ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (7/43) > >>

Satellite:
Антон, у мя подруг нету)))))))

АЛИНА:

--- Цитата: Satellite от 07 июня 2007, 21:48:31 ---С адекватными/разумными людьми дефицит, в последнее время с контингентом форума аще катастрофа...дам  практически нету...Алёнка да Алина...это ж не дело....
Устраиваем отбор кадров при их появлении на форуме.Не понравился - сразу бан.  ;D


--- Конец цитаты ---
Ну не идут девушки к нам...так хоть бы молодых людей побольше, правильно сказано, адекватных...а то ведь такие иногда появляются..закачаться можно))даже в личке уже хамить начинают))

Antony:

--- Цитата: Satellite от 07 июня 2007, 22:00:07 ---Антон, у мя подруг нету)))))))

--- Конец цитаты ---

ну тогда мальчиков друзей =)

Tudor:
delete

АЛИНА:

--- Цитата: Tudor от 07 июня 2007, 22:05:17 ---что вы так переживаете? Вам плохо ща живётся? Москва не сразу строилась....нормальная у нас банда пока....думаю это не основной повод для беспокойства....новички появляються и так каждую неделю...

--- Конец цитаты ---
Вопрос только в том, какие новички....предложение Киры об отборе кадров очень даже разумное!!!нам кого попало не надо сюда, у нас замечательнейший сайт, посвященный "Зениту", и кто попало здесь быть не должен....я так считаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии