Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 655638 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЦСКА
« Ответ #2280 : 10 декабря 2007, 16:05:02 »
это, конечно, правильно
но! у меня к ним такая личная неприязнь (С)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2281 : 10 декабря 2007, 18:42:25 »
По мне так пусть будет больше сильных команд... Тогда чемп сильнее станет играть интереснее...  В борьбе в каждом матче будут для сборной игроки рождаться :)))
+1
Вот это я и имел в виду :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

РотоЗен

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #2282 : 12 декабря 2007, 22:59:07 »
Маразм  продолжается-в запасе 3(!)игрока...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2283 : 12 декабря 2007, 23:17:03 »
ЦСКА Забил Автогол!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2284 : 12 декабря 2007, 23:17:54 »
Бахча сравняла)))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2285 : 12 декабря 2007, 23:18:50 »
Чё за фигня с конями в еврокубках??? и 5 минут не прошло гол получили....

ОПИСАНИЕ ГОЛА:
Очень здорово пробил в дальнюю девятку из-за штрафной Алекс! А мяч выбивал в поле Игнашевич, но сделал это очень неудачно, прямо на ногу сопернику


Я бы призадумался по поводу него)))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2286 : 12 декабря 2007, 23:26:17 »
Я уже давно думаю по поводу этого товарища)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2287 : 12 декабря 2007, 23:34:49 »
2-1 не в пользу ЦСКА....

45+2   ОПИСАНИЕ ГОЛА:
Аурелио обыграл Алдонина перед штрафной и сыграл вразрез налево. Принял Угур, обыграл еще одного защитиника и пробил в ближний! Не выручил Акинфеев.

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #2288 : 13 декабря 2007, 15:33:23 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2289 : 16 декабря 2007, 00:06:25 »
В пятницу днём ПФК ЦСКА казалось поставил точку в детективной истории с переходом полузащитника Даниеля Карвальо в миланский "Интер". На официальном сайте клуба было опубликовано заявление о том, что у бразильского игрока действует контракт сроком до 2009-го года. Красно-синие рассеяли слухи о переходе бразильца в итальянский клуб, но факт остаётся фактом, что Карвальо гостил в Милане и "Интер" на полном серьёзе рассчитывал заполучить его, о чём свидетельствуют слова технического директора Эрнесто Паолилло.

Самый "закрытый" клуб Премьер-Лиги долго хранил молчание, однако в субботнем номере "Спорт-экспресса" президент ЦСКА Евгений Гинер дал интервью, в котором рассказал, что из представителей бразильской диаспоры Москву покинет лишь арендованный Ратиньо. В субботнем же выпуске Corriere dello Sport также опубликовано интервью руководителя армейского клуба, но в несколько ином ракурсе и наверняка заинтересует российских болельщиков. Оказывается, что помимо опубликования заявления на официальном сайте, ЦСКА отправил в офис "Интера" факс с копией контракта Карвальо, а также документы из РФС, подтверждающие легитимность договора бразильца. Сам Гинер в интервью итальянцам выразил недоумение поведением игрока.

— Господин Гинер, вас не удивили публикации в итальянской прессе о переходе Карвальо в "Интер"?
— Я был неприятно удивлён поведением игрока, ведь Карвальо связан с нами контрактом и не имеет права вести переговоры с другими клубами. По правде говоря, позиция "Интера" также стала для меня сюрпризом. Миланский клуб даже не удосужился выйти на связь с нами, чтобы получить информацию о статусе игрока.

— Вы можете подтвердить, что Карвальо не станет свободным агентом 31 декабря?
— Да, конечно. Ещё несколько месяцев назад он подписал контракт сроком до 2009 года, который зарегистрирован в нашей федерации. Мы сделали ему предложение ещё в то время, когда игрок восстанавливался после травмы и Карвальо ответил согласием. Мы поддержали его в трудный момент.

— Тем не менее, он хочет покинуть Россию.
— Карвальо не сообщал нам о желании уйти. Более того, он уже получил денежную сумму по новому контракту.

— Каковы будут ваши дальнейшие шаги?
— Я намерен дойти до конца и выводы будут сделаны самые жёсткие. Правда, при этом мы хотим как можно скорее закрыть это неприятное дело.

— Вы планируете подать жалобу в ФИФА на действия "Интера", контактировавшего с чужим футболистом?
— После двух матчей в рамках Лиги чемпионов у нас установились дружеские отношения с руководством "Интера", однако, повторюсь, они не звонили мне, чтобы навести справки относительно Карвальо. Подобное поведение вызывает у меня недоумение и сожаление. Тем не менее, я пока не определился с дальнейшими шагами. Однако я не могу ничего исключать.

— Как вы поступите, если представители "Интера" сделают предложение о покупке Карвальо?
— (После паузы). Не знаю. Пока я жду телефонного звонка от "Интера". Мне бы хотелось закрыть это неприятное дело.

Как видим, несостоявшийся трансфер Карвальо испортил взаимоотношения между ЦСКА и "Интером", однако и это ещё не всё. Наставник "нерадзурри" Роберто Манчини подчёркнуто холодно воспринял известие о покупке бразильца, на приглашении которого настаивал лично владелец клуба Массимо Моратти. Правда, по информации Tuttosport, ещё в четверг нефтяной магнат отдал распоряжение проверить статус футболиста, так как его отец — Альбио Карвальо — дал достаточно путанные объяснения ситуации, рассказав, что ЦСКА имеет право в одностороннем порядке продлить контракт, однако его сын также может воспользоваться неким пунктом в договоре и добиться получения статуса свободного агента.

Что касается Манчини, то он был лаконичен в оценке потенциального трансфера. "Если Даниель Карвальо станет игроком "Интера", то наденет футболку клуба только в следующем сезоне. Не думаю, что это важно сейчас. Я не в курсе происходящего и ничего не хочу знать об этом. Когда игрок будет куплен, мне сообщат", — сказал наставник "Интера" в интервью телеканалу Mediaset, дав понять, что недоволен тем, что руководство клуба, не считаясь с его мнением, решило приобрести игрока.

Обозреватель Tuttosport Альберто Пасторелла рассказал в своём материале, что нисколько не удивлён подобной реакции Манчини, так как трансфер Карвальо стал очередным звеном в цепи мелких конфликтов между тренером и владельцем клуба. Сам журналист уточняет, что ни один из них не в состоянии привести к глобальному противостоянию. Однако критика Манчини в адрес клубных врачей, нежелание найти общий язык с любимцем президента Адриано, а теперь ещё подчёркнуто индифферентная позиция по трансферу Карвальо создаёт в клубе напряжённую обстановку. Может Даниель и Альбио Карвальо выбрали неудачный момент для поездки в Милан?..

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЦСКА
« Ответ #2290 : 16 декабря 2007, 08:49:05 »
Фсё равно с ними иль без них,отымеем мы их и в хвост и в гриву :idiot: :idiot: :idiot:
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн zyb@stik

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Drum & Bass
Re: ЦСКА
« Ответ #2291 : 16 декабря 2007, 14:00:04 »
Фигово без сильного Цска будет даже как-то скучно.



Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #2292 : 18 декабря 2007, 00:12:23 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2293 : 18 декабря 2007, 17:40:11 »
"Интер" возобновит попытки приобрести Карвальо



В понедельник в Милане был замечен полузащитник "Севильи" Энцо Мареска, сообщает Tuttosport. Таким образом, слухи о заинтересованности в его услугах итальянского "Интера" получили подтверждение. Кроме того, руководство "нерадзурри" пытается возобновить контакты с московским ЦСКА, прилагая усилия для организации встречи президента "Интера" Массимо Моратти с его московским коллегой Евгением Гинером, на которой предполагается обсудить возможность перехода полузащитника армейцев Даниэля Карвальо в стан чемпионов Италии.

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-76847.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2294 : 18 декабря 2007, 17:47:09 »
Жо и его жена пожаловались на расизм в России



Находящийся в отпуске нападающий ЦСКА Жо и его супруга Клаудия Сантос рассказали бразильским журналистам о своей жизни в столице России, в частности, пожаловавшись на частые проявления расизма.

