Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 386217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #840 : 24 сентября 2012, 12:49:03 »
Здесь мы с тобой ,Андрей расходимся во мнениях. Я не уважаю рвачей.  Особенно ,когда предъявы делают не к месту. Контракт подписан ? Извольте выполнять с обеих сторон. Клуб выполняет? Выполняет... А  игрок ? 
Давай представим другую ситуацию , игрок снизил требования к себе и стал играть хуже. а зарплата та же высокая. Стал бы он принципиально клубу предъявлять, что я хуже играю и мне нужно снизить з.п?  В контракте тогда надо все предвидеть, а если подписал , то выполняй. Мое мнение такое.
Придет время и через пару лет пожалуйста пересматривай контракт.

Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #841 : 24 сентября 2012, 12:54:32 »
А что смешного то сейчас?Денисов лидер команды самый стабильный из всех сегодняшних футболистов в России.Зенит остается без него и вам смешно?Вы вообще за Зенит ли?Парень сказал то,что неминуемо,и рано или поздно должно было выставлено руководителям нашего футбола.У Гарика есть самолюбие и гордость,Я еще сильнее его уважаю,он пахарь и его работа в разы больше чем у Халка его так же колечат,почему он выполняя бОльшие объемы должен получать меньше?

Ну подождал бы межсезонья, потом требовал бы. Чего щас шум поднимать. Игру ломать. И ведь знает же, что один не останется, часть друзей-одноклубников всегда поддержит. Чемпионами не станем, из еврокубков вылетим => зарплату ему точно не прибавят. Футбол - всё же не только деньги имхо. Честь клуба, авторитет, любовь и уважение болельщиков - вот, что должно быть тоже важно.

Чисто за деньги играть всегда можно и лега взять, для которого имя клуба - просто очередное место работы. А от своего воспитанника требуется нечто большее...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #842 : 24 сентября 2012, 12:55:04 »
А что смешного то сейчас?Денисов лидер команды самый стабильный из всех сегодняшних футболистов в России.Зенит остается без него и вам смешно?Вы вообще за Зенит ли?Парень сказал то,что неминуемо,и рано или поздно должно было выставлено руководителям нашего футбола.У Гарика есть самолюбие и гордость,Я еще сильнее его уважаю,он пахарь и его работа в разы больше чем у Халка его так же колечат,почему он выполняя бОльшие объемы должен получать меньше?
Это все правильно, но только все таки Гарику стоило вопрос о деньгах поднимать и пробивать когда контракт подписывал или будет, а сейчас это выглядит как бунт и не выполнение обязательств. От всего этого страдает имидж клуба, города да и Денисову далеко не все в плюс пойдет...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #843 : 24 сентября 2012, 13:00:21 »
Он научился у Аршавина да Кержакова.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #844 : 24 сентября 2012, 13:01:39 »
У меня в  контакте есть группа НАШ ЗЕНИТ,почитайте там сегодняшнее интервью Гарика,Я просто с телефона щас и не могу ссыль дать.                          Второе. Коль,меня бесит просто высказывания одних,которые тут так же пишут о соблюдениях контракта,а несколько лет подряд говорит что аршавин сделал много и имел все права насрать на контракт,на Зенит,на нас всех.Хотя Я с самого начала говорил,что он обязан доработать,чем разная ситуация?понимаете,гниль на самом деле пошла с того случая,хотя в интервью из контакта там вовсе ни деньги.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #845 : 24 сентября 2012, 13:09:05 »
У меня в  контакте есть группа НАШ ЗЕНИТ,почитайте там сегодняшнее интервью Гарика,Я просто с телефона щас и не могу ссыль дать.                          Второе. Коль,меня бесит просто высказывания одних,которые тут так же пишут о соблюдениях контракта,а несколько лет подряд говорит что аршавин сделал много и имел все права насрать на контракт,на Зенит,на нас всех.Хотя Я с самого начала говорил,что он обязан доработать,чем разная ситуация?понимаете,гниль на самом деле пошла с того случая,хотя в интервью из контакта там вовсе ни деньги.

Кинь потом ссылку плз, не знаю твоего контакта)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #846 : 24 сентября 2012, 13:09:52 »
У меня в  контакте есть группа НАШ ЗЕНИТ,почитайте там сегодняшнее интервью Гарика,Я просто с телефона щас и не могу ссыль дать.                          Второе. Коль,меня бесит просто высказывания одних,которые тут так же пишут о соблюдениях контракта,а несколько лет подряд говорит что аршавин сделал много и имел все права насрать на контракт,на Зенит,на нас всех.Хотя Я с самого начала говорил,что он обязан доработать,чем разная ситуация?понимаете,гниль на самом деле пошла с того случая,хотя в интервью из контакта там вовсе ни деньги.
Андрюха, я читал вью Денисова . Не впечатлился.  Говорит ,что в интересах команды он действует .Я не верю ему.
Вот тебе почитать из Секса отрывок . Это человек ,которого я так думаю ты очень уважаешь !
Есть такой футболист - Стивен Джеррард. В его коллекции нет титула чемпиона Англии, Европы или мира. Но он - легенда "Ливерпуля", английского и мирового футбола, человек, которого уважает весь мир. Прежде всего за преданность клубу. В 2006 году Роман Абрамович предложил Джеррарду 250 тысяч фунтов в неделю, а "Ливерпулю" - рекордные по тем временам 25 миллионов фунтов. Джеррард задумался и думал ровно неделю. После чего публично извинился перед болельщиками и руководством, сказав, что готов отдать капитанскую повязку, о которой мечтал с детства, за то, что хотя бы на секунду допустил мысль об уходе из родного клуба. Болельщики его простили и уже в следующем матче все 90 минут распевали фамилию своего капитана.

Год назад Джеррард в интервью сказал фразу, которую, наверное, напишут когда-нибудь на его памятнике:

- Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на "Энфилд" (стадион "Ливерпуля". - Прим. "СЭ"). Я там родился, там и умру.

Еще есть такие люди ,как Буффон и Дельпьеро, которые тоже своим поведением заслужили уважение и почет не только болельщиков своей команды  и никогда бы так не поступили ,как Денисов .


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #847 : 24 сентября 2012, 13:10:44 »
У меня в  контакте есть группа НАШ ЗЕНИТ,почитайте там сегодняшнее интервью Гарика,Я просто с телефона щас и не могу ссыль дать.                          Второе. Коль,меня бесит просто высказывания одних,которые тут так же пишут о соблюдениях контракта,а несколько лет подряд говорит что аршавин сделал много и имел все права насрать на контракт,на Зенит,на нас всех.Хотя Я с самого начала говорил,что он обязан доработать,чем разная ситуация?понимаете,гниль на самом деле пошла с того случая,хотя в интервью из контакта там вовсе ни деньги.

Кинь потом ссылку плз, не знаю твоего контакта)
Лови : http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-09-24/1_2/?view=page

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #848 : 24 сентября 2012, 13:13:04 »
Ссылку кидал worch с спорт экспресса.тут она есть.

Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #849 : 24 сентября 2012, 13:20:08 »
Спс, да, реально не впечатлило)
"попытался дать это понять руководству" - это так называется? Скорее - ультиматум и отказ играть.
Говорит, что не в деньгах дело, а в уважении. Да они тут - скрытый подтекст: меньше платят, следовательно, не уважают))
В таком микроклимате Халк и Витцель вряд ли приживутся блин. И деньги на ветер уж точно могут быть выброшены...

Ссылку кидал worch с спорт экспресса.тут она есть.

Ага, эту ссылку видел, думал, может другое вью ещё есть)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #850 : 24 сентября 2012, 13:23:43 »
Коль это какое-то урезанно вью... я читал более развернутое:

http://football.sport-express.ru/reviews/24828/ (знаю, что ссыль уже была ранее)

Похоже Денисов немного "поплыл" в своих рассуждениях про "правду" и про заботу о своих российских игроках... мне показалось, что тут всё же больше - личные денежные амбиции... а не уважение к кому-либо... Покупая дорогостоющих игроков (легов) руководство клуба врятли приследует цель унизить или еще как-то оскорбить российских футболистов, играющих за Зенит, это было бы уж совсем хрень какая-то...

Вот смотрите, что Денисов говорит:

Цитировать
- Ну вот их и приобрели. Чем же вы недовольны?
- Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?
- Вас покоробило именно это?
- В "Зените" собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.

Т.е. даже мастерство и уровень игры таких игроков, как Месси с Иньестой он ставит под вопрос, говоря НАВЕРНОЕ...
« Последнее редактирование: 24 сентября 2012, 13:26:27 от P.V.A. »

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #851 : 24 сентября 2012, 13:26:23 »
В том то и дело, что такие ультиматумы руководству - это способ решения проблемы
Просто надо понимать, что незаменимых людей не бывает

Андрей, представь, ты приходишь к своему руководству и говоришь: не буду работать пока вы мне зарплату не повысите и что они сделают?..

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #852 : 24 сентября 2012, 13:29:04 »
Коль перечисленные тобой игроки естественно большие авторитеты для меня.Но Я просто хочу чтоб НАШИ парни для руководства были авторитетами,а не вторым сортом
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Игорь Денисов
« Ответ #853 : 24 сентября 2012, 13:32:50 »
Мусолите одну и ту же мысль в нескольких темах. А смысл один и тот же


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #854 : 24 сентября 2012, 13:38:42 »
Мусолите одну и ту же мысль в нескольких темах. А смысл один и тот же

Твои предложения Рая? Мусолить в одной теме или не мусолить вообще? ))

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Игорь Денисов
« Ответ #855 : 24 сентября 2012, 13:41:18 »
А предложение такое: хорош мусолить, лучше помогите финансово-ущемленному Денисову материально! :)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #856 : 24 сентября 2012, 13:43:18 »
В том то и дело, что такие ультиматумы руководству - это способ решения проблемы
Просто надо понимать, что незаменимых людей не бывает

Андрей, представь, ты приходишь к своему руководству и говоришь: не буду работать пока вы мне зарплату не повысите и что они сделают?..
АНь, последнее у многих прокатывает и им повышают))) Руководство всегда взвешивает, что для них труднее - повысить зп или найти равноценную (а то и лучше) замену.
Тут, как мне кажется, у Денисова есть уверенность, что его никто никуда не попрет, поэтому ему хватает смелости (и наглости???) выдвигать условия подобного характера накануне игры.
А по существу - если есть проблема - надо сесть и обсудить в НЕигровое время с руководством и поставить вопрос ребром, складывается ощущение, что их абсолютно не беспокоит судьба команда и единственное что держит в клубе - это личные амбиции загребателей спонсорских денег.
« Последнее редактирование: 24 сентября 2012, 13:47:25 от t_yanka »
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Игорь Денисов
« Ответ #857 : 24 сентября 2012, 13:44:42 »
Я не предлагаю ничего, просто факт констатировала после просмотра форума))

ПарАвоз, ну как говорится, с миру по нитке))


Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #858 : 24 сентября 2012, 13:49:22 »
Клуб не может идти на поводу у игроков.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #859 : 24 сентября 2012, 14:01:37 »
А по существу - если есть проблема - надо сесть и обсудить в НЕигровое время с руководством и поставить вопрос ребром, складывается ощущение, что их абсолютно не беспокоит судьба команда и единственное что держит в клубе - это личные амбиции загребателей спонсорских денег.
Вот с этим я согласна на 100%

А Денисова из клуба может и не попрут, а оставят в дубле доигрыть до конца контракта, чтоб другим не повадно было

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #860 : 24 сентября 2012, 14:05:53 »
Денисов хочет получать в
"Зените" ? 5 млн в год http://www.championat.com/football/news-1319435-denisov-khochet-poluchat-v-zenite--5-mln-v-god.html
« Последнее редактирование: 24 сентября 2012, 14:19:59 от Beast »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #861 : 24 сентября 2012, 14:27:12 »
Цитировать
Коль это какое-то урезанно вью... я читал более развернутое:
Конечно урезанное :) Для особо недогадливых , там нужно выйти на главную и нажать конпочку с продолжением вью  ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #862 : 24 сентября 2012, 14:30:09 »
Коль перечисленные тобой игроки естественно большие авторитеты для меня.Но Я просто хочу чтоб НАШИ парни для руководства были авторитетами,а не вторым сортом
А мне хочется,чтобы наши парни были авторитетом для нас болельщиков , ведь они для нас играют собственно говоря. И не только авторитетом , но и легендами как Дель Пьеро и Буффон ,которые в пердив пошли за командой, хотя у них были лакомые предложения от топклубов. ...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #863 : 24 сентября 2012, 14:32:49 »
Помогите Игорю! Просим перепоста.



Игорю Денисову, полузащитнику "Зенита" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:

Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:
197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».
Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании
- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #864 : 24 сентября 2012, 14:34:25 »
Дени$$$оф  ?

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #865 : 24 сентября 2012, 14:41:41 »
И таки отошлют)))

Слава богу Денисов не знает
какая зарплата у Миллера. (с)
« Последнее редактирование: 24 сентября 2012, 14:49:17 от Beast »

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #866 : 24 сентября 2012, 14:49:26 »
А мне хочется,чтобы наши парни были авторитетом для нас болельщиков , ведь они для нас играют собственно говоря...

Ещё бы они об этом помнили... )

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #867 : 24 сентября 2012, 15:45:15 »
А мне хочется,чтобы наши парни были авторитетом для нас болельщиков , ведь они для нас играют собственно говоря...

Ещё бы они об этом помнили... )
Но в том, что игроки нанесли удар в спину своей команде, сомневаться не приходится. Впрочем, больше всего они опозорили сами себя. И в этой ситуации их поведение удручает больше всего… © Герман Семёнович Зонин
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #868 : 24 сентября 2012, 15:49:36 »
Вот точно "удручает" - все никак слово подобрать не могла..

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #869 : 24 сентября 2012, 15:50:15 »
Вот точно "удручает" - все никак слово подобрать не могла..
а мне брезгливо и почему то стыдно . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©