Автор Тема: 26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 108809 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
кстати люди фанатизм фанатизмом...а как кто (кто участвует) в прогнозах проставился или собирается?
Извиняйте, но не на Зенит))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я ставил 2-1 в пользу нас...
сердцем наверно голосовал?)))
Нет вовсе нет... Анализ. Минус Жирков и Рахим... Ну а наши все равно пропустить могут. Поэтому 2-1...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Ой, блин! А я забыл, что у ЦСКА дофига потерь))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
А что там про Жо и Вагнера...меня они волнуют больше....чётам за слухи...
Уезжают они))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
С нами будут играть...

АЛИНА

  • Гость
Австрийский судья Х.Лейнер, получивший извещение о том, что его услуги в матче ЦСКА-"Зенит" не понадобятся, за 4 дня до матча прокомментировал ситуацию..."Не знаю, что у вас там происходит, - сказал арбитр. - Но это ненормально!"
Ответственный за работу с судьями Австрийского футбольного союза Х.Кольм также высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации: "Конечно, ничего хорошего в факсе, который мы получили из РФС, нет. Однако надеемся, что российская сторона выполнит обещание, о котором говорится в том же факсе, и пригласит господина Лейнера на другой матч чемпионата вашей страны".

Источник - www.championat.ru

Еще как прав этот австрийский судья. Конечно, ненормально. За порядочное количество времени до начала пресловутого матча уже вокруг него такой ажиотаж...Что там делается у них в РФС?Чем занимается г. Мутко?Вопросов много, и все без ответа...Какие-то нехорошие предчувствия невольно возникают по этому поводу....Надо так сыграть и порвать конюшню на тряпки, чтоб ни один судья не подкопался....




АЛИНА

  • Гость
А вот еще одна новость. Очередная, и опять про судей...В команде игроки выходят на замену с меньшей скоростью, чем назначаются судейские составы на этот матч....)))


.....Вместо объявленной ранее австрийской бригады Лейнера на центральный матч 11 тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Зенитом" заявлен другой судья - известный арбитр немец Маркус Мерк...В этом сезоне он завершает международную судейскую карьеру. Мерк трижды обслуживал матчи с участием российских команд. Игру ЧМ-2002 Япония - Россия (1:0), отборочную встречу ЧМ-2006 Россия-Португалия (0:0) и поединок Лиги чемпионов сезона-2004/2005 "Пари Сен-Жермен"-ЦСКА (1:3).

Источник - www.championat.ru

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал неожиданный отказ от услуг австрийского рефери Херальда Лейнера в качестве арбитра матча с «Зенитом».

«Позиция нашего клуба такова: мы не против иностранных арбитров в наших матчах, но это должны быть судьи топ-класса, - заявил Гинер в интервью изданию «Спорт-Экспресс». - При всем уважении к Лейнеру, он к таковым не относится. Квалификация австрийца ничуть не выше, чем у российских рефери. Так какой тогда смысл его приглашать? Наше первенство заметно сильнее австрийского, а отечественные арбитры соответственно выше классом. У нас достаточно своих судей, которые способны качественно работать на самых сложных матчах».
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
"Зенит" поторопился назвать имена судей на матч следующего тура чемпионата России по футболу, считают в РФС.

Во вторник пресс-служба "Зенита" разместила на официальном сайте клуба информацию о том, что игру против армейцев будет обслуживать австрийская бригада судей: арбитр Херальд Лейнер и лайнсмены Бернхард Цаунер и Андреас Ламберт

При этом в ЦСКА, являющемся принимающей стороной, об этом назначении ничего не знали. Недовольство этим фактом высказал президент ЦСКА Евгений Гинер.

В свою очередь, Российский футбольный союз, который занимается приглашением иностранных судей, официально не объявлял имена судей на этот матч. Он должен был это сделать это только сегодня. Таким образом, если "Зенит" действительно каким-то образом заранее узнал, кто будет судить его матч, можно было бы говорить о нарушении принципа равенства соревнующихся сторон.

В пресс-службе "Зенита" отказались сообщить, откуда к ним поступила информация о том, что Лейнер будет обслуживать матч против армейцев. Во второй половине дня информация о назначении австрийской бригады с сайта "Зенита" была убрана.

"Рассматривалось несколько вариантов,- заявил "Коммерсанту" пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов.- Но остановились мы совсем на другом. Имена судей я сейчас назвать не могу, они будут объявлены утром в четверг. Но могу сказать, что это точно не та австрийская бригада, о которой сообщал "Зенит".

В среду появилась информация, что кандидатами на обслуживание игры теперь считаются немец Маркус Мерк и словак Любош Михел, сообщает "Спорт-Экспресс". Во второй половине дня сведения подтвердились: выбор пал на 45-летнего германского рефери.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Дело тут в том, что играем мы в Российском чемпионате... а с инфой об австрийце Фурсенко лопухнулся:)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

АЛИНА

  • Гость
тут дело не в Лейнере, а в принципе не приглашать иностранца. я вообще не понимаю почему ЦСКА делают упор на Российских судей?
А я хорошо понимаю...к иностранцам потом предъявлять претензии сложнее...да и дальше они...с российскими арбитрами работать гораздо проще!)да и иностранцы у ЦСКА - клоуны, ты разве не помнишь)))

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
В очередной раз. Доброе!

АЛИНА

  • Гость
В очередной раз. Доброе!
И вам доброе))давненько не появлялись в наших краях

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Конечно, Клубу Европейского Уровня и судей из окна в Европу подавай:)
может Зениту вместе с Шальке 04 в одном чемпионате выступать? и никаких проблем с российскими судьями:)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

АЛИНА

  • Гость
Конечно, Клубу Европейского Уровня и судей из окна в Европу подавай:)
может Зениту вместе с Шальке 04 в одном чемпионате выступать? и никаких проблем с российскими судьями:)))
Интересная мысль...может, Вам поделиться ею с руководством Зенита?)

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
У руководства Зенита своих мыслей не хватает, что бы я с ним делился?
Тудор, разве Гинер категорически против приглашения?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Тудор, а как ты склонен называть Петтая?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

АЛИНА

  • Гость
У руководства Зенита своих мыслей не хватает, что бы я с ним делился?
Тудор, разве Гинер категорически против приглашения?
Очевидно, мыслей все же не хватает....у руководства Зенита...а вы все время такие дельные предложения высказываете...))

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Алина, вот если бы я был сыном товарища Фурсенко по работе в Лентрансгазе, то давно бы уже был гендиректором Зенита...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

АЛИНА

  • Гость
Алина, вот если бы я был сыном товарища Фурсенко по работе в Лентрансгазе, то давно бы уже был гендиректором Зенита...
А зачем быть чьим -то сыном, чтоб добиться в жизни чего-то?Может, стоит попробовать самому?))