"На прошлой неделе мы обедали в "Макдональдсе". Неожиданно к нам подошёл русский и облил кофе, тем самым он захотел проявить свою ненависть к людям с тёмным цветом кожи. Я была возмущена. На улице происходит то же самое: местные жители даже крестятся, глядя на нас", — пожаловалась Клаудия.

Сам Жо прокомментировал выступления его бывшего клуба "Коринтианса", который по итогам чемпионата Бразилии вылетел во второй дивизион. "Я слежу за выступлениями этой команды. Её результаты меня откровенно расстроили. Думаю, проблема заключается в неверном планировании. Во времена выступлений в "Коринтиансе" я редко получал шанс выйти на поле. Болельщики не особо верили в меня, однако сегодня те же люди зовут меня обратно", — цитирует слова Жо GloboEsporte.

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-76832.html

Судя по всему Вагнера армейцы уже лишились, Карвальо и Жо под вопросом. Такими темпами ЦСКА к следующему сезону окончательно превратится в крепкого середняка.

РотоЗен

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #2295 : 18 декабря 2007, 18:48:27 »
 
Цитата от Гинер:
"Мы с Федуном не идиоты...."

Блажен кто верует...  ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #2296 : 20 декабря 2007, 13:06:21 »
Полузащитник сборных СНГ и России на Евро-92 и Евро-96 Игорь Шалимов прокомментировал игру ЦСКА в прошедшем сезоне и предложил варианты выхода из кризиса.
...Вообще же, главная проблема нынешнего ЦСКА, на мой взгляд, была связана с атакой. Если в обороне команда отыграла в целом неплохо, пропустила меньше всех, то впереди периодически возникали проблемы. Как все помнят, армейцы несколько игр подряд вообще не могли забить. Это связано не только с тем, что отсутствовали лидеры, но и с тем, что за шесть лет стабильности и спокойствия игрокам приелись тактические модели, с помощью которых они добивались результата. Выходили на поле и действовали автоматически — предсказуемо и схематично. В современном футболе необходима еще и страсть, а ее, увы, не было».

http://www.sports.ru/football/3859223.html
Вот так, оказывается хвалёные бразильцы хреновые форварды
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #2297 : 21 декабря 2007, 15:26:38 »
Ну получше Бурмистрова будут)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #2298 : 25 декабря 2007, 10:24:49 »
Ролан Гусев: «Газзаев сказал, что я «отработанный материал»


Ролан Гусев рассказал, почему решил сменить ЦСКА на «Днепр».

«Летом продлил контракт с ЦСКА на три года. Я восстанавливался после операции, и тут Гинер сделал предложение. О чем думать? С контрактом игрок чувствует себя защищенным. Условия оставили прежними. Но вскоре выяснилось, что тренеру Гусев не нужен.

Понял: все, «петля», когда Вася Березуцкий вышел на правом краю полузащиты в матче с «Сатурном». В ту минуту осознал, что отныне можно просто поддерживать форму. Как футболисты говорят, «отрабатывать контракт».

Уверен, на правом фланге полузащиты в ЦСКА по-настоящему конкурировать со мной мог лишь Чиди Одиа. Не в обиду будет сказано ребятам, которые выходили на этой позиции, – никто из них не был правым хавом. Смешно, когда туда ставят Шембераса или Васю Березуцкого. Они и сами это понимают.

У нас с Газзаевым были нормальные отношения. Но в последнее время я был очень зол и обижен. Любой футболист на моем месте чувствовал бы себя ужасно. Даже не хотел подходить к Газзаеву, разговаривать с ним.

Мне давали понять, что пора менять команду. А смотрели так: что я есть, что меня нет. Ни претензий, ни похвалы. Самое противное состояние, не знаешь, куда себя деть. Знаете, что меня добило? Предложили лететь в Томск и играть за дубль. Вот тогда сорвался, психанул.

После этого мы с Газзаевым не виделись. Но мне хотелось бы его повидать, сказать «спасибо». Не знаю, с чего вдруг у Газзаева настолько поменялось ко мне отношение, – но всегда буду ему благодарен за те победы, которые одерживали вместе. Лучшие годы прошли в его команде. Никогда не скажу, что Газзаев плохой тренер или человек. Хоть мне многое непонятно. Может, тренеры с годами начинают смотреть на игроков другими глазами?

