Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Локомотив" М

<< < (25/544) > >>

HOLODNAYA:
"Локомотив" определился с задачами на межсезонье 
 

Футбольный клуб «Локомотив» определился со сроками проведения всех сборов и задачами, которые будут на них решаться.
«Прежде чем выставлять кого-то на трансфер, нужно поближе познакомиться. Этим мы и займемся на первом сборе, который пройдет в Фару с 10 по 24 января. Всю первую неделю тренировки будут втягивающими, а затем состоятся два контрольных матча – видимо, с «Аяксом» и дортмундской «Боруссией», – сказал тренер команды Анатолий Бышовец «СЭ».
На вопрос где команда проведет последующие сборы, тренер сказал: «В Турции (с 31 января по 15 февраля) и, скорее всего, в Голландии (с 23 февраля по 4 марта). Между этими сборами, 18-го числа, хотим провести дома первый матч 1/8 финала Кубка России. Надеемся встретить понимание в этом вопросе у нашего соперника - махачкалинского «Динамо». Ответный поединок в Махачкале предварительно запланирован на 7 марта», – добавил он.
Прокомментировал он и то, перейдет ли в команду нападающий Эду: «Этот игрок произвел неплохое впечатление - по крайней мере на основании видеокассет. Но, по общему мнению, до уровня «Локомотива» нигериец не дотягивает. Поэтому его в команде не будет».

http://www.rusfootball.info/2007/01/05/lokomotiv_opredelilsja_s_zadachami_na_mezhsezone.html
 

vikrytasov:
не знаю как вы а я считаю, что у Семина  какието проблемы с поиском игроков из дальнего зарубежья! в бытность тренера Локомотива не один игрок не заиграл!Максимум 1-2 сезона.а ту т он еще решил все на себя взвалить!Поживем увидим!

Antony:
ну тут согласен, с трансферами у клуба походу будут траблы, с селекцией у них при Филатове было неплохо, а кто и чем сейчас заведует в свете перестановок... будут наугад брать...

Влад:
Сёмин: "Овчинников – человек "Локомотива"
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=46378

HOLODNAYA:
Не важно куда, лишь бы пристроить-по такому принципу строится политика в Локо теперь? Очень интересно посмотреть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии