет сделана ставка на молодых футболистов", (с)

ЦСКА обзавидовался Спартаку тоже хочет всех в дубле порвать))))))
Нет.. Цска хочет , чтобы молодые играли в основе... :))
Только путь этот нелегкий и не быстрый...

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3271 : 26 октября 2009, 16:36:06 »
Терпеливых не осталось. Если только к кому в фарм намечаются?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3272 : 26 октября 2009, 16:50:40 »
Пабам!
11-я отставка сезона! До рекорда осталось всего 2 отставки! ;D
А есть кого??
Бышовца из Кубани))
Чугайнова из Химок))
Газзаев из Крыльев))
Долматова теоретически могут попросить из Ростова))


kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3273 : 26 октября 2009, 16:55:38 »
Пабам!
11-я отставка сезона! До рекорда осталось всего 2 отставки! ;D
А есть кого??
Бышовца из Кубани))
Чугайнова из Химок))
Газзаев из Крыльев))
Долматова теоретически могут попросить из Ростова))

Долматов скорее всего сам уйдёт,этот специалист никак не слабее Сёмина. а уж с божовичами-слуцкими его сравнивать просто смешно

Арсан

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3274 : 26 октября 2009, 17:25:22 »
ха... а Слуцкий кажеццо с Москвой ни разу не продул свинкам... и кажеццо по ходу выиграл 2 раза или больше... возможно коники небезнадежны, это радует)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3275 : 26 октября 2009, 17:28:47 »
ха... а Слуцкий кажеццо с Москвой ни разу не продул свинкам... и кажеццо по ходу выиграл 2 раза или больше... возможно коники небезнадежны, это радует)))
"кажецца, вам слишком много что-то кажецца"   (с) ;D

  да не... не верю))) что небезнадёжны)))  потери Вагнера и Жиркова оказались фатальны... хотя...  :upset:   ну поглядим)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3276 : 26 октября 2009, 17:44:24 »
Не Рамоса не надо. Не дай бог сделает с Зеней то же что с ЦСКА.

А что он сделал то? Во всяком случае они играли не хуже чем при Зико...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3277 : 26 октября 2009, 22:25:23 »
Гинер: Рамос сказал, что с удовольствием вернётся

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса с поста главного тренера армейского клуба.

"Мы, скажем так, запустим новый проект. Мы с Рамосом поговорили, и, я думаю, на сегодняшний день в кризис на следующий год ему было бы тяжело работать с молодежью и делать этот новый проект. Он очень порядочный, честный, прекрасный тренер, и мы довольны. Он сказал, что, как только всё стабилизируется, он с удовольствием вернётся и готов здесь работать в любое время", - приводит слова главы армейцев радио "Маяк".

Гинер рассказал о целях, поставленных перед новым наставником ЦСКА Леонидом Слуцким.

"Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи", – рассказал Гинер.

26 октября 2009 года, понедельник. 22:11

http://www.championat.ru/football/news-338501.html


kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3278 : 26 октября 2009, 23:16:39 »
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса ушел из «Севильи».
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса выгнали из «Тоттенхэма».
26 октября 2009 года Хуанде Рамос ушел из ЦСКА

Но комментс...

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: ЦСКА
« Ответ #3279 : 26 октября 2009, 23:19:54 »
Трендец, порча))))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: ЦСКА
« Ответ #3280 : 26 октября 2009, 23:23:03 »
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса ушел из «Севильи».
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса выгнали из «Тоттенхэма».
26 октября 2009 года Хуанде Рамос ушел из ЦСКА

Но комментс...

о0
реально так???
ну ппц...никогда б не поверила, что такое бывает...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3281 : 26 октября 2009, 23:29:33 »
не... вношу самоопровержение не проверил :sorry:

9 декабря 2008 года сменил немца Бернда Шустера на посту главного тренера мадридского «Реала».
« Последнее редактирование: 26 октября 2009, 23:32:59 от kоt »

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: ЦСКА
« Ответ #3282 : 26 октября 2009, 23:49:12 »
ну понятно
любит наш народ совпадения...подогнали

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3283 : 27 октября 2009, 00:12:02 »
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса ушел из «Севильи».
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса выгнали из «Тоттенхэма».
26 октября 2009 года Хуанде Рамос ушел из ЦСКА

Но комментс...
Сочувствую испанцу)))))

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3284 : 27 октября 2009, 15:41:01 »
долго рылся в истории с датами ухода Рамоса из клубов. Нашёл статью которая всё таки подтверждает совпадение 26 октября ;D ;D ;D

Spoiler (click to show/hide)

UA FCDK

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3285 : 27 октября 2009, 18:14:51 »
очень интересно в одной из самых стабильных команд России (в тренерском плане) меняется третий наставник за сезон....к чёму бы это? кризес? ))

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #3286 : 27 октября 2009, 18:16:10 »
может Гинер уходит?
фик знает чем еще такое безобразие объяснить..
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3287 : 27 октября 2009, 18:20:01 »
очень интересно в одной из самых стабильных команд России (в тренерском плане) меняется третий наставник за сезон....к чёму бы это? кризес? ))

У гинера деньга кончилась

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3288 : 27 октября 2009, 18:21:50 »
может Гинер уходит?
фик знает чем еще такое безобразие объяснить..

У них есть куда стремиться...

В РОССИИ ЗА СЕЗОН МЕНЯЛИ И ПЯТЬ ГЛАВНЫХ ТРЕНЕРОВ

Три главных тренера за сезон – далеко не рекорд. В российском чемпионате пока остановились на цифре «пять».



Анжи
2001
Гаджиев, Бышовец, Гаджиев, Маркаров, Ткаченко

Зенит
2002
Морозов, Бирюков, Морозов, Бирюков, Рапопорт

Ротор
2004
Файзулин, Марушкин, Яремченко, Марушкин, Файзулин

Ростов
2005
Степушкин, Эшворт, Степушкин, Петраков, Балахнин

Алания
2005
Тедеев, Гесс, Яновский, Шум, Яновский

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #3289 : 27 октября 2009, 18:41:07 »
Кот, вам тоже стремиться есть куда )) Что ты так радуешься за коней? Не будь злорадным...

UA FCDK

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3290 : 27 октября 2009, 18:44:18 »
увер на все 100 что наставник красно белых тоже скоро срыгнет, начинку зделает и все, а там нужны будут профессионалы а не физруки...ибо нормальное выступления в ЛЧ накроется медным тазиком.
« Последнее редактирование: 27 октября 2009, 18:47:54 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3291 : 27 октября 2009, 18:49:05 »
Нет просто приятно представить их глориков, они же не переживут если конюшня вниз поползёт))))))

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3292 : 27 октября 2009, 18:51:59 »
увер на все 100 что наставник красно белых тоже скоро срыгнет, начинку зделает и все, а там нужны будут профессионалы а не физруки...ибо нормальное выступления в ЛЧ накроется медным тазиком.
Карпин получше будет газзая однозначно, он без денег команду делает, то что ему удалось 3млн газзай запросил бы 50)))) для него диплом пустая бумажка, формальность которую он получит, когда сремени будет по больше)))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3293 : 27 октября 2009, 18:59:46 »
он мне моего физрука напоминает чем то, он тоже без денег застовлял бегать...хочу почитать коменты, когда он не займет первое место с позорным выступлением в ЛЧ..вот если такое произайдет, реакция у вас дорогие будет такая как и на черчесова 100%. Карпин бы за 3млн привел игрока, Газзаев за 50 милионов, Фергюсон бы за сто )) с этим с тобой согласен Кот полностю ))
« Последнее редактирование: 27 октября 2009, 19:06:02 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3294 : 27 октября 2009, 19:08:57 »
он мне моего физрука напоминает чем то, он тоже без денег застовлял бегать...хочу почитать коменты, когда он не займет первое место с позорным выступлением в ЛЧ..вот если такое произайдет, реакция у вас дорогие будет такая как и на черчесова 100%.
У глориков которые захотят примазаться, может да, но Карпин диаметрально противоположное делает черчесову. Тот промотал весь федотовский запас, убил физподготовку в команде, Спартак играл в трусливо-оборонческий футбол плохая копия динамокиевского, совершенно не спартаковский. Карпин наладил коллектив, создал команду, нашёл Алекса и Ибсона очень подходящих под спартаковский стиль избавился от части балласта. С такой командой которую он создал в первый год меня вполне устроило бы и третье место, но видно он перевыполнит мои ожидания)))))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3295 : 27 октября 2009, 19:25:36 »
ну 2 года назад или раньше, все так хвалили Черчесова, у Зенита выиграл, ой молодец, почти первое место, и тут опа....карточный домик рухнул, с верхушки до земли, хорошо, кто виноват не будем, пытались постоить заново не выходит, приходит Карпин, о чудо! выиграши у Химок, Томи, Кубани полились, наконец то коней обыграли за 5 или 6 год...и вот когда обсолютно все команды не в форме, можно и выиграть с Карпиным первое место, ух ты..только давай сразу возьмем во мнемание что СМ еще недостроил свой домик...что любой ветерок, и это все рухнуть может, если с Карпиным вы проведете 2 года хотя бы стабильно без всяких приколов, уверена в тройке лидеров и нормально выступление в ЛЧ, ну тогда я тебе скажу что ошибался, а на даный момент для меня он физрук который строит строит, и в момент все сломается, и тогда опять три четыре года без ЛЧ, крики что все виноваты и т.д.

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3296 : 27 октября 2009, 19:43:00 »
это в прошлом году СМ был в разрухе а вы все стебались по поводу что вот выграли де у САМОГО Спартака, а то что игроки НАМЕРЕНО сливают усатое чмо никому в голову не приходило, я вместе с тобой радовадся и 1-5 от коней и 1-4 от ДК хоть мелочь а приятно что ЧСС и Федун получили плевки в их гнусные рожи. И как это не в форме абсолютно все команды? рубин точно стал намного сильнее чем в прошлом году, кони стали испытывать проблемы с уходом Жиркова и Вагнера, а до этого были в норме, Локомотив с приходом Сёмина набрал ход, и если бы Спартак его не тормознул был бы реальным претендентом. Москва выпрыгнула из штанов и божович выжимает из неё 150% потенциала. Зенит с уходом Адвокаата стал сильнее, да ещё по словам Радимова ослабил Спартак. У Спартака проблемы были в сезоне не меньше чем у остальных, и уход подонка был успешно закрыт, по ходу гонки

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3297 : 27 октября 2009, 19:43:34 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3298 : 27 октября 2009, 20:55:18 »
это в прошлом году СМ был в разрухе а вы все стебались по поводу что вот выграли де у САМОГО Спартака, а то что игроки НАМЕРЕНО сливают усатое чмо никому в голову не приходило, я вместе с тобой радовадся и 1-5 от коней и 1-4 от ДК хоть мелочь а приятно что ЧСС и Федун получили плевки в их гнусные рожи. И как это не в форме абсолютно все команды? рубин точно стал намного сильнее чем в прошлом году, кони стали испытывать проблемы с уходом Жиркова и Вагнера, а до этого были в норме, Локомотив с приходом Сёмина набрал ход, и если бы Спартак его не тормознул был бы реальным претендентом. Москва выпрыгнула из штанов и божович выжимает из неё 150% потенциала. Зенит с уходом Адвокаата стал сильнее, да ещё по словам Радимова ослабил Спартак. У Спартака проблемы были в сезоне не меньше чем у остальных, и уход подонка был успешно закрыт, по ходу гонки
Зенит с уходом Адвокаата стал сильнее....после этого я остановился читать тебя  :sorry:

kot begemot

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #3299 : 27 октября 2009, 21:02:08 »
А что слабее? С Адвокаатом в последнее время был как совсем без тренера