ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (8/43) > >>

Satellite:

--- Цитата: Antony от 07 июня 2007, 22:03:29 ---
--- Цитата: Satellite от 07 июня 2007, 22:00:07 ---Антон, у мя подруг нету)))))))

--- Конец цитаты ---

ну тогда мальчиков друзей =)

--- Конец цитаты ---
которые грят,что Зенит-это кал и аще боление за кого-то-тупарь?))))
я б с удовольствием,но не располагаю ресурсами))))

Sartorius:
мне интересно, по какому признаку вы собираетесь делить, кто на форуме нужен, а кто нет,,,

АЛИНА:

--- Цитата: sartorius от 08 июня 2007, 02:23:11 ---мне интересно, по какому признаку вы собираетесь делить, кто на форуме нужен, а кто нет,,,

--- Конец цитаты ---
Ну вот мне тут один....новичок,так сказать..написал в личку сообщение.."КАКОЙ-ТО ТАМ ВАШ ФОРУМ", говорит...Это нужный для сайта посетитель?сразу же видно обычно, что за человек.....по крайней мере мне...

АЛИНА:

--- Цитата: Dan от 07 июня 2007, 14:28:32 ---чем набирать кучу гастарбайтеров, лучше улучшить имеющиеся кадры...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
работать ( сидеть на ЗеЗо ) в 2-3 смены........вот почему в 5 утра я был единственным на сайте??? не порядок!!!!!!!!!!!!!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Диаблыч, лично я сюда тащю людей который со мной ходят,ездят на футбол.......но в силу некоторых причин они появляются от силы полтора раза в месяц........

--- Конец цитаты ---
Дэн, я сегодня тут вторую смену))))) ;D

Antony:
ну так вот не отвлекаемся от темы.....
нужны на форуме все!!! если человеку тяжело общаться, или не умеет, научим, надо воспринимать всех и быть добрее ко всем. На этом данную тему закончим, такова политика и она неизменна!

Далее, где конструктив по приглашению людей ? давайте... думайте =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии