Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 386490 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1020 : 10 октября 2012, 21:33:36 »
а почему полкоманды? Почему тогда никто не возмущался что у кого то меньше зарплата чем у того же денисова .один он начал мерятся  зарплатами.
Ага,такой Макс подходит и говорит -хочу получать как Денисов -я же так же вкалываю на тренировках=))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1021 : 10 октября 2012, 21:56:59 »
я, конечно, не злопамятный,но хорошо к нему относится уже не смогу,скорее наоборот
воффка уже ни у кого  отвращения не вызывает,трибуны ему аплодируют,неужели Гарик снизошёл ниже ????
Воффка ушел и все, а Денисов когда воду мутил и подставлял клуб уходить не собирался .... он хуже воффки.)) имхо

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1022 : 10 октября 2012, 22:07:02 »
Плюс от денисова такого уж точно никто не ожидал.

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1023 : 11 октября 2012, 09:55:21 »
Жаль, но мне кажется Денисова в Зените уже не будет. Не уверен. что у него заладится карьера в другом клубе, сам себе все испортил, повел себя как мальчишка, после такого пути назад уже не бывает как правило. Выход только один - продажа игрока в другой клуб зимой. Все равно какой - хоть Спартак, Анжи или английские команды.
может я и ошибаюсь...


Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1024 : 11 октября 2012, 10:53:43 »
мождь опомнится, что деньги - не главное в жизни)) есть Зенит, есть Петербург, есть (пока ещё) любовь болельщиков

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1025 : 11 октября 2012, 15:00:27 »
Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов сказал, что он намерен разрешить конфликт с клубом после того, как вернется из сборной.

«Я хочу поблагодарить главного тренера за то, что он мне очень доверяет и вызвал в сборную на эти игры. Я буду делать все, чтобы оправдать его доверие. Что касается «Зенита», прочитав многое про себя в прессе, считаю, что это как минимум некорректно по отношению ко мне. И я сделаю все возможное по приезду из сборной, чтобы разобраться с клубом и закрыть этот вопрос», - сказал Денисов

Будем ждать!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1026 : 11 октября 2012, 15:14:25 »
Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов сказал, что он намерен разрешить конфликт с клубом после того, как вернется из сборной.

«Я хочу поблагодарить главного тренера за то, что он мне очень доверяет и вызвал в сборную на эти игры. Я буду делать все, чтобы оправдать его доверие. Что касается «Зенита», прочитав многое про себя в прессе, считаю, что это как минимум некорректно по отношению ко мне. И я сделаю все возможное по приезду из сборной, чтобы разобраться с клубом и закрыть этот вопрос», - сказал Денисов

Будем ждать!
А как обозвать  последствия для клуба и болел от его заявления ..... дипломат блин.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1027 : 11 октября 2012, 15:38:16 »
А когда откроется трансферное окно?наверно если будут продавать то будут и дальше его в дубле мариновать.

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1028 : 11 октября 2012, 16:55:05 »
Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов сказал, что он намерен разрешить конфликт с клубом после того, как вернется из сборной.

«Я хочу поблагодарить главного тренера за то, что он мне очень доверяет и вызвал в сборную на эти игры. Я буду делать все, чтобы оправдать его доверие. Что касается «Зенита», прочитав многое про себя в прессе, считаю, что это как минимум некорректно по отношению ко мне. И я сделаю все возможное по приезду из сборной, чтобы разобраться с клубом и закрыть этот вопрос», - сказал Денисов

Будем ждать!

А что собственно он посчитал некорректным?
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1029 : 11 октября 2012, 16:56:24 »
Поступок Игоря, которого я всегда уважал, расцениваю как предательство интересов клуба. Выходит что не честь клуба, города, он защищал, а главное для него деньги. В клубе имхо делать ему нечего.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1030 : 11 октября 2012, 17:05:01 »
http://www.foot2day.ru/articles/show/38663
Небольшая статейка по поводу всей этой заварушки)
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1031 : 11 октября 2012, 17:12:31 »
Поступок Игоря, которого я всегда уважал, расцениваю как предательство интересов клуба. Выходит что не честь клуба, города, он защищал, а главное для него деньги. В клубе имхо делать ему нечего.
Женя, такие понятия ,как честь и совесть ушли в прошлое уже давно... новое поколение их заменило другими более приятными на ощупь значениями -кэш, банковские карты.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1032 : 11 октября 2012, 17:16:33 »
Капитан сборной России Игорь Денисов рассказал о своей готовности к завтрашнему матчу с Португалией.

«Я благодарен тренерскому штабу «молодежки» «Зенита», - сказал Денисов. - Благодарен докторам, которые нянчились со мной. Занимался я в том числе с тренером по легкой атлетике. Мне давали колоссальные нагрузки, и я думаю, что я полностью готов к завтрашней игре. Если честно, я в любом состоянии готов к завтрашнему матчу на 150 процентов.

