Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 385967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #600 : 13 ноября 2010, 13:00:06 »
Паагади щаз ещё несправедливей будет))
Все подадут апелляцию.
И с каждого снимут по 2 матча)))
В итоге у Карпа будет 0, а у Денисова 2 останецццо.
 ;D

Да не будут ничего подавать, давать указания можно с трибуны., а Зениту остаются формальные игры

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #601 : 13 ноября 2010, 13:00:43 »
чего ему какая то там обезьяна?
Раньше у него своих не было, теперь есть!!!
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #602 : 13 ноября 2010, 13:01:21 »
А почему Карпин дрогбе чего то там позволит? Он между прочим будучи игроком в Матче Франция - Россия, в Париже Зидану по фейсу съездил, чего ему какая то там обезьяна?
На мой взгляд, надо ещё посмотреть, кто обезьяна - Дрогба или карпуша ;D

всё на эту тему... противно!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #603 : 13 ноября 2010, 13:02:09 »
Да не будут ничего подавать
А по склочничать из принципу?? ;D
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #604 : 13 ноября 2010, 13:18:24 »
Решение несправедливое, Денисов - распущенный парнишка, но в данном случае провокатор - Карпин, он же зачинщик инцидента. Притом что он старше! Это уже обязывает не становиться на одну доску с хамом, а он сам продемонстрировал свою хамскую натуру, причем демонстрировал на протяжении всего матча (по словам Спалетти).
Абсолютно адекватное решение приняли) И провокатор, Дим, все таки Денисов) Он же запустил мячом куда не надо) А в адекватности Спалетти я начал сомневаться с того момента, как он сказал, что Денисов ничего страшного не совершил :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #605 : 13 ноября 2010, 13:27:23 »
Цитировать
всё на эту тему... противно!

2Локич    Миш, только тебе и по секрету: у него мяч с ноги свалилсо, он хотел в Радимова запулить))))

исчо раз: именно Карпин провоцировал именно Денисова весь матч, так сказал Спалетти, а я ему верю! Так что дисквал надо было давать поровну, это если по логике... а если по-нормальному, то Карпина, как старшего по возрасту и по положению (как-никак Главный, тэсэзэть, Тренер!!! не шутко!))) , надо было дисквальнуть матчей на 10, чтоб призадумался, стоит ли бегать весь матч по бровке и оскор***ть игроков, причем не своей команды.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #606 : 13 ноября 2010, 13:34:00 »
Цитировать
всё на эту тему... противно!

2Локич    Миш, только тебе и по секрету: у него мяч с ноги свалилсо, он хотел в Радимова запулить))))
Ну тогда вопросов больше нет)))

исчо раз: именно Карпин провоцировал именно Денисова весь матч, так сказал Спалетти, а я ему верю! Так что дисквал надо было давать поровну, это если по логике... а если по-нормальному, то Карпина, как старшего по возрасту и по положению (как-никак Главный, тэсэзэть, Тренер!!! не шутко!))) , надо было дисквальнуть матчей на 10, чтоб призадумался, стоит ли бегать весь матч по бровке и оскор***ть игроков, причем не своей команды.
Это ты не берешь во внимание тот факт, что Спалетти это мог сказать в оправдание Денисова) Ведь сам Денисов так не говорил) А из этого следует, что может он и псих, но не балабол, как Спалетти) Я даже представить не могу, чтобы Карпин весь матч гонялся по бровке за Денисовым и кричал что-нибудь типа: "Денисов лох - трусы в горох" ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #607 : 13 ноября 2010, 13:36:31 »
Это ты не берешь во внимание тот факт, что Спалетти это мог сказать в оправдание Денисова) Ведь сам Денисов так не говорил) А из этого следует, что может он и псих, но не балабол, как Спалетти) Я даже представить не могу, чтобы Карпин весь матч гонялся по бровке за Денисовым и кричал что-нибудь типа: "Денисов лох - трусы в горох" ;D
Ну ты перегнул палку. он кричал что-то типа :"Чо творишь? Совсем обалдел? Ты чо без мозгов?)))
А вообще я не удивлюсь, если у нас вообще отменял дисквалификации, если даже Асатиани с Гонсалесом сняли, то тут и подавно скостят... У нас регламент существует не для того, что его соблюдали, а для того, чтоб над ним изгаляться. Если положение в регламенте не сходиться с чьим-нибудь желанием, всегда его можно изменить, надо только "попросить по-дружески"))))
« Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 13:41:06 от ВладИслав88 »

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #608 : 13 ноября 2010, 13:37:38 »
Ну ты перегнул палку. он кричал что-то типа :"Чо творишь? Совсем обалдел? Ты чо без мозгов?)))
Ага) Во время матча) Самые подходящие комментарии для действий футболиста на поле)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #609 : 13 ноября 2010, 13:43:17 »
Мне сейчас лень рыться, но было там в интервью со Спалетти... он (Карпун) своему кричал, не помню кому, типа что сожри ты его, он уже сдох, он играть не умеет, он такой-сякой и т. п. ну и обматюгал он Денисова всё же первым, после свистка-то уже))!