Газзаев посчитал, что Гусев – «отработанный материал». Мне передавали эти слова близкие к нему люди. Которые, точно знаю, не соврали. Газзаев такое сказал. Есть, впрочем, еще одна версия, почему мне не давали играть. Сам додумался. Все-таки я более атакующий хав, чем хотелось бы Валерию Георгиевичу. В обороне не ас, это понятно. А игра в три защитника подразумевает немного другое. Где-то внутри понимаю Газзаева – на что мне обижаться? Вот когда на этом месте играл Чиди, он вообще был четвертым защитником!

После победы в Кубке УЕФА в ЦСКА у некоторых игроков кредит доверия стал безграничным. Люди порой допускали грубейшие ошибки, но Валерий Георгиевич закрывал на все глаза. Хотя футболиста сразу надо было убирать из состава. Чтобы не чувствовал себя незаменимым, да и просто дать отдышаться. Газзаев же упрямо продолжал его ставить. Полагаю, лишь в этом сезоне он понял, что чересчур кое-кому доверился»,
http://www.sports.ru/football/3881904.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЦСКА
« Ответ #2299 : 25 декабря 2007, 11:18:22 »
Я думаю Фланговые хавы в ЦСКА оч сильное звено,и моложе гусева намного,так что Ролан ГАЗАЙ в чём то прав "Гусев – «отработанный материал»."
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2300 : 28 декабря 2007, 19:59:09 »
Советую ссылку глянуть...
http://www.polit.ru/news/2005/05/19/gazzaev_bez_usov.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #2301 : 29 декабря 2007, 20:34:12 »
Газаев без усов! Ха-Ха (3 раза)!


мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ЦСКА
« Ответ #2302 : 29 декабря 2007, 21:11:31 »
ЦСКА представил обновленную эмблему клуба, которая будет официально введена с 1 января 2008 года. Ее отличительные особенности — точность графики и акцент на традиционные для клуба цвета. Также на новом логотипе отображена дата, с которой ведет свой отсчет история армейского клуба.



Напоним, что до внесенных изменений эмблема клуба выглядела так:

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #2303 : 29 декабря 2007, 23:35:43 »
Вот только год 1911 разорвали и получились два числа 19 и 11.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #2304 : 29 декабря 2007, 23:37:09 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #2305 : 29 декабря 2007, 23:49:24 »
1911 - год образования клуба! (по данным оф. сайта ЦСКА)!
А вот 19 и 11 это наверное места которые кони собираются брать в футбольных баталиях 2008 и 2009 годах.;D
Правда, 19 место это уже в других дивизионах!!!! ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2306 : 30 декабря 2007, 13:31:54 »
Вот только год 1911 разорвали и получились два числа 19 и 11.
Это вообще то ленточка))) Которая переплетает венок.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #2307 : 31 декабря 2007, 17:43:41 »
Как сообщает "Футбол России", наставник "Фенербахче" Зико во время пребывания в Мексике, где он принимал участие в товарищеском матче, встретился с бразильским нападающим московского ЦСКА Вагнером Лавом. Наставник предложил соотечественнику перейти в стан своей команды, на что форвард ответил согласием. Вагнер Лав признался, что ему не нравится в ЦСКА и что он готов покинуть клуб. Трансфер игрока может обойтись "Фенербахче" в 10-15 млн. евро.
http://www.soccer.ru/news/49690.shtml
Сдлухи о Вегнере , Карвалио есть! А на голом месте слухи не рождаются!
Игроки хотят убежать из ЦСКА. Значит что то не то в этом клубе.
А это не есть хорошо!
Сильные клубы нужны нашему чемпионату!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #2308 : 31 декабря 2007, 21:23:13 »
а без бразильцев ЦСКА уже выступал в 2007 некоторое время.. и результат был на лицо!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #2309 : 31 декабря 2007, 21:28:52 »
Ну купят новых, только вопрос как они заиграют!