Для меня быть капитаном значит отвечать за результат команды, а разговоры с судьями значения не имеют. Я был в юношах капитаном, был им в молодежной сборной, был иногда капитаном и в «Зените», и для меня повязка очень многое значит. Если есть результат - хорошо, если его не будет, первым будут ругать меня.

Мы ни о какой статистике не вспоминаем, и думать о ней не надо. Мне все равно. Завтра надо выходить и побеждать», - сказал Денисов
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1033 : 11 октября 2012, 17:22:01 »
За это время Денисов сам себе накосячил так,что отмываться будет долго(история с Быстровым по сравнению с ним-цветочки) и нечего валить все на журналистов и их некорректность.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1034 : 11 октября 2012, 20:26:18 »
Поступок Игоря, которого я всегда уважал, расцениваю как предательство интересов клуба. Выходит что не честь клуба, города, он защищал, а главное для него деньги. В клубе имхо делать ему нечего.
Женя, такие понятия ,как честь и совесть ушли в прошлое уже давно... новое поколение их заменило другими более приятными на ощупь значениями -кэш, банковские карты.
Увы, увы Николай, что новому поколению невдомек то, что не все в жизни на деньги меряют. Вот Денисов полагает что ему мало платили и даже не задумался о том, что 40% или еще больше граждан России сводят концы с концами в этой жизни, и каждые 45-50 минут в России умирает по 1 больному ребенку от того, что родители не могут оплатить дорогостоящую операцию за границей. Живет в своем мире достатка и удовольствий, хапуга. 
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1035 : 11 октября 2012, 21:07:40 »
Что больше ни какую статистику не нашел?Мог бы просто скопировать начало песни из 80х БАНГКОК. И добавь что все это изза Денисова.Голод и канибализм в африке тоже на него повесь
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1036 : 11 октября 2012, 21:23:02 »
Я тоже далек от проведение параллелей между всеобщим обнищанием и процветанием отельных спортсменов.
Это здесь вовсе не при чем. Просто ,если подписал ответь! Есть контракт ты его подписывал, а на ходу перепысывать это не дело. Гипотетически можно представить себе ситуацию , в другом русле. Гарик стал играть хуже , и  клуб решил понизить ему прописанную в контракте зарплату. Чтобы он тогда пел? Подал бы в суд, за неисполнение клубом контракта.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1037 : 11 октября 2012, 22:14:13 »
Spoiler (click to show/hide)

kostroma1970

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1038 : 11 октября 2012, 22:28:19 »
Очень хорошее предложение от worch, скинуться денисову. Он, бедный голодный человечек, скоро ведь с голоду помрёт. А ситуация то простая до банальности. Наглый зажравшийся человечик, у которого по ходу нет ни грамма совести тупо клянчит денег. Только люди начали радоваться, что наконец то ЗЕНИТ приобрёл футболистов хорошего уровня, для того что бы достойно выглядеть в лиге чемпионов, как нашёлся засранец, который всё изгадил. Думал он при этом только о своём, и так не пустом, кармане. И все его оправдания это детский лепет. И кстати этим своим поведением, внёс не малый вклад в поражение ЗЕНИТА от Милана. Этот "человек" просто  ПРЕДАТЕЛЬ. (мнение лично моё и не кому его не навязываю). 

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1039 : 12 октября 2012, 11:07:27 »
Я тоже далек от проведение параллелей между всеобщим обнищанием и процветанием отельных спортсменов.
Это здесь вовсе не при чем. Просто ,если подписал ответь! Есть контракт ты его подписывал, а на ходу перепысывать это не дело. Гипотетически можно представить себе ситуацию , в другом русле. Гарик стал играть хуже , и  клуб решил понизить ему прописанную в контракте зарплату. Чтобы он тогда пел? Подал бы в суд, за неисполнение клубом контракта.
Коля извини, но это не параллели, а простая правда жизни. Просто отдельные думают что бога за хвост уцепили и забыли что по грешной земле ходят. Сегодня он кумир при деньгах, а завтра никто. Это должны помнить все.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1040 : 12 октября 2012, 11:29:33 »
Денисову сегодня с португезами надо из кожи вон лезть, чтоб оправдать "высокое" доверие Капелло.
Сыграет плохо (имхо) и его шансы на возвращение в основной состав Зенита станут еще меньше, как бы сильно его не любили и не ценили... Да и вообще, чем дольше тянется эта конфликтная ситуация с клубом, тем все меньше вероятность благополучного исхода для обеих сторон...
В любом случае и при любом раскладе, я лично, уже не буду также хорошо относиться к Денисову, как до его отказа играть за клуб и до выдвижения требования повышения своей зарплаты.

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1041 : 12 октября 2012, 11:58:12 »
Я в теме "Уходящие в вечность" ссылку сбросил на статью про ВЕЛИЧАЙШЕГО спортсмена и человека с большой буквы.
Почитайте... и сравните с Денисовым.  >:(
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1042 : 12 октября 2012, 12:27:07 »
Spoiler (click to show/hide)

К сожалению, не вернется(

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1043 : 12 октября 2012, 14:42:59 »
Денисову сегодня с португезами надо из кожи вон лезть, чтоб оправдать "высокое" доверие Капелло.
Сыграет плохо (имхо) и его шансы на возвращение в основной состав Зенита станут еще меньше, как бы сильно его не любили и не ценили... Да и вообще, чем дольше тянется эта конфликтная ситуация с клубом, тем все меньше вероятность благополучного исхода для обеих сторон...
В любом случае и при любом раскладе, я лично, уже не буду также хорошо относиться к Денисову, как до его отказа играть за клуб и до выдвижения требования повышения своей зарплаты.
+1
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1044 : 12 октября 2012, 15:24:07 »
У Денисова вообще чем дальше,тем меньше шансов на дальнейшую успешную карьеру. Сейчас он усиленно капает яму себе как футболисту и не хочет отвлекаться на разговоры о примирении. Кому будет нужен такой игрок, кто не соблюдает договоренности и ещё разваливает дисциплину в клубе. Я полагал Гарик умнее и дальновиднее. Полагаю замутив этот скандал он пошел ва банк и рассчитывал на поддержку одноклубников и болел, но болелы в основном против,а у игроков хватило и ума вовремя одуматься. Жаль, как игрок он хорош.

Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1045 : 12 октября 2012, 15:47:27 »
Красиво Денисов говорил в мае...

«Я не самый лучший игрок «Зенита», это «Зенит» – лучшая команда в России. «Зенит» – это моя жизнь.»
«Спартак я не люблю. Не могу обещать разгром, потому что все умеют играть в футбол, но «Спартак» хотят обыграть все. Для меня победа «Зенита» – может быть, что-то большее, чем для других. Ненавижу проигрывать»

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1046 : 15 октября 2012, 15:43:33 »
Игорь Денисов:
«Опасаюсь, что из-за
ситуации в «Зените» могу
потерять место в сборной» http://www.sports.ru/football/144043495.html брехло.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1047 : 15 октября 2012, 17:20:11 »
А перед тем ,как ультиматум клубу ставить,не опасался ?

cross

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1048 : 15 октября 2012, 21:22:21 »
Вот почитал я и подумал. А почему почти все рассуждают "Денисову нужно бабло" и т.д.
Игорь повел себя очень некорректно по отношению к клубу, команде и болельщикам, но взглянем с другой стороны.

Итак. Приход в команду Халка и Витселя дал толчок к такому поведению Игоря. Почему?
1) Банальное бабло. В принипе вариант, все мы люди все мы человеки.
2) (Мои мысли). Я до сих пор терзаю себя мыслями, а нафига Зенит покупал эту парочку? Не... серьезно! Как бэ есть молодежь, неплохая молодежь. Канунников, Башкиров, Чеминава - в первых рядах в основу (ну точнее на скамейку основы, но все же!). Лично мне (не исключено что и Денисову) не нравиться трансферная политика Зенита. Почему именно Витсель? Почему не Глушаков, например? Я не понимаю. Почему Халк? Почему ни Канунников? Я скажу ужасные слова, но последние трансферы Зенита мне напомнили Анжи. Зачем нам две "Анжи"? Витсель и Халк очень хорошие футболисты, но я не вижу в них острейшей необходимости. Тем более за такие денжищща! Да Ман. Юнайтед купил ванперси за 32 млн. долларов! А за Халка сколько? 30? 40? 50? 60? млн. Евро!!! :wow: Если сравнивать стоимость трансферов Ван Персищще! и Халка То... ай ты божеж мой! Куда смотрит клуб? За что? За кого такие денжищща вывалили??? Я лично теряюсь в догадках.

А теперь пинайте меня, оскор***йте, я сказал что думаю и от своих слов не отказываюсь.  :zenit4:
« Последнее редактирование: 15 октября 2012, 21:24:50 от cross »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1049 : 15 октября 2012, 21:37:23 »
cross , почему сразу пинайте и оскор***йте меня? Здесь все вроде для общения находятся и вправе высказать свое мнение ))
Теперь скажу наверное то,что все и так знают без меня , и это станет ответом на тови вопросы ,почему за Ван Перси 32 , а за Халка 60 . Открой паспорт и посмотри в какой стране ты живешь :) Многие продукты и вещи на Западе стоят дешевле ,чем у нас в магазинах и это далеко не секрет . Бензин в нефтедобывающей стране стоит почти стоит непомерно дорого .
Задай себе вопрос просто поедет ВанПерсище к нам играть ? За 50 ,за 70 ? Вот и ответ тебе ...Пока к сожалению к нам едут за очень большие деньги.
А с Канунниковыми и Чеминавами можно конечно играть на определенном уровне, но видимо надоело топтаться на месте и решили попробовать сделать шаг вперед. И думаю этот шаг не последний еще...