Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 386483 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

cross

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1050 : 15 октября 2012, 21:53:09 »
cross , почему сразу пинайте и оскор***йте меня? Здесь все вроде для общения находятся и вправе высказать свое мнение ))
Теперь скажу наверное то,что все и так знают без меня , и это станет ответом на тови вопросы ,почему за Ван Перси 32 , а за Халка 60 . Открой паспорт и посмотри в какой стране ты живешь :) Многие продукты и вещи на Западе стоят дешевле ,чем у нас в магазинах и это далеко не секрет . Бензин в нефтедобывающей стране стоит почти стоит непомерно дорого .
Задай себе вопрос просто поедет ВанПерсище к нам играть ? За 50 ,за 70 ? Вот и ответ тебе ...Пока к сожалению к нам едут за очень большие деньги.
А с Канунниковыми и Чеминавами можно конечно играть на определенном уровне, но видимо надоело топтаться на месте и решили попробовать сделать шаг вперед. И думаю этот шаг не последний еще...
Ну про Россию и воровство флудить не будем  ;) Ведь из-за двух-трех дорогущих трансферов Зенит не сделает шаг вперед по одной простой причине. Этим ребятам не особо важен клуб. Ну пришли... деньжат подняли, мячик попинали и уехали куда-нибудь в ОАЭ или как там их. Просто вот смотрю я на другие клубы нашего чемпионата. Тот же ЦСКА, тот же Спартак (ух нарвусь сейчас на гнев божий ;D) и вижу в их составе доморощенных игроков, не тех которым уже далеко за 25 лет, а тех которые два-три года назад в дубле газон мяли. И играют то достойно. Например Щенников, блин, парню 21 (!) год, а он уже в основе одного из сильнейших клубов России. Нетфуллин, Дзагоев!!!! Васин Витя тоже в ЦСКА, хотя учился в Смене-СПб, почему Зенит им не заинтересовался? Из Спартака - Зотов, Каюмов, Обухов, Дзюба... А у нас? Кто у нас? Вот что меня больше всего огорчает. А ведь есть парни в молодежке которых сезон-два и будит свой Дзагоев или Дзюба.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1051 : 15 октября 2012, 22:08:35 »
Будут новые Аршавин и Денисов. ;D

cross

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1052 : 15 октября 2012, 22:17:04 »
Будут новые Аршавин и Денисов. ;D
Но кто? И когда? Как появились Денисов, Аршавин, Кержаков, Малафеев? Потому что им давали играть в годы их молодости. Им давали игровую практику, они вливались в коллектив. Сейчас такого нет.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1053 : 15 октября 2012, 22:17:41 »
Вообще  фантазия конечно,но хотелось бы проснуться завтра,а в Зените нет Халка с Витселем,а Гарик по прежнему если не самый,то один из самых **здатых парней в команде.....
Но теперь даже сам не хочу чтоб он остался в Зените,Я не считаю его скотиной и  зажравшейся тварью,как половина болел щас думает,Я по прежнему его уважаю..Я вообще не знаю как теперь ему тут в России быть,остаться в Зените и пережить то,что испытывал  воффка вернувшись в команду,не угадаешь ведь что предводители виража ему устроят и как встретят,а если другой клуб,то   ещё большая порция помоев от всех,и от когда то своих и от других,ну как с Жирковым...
Кароче валить из страны..........А ведь ещё недавно    из сегодняшнего поколения,Гарик как ни кто  был лицом Зенита...
А ведь парень просто  спросил почему..............
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1054 : 15 октября 2012, 22:46:31 »
Как можно просто спросить в форме ультиматума?
Поставили соперников в стандартное положение.

cross

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1055 : 15 октября 2012, 22:47:33 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7-exS7PazEs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7-exS7PazEs</a>
Ничего не напоминает? Есть смысл в субтитрах :zamochu:

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1056 : 16 октября 2012, 11:04:29 »
Валерий Карпин:
«Денисов не помешал бы «Спартаку» http://www.sports.ru/football/144053909.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1057 : 16 октября 2012, 12:24:15 »
Валерий Карпин:
«Денисов не помешал бы «Спартаку» http://www.sports.ru/football/144053909.html
Любой тренер европы может сказать что Денисов не помешал бы его команде....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1058 : 16 октября 2012, 12:59:52 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=B-Kr8HcsCIA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=B-Kr8HcsCIA</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1059 : 16 октября 2012, 17:11:28 »
Вырастим новых ,,своих,, воспитанников и они будут ультиматумы ставить потом клубу ))) Может лучше тогда иностранцев? Там все ясно и понятно,есть контракт есть работа...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1060 : 16 октября 2012, 17:13:13 »
Цитировать
Тот же ЦСКА, тот же Спартак (ух нарвусь сейчас на гнев божий ) и вижу в их составе доморощенных игроков, не тех которым уже далеко за 25 лет, а тех которые два-три года назад в дубле газон мяли. И играют то достойно.
А кто там в Спартаке щас из молодых и достойных играет на постоянной основе? У нас так тоже выходят иногда размяться )))

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1061 : 16 октября 2012, 17:23:40 »
Цитировать
Тот же ЦСКА, тот же Спартак (ух нарвусь сейчас на гнев божий ) и вижу в их составе доморощенных игроков, не тех которым уже далеко за 25 лет, а тех которые два-три года назад в дубле газон мяли. И играют то достойно.
А кто там в Спартаке щас из молодых и достойных играет на постоянной основе? У нас так тоже выходят иногда размяться )))

На вскидку: Макеев, Комбаров, Дзюба, Паршивлюк (травма).
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1062 : 16 октября 2012, 18:40:24 »
Вопрос был для cross...
Комбарову 25 лет уже. с большой натяжкой к молодым можно отнести...Опять же с 14 лет пылил за Динамо и не успел пропитаться духом Спама :) Паршивлюк практически не играет. Не удивлюсь ,если совсем завяжет с футболом. Остатся Дзюба и Макеев. Немного прямо скажем... Так у нас и Канунников тогда потянет , и Чеминава :)

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1063 : 16 октября 2012, 18:54:14 »
Вопрос был для cross...
Комбарову 25 лет уже. с большой натяжкой к молодым можно отнести...Опять же с 14 лет пылил за Динамо и не успел пропитаться духом Спама :) Паршивлюк практически не играет. Не удивлюсь ,если совсем завяжет с футболом. Остатся Дзюба и Макеев. Немного прямо скажем... Так у нас и Канунников тогда потянет , и Чеминава :)

Извиняюсь, что впрягся в базар. Надо просто внятнее выражаться.

Но ведь отсутствие молодых воспитаников в основе - беда всего российского футбола!
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1064 : 17 октября 2012, 12:29:30 »
Александр Панов: Возможный переход Денисова в «Спартак» — это круто

Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов прокомментировал слухи о возможном переходе Игоря Денисова из «Зенита» в «Спартак».
Spoiler (click to show/hide)

Больше всего прикололо "Денис" в последнем абзаце)) Интересно, это дело рук журналюг или Саша реально оговорился....
« Последнее редактирование: 17 октября 2012, 12:32:29 от t_yanka »
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1065 : 17 октября 2012, 13:30:02 »
Больше всего прикололо "Денис" в последнем абзаце)) Интересно, это дело рук журналюг или Саша реально оговорился....

Наверное две буковки забыли дописать "Динис" (ов) ;)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1066 : 17 октября 2012, 13:32:45 »
Вчера это вью выкладывал на теме Панова. :)
Сейчас, конечно, я бы поступил по-другому. Без раздумий бы перешел в “Спартак”. А тогда молодой был, сгоряча ляпнул, что не буду играть за красно-белых ни при каких обстоятельствах. Не понимал, что меня ждет, какие перспективы, какое будущее...

Ах какое будущее и перспективы ждали бы Панова в Спартаке!!! Барса, Реал с Манчестерами в очередь становились бы...

сезон грибов не закончился ещё!?

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1067 : 17 октября 2012, 15:11:24 »
Агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова Павел Андреев, пока его подопечный находился в сборной, активно искал точки соприкосновения с руководством клуба, пытаясь сделать все возможное, чтобы футболиста вернули в основу, сообщает Bobsoccer.
Впрочем, взаимопонимания агент пока не находит, так как одновременно не оставляет надежды повысить футболисту зарплату. Кроме того, в коллективе продолжает оставаться напряженная атмосфера. Очевидцы сообщают, что Владимир Быстров и Александр Анюков до поездки в сборную демонстративно не общались с новобранцем команды Халком, из-за слишком высокой зарплаты которого начались эти разговоры.

www.sovsport.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1068 : 17 октября 2012, 15:33:52 »
Агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова Павел Андреев...

Ну тогда все понятно. Шава, Быстров, Денисов, Комбаровы...

Это та мразь, которая ради хоть какой-то наживы столкнет лбами всех. Не удивлюсь, если он свою мать на органы продал.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1069 : 17 октября 2012, 15:47:06 »
Андреев это  не тот ,который руководит одной известной строительной компанией ЛЭК. Которая в свое время кинула очень много людей ?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1070 : 17 октября 2012, 15:52:52 »
Андреев это  не тот ,который руководит одной известной строительной компанией ЛЭК. Которая в свое время кинула очень много людей ?
Нет. Капочку другой)

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1071 : 17 октября 2012, 15:53:31 »
Так как одновременно не оставляет надежды повысить футболисту зарплату - и положить денежку себе в карман , так я думаю правильней.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1072 : 17 октября 2012, 18:31:49 »
Как сообщает сайт
tuttochampions.it, чемпион
Италии туринский "Ювентус"
заинтересован в услугах 28-
летнего полузащитника
"Зенита" Игоря Денисова.
Также сообщается, что ранее
интерес к Денисову проявляли
"Милан" и "Интер". Впрочем, по
информации источника,
"Зенит" может продать
Денисова за 18-20 миллионов
евро.
Советский спорт

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1073 : 17 октября 2012, 19:07:30 »
Агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова Павел Андреев...

Ну тогда все понятно. Шава, Быстров, Денисов, Комбаровы...

Это та мразь, которая ради хоть какой-то наживы столкнет лбами всех. Не удивлюсь, если он свою мать на органы продал.
Свою голову надо иметь.Думаю,Андреев как раз таки пляшет под дудку игроков,а не наоборот,это же логично.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1074 : 17 октября 2012, 19:11:55 »

Зачем Денисову Ювентус? Года три он и в анжи спокойно отыграет. Лехшава будет только жалко - изпереживается парень!
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1075 : 17 октября 2012, 19:15:29 »
Как стало известно корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ, капитан сборной России Игорь Денисов не примет участия в завтрашней тренировке основного состава "Зенита", которая состоится на клубной базе в Удельной. Напомним, что 28-летний полузащитник был переведен в дубль после того, как в преддверии матча 9-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов", состоявшегося 22 сентября, сообщил главному тренеру Лучано Спаллетти, что не готов выйти на поле.
При этом Денисов, скорее всего, пропустит и занятие молодежки сине-бело-голубых. Дело в том, что футболисту, испытывающему мышечные проблемы, пока противопоказана работа на синтетическом газоне Малой арены спортивного комплекса "Петровский", где трудятся зенитовские резервисты.

www.sport-express.ru

Для Денисова сезон в "Зените" видимо закончен
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1076 : 17 октября 2012, 19:39:32 »

Зачем Денисову Ювентус? Года три он и в анжи спокойно отыграет. Лехшава будет только жалко - изпереживается парень!
Да этому кроме чипсоеда все покеру...........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1077 : 17 октября 2012, 19:44:58 »

Зачем Денисову Ювентус? Года три он и в анжи спокойно отыграет. Лехшава будет только жалко - изпереживается парень!
В Анжи на его позиции уже играют не самые плохие игроки . Диара не просто купили...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1078 : 17 октября 2012, 20:00:40 »

Зачем Денисову Ювентус? Года три он и в анжи спокойно отыграет. Лехшава будет только жалко - изпереживается парень!
В Анжи на его позиции уже играют не самые плохие игроки . Диара не просто купили...
ну тогда только Спартак.

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1079 : 17 октября 2012, 20:23:05 »

Зачем Денисову Ювентус? Года три он и в анжи спокойно отыграет. Лехшава будет только жалко - изпереживается парень!
В Анжи на его позиции уже играют не самые плохие игроки . Диара не просто купили...
ну тогда только Спартак.

Даже не представляю Денисова в мясной форме!
А кони то чего титьки мнут?

Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)