Автор Тема: 26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 108762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Нельзя спрашивать с Локи, как с полноценного, перед таким матчем. еловек разрывается!:))) Холодныя, я понял, что мои мысли возникли по иннерции. Ты ни в чём не виновата!:)))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
А я за зенит болеть буду и не разрываюсь...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Изволь. Мне, как ни удивительно, тоже Зенит роднее. Однако - опасевич.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
я не опасаюсь.... я знаю, что Питер дернет москвичей.... а оплошности....ну что же...уже привыкли - не впервой....

Satellite

  • Гость
ну сё ,билеты я купила, гоню на мячик  :zenit:
Валера, держись ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
теперь и победа с нами - я за ней пойду....несмелый я теперь...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
АД заявил, что команда будет играть на победу. А он не часто так говорит. Смотри интервью:
Сегодня на базе «Зенита» в Удельном парке состоялся открытая тренировка и брифинг главного тренера команды Дика Адвокаата. В тренировке принимали участие все футболисты «Зенита», за исключением Фатиха Текке.
По окончании тренировки состоялась пресс-конференция Дика Адвокаата.

- Мистер Адвокаат, Ваши комментарии по поводу назначения на матч ЦСКА – «Зенит» немецкого судьи Маркуса Мерка?
- В первую очередь скажу, что этот судья из Германии – судья экстра-класса. При этом хочу отметить, что и в России есть хорошие судьи.

- Если можно, несколько слов о ЦСКА. Смотрели ли Вы предыдущий матч против «Амкара»? Что Вы думаете о сопернике?
- Я думаю, что мы должны больше обращаться к собственной игре. ЦСКА – по-прежнему очень сильная команда с топ-игроками. В субботу будет очень интересная игра, настоящая футбольная битва.

- Можете в двух словах рассказать, что команда будет делать в субботу на поле?
- Мы будем играть на победу, как мы делаем в каждой игре. Иногда мы играем и с более сильными командами. Игра в субботу покажет, кто лучшая команда, кто победит. Это может быть «Зенит». Обе команды качественные с качественными игроками.

- Как тренировался на этой неделе Александр Анюков?
- Он может тренироваться и лучше. У нас в составе 20 игроков, а не один.

- Как бы Вы оценили готовность команды к предстоящему матчу?
- Мы хорошо готовы. Но если вы пройдетесь по полю, на котором мы тренируемся, вы поймете, как нелегко проводить на нем полноценные занятия.

- Как обстоят дела с травмированными игроками?
- Все еще в лазарете находится Фатих Текке. Небольшую травму получил Спивак. Это все. Ким Донг-жин дисквалифицирован. Таким образом, 18 футболистов могут играть.

- На этой неделе в прессе появлялись сообщения о том, что господин Адвокаат отказался от поста главного тренера «Фейенорда». Если не секрет, кто приглашал Вас в Роттердам? Или это голландские журналисты пишут в стиле фэнтэзи?
- Никаких комментариев я по этому поводу давать не буду.

- Ваши впечатления о матче «Милан» - «Ливерпуль»?
- Этот матч не был таким же зрелищным, как матч «Милан» - «Манчестер Юнайтед». Но Вы могли видеть проявление таланта у футболистов с обеих сторон. Борьба столь одаренных игроков не может быть неинтересной. Возможно, как тренер, я воспринял матч несколько иначе, чем восприняли его болельщики.

- Закончилась дисквалификация Малафеева. Займет ли он место в воротах, или все-таки нет?
- Я не могу сказать этого, потому что я всегда говорю об этом самому игроку в день игры. До матча еще немало времени, и всякое может произойти – не дай Бог травма или что-то подобное. И потом если игрок не знает, выйдет он на поле или нет, это помогает ему находиться в состоянии полной концентрации.

- Что будут делать игроки, которые не вызваны в национальную сборную после игры с ЦСКА?
- Они будут тренироваться на нашем великолепном поле! (смеется).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

MiG98RUS

  • Гость
"Иногда мы играем и с более сильными командами".....интересно что это была за команда?)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
"Иногда мы играем и с более сильными командами".....интересно что это была за команда?)
Спартак видимо)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Адвокат: шансы Анюкова весьма туманны

Наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру", об объявлении стартового состава на матч с ЦСКА.

"Я всегда объявляю стартовый состав в день игры. В этот раз будет точно так же. Что касается перспектив выйти в числе одиннадцати Александра Анюкова, то они по-прежнему туманны", - сказал тренер "Зенита".

Адвокат заметил лишь, что "Анюков может тренироваться.
У кима дисквалификация,Хаген не фланговый,так что кроме Ани и Ширла никого не остается.50 на 50,но скорее всего Ширл,или он наконец схему поменяет?

Tudor

  • Гость
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Ростов-папа!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
"Иногда мы играем и с более сильными командами".....интересно что это была за команда?)
Спартак видимо)))
Омкар!
Точно! Они же сильнее Мясных))))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Смотрю сейчас НТВ профутбол, так вот все итоговые таблици у них зенит на второй строчки. Главная таблица после спартака, хотя по доп. показателем зенит Выше (больше забил). Сначало коментатор пояснил, что Зенит сравнялся с Мясом, но тогда почему Погребняк по колличеству забитых опустился на вторую строчку, ведь Вагнер только в последнем туре забил свой 5 мяч. Ни как не хотят москвичи видить Зенит выше чем столичные. Не дай Зенитушка превратить чемпионат РФ в чемпионат Москвы и Московской обл.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Пусть будет так
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Смотрю сейчас НТВ профутбол, так вот все итоговые таблици у них зенит на второй строчки. Главная таблица после спартака, хотя по доп. показателем зенит Выше (больше забил). Сначало коментатор пояснил, что Зенит сравнялся с Мясом, но тогда почему Погребняк по колличеству забитых опустился на вторую строчку, ведь Вагнер только в последнем туре забил свой 5 мяч. Ни как не хотят москвичи видить Зенит выше чем столичные. Не дай Зенитушка превратить чемпионат РФ в чемпионат Москвы и Московской обл.
Пошли они все..со своей передачей...Мыскина сидит,как прилежная ученица...выучила заранее все..как по нотам ведет..ни живинки,ни эмоциональности..глупость сплошная.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Эээххх!!!! Хорошо бы как в 2001 году сыграть, когда мы Цска 6:1 сделали
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

АЛИНА

  • Гость
Эээххх!!!! Хорошо бы как в 2001 году сыграть, когда мы Цска 6:1 сделали
Далеко те годы)))ничего, мы еще наверстаем упущенное...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Эээххх!!!! Хорошо бы как в 2001 году сыграть, когда мы Цска 6:1 сделали
После той победы Паша в отставку подал....

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Глава КФА Сергей Зуев прокомментировал корреспонденту «Спорт сегодня» ситуацию с отказом от услуг австрийского арбитра Херальда Лейнера, который должен был судить матч ЦСКА - «Зенит».

«Во всей этой истории виноваты журналисты. Они слишком поспешно сообщили о назначении на матч австрийца. На самом деле мы посылали заявки в четыре федерации: испанцы и англичане отказались предоставить судей, а из Австрии пришло одобрение. Затем из Германии. И мы выбрали Германию.

То, что на официальном сайте «Зенита» появилась информация о назначении австрийца - проблемы питерского клуба. Мы объявлем о назначении в четыре утра четверга, так что любые фамилии до этого срока - выдумки».

на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

bora360

  • Гость
Анюков не играет? Слухи, блин, не знаешь, кого слушать

s0729

  • Гость
к вопросу о том почему СпаМ на первой строчке в таблице. Это аналогичная ситуация когда  не мы а Крылья заняли третье место, хотя и мячей забито у нас было больше и очки равные. Все из-за того что разница мячей между конкретными соперниками ..у кого лучше тот и выше. Кто не помнит Зенит-спам 1:3. Разговоров быть не должно)))

bora360

  • Гость
это назавается-по личным встречам

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Адвокаат уж больно резко, даже хамски по Ане высказался. Такое ощущение, что списал парня полностью.

bora360

  • Гость
вот-вот...тревожно что-то..неужели личные его амбиции превыше интересов клуба? неправильно