ладно, ну их обоих в пень))) я сразу тогда сказал - оба друг друга стОят...

пс    и Спалетти - не балабол, балабол как раз ваш Карпин, уж извини))) Спалетти - цивилизованный чел, Зидану морду не щупал, бутылками не швыряеццо, сидит себе на лавочке и смотрит футбол   ;D ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Игорь Денисов
« Ответ #610 : 13 ноября 2010, 13:44:17 »
Решение несправедливое, Денисов - распущенный парнишка, но в данном случае провокатор - Карпин, он же зачинщик инцидента. Притом что он старше!
Ну, Дим, от тебя не ожидал! Провокатором был, причем в который уже раз в своей "звезданутой" карьере - гопник из Питера. :( ОН первым начал, мячом в ОЧЕРЕДНОМ психопатическом порыве зачем то стукнул в сторону скамейки соперников. Ах, да - он же не попал... Вот представь: стоишь на ты улице, мимо идет чувак весь возбужденный и кидает камень в твою сторону, промахивается правда. Промолчишь?
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #611 : 13 ноября 2010, 13:45:03 »
всё на эту тему... противно!
:devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #612 : 13 ноября 2010, 13:48:57 »
Не понимаю смысла дискуссии по поводу Карпина. Чтобы его защищать, надо быть или дико упёртым фанатом или вообще быть не в курсе весма подробно освещённой в СМИ ситуации. В тырнете есть и видео, и расшифровки.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #613 : 13 ноября 2010, 13:51:54 »

Ну, Дим, от тебя не ожидал! Провокатором был, причем в который уже раз в своей "звезданутой" карьере - гопник из Питера. :( ОН первым начал, мячом в ОЧЕРЕДНОМ психопатическом порыве зачем то стукнул в сторону скамейки соперников. Ах, да - он же не попал... Вот представь: стоишь на ты улице, мимо идет чувак весь возбужденный и кидает камень в твою сторону, промахивается правда. Промолчишь?
Почему не ожидал, Сережа?)) я Денисова не оправдываю, но свои мысли по инциденту изложил вроде ясно) Ещё раз говорю: Карпин, хоть и старше и по идее должен вести себя адекватно, здесь повел себя по-хамски, стал на одну доску с Денисовым, в соответствии со своим, видать, характером. Он отреагировал так, как будто мяч и вправду в кого-то там попал! Но ведь не попал? А ты не видел, как от Карпина бутылки с водой летали по бровке? А если б он бутылкой в кого-нибудь попал? Типа "а если бы в глаз"? )))  Брось, оба хороши!

Вывод: провокатор - Карпин, и заслуживал дисквала по меньшей мере равного с Денисовым.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #614 : 13 ноября 2010, 13:52:37 »
ладно, ну их обоих в пень))) я сразу тогда сказал - оба друг друга стОят...
Вот-вот :)

пс    и Спалетти - не балабол, балабол как раз ваш Карпин, уж извини))) Спалетти - цивилизованный чел, Зидану морду не щупал, бутылками не швыряеццо, сидит себе на лавочке и смотрит футбол   ;D ;D
Человек, называющий неадекватного человека адекватным, заставляет усомниться меня в собственной адекватности) А Денисов все таки неадекват) Случай то у него не единичный) Вот из-за чего у меня к Спалетти претензии :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #615 : 13 ноября 2010, 13:57:03 »
Вывод: провокатор - Карпин, и заслуживал дисквала по меньшей мере равного с Денисовым.
Нельзя так однозначно утверждать) По факту мяч запустил именно Денисов, и только после этого высказался Карпин) Говоришь Карпин провоцировал во время матча?) Откуда информация?) Спалетти сказал?) Он весь матч ходил и подслушивал?) Или Денисов ему рассказал?) Так пусть он об этом всем скажет тогда) Тем более не факт, что Игорь сам бегал и отмалчивался на, якобы, провокации Карпина) Так что не вижу причин, по которым можно однозначно утверждать, что провокатор именно Карпин :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #616 : 13 ноября 2010, 13:59:52 »
заставляет усомниться меня в собственной адекватности)
:surp:
Эдак и мы сумлеваццо начнем ;D
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #617 : 13 ноября 2010, 14:06:36 »
Эдак и мы сумлеваццо начнем ;D
Вы даже еще сомневаетесь? ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #618 : 13 ноября 2010, 14:06:57 »
Не понимаю смысла дискуссии по поводу Карпина. Чтобы его защищать, надо быть или дико упёртым фанатом или вообще быть не в курсе весма подробно освещённой в СМИ ситуации. В тырнете есть и видео, и расшифровки.
я видел только один ролик, но говорят, что есть ещё съёмки сверху? там вроде как вся диспозицЫя видна) неплохо бы глянуть для вынесения приговора)))

пс    зарекался ведь ужо спорить на эту гнусную тему   :devil:
« Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 14:09:39 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #619 : 13 ноября 2010, 14:09:57 »
я видел только один ролик, но говорят, что есть ещё съёмки сверху? там вроде как вся диспозицЫя видна) неплохо бы глянуть для вынесения приговора)))
Еще интервью Денисова было бы интересно услышать) Все таки любопытно, что он думает по этому поводу :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #620 : 13 ноября 2010, 14:10:17 »
Вы даже еще сомневаетесь? ;D
Мы нет!

За остальных не знаем.))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #621 : 13 ноября 2010, 14:17:33 »

Еще интервью Денисова было бы интересно услышать) Все таки любопытно, что он думает по этому поводу :)
А мне вот ни разу не любопытно, что он там думает... 4 матча мимо((( а замены ему нету!

что он может сказать? то же, что и я тебе сказал: хотел в шутку в Радимова запулить... а Карпин на меня начал орать матерно, побежал ко мне, оскор***л сироту...   ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #622 : 13 ноября 2010, 14:19:16 »
Ну Денисову 4 игры мимо, а Карпин вообще что ли не причём или удар мячом в сторону скамейки и есть оскорбление достоинства......

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #623 : 13 ноября 2010, 14:22:17 »
М-да, этого конечно стоило ожидать, но все же решение не справедливое... в инцеденте виноваты оба, а значит и наказание должно быть одинаковое, как минимум

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #624 : 13 ноября 2010, 14:25:05 »
М-да, этого конечно стоило ожидать, но все же решение не справедливое... в инцеденте виноваты оба, а значит и наказание должно быть одинаковое, как минимум
Наказание вполне логичное) По факту оно верное) Не надо исходить из клубных пристрастий) Если бы на месте Денисова был какой-нибудь Ибсон, а на месте Карпина Спалетти, то моя точка зрения осталась бы неизменной :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #625 : 13 ноября 2010, 14:26:14 »
Во развели! По новой понеслось  ;D
Интересна, скока всего в разных темах по этому поводу исписали страниц?
Суть не в том, кому скока, а втом, что получили... все оба + ешшо третий нервический гражданин другой страны.
Всё ж ясно, как белый день: Гарик - гопник, а Карпин - истерчное блондинко. Ему, как блондинко, сделали скидку (или скидку на то, что блондинко?)  :)
 

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #626 : 13 ноября 2010, 14:26:26 »
Цитировать
я видел только один ролик, но говорят, что есть ещё съёмки сверху? там вроде как вся диспозицЫя видна) неплохо бы глянуть для вынесения приговора)))

а там и не нужно каких-то Откровений или тайных роликов. Вот боянище с дворовым саундтреком: В защиту Игоря Денисова.

видно, что Денисов шёл в раздевалку, когда Карпин его начал обсирать, только тогда Игорь и повернул. И разговор: http://www.fontanka.ru/2010/10/30/021/

Ничего нового. Просто у всех свои герои, у кого-то это Карпин, который, выиграв(пусть даже по пенальти) может наехать на чужого футболиста.

Цитировать
Еще интервью Денисова было бы интересно услышать

а вот он и молодец! что не разговаривает об этом))) Данни по этому поводу сказал: "Между Карпиным и Денисовым произошёл нормальный мужской разговор, только Карпин зачем-то стал жаловаться прессе"))))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #627 : 13 ноября 2010, 14:28:37 »
Если бы на месте Денисова был какой-нибудь Ибсон, а на месте Карпина Спалетти, то моя точка зрения осталась бы неизменной :)
Моя тоже, если виноваты оба значит и отвечать должны одинаково...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #628 : 13 ноября 2010, 14:38:21 »
Моя тоже, если виноваты оба значит и отвечать должны одинаково...
Виноваты оба, но степень вины разная) Зачинщик всегда должен быть наказан более жестко :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #629 : 13 ноября 2010, 14:39:24 »
http://www.eurosport.ru/football/russian-football-premier-league/2010/story_sto2542390.shtml     Полагаю 2 игры разница за должность.