Автор Тема: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)  (Прочитано 100797 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Мне смутно верится что мы станем чемпионами,в ближайшие лет 50 точно.

HOLODNAYA

  • Гость
Мне смутно верится что мы станем чемпионами,в ближайшие лет 50 точно.
Если Вы не верите в команду, зачем же вообще смотрите?

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Почему?Я верю!Тока смутно:)

АЛИНА

  • Гость
Почему?Я верю!Тока смутно:)
Мне кажется,это не повод для шуток и улыбок. До конца верит болельщик!даже при спадах команды и падения ее в низшие дивизионы, ухода с мировых чемпионатов....вера - понятие ясное и чистое, а не смутное....

Satellite

  • Гость
всем известно,за какую сборную я болею,нашей же интересуюсь только из-за зенитовцев,но тем не менее считаю,что Россия достойна большего,нежели ковылять в 20-х местах в рейтинге ФИФА,должна выходить в ЕВРО и ЧМ,а таких,как Андорра и иже с ними,щёлкать,как семечки.

Satellite

  • Гость
Алиночка,у нашего дорогого Stopperrrrrrrr просто представление о юморе несколько иное,нежели у нас))) эт он шуткует таГ))))))

HOLODNAYA

  • Гость
Почему?Я верю!Тока смутно:)
Хорошая вера получается.... Это как так? Мне видимо не понять...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Почему?Я верю!Тока смутно:)
Мне кажется,это не повод для шуток и улыбок. До конца верит болельщик!даже при спадах команды и падения ее в низшие дивизионы, ухода с мировых чемпионатов....вера - понятие ясное и чистое, а не смутное....
Я верить то верю,но не в победу на ЧМ или хотя бы на ЕВРО,а вот в данный момент верю только в выход из группы.Не был бы патриотом,то ваще бы за наших не болел.А про нашу сборную шутят все и много,кроме фанатов(не болельщиков).

АЛИНА

  • Гость
Почему?Я верю!Тока смутно:)
Мне кажется,это не повод для шуток и улыбок. До конца верит болельщик!даже при спадах команды и падения ее в низшие дивизионы, ухода с мировых чемпионатов....вера - понятие ясное и чистое, а не смутное....
Я верить то верю,но не в победу на ЧМ или хотя бы на ЕВРО,а вот в данный момент верю только в выход из группы.Не был бы патриотом,то ваще бы за наших не болел.А про нашу сборную шутят все и много,кроме фанатов(не болельщиков).
А если "все и много" с крыши будут бросаться?))примеру последуешь?немного патриотизма не помешало бы иметь...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
У меня патриотизма много,даже чересчур.А с чего вы взяли что у меня его нет?Примеру я не последую,просто я к тому,что поводом для шуток наша сборная стала давно.Одно дело,что есть добрые шутки,а есть язвительные.Так вот,я шучу по доброму.

Satellite

  • Гость
Патриотизм разве в этом проявляеццо? Алина,я не согласна с тобой....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я тоже могу пошутить про сборную . Да и про любой клуб. Но никто не сможет меня упрекнуть в отсутствии патриотизма при этом. Мы не на фронте. Котлеты отдельно мухи отдельно...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Патриотизм разве в этом проявляеццо? Алина,я не согласна с тобой....
Ого,да вы наконец то со мной согласились!:)))Сзот...

Satellite

  • Гость
Патриотизм разве в этом проявляеццо? Алина,я не согласна с тобой....
Ого,да вы наконец то со мной согласились!:)))Сзот...
вы мя унижаете предположением о моём с вами согласии  ;D ;D ;D ;D
я своё мнение высказала...

я болею за Дойчлянд и люблю её всей душой,в противостоянии с Россией,я буду всё равно болеть за свою любимую сборную,но еси на мою матушку Рассею нападёт какой-нить потомок Адольфика Гитлера,я первая в рекрутские войска впишусь и буду драть фрицефф,как тока можно.
И вообще,я считаю проживание на определённой территории не обязывает любить команду с сей местности. Живу в Ростове,но при этом успешно болею за Зенит. и чё? на кол мя посадить?Бред...Приверженность к какой-либо команде не есть мера патриотических чувств.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Еще и на вы.:)Вы поменялись никами с Алиной наверно:)

Satellite

  • Гость
А вы мне не друг/не товарищ и на брудершафт я с вами не пила,чтоб на "ты" обращаться.

АЛИНА

  • Гость
Еще и на вы.:)Вы поменялись никами с Алиной наверно:)
Объясните, пожалуйста....

Satellite

  • Гость
та эт очередная оригинальная шуточка))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ближе к теме плиз... Про отношения в другом месте...

Satellite

  • Гость
Так,моя любимая/многоуважаемая нянька-глобал модер,вы следите за тем,какой вы сами пример подаёте и в каких количествах офтопите,а потом на других ужо набрасывайтесь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А вы мне не друг/не товарищ и на брудершафт я с вами не пила,чтоб на "ты" обращаться.

Кир я не выясняю отношения в теме. В личке могу...

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
тшшшшш.....любимые не ругайтесь.....с миром пришел я.....За Россию, кстати, я тоже не всегда болею..

Satellite

  • Гость
А вы мне не друг/не товарищ и на брудершафт я с вами не пила,чтоб на "ты" обращаться.

Кир я не выясняю отношения в теме. В личке могу...
Это не имеет значения! Офтоп есть офтоп, а о чём там речь ведёца - неважно.


Хоха,что значит "не всегда"?))))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
а то, что есть сборный, которые я больше люблю.....ну трудно мне болеть только из-за зенитвцев за нее....там же и коняки есть.....

Satellite

  • Гость
"понял,не дурак"(с)  ;D
я того же мнения .

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Понял, что поняла.....но на всякий.....Зенит - это мое!!!!!! Но против Андорры порулим!!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Объясните старому, если я болею за Зенит. а в сборной не будет ни одного из Зенита (грустный сон), то я должен болеть за Андору или за другую сборную.  Может если красавци мячи будут забивать игроки конюшни или мясокомбината, то я должен огорчаться и желать моей сборной просера. А может если Текке, играя в своей сборной, будет забивать Акинфееву я должен буду кричасть: ВАХ как хорошо, коняка пропустил. Объясните....
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
И еще вот в сборной СССР практически ни одного зенитовца не было, почему люди болели за сборную?  Я так думаю эти болельщицкие пристрастия от другого... по типу пусть у соседа лучше корова сдохнет... Я за Цска баскетбольный или хоккейный болею когда бьются с маккаби или панатинаикосами. Не вижу причины почему я не должен болеть за сборную...

Tudor

  • Гость
delete