Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 386366 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #930 : 24 сентября 2012, 21:40:23 »
Если быть обективным ,да Денисов сильный игрок и трудяга но не замечать Халка во время игры,игнорировать его не довать мячь и при этом говорить что наши не хуже его!просто они испугались что он покажет другой уровень футбола и решили его слить! С крыльями он бился до последнего и его гол спас от крупного проиграша,а они даже не поздравили человека за одно это надо наказывать!Его не поздравили ,а он всеравно играл на команду и выдавал передачи одно загляденье!После замены Кержакова многие поняли что шутки кончались и стали бегать(Широков)они за пять минут до окончания перерыва стояли на поле думаете просто так!Просто Денисов и Компания уже достали клуб раз он решил вынести сор из избы,всетаки я верю Спалетти и руководству клуба! Ведь ранше руководство не скондалило на всю страну.А по поводу Денисова да он игрок европейского уровня но все имеет свою цену и я думаю что его цена была и так завышена клубом,но апетит приходит во время еды.Можете не соглошаться но НАКИПЕЛО!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #931 : 24 сентября 2012, 21:47:13 »
- Предположим худшее – Денисов не извиняется. Тогда он будет выставлен на трансфер?
- Нет – просто будет исполнять свой контракт до конца. 
Я был прав по поводу третьего пункта -никто его продавать не будет=)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #932 : 24 сентября 2012, 22:05:15 »
Вот что говорит Митрофанов :- Как вы оцениваете нынешнее положение вещей - в том числе после вчерашнего интервью Денисова "СЭ"?
- Прочитал это интервью Денисова с большим интересом и узнал из него много нового. Игорь – хороший человек. Но по некоторым признакам он живет в каком-то своем – им же созданном мире, который далек от реальной действительности. Игорь в июле 2010 года переподписал контракт с "Зенитом". Причем на очень неплохих финансовых условиях. Среднегодовая сумма, которую он получает (а это меньше общего совокупного дохода), соответствует зарплате ведущих игроков в топовых клубах Европы. Я имею в виду клубы из первых пятерок. Так вот, в мае Игорь поднял вопрос о переподписании контракта и за лето несколько раз его снова озвучивал. То есть говорил об этом тогда, когда речь о нынешних новичках еще не шла. Мы постоянно общались с игроком, но при этом сразу дали четко понять: каких-то оснований для пересмотра действующего соглашения нет. У Игоря – один из лучших контрактов в России.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #933 : 24 сентября 2012, 22:06:37 »
- На какой срок он рассчитан? 
- Нынешний контракт был подписан на 5 лет и действует еще в течение трех полных сезонов. И увеличивать его сумму в два раза, о чем Игорь говорил в мае, мы, повторю, оснований не видели. Что изменилось за год, после подписания прежнего соглашения? После чего Игорь стал стоить в два раза дороже?
- В своем интервью Денисов говорил о неуважении к российским игрокам со стороны клуба.
- Мы не делим футболистов на россиян и нероссиян. Хотя свои все-таки, действительно, чуть ближе. Потому что правильно, когда воспитанники  развиваются именно в родном клубе и именно в нем доходят до уровня национальной сборной, и потом защищают честь страны. Но при этом никакого перепада в зарплатах между иностранцами и россиянами в "Зените" не было и нет. Более того, мы сознательно отказывались от приобретения действительно выдающихся европейских игроков по одной причине: их зарплата была бы выше, чем у нынешних футболистов "Зенита". При этом речь шла о футболистах, из которых можно было бы составить очень сильную команду по меркам Лиги чемпионов. Они были готовы ехать в "Зенит" на те же деньги, которые получали в своих клубах. Но мы понимали, что это может привести к дисбалансу в коллективе и отказывались от таких приобретений. Соответственно зарплаты наших нынешних лидеров - Кержакова, Широкова, Данни и других - абсолютно сопоставимы с зарплатой Халка, упоминавшегося в интервью Денисова
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #934 : 24 сентября 2012, 22:29:21 »
Цитировать
Единственный вариант для Игоря в такой ситуации - это извиниться перед командой, клубом, болельщиками и акционерами. И только тогда может быть рассмотрен вариант его возвращения в основной состав.
Очень боюсь Денисов этого никогда не сделает..

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #935 : 24 сентября 2012, 22:36:58 »
Сделает он всё как Митрофанов сказал если не дурак.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #936 : 24 сентября 2012, 22:39:06 »
Если бы он был не дурак, он бы так не поступил..

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #937 : 24 сентября 2012, 23:18:48 »
Вспыльчивый и гордый, плохая смесь....

kostroma1970

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #938 : 25 сентября 2012, 00:36:00 »
Бывший нападающий петербургского "Зенита" Александр Панов прокомментировал заявление полузащитника Игоря Денисова, сказавшего, что все его действия, из-за которых он был переведён руководством клуба в молодёжный состав, направлены исключительно на благо команды.

 "Не смешите меня! Он думает только о своём кармане. Я что-то не слышал раньше, чтобы он просил поднять зарплату, например, Канунникову. Хотя бы до своих пределов! Думаю, Максим не отказался бы получать столько, сколько сам Денисов.

 Он начал искать встречи с Алексеем Миллером после того, как узнал, сколько будет получать Халк. А его какое дело?! Это забота клуба делать футболисту предложение. "Зенит" его и сделал. Бразилец подумал и согласился. Другой бы мог и отказаться. Но Халк решил перебраться в Россию, в не самый сильный по европейским меркам чемпионат, заметьте, и будет теперь работать здесь. Вот и весь расклад. Да, Халк не мегазвезда, но очень хороший футболист. И "Зениту" поможет, нет сомнений. За сколько — это точно не вопрос Денисова.

 На мой взгляд, требовать повышения при подписанном контракте — край. Денисов разве входит в совет акционеров "Газпрома", чтобы решать, кто и сколько должен получать денег? Может быть, он чуток запутался? Он наёмный работник и должен выполнять свою работу — играть в футбол.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #939 : 25 сентября 2012, 07:00:32 »
"Дело Денисова": клуб требует извинений. http://football.sport-express.ru/reviews/24859
у меня возникает дежавю. помнится Аршавин тоже выбивал себе контракт по лучше и это у него выходило.теперь Денисов взялся. вот они воспитанники(((


Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #940 : 25 сентября 2012, 09:03:56 »
ДА,заложил Гарик бомбу под Зенит !Уже пишут :Ливерпуль готов вытащить Денисова из ЗЕНИТОВСКОГО АДА! Позор!
ссылка http://inoprosport.ru/football/12996-pervy...vskogo-ada.html
Следующий шаг я думаю будеттакой:Денисов получает орден за отстаивание прав Российских игроков,далее его причесляют к лику святых как главного мученика Зенита.Было бы смешно еслиб не было так горько.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #941 : 25 сентября 2012, 09:30:44 »
ДА,заложил Гарик бомбу под Зенит !Уже пишут :Ливерпуль готов вытащить Денисова из ЗЕНИТОВСКОГО АДА! Позор!
ссылка http://inoprosport.ru/football/12996-pervy...vskogo-ada.html
Следующий шаг я думаю будеттакой:Денисов получает орден за отстаивание прав Российских игроков,далее его причесляют к лику святых как главного мученика Зенита.Было бы смешно еслиб не было так горько.
Ты в каждой теме это дублировать будешь?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #942 : 25 сентября 2012, 09:38:47 »
Вроде все интервью дали на тему теперь будут писать куда он уйдет и где его ждут уже)))

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #943 : 25 сентября 2012, 10:17:06 »
Это пипец полный! :devil:
Вон Губо играл в разы лучше Бруно, и получал в разы меньше, Бруно сидел на скамейке а он играл. И не побежал сразу- дайте больше денег, а то уйду. :appl:
Уже тогда пытались посеять вражду в команде.Писали, по телику показывали("Удар головой" помню- где спрашивали девочку журналиста а вам бы не обидно было, если бы похожая ситуация была с вами-тьфу на них).
Им не развалить команду.ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!- :zenit4:
Играйте хорошо, отлично выступите в лч и будут вам ой какие бонусы! :zenit:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #944 : 25 сентября 2012, 10:35:36 »
.
Им не развалить команду.ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!- :zenit4:

Это журналюгам не развалить, а изнутри развалить можно, если вовремя не удалить проблему.))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #945 : 25 сентября 2012, 10:46:18 »
Да, Денисов конечно затеял) Может и хотел, как лучше, но получилось, как всегда :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн dacy

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 123
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #946 : 25 сентября 2012, 11:13:36 »
Да, Денисов конечно затеял) Может и хотел, как лучше, но получилось, как всегда :)

 Может борец за справедливость  до мозга и костей, а может зависть гложет, но в любом  случае надо думать о последствиях своих действий.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #947 : 25 сентября 2012, 12:37:36 »
Хватит уже про зарплаты :P
Думаю в лч Игорь будет уже играть. Все пожмут друг другу руки и все решиться.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #948 : 25 сентября 2012, 14:35:50 »
Сергей Богданович™ / Вечер пятницы


В пятницу вечером Сергей Богданович Семак был приглашён на ужин к Лучано Карловичу Спаллетти. После двух поражений кряду команде предстоял тяжёлый вылет в Самару, поэтому предчувствия у Сергея Богдановича™ были самые нехорошие.

– Что-то вы меня, папаша, больно утесняете, – вдруг плаксиво выговорил сидевший за одним столом с тренером человек с низким лбом и внешностью трудного подростка. Сергей Богданович™ даже не сразу признал в сидящем нового капитана сборной России.

– Разве я просил меня футболистом делать? Хорошенькое дело! Ухватили пацана, научили играть в футбол, а теперь гнушаются. Я, может, своего разрешения не давал. А если бы я у вас помер в интернате? Вы что на это выразите?

Глаза Лучано Карловича сделались совершенно круглые. Он вопросительно посмотрел на Сергея Богдановича™. Но Сергей Богданович™ только выразительно пожал плечами. Спаллетти вновь повернулся к Денисову.

– Какое дело ещё вы мне хотели сообщить?

– Да что ж дело! Дело простое. Новый контракт, Лучано Карлович, мне надо.

Итальянского тренера несколько передёрнуло.

– Хм… Чёрт! Контракт! Действительно… Кхм…

– Помилуйте, – уверенно ответил человек, – как же так без нового контракта? В настоящее время каждая зелёная животная имеет своё право…

– Но позвольте, милейший, причём здесь Халк?

– Как это при чём? Встречают меня уже в команде, спрашивают – когда ж ты, говорят, многоуважаемый, новый контракт попросишь?

Внезапно Денисов осёкся на полуслове и насторожился. В отдалении послышался глухой дробный топот маленьких копытец, треснуло стекло, затем вспорхнул заглушённый женский визг и тотчас потух. Денисов одним прыжком перелетел через обеденный стол и скрылся в коридоре.

– Боже мой, ещё что-то! – закричал Лучано Карлович, бросаясь к дверям.

Сергей Богданович™ выскочил за ним вслед. Они понеслись по коридору в переднюю, ворвались в неё, оттуда свернули в коридор к уборной и ванной. Из кухни выскочил Владислав Николаевич Радимов и вплотную наскочил на Лучано Карловича.

– В ванной, в ванной проклятый чёрт сидит, – задыхаясь, закричал Радимов.

Высокое стекло, выходящее под самым потолком ванной в кухню, треснуло червиной трещиной и из него вывалились два осколка, а за ними выпал Владимир Сергеевич Быстров с голубым бантом на шее, похожий на городового. Он упал прямо на стол, затем повернулся на трех конечностях, и тотчас просочился в узкую щель на чёрную лестницу.

– До чего вредное животное! Ненавижу поросят! – отозвался вдруг Денисов из ванной.

Лучано Карлович грозно вскричал:

– Вы стоите на самой низшей ступени развития, ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с высшим футбольным образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой поднимать вопрос об улучшении условий контракта… А в то же время вы наглотались зубного порошку…

– Третьего дня, – подтвердил Сергей Богданович™.

– Сергей Богданович™, прошу вас, съездите с ним на футбол. Только, ради бога, посмотрите в программе – свиней нету?

– И как такую сволочь на стадион пускают, – хмуро заметил Денисов, покачивая головой.

– Ну, мало ли кого туда допускают, – двусмысленно отозвался Лучано Карлович, – что там у них?

– В Нижнем Новгороде... Гм… Кони и предел человеческой ловкости.

– Так-с. Что вы скажете относительно коней, дорогой Денисов? – недоверчиво спросил Лучано Карлович.

Тот обиделся.

– Что же, я не понимаю, что ли. Конь – другое дело. Кони – животные полезные, – ответил Денисов.

– Ну-с и отлично. Раз полезные, тогда команда летит в Самару, а вы поезжайте и поглядите на них. Сергея Богдановича слушаться надо. И ни в какие разговоры там не пускаться в буфете! Сергей Богданович™, покорнейше прошу "Миллер" Денисову не предлагать...



источник
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #949 : 25 сентября 2012, 14:45:41 »
Тема)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #950 : 25 сентября 2012, 15:41:37 »
А почему молчат питерские коммунисты???

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Игорь Денисов
« Ответ #951 : 25 сентября 2012, 15:42:51 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=S2uSgfNZfFw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=S2uSgfNZfFw</a>
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Игорь Денисов
« Ответ #952 : 25 сентября 2012, 15:47:24 »
А почему молчат питерские коммунисты???
Они не молчат!
http://kplo.ru/content/view/2708/5/
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #953 : 25 сентября 2012, 16:01:18 »
Игорь Денисов. Уважение и сотрудничество .

http://football.ua/russia/news/177912.html

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Игорь Денисов
« Ответ #954 : 25 сентября 2012, 16:01:26 »
Мадонна на одном из своих концертов поддержала Игоря Денисова!!!!
https://twitter.com/ZhuravlevPavel/status/250521303671513088/photo/1/large
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #955 : 25 сентября 2012, 17:05:08 »
А почему молчат питерские коммунисты???
Они не молчат!
http://kplo.ru/content/view/2708/5/

Spoiler (click to show/hide)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #956 : 25 сентября 2012, 17:21:02 »
Никита  :appl: ;D

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #957 : 25 сентября 2012, 17:26:49 »
"Но по поводу Денисова - Миллер непреклонен. Есть бумага? Подписал? Пошел в Ж!
Причем грозит на 3 года с Чеминавами, чтоб неповадно остальным было. И, в принципе, я его понимаю, лезть через головы к груди кормилицы не але...." В общем была встреча Денисова с Миллером.
"Начали в 18.40, вышли в 2,Игорю было посвящено 20 минут"
« Последнее редактирование: 25 сентября 2012, 17:33:42 от worch »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #958 : 25 сентября 2012, 17:49:10 »
"Но по поводу Денисова - Миллер непреклонен. Есть бумага? Подписал? Пошел в Ж!
Причем грозит на 3 года с Чеминавами, чтоб неповадно остальным было. И, в принципе, я его понимаю, лезть через головы к груди кормилицы не але...." В общем была встреча Денисова с Миллером.
"Начали в 18.40, вышли в 2,Игорю было посвящено 20 минут"
Где-то я уже это читал :) На Зиа пожалуй.
А , начали в 18-40 , а вышли в 2 это получается  7часов 20 минут :)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #959 : 25 сентября 2012, 18:17:54 »
Ловчев: Денисов поступил, как Pussy Riot
Spoiler (click to show/hide)

Светоч прорезался...
Я ваще щас все закончу